Истории про любовь к дочери

Год назад я чуть не умерла: инфекци...

Год назад я чуть не умерла: инфекция во время операции, отказ почек, диализ. Я выбралась почти без физических осложнений, но изменилось что-то внутри меня. Я сильно пересмотрела свои жизненные ценности и моральные устои, я стала намного добрее и лояльнее. Стала намного чаще говорить близким, что люблю их, особенно дочери и мужу. Они нарадоваться не могут! А я при каждой конфликтной ситуации просто думаю о том, что если меня вдруг завтра не станет, то пусть они запомнят мою любовь, а не мои психи.

комментарии: 0

Было мне лет 8, отдыхала летом в де...

Было мне лет 8, отдыхала летом в детском лагере, и воспоминания того времени словно яркие снимки полароида: я качаюсь на качелях солнышком, день Нептуна в бассейне, игры в казаков-разбойников, битва подушками, паста на лбу у мальчишек, козни против вожатых, вызов домового, первая любовь и букет колокольчиков, эпидемия вшей, огромный пионерский костер и напоследок какашка в чемодане от соперницы. А у моей дочери только шишка на лбу...

комментарии: 0

Мне 35, встречаюсь с мужчинами в во...

Мне 35, встречаюсь с мужчинами в возрасте. Одному любовнику 67, другому 55, третьему 48. Все без бывших жён и детей. У каждого карьера, почёт и уважение в обществе. Каждому говорю про любовь, что скучаю, что снился. С каждым обсуждаем будущую совместную жизнь, к которой я пока, конечно же, не готова, мол, очень занята восьмилетней дочерью. Каждый помогает: кто деньгами, кто связями. В любовь не верю, но крайне правдоподобно её изображаю.

комментарии: 0

Познакомился в инете с девушкой из ...

Познакомился в инете с девушкой из другого города. Влюбился как мальчишка. Но когда я к ней приезжал, она всегда находила отмазку, чтобы не встречаться - то внезапно уехала, то мама заболела. Я уже сходил с ума. Так прошло несколько лет. "Любовь на расстоянии". И вот на каком-то сайте увидел её фотку, но под другим именем. Начал копать, и оказалось, что она выставила фотку своей дочери и писала мне от лица её фотки. Нашел контакты дочери, связался с ней. Она в ахуе…

комментарии: 0

У моего папы есть друг детства. У н...

У моего папы есть друг детства. У него есть жена и две дочери. Младшая еще в начальной школе, в ее адрес часто слышу "малышка", "любовь", "сладкая девочка". Старшей 14, в ее адрес оскорбления, вечные требования что-то сделать по дому (не просьбы), даже рукоприкладство. Наблюдаю эту картину с детства. Старшую люблю всем сердцем, она умная, начитанная, старательная девочка, с большим будущем, которая искренне не понимает, почему ее любят меньше. А младшая глупая, ленивая, не знает даже из чего цветы поливают, пользуется безумной любовью матери и при любом удобном случае бежит к ней жаловаться, за что старшей влетает еще больше. Приезжаем к ним редко, но раз за разом старшая рыдает у меня на коленях от обиды, за то, что не любима в семье. Мелкую шугаю и грубо ставлю на место, часто специально довожу до слез. Старшая смотрит с благодарностью. Не стыдно.

комментарии: 0

В детстве мы жили очень скромно, ма...

В детстве мы жили очень скромно, мама часто сама шила мне одежду. Помню синее осеннее пальтишко, аппликацию-собачку на груди, теплый фланелевый подклад... Оно было такое красивое и сшито с огромной любовью, а я его не носила. Мне не нравилось, я орала и вырывалась, когда мама мне его надевала. Сейчас моей дочери кто-то отдал очень похожее пальто, сшитое вручную (скорее всего, по той же выкройке из Бурды). Я смотрю на него и каждый раз вспоминаю то мамино, и на глаза наворачиваются слезы.

комментарии: 0

Мы познакомились на отдыхе в Турции...

