Истории про мир и любовь

Когда жила с родителями и училась в...

Когда жила с родителями и училась в школе, у меня не было своей комнаты. Я жила в прихожей. Там стоял мой рабочий стол и диван для сна. Прошло десять лет, как я переехала в другой город, и, приезжая домой, каждый раз удивляюсь, как могла там жить. Для меня эти пять квадратных метров были целым миром с постерами кумиров, бессонными ночами за переписками с первой любовью и множеством прочитанных книг. А сейчас там стоит шкаф да и только. Как будто меня никогда здесь не было.

комментарии: 0

В старшей группе детского сада нам ...

В старшей группе детского сада нам устроили поход в городскую библиотеку. Там какая-то тётенька должна была прочесть нам лекцию и таким нехитрым способом открыть детям мир книг, заинтересовать. Но рассказывала она нам почему-то про инопланетян и их контакты с землянами. Совершенно серьёзным тоном она поведала нам о неких людях, которые были похищены инопланетянами, а потом появлялись возле своих домов и либо ничего не могли вспомнить, либо имели на теле отметины в виде родимых пятен в форме человечков с большими головами. Мне до сих пор интересно: какую цель она преследовала, рассказывая детям антинаучную хуету? Страх темноты у шестилетних нас и так присутствовал, теперь и огоньков в небе стали бояться. А любовь к книгам? После такого — ну их на хуй!

комментарии: 0

Мой отец учудил на праздновании сво...

Мой отец учудил на праздновании своего 55-летнего юбилея: публично сделал предложение моей лучшей подруге, которая младше меня на год, и которой едва исполнилось 21! И она с радостным визгом повисла у него на шее. Мамы не стало, когда мне было 10 лет, и всем моим миром много лет были два человека — отец и лучшая подруга. А теперь у них, оказывается, любовь, скоро свадьба, а я не знаю, как мне с этим свыкнуться.

комментарии: 0

Замужем 25 лет, со стороны мы очень...

Замужем 25 лет, со стороны мы очень даже приличная семья. Мужа люблю и уважаю, но у меня есть секрет: уже 15 лет имею любовника, который на пять лет меня младше. Он никак не связан с моим миром: ни по работе, ни по месту жительства, нет ни одного общего знакомого. Встречаемся ради секса. Это не любовь. Я воплощаю с ним такие фантазии, которые не всегда показывают в хорошем порно. При этом с мужем у нас всегда одна поза и максимум — три минуты. Благодаря этой связи мы сохранили две семьи.

комментарии: 0

Часто слышу о том, что кому-то снил...

Часто слышу о том, что кому-то снилось что-то охуенное (деньги, взаимная любовь и т.д.) и им не хотелось просыпаться. Сегодня мне снилась моя мама, которая умерла 8 лет назад. За все это время снилась всего 3 раза, и я очень радуюсь, когда это происходит... Так как только во сне я могу побыть с ней. Во сне я упала ей в ноги, начала их целовать, говоря - мир у ног матери. При этом рыдая. Проснулась я от того, что реву взахлеб. Как жаль, что это был только сон.

комментарии: 0

В обеденный перерыв шел домой и виж...

В обеденный перерыв шел домой и вижу: идут двое подростков - мальчик и девочка. Идут, смеются, и тут он снимает с себя куртку, а она с себя, и они меняются. Для девочки его куртка была очень уж большая, а на нем ее куртка даже не застегивалась. Шел я за ними еще очень долго, и всю дорогу они даже не смотрели на окружающих и их взгляды. Я понял, что первая любовь - это самая крутая штука в мире.

комментарии: 0

Мне за 40. Разведена больше 10 лет,...

Мне за 40. Разведена больше 10 лет, дети подростки. С противоположным полом не складывается. Пришла к выводу, что проблема в том, что никогда не ощущала любовь от отца, с которым всю жизнь то в мире, то не общаемся. Я никогда не была его принцессой, любимой девочкой. И я постоянно ищу в партнёрах признание, хотя давно уже сильная и независимая. Очень хочу к папе, спросить, любит ли, услышать, что всегда любил. Верю, что после этих слов буду чувствовать себя увереннее, и жизнь наладится.

комментарии: 0

Никогда не считала себя ханжой в пл...

Никогда не считала себя ханжой в плане секса. Пробовала почти все, но в регулярном сексе с партнером не прибегаем к помощи игрушек, ролевым играм или костюмам, так как считаю, что если пара начала нуждаться во всех вспомогающих – значит, пропала страсть или как минимум симпатия. Подруга в первый раз приоткрыла занавесу своей сексуальной жизни: "Ну, начинаем с орального секса, потом анальный, потом в ход идут игрушки, и только потом "как обычно". И так каждый раз". Под мою теорию они не попадают, любовь у них неземная. Вот сижу и думаю: либо я все-таки ханжа, либо же весь мир трахается талантливо и оригинально...

комментарии: 0

Будучи подростком, я не понимал так...

Будучи подростком, я не понимал такой вещи в отношениях – зачем съезжаться, если можно жить в своих квартирах? Тогда никто не станет ругаться из-за бытовухи и при ссоре пытаться выгнать человека из не принадлежащего ему жилья, а радость встречи будет больше, если не видишь одно лицо ежедневно. Но потом наступила взрослая жизнь, нашлась любовь, и, боже, как же я хочу съехаться! Мы оба пашем с утра до ночи, наши выходные совпадают чуть ли не раз в месяц, и живём мы в разных районах огромного города. Ужасно хочется видеть одно и то же лицо ежедневно, разбираться с бытовухой и проблемами, мириться и договариваться, и делать что угодно, но быть РЯДОМ.

комментарии: 0

Всегда задаюсь вопросами: когда люд...

Всегда задаюсь вопросами: когда люди связывают жизнь браком, многие ли из них чувствуют именно ЛЮБОВЬ? Что они вообще чувствуют в этот момент? Почему именно этого человека выбрали своей семьей, как они смогли это доказать самим себе? Есть ли хоть один человек в мире, который вышел замуж или женился только лишь по любви? Вот люблю и все, больше никаких других факторов.

комментарии: 0

Храню на своей почте письма самой с...

Храню на своей почте письма самой себе. Четыре года назад расстались с парнем, любила безумно. Думала, что всё, свет не мил. Писала сопливые письма, дневник вела, можно сказать. Недавно перечитала. Вот я ебанутая! Страдала по мудаку, который не контролировал гнев и для меня ничего особенного не сделал. Любовь прошла, сейчас у меня замечательный парень. Письма те оставлю в напоминание, что мир не вокруг хуя вертится. И всё будет лучше, чем было. А тогда в петлю лезть хотелось. Овца. Мой личный оберег для мозга.

комментарии: 0

Всегда жду зимы с нетерпением. Люби...

Всегда жду зимы с нетерпением. Любимое время — поздний вечер, когда включаются фонари, на улицах тишина, и медленно идёт крупный снег. Чувство уюта и желание влюбляться в этот мир заново укутывают в свои тёплые объятья. Всегда вспоминаю свою первую любовь, когда стояли допоздна в холод на улице, обнимались, чтобы якобы согреться. На самом деле хотелось лишь чувствовать дыхание друг друга и прижиматься ещё ближе.

комментарии: 0

Парень во время секса обычно очень ...

Парень во время секса обычно очень сдержанно себя ведёт и изредка позволяет себе тихо застонать, когда кончает. Но недавно… Мы поссорились, он выпил коньяка, и, начав мириться, начали заниматься любовью. Я сверху, начинаю двигаться, и тут он начал стонать. У меня от осознания того, что ему хорошо, было несколько оргазмов подряд! Надеюсь, в следующий раз он будет так же раскован.