Мы познакомились на отдыхе в Турции. Мне 22, ему 30. Клубы, бары, секс, алкоголь - две недели отдыха пролетели страмительно. Казалось, что идеальный мужчина найден - веселый, галантный, остроумный, душа компании. А потом каждый уехал в свой город, не оставив никаких контактов. Видимо, я слишком много трепалась, потому что он нашел меня в сети. Понеслись переписки, перезвоны, узнала что он женат, что есть дочь, любовь к которой безгранична. Потом мы стали встречаться несколько раз в месяц. До сих пор не понимаю, нахера. Я переезжаю в другой город, он летит за мной, бросая всех и вся. Итог: эта "мечта" постоянно на что-то орет, срывается, плачет, что ему плохо, что хочет к дочери, но я его все, обижается на все, как баба с пмс. И с работой плохо и погоду я испортила и ночью он на меня смотрел, а я не реагировала. Бляяя.. И бросить не могу, потому что он ради меня все бросил. Вот нахера? Просто нахера он меня, сука, нашел?

комментарии: 0

Моей дочери 14 лет, пошла в 9 класс...

Моей дочери 14 лет, пошла в 9 класс. Вчера я узнала что она беременна! Вы не поверите как я счастлива! Сама я долго искала любовь, вышла замуж в 33 года, родила в 34. И так переживала, что буду бабушкой в те года, когда уже прабабушкой надо быть! А теперь довольна, что в свои 48 я буду молодой бабулей!

комментарии: 0

Познакомилась с мужчиной, завертело...

Познакомилась с мужчиной, завертелось-закрутилось, вскоре переехала к нему, готовились к свадьбе. А он в разводе и дочь есть от первого брака. Живет отдельно, 18 лет, отношения сложились замечательные, она радовалась-наконец у папы любовь случилась) Все рухнуло в один день... я зашла домой на моменте как мой суженный делает куни своей дочери. На мои вопли они объяснили, что она ждет своего мальчика из армии, любит его, но и не железная. А он же папа, а папа не в счет.

комментарии: 0

У дочери своих друзей я был первой ...

У дочери своих друзей я был первой детской любовью. Это милое создание мечтало выйти за меня замуж когда вырастет. Обожал ее невозможно, баловал как родную. Когда уезжал за границу на пмж, у ребенка было горе. Писала мне письма, ждала, пока не выросла и не забыла, как мне казалось. Сейчас она, будучи студенткой, разыскала меня в чужой стране, кинулась при встрече на шею и обещала больше не отпускать. А я? Люблю ее, но не могу коснуться. Ощущение, что хочу заняться любовью с собственной дочерью.

комментарии: 0

Мою прабабку Марусю в 16 лет угнали...

Мою прабабку Марусю в 16 лет угнали в Германию, немцам прислуживать. Попала она в семью состоятельную, но жутко экономную - служанку там почти не кормили, приходилось самой добывать в закормах, а немцы и не замечали ущерба, богатеи. Не знаю, сколько времени провела Маруся в плену, но однажды пришли долгожданные советские солдаты и освободили её. Вместе со свободой пришла и любовь- молодой русский солдат полюбил Марусю, а та полюбила его. Договорились они дождаться друг друга, пожениться. Вернулась девушка на родину, стала писем ждать, а их все нет и нет. Неподалеку жили два парня, родные братья друг другу, и запала им Маруся в душу. Один из них, Василий, работал на почте. Долго ждала Маруся писем, да не дождалась, вышла замуж за Василия, а второй брат стал ему врагом до конца жизни... Прожили они вместе до старости, вырастили двух дочерей. Когда же пришла смерть к Василию, рассказал он Марусе, что солдат тот письма писал, да он их всех попрятал... Так и не простила его прабабка. Не знаю, как они прожили жизнь свою, были ли счастливы, вот только что же подумал тот солдат, может, он еще жив и помнит свою Марусю?

комментарии: 0

Всю жизнь у бабушки старшая дочь бы...