комментарии: 0

Я Снэйпоманка. Увлеклась недавно чт...

Я Снэйпоманка. Увлеклась недавно чтением фанфиков по ГП и теперь я хочу себе такого мужчину. Сильного, грубого, но заботливого, страстного. Представляю, как занимаюсь с ним любовью. И мне хочется его всё больше и больше. Но вот с работы возвращается мой муж, и я понимаю, что он не такой и никогда таким не будет. И не будет у нас такого секса. И мир тускнеет в моих глазах.

комментарии: 0

Четыре года назад сдавала ЕГЭ. Русс...

Четыре года назад сдавала ЕГЭ. Русский язык тогда у меня откровенно хромал, я, могла, ставить запятые, так, и вообщем была искренне уверена, что "в общем" пишется именно так. Решила найти репетитора. Посмотрела объявления, одно привлекло низкой ценой — я спокойно могла оплачивать по три часа в неделю из своих карманных денег. Написала, договорились о встрече, на следующий же день я поехала по адресу. Встретила меня девушка, старше меня всего на два года. Ей было 19. Честно сказала, что ни разу не педагог, и поймет, если я сейчас развернусь и уйду. Я решила остаться. И понеслась. В первое занятие она детально расспросила, с чем именно у меня проблемы, под конец дала написать диктант. А на всех следующих занятиях мы просто читали книги. "Гарри Поттер", "Властелин колец", "Хоббит", всего Мартина, из классики — "Война и Мир", "Мастер и Маргарита", "Поющие в терновнике", еще куча всего. Читали, обсуждали, на изучение правил отводили каждый раз не больше двадцати минут, решали типовые ва...
Показать полностью
комментарии: 0

Я — самая настоящая вредина. Прожит...

Я — самая настоящая вредина. Прожито много, думала, уже не способна на любовь. Встретила его, влюбилась, полюбила, с ума сошла от любви. Он мент, а я родилась в день полиции. Судьба! Но он — чистая копия меня в мужском исполнении. Гром и молнии сверкают межу нами. Хочу затрясти, поцеловать, вдарить тапком, завалить вкусняшками. Варить детей и рожать борщ! Знакомы несколько месяцев. 17 октября у нас свадьба, и я так счастлива, что хочу кричать об этом всему миру!

комментарии: 0

Вся моя молодость ушла на ухаживани...

Вся моя молодость ушла на ухаживания за больным мужем (авария). Сначала кома, потом он был лежачим, потом сидячим, потом мы учились ходить. Сейчас он в порядке, сам ходит, вышел на работу. В его глазах я вижу искреннюю любовь и благодарность за то, что я была с ним, теперь он всячески старается окружить меня заботой, но… Нам по 40, поженились в 20, и как только я начинаю думать, что вместо того, чтобы путешествовать, учиться, работать, веселиться, рожать детей, я сидела у его кровати, видела только стены и костыли, читала только инструкции к лекарствам. То золотое и чудесное время моей юности ушло безвозвратно. Никто не виноват, я ни на кого не злюсь, я просто ненавижу свою жизнь, и забота его мне не нужна, и любовь моя давно уже умерла к нему. Совсем. От осознания утерянного времени хочется выть. А люди, которые протусили свою молодость, видели мир, завели детей, радостно говорят мне, какая «я молодец и умница, что с мужем осталась до конца» и «сейчас можешь начать жить нормальной жизнью». Только мне это «молодец» нафиг не сдалось и то, какой ты в 40 лет и какой в 20 — две большие разницы, учитывая, что чувствую я себя больной женщиной лет 80-ти, да и годы ухаживаний оставили не самый лучший опечаток на моем лице.

комментарии: 0

Про любовь и возраст, знаю не понас...