Всю жизнь у бабушки старшая дочь была самой лучшей и любимой, а моя мама всегда на заднем плане. Сейчас бабушка инвалид. Моя мама бросила все силы на уход за ней, а тетка живет за границей, и ей абсолютно пох на больную мать. Но отношение к дочерям у бабушки не изменилось: моя мама говно, тетка - ангел (хотя она вообще предлагает бабулю сдать). Сегодня мама плакала и говорила, что больше не хочет ходить к ней, ибо та ее проклинает. Так что, мамина любовь не всегда такая, как в ванильных стишках в контакте.

комментарии: 0

Всю жизнь не верил в любовь. Всё по...

Всю жизнь не верил в любовь. Всё потому, что вырос в семье, где родители вечно скандалили, изменяли друг другу и дрались. Таким же был и мой старший брат - ни во что не ставил свою жену. Я смотрел на своих друзей - да, они встречались с девушками, были отношения, всё хорошо, но потом всё равно все расходились. Мне было неприятно видеть это, поэтому я пришел к выводу, что любви нет. Трахался с девушками, потому что мне был нужен секс, но отношения не заводил. Не хотел быть разочарованным, брошенным или обманутым; также не хотел делать больно какой-нибудь девушке. Дети меня тоже не волновали, я считал, что это огромная трата денег, нервы и постоянный бардак в доме. Жил так до 32 лет. А потом.... полюбил. Именно полюбил, а не просто влюбился. очень сильно полюбил. И... хочу от неё детей. Много-много сыновей и дочерей. Хочу радовать любимую завтраками в постель, приятными сюрпризами и цветами, хочу заботиться о ней и оберегать, хочу построить для неё дом, возить её на море. Хочу, чтобы дома был бардак от детских игрушек, хочу тратить все деньги на своих детей и жену, хочу жить только ради них. Не узнаю себя совершенно, но мне так нравится новый я!

комментарии: 0

Ехала в поезде, соседом оказался ве...

Ехала в поезде, соседом оказался весёлый мужичок, который уговаривал навернуть с ним коньячку. Я готовилась к экзаменам, вежливо отказалась. Тогда он хитро ухмыльнулся и предложил предсказать мне будущее. Взял руку и сказал: "Встретишь скоро любовь, но боли принесёт много, расстанетесь. Затем долго будешь одна, пока не встретишь вторую любовь, с ним будет двое детей, но через какое-то время разойдётесь, останетесь в хороших отношениях". Посмеялись и забыли. Через две недели встречаю молодого человека, влюбляемся до потери сознания, затем что-то движет мной, и я уезжаю работать в другую страну, измены с его стороны и отношения безнадежно испорчены. Пять лет мучаюсь в сильнейших депрессиях, люблю только его, пытаемся восстановить отношения, возвращаюсь к нему в город, но все безнадёжно. Улетаю жить в Америку и встречаю.... мужа! Спустя полгода знакомства я уже беременна дочерью, ждём второго. Вспоминаю предсказание того мужичка и безумно страшно, вот бы ошибся.

комментарии: 0

Первого ребенка родила по настоянию...

Первого ребенка родила по настоянию мужа и его родителей. Очень уж упрашивали. Пришлось сдаться. Практически с первых дней жизни дочери свекровь забрала ее к себе, т. к. я болела, а муж много работал. В итоге, дочь осталась жить у них, мы с мужем видели ее только по выходным. Через несколько лет вторая беременность. Больше всех радовалась свекровь. И, да, вторая дочь тоже живет у нее. Мы с мужем много работаем и путешествуем, а дети живут с бабушкой и дедушкой, вниманием, любовью и достатком не обделены. А я понимаю, что не смогла бы окружить их такой заботой. Не знаю, правильно ли это и что они мне скажут, когда вырастут. Но меня все устраивает.

комментарии: 0

С мужем были вместе со школьной ска...

С мужем были вместе со школьной скамьи, во всем была идиллия, кроме одного: он всегда хотел детей и внушал мне это желание очень настойчиво. Он знал, что я карьеристка, он и сам такой, меня всегда поддерживал, но про детей говорил постоянно. Под напором я сдалась. Беременность я отходила легко и счастливо, работала до самых родов, столько заботы и внимания за всю жизнь не получала. Но с рождением дочери начался ад. Я ее не полюбила. Меня бесили быт, плач, какашки, подгузники. Муж же наоборот ее обожал, настолько, что я отошла на сто второй план. Я была просто приложением к ребенку, отработавшим инкубатором. Уговорила нанять няню, вышла на работу, выдохнула. Но не тут-то было. Начались скандалы, что я мало занимаюсь ребенком. А мне к ней даже подходить не хотелось. Муж из интересного человека стал конченной мамашкой, кроме агу-агу и поговорить не о чем. Этот кошмар продолжался год. Любовь к ребенку так и не пришла, зато прошла любовь к мужу. Не выдержала больше, ушла. Наладила свою жизнь и вот уже четыре года счастлива. Регулярно перечисляю деньги, но видеть их нет никакого желания, хочу вообще забыть тот эпизод своей жизни. Жалею только о том, что не прислушивались к себе раньше.

комментарии: 0

Мне 24 года. Бабушка всегда относил...

Мне 24 года. Бабушка всегда относилась к нам с братом с любовью, ругалась по делу, в основном баловали страшно. Недавно я узнала, как она воспитывала маму с тетей и волосы на голове встали дыбом! Их били за малейшую провинность! Если дед пришёл и чайник не достаточно горячий -били. Если бабушка, а-ля ревизорро, провела пальцем по плинтусу и там пыль - били. Бабушка работала в школе завучем, и если кто-то из дочерей получал 4, то били при всем классе. Дочки сбежали за первых встречных замуж.

комментарии: 0

В 23 года я встретила мужчину своей...

В 23 года я встретила мужчину своей мечты. Он был на 12 лет старше меня, имел статус в обществе, занимал руководящую должность. Я же начинающая журналистка, работающая в региональной газете. Мы познакомились на интервью. Он покорил меня своими манерами, поведением, а я его - непосредственностью и молодым задором. После непродолжительных встреч он предложил жить вместе. Будучи противницей гражданского брака, я отказала. Тогда последовало предложение руки и сердца. Потом как в сказке: свадьба моей мечты, медовый месяц, известие о беременности. Все в корне изменилось после рождения дочери. Постоянные побои, оскорбления. После очередного избиения у меня случился выкидыш. Не выдержав всего, я собрала вещи, но не успела уехать. Увидев чемодан, муж окончательно сошёл с ума. На глазах у трёхлетней дочери он начал избивать меня до беспамятства, а потом, видимо, подумав, что мертва, вывез меня в лес. Меня нашли охотники, они отвезли меня в больницу. Придя в себя, я увидела мужа. Пригрозив мн...
Показать полностью
комментарии: 0

Есть среди моих друзей семья: муж, ...

Есть среди моих друзей семья: муж, жена и маленькая дочка трех лет. Она красавица, хозяюшка, при зарплате, он не пьет, ее не обижает, добытчик. Ну а малышка просто лапочка и очень - нет, не так - ОЧЕНЬ! - любит папу. Папа тоже дочь любит. Любит он еще и в Танки погонять, причем, когда играет, то ничего и никого вокруг не видит и не слышит. Подруга моя к этой страсти мужа относится с пониманием, мол, пусть играет, я в это время маникюр сделаю или масочку для лица. У дочери, конечно, такого взрослого понимания нет, но она знает, что мешать папе нельзя. И вот сидим мы как-то у них, пьем вино. Муж в танках, дочь рисует что-то в альбоме. Тихий семейный вечер, но по папе-то она за день соскучилась. Встала позади него, гладит его лысину пальчиками, лопочет что-то ласковое. Милота) На этом я и ушла в тот вечер домой. А утром подруга звонит, рассказывает: муж внимания на дочь не обратил, в азарте игры доже и не понял, что она к нему подходила. А та (ребенок же, скучно ей) взяла фломастеры и...
Показать полностью
комментарии: 0