Про любовь и возраст, знаю не понаслышке.Одна знакомая бабушка вышла замуж впервые в 72года!Всю жизнь ждала своего суженного.Теперь они активно путешествуют по миру.Дома их почти никогда нет.Планируют переехать на Фиджи.Отрываются по полной!Помолодели.Наверстывают упущенные годы молодости.Любовь точно есть

комментарии: 0

В людях не осталось ничего святого....

В людях не осталось ничего святого. деньги-главный мотиватор, родные горло готовы перегрызть друг другу за них, за квартиру, за драгоценности. Деньги, деньги, деньги, жажда халявной наживы-вот, что движет этим миром. "Любовь","преданность"-пустые слова,когда речь заходит о наследстве...

комментарии: 0

2012. Лето, едем с любимым в машине...

2012. Лето, едем с любимым в машине, думаю о жизни, ловлю себя на мысли: и что, это все? Мне всего 21! 2016. Мне 25. Расстались 4 года назад. Были путешествия, море впечатлений, новые знакомства и даже влюбленности. Все смешалось в воспоминания. Но, самые главные — те 2,5 года. Наша московская, маленькая квартирка, наш маленький мир, семья! Никто не был ближе... Просто тогда казалось, что в мире есть, что-то важнее, чем любовь и семья, а оказалось — ничего.

комментарии: 0

Вышла замуж по любви, встречались 7...

Вышла замуж по любви, встречались 7 лет, я ждала его из армии, думала, что все у нас будет отлично. Через два года брака родился сын, и я поняла, что всю жизнь была не готова к этому и быт постепенно съедал нашу семью. Перестала всё успевать, следить за собой, стала раздражаться часто. Поняла, что любовь постепенно улетучивается, да и муж стал придираться, мог не разговаривать днями. Сейчас сыну два года и у него нашли серьезное заболевание нервной системы. Он почти не говорит, бегает на цыпочках и мычит.... Я бы все отдала, чтобы услышать слово "мама". Лекарства ему не помогают, только поведенческая терапия и мои искренние объятия. Беда сплотила нас с мужем, бытовые проблемы отошли на второй план. Сейчас мы пересмотрели отношение к жизни, стали терпимее и мягче к миру. Я записалась на танцы, стала читать книги по психологии, занимаюсь аутотренингом. Ребенку нужна спокойная и любящая мама. Очень надеюсь, через испытания мы выйдем к другой любви, которая сделает нас сильнее, и наш сын поправится.

комментарии: 0

Вышла замуж пять лет назад. Подруга...

Вышла замуж пять лет назад. Подруга все это время жила с парнем без штампа в паспорте и кривилась - мол, нафиг это вообще надо, главное - любовь, а штамп ваш - фигня. Наконец ее мужик позвал ее замуж. Теперь нет в мире более пламенного борца за "настоящую семью"' и " если без штампа - это все несерьезно!".

комментарии: 0

На работе пришёл новенький. Классны...

На работе пришёл новенький. Классный парень, хороший специалист, красавчик- ну просто мечта. Пару недель присматривалась к нему, а потом была-не была, позвала в кино. Он ответил: с удовольствием, только ты не против, если я жену позову, не хочу, чтобы она вечером сидела одна. И тут мир рухнул: вижу обручальное кольцо. Ну я же уже пригласила, пошли. Они оказались очень милой парой, он чуть ли не на руках её носит, гладит постоянно, целует. Прямо порадовалась за них, видно, что настоящая любовь)

комментарии: 0

С парнем встречаемся довольно таки ...

С парнем встречаемся довольно таки долго, любовь до гроба и тд, Пережили вместе многое, постоянно рука об руку. Я, девушка - простушка, слишком ранимая и доверчивая, мне слишком трудно жить в этом мире. По случившимся обстоятельствам, мне нужно окончить университет, который находится в другом городе, где я и проживаю (общежитие), в связи с этим мы редко видимся. Я защитила диплом, собрала вещи и уехала к своему возлюбленному, а потом узнала, что у моего молодого человека есть дочь и жена. Нет, я не встречалась с женатым, а просто он решил обзавестись семьей, пока я училась. Мой разум затуманен, я не знаю куда мне податься, до меня нет никому дела. Я-сирота, которая возлагала надежды, как мне казалось, на самого искреннего во всем мире мужчину.

комментарии: 0

Мне 26 лет. Замужем была более 5 ле...

Мне 26 лет. Замужем была более 5 лет. Прекрасное замужество, любовь, две половинки одной души. Все время брака я отмахивалась от детей и говорила, что еще успеем и лучше покататься по миру, учиться новому, отдыхать, деньги зарабатывать, а потом уже обзавестись потомством. Я вдова уже больше года. И я бы сейчас все отдала за то, чтобы рядом со мной была частичка мужа. И пусть горят в аду все эти деньги и путешествия. Они ничего не стоят.

комментарии: 0

Познакомился с девушкой, почти на ш...

Познакомился с девушкой, почти на шесть лет младше моей бывшей, совсем молоденькая, на первом курсе. Учу её рисовать, она таскает меня по всяким выставкам, джаз-клубам. Такая классная, простая в эмоциях, утончённая, красивая. Хочется её отгородить от всего плохого в этом мире. И в тоже время не могу забыть бывшую, которую хотелось только кусать и трахать. С которой мы перепробовали всякого, которая разбила бутылку о голову одного пьяного придурка, когда я с ним дрался, которая говорила мне, что трахнула бы ту бабу у двери, которая познакомила меня со всяким бесшабашным народом. И которая предала меня спустя 4 года. Ненавижу её. Они такие разные внешне и внутренне и вызывают совершенно разные эмоции. И я вот думаю что из этого больше похоже на любовь.

комментарии: 0

Мне было лет 9-10. Жил с мамой. В с...

Мне было лет 9-10. Жил с мамой. В семье были большие проблемы, денег не было совсем. В ту Новогоднюю ночь был пустой стол. Но подарок от мамы я получил, это был самый дешевый лотерейный билет. Естественно, я ничего не выиграл, но в ту ночь, я понял всю сложность ситуации, и мамину любовь, и Ее желание мне дать хоть- что то. Поклялся, что бедными мы не будем никогда. Именно это воспоминание двигало меня вперед. Теперь я успешный бизнесмен, а мама самая счастливая и сытая мама в мире.

комментарии: 0

Сегодня должна была улететь из Рима...

Сегодня должна была улететь из Рима, и по традиции каждый раз бросаю монетку в фонтан Треви. Пошла к нему за час до отъезда в аэропорт. И встретила свою первую любовь, паренька из Пэйтона в Великобритании, в семье которого жила много лет назад по программе обмена. Он меня узнал с первого взгляда и я его тоже, мне кажется, что я снова в него влюблена. Знаете, о чем думаешь в такие моменты? К чёрту весь мир, поступайте так, как подсказывает сердце. Билеты сдала. И он тоже.

комментарии: 0

Живу в квартире с тремя соседями. У...

Живу в квартире с тремя соседями. У нас один холодильник на всех. Продукты частенько покупаем одинаковые, поэтому стали их подписывать. Один из ребят на яйцах вместо своего имени пишет "счастье", "любовь", "дружба", "мир" и так далее. Наверно, завтра его заряжает позитивом на весь день))

комментарии: 0

никогда особо не испытывал любовь к...

никогда особо не испытывал любовь к бездомным животным. всегда проходил мимо и не задумывался каковы их ощущения, тяжко ли им переносить одиночество. но вот случай и доброе сердце любимого человека заставили задуматься и накормить несчастного пса, с удивительно жалкими глазами, сочной курицей, которой хватило бы на две кастрюли супа. безумно рад, что хоть ему стало легче и лучше жить, ненадолго почувствовав любовь и заботу, которую так долго ждал. может быть этот мир станет немного добрее....

комментарии: 0