Истории про кухню для взрослых

В молодости много тусовалась, работ...

В молодости много тусовалась, работала официанткой. У меня был парень, всё хорошо складывалось, сильная симпатия. Часто выпивали с коллегами после работы, один раз я сильно напилась и притащила коллегу к себе домой. Секса не было, поцелуи, заснули мы на кухне. Мама проснулась, поехала на работу, ничего не сказала. Только в тот день она отправила моему парню смс о том, что я ему изменила. С парнем расстались, с мамой поругались. Мне стыдно, но стоило ли ей вмешиваться? После этого не доверяю маме.

комментарии: 0

Был секс со старушкой... Так вышло,...

Был секс со старушкой... Так вышло, что мне пришлось ухаживать за пожилой женщиной, мне на тот момент было 17. Подрабатывал как мог. Как ни в чем не бывало я пошел на кухню приготовить что-нибудь поесть, и тут заходит она… голая. Я просто офигел, а она начала снимать с меня штаны, делая мне "приятно". После наш секс был хорош, но до сих пор стыдно, что я смог и допустил такому произойти.

комментарии: 0

Ночь. Муж сидит на кухне пьёт конья...

Ночь. Муж сидит на кухне пьёт коньяк, думает, что я в комнате сплю (у нас маленькая однушка), а у меня бессонница. Потом он уходит, я волнуюсь, думаю, куда он пьяный за руль. Звоню — скидывает, пишу — отвечает, что поехал кальян курить. Как потом оказалось, он никуда не поехал, а трахался в машине со своей любовницей, она к нему на такси приехала. А перед этим он ей написал: "Моя жена так дрыхнет, что если бы мы с тобой тут на кухне трахались, она бы не проснулась".

комментарии: 0

У нас есть преподша, которая расска...

У нас есть преподша, которая рассказывала, что в 90-х девчонки в общежитии соревновались, кто сколько парней соблазнит. Со всеми вытекающими. А потом украшали стены общажной кухни списками наподобие "лучшие кобели химфака", "размерная таблица мальчиков из Полярной академии". Но пиком успеха считалось попасть в список тех, кто "трахнулся на крыше общаги с темнокожим из регионалки". Свободная любовь, хули.

комментарии: 0

Живём с родителями в разных городах...

Живём с родителями в разных городах. У мамы с отцом разлад, она решила приехать ко мне. Мой парень — эфиопец, но жил и рос тут, так как отец давно работает при посольстве. Пока мама ушла гулять с подругой (а это надолго), я позвала парня к себе, и решили мы зажечь как никогда. По классике жанра, приходит мама, а мы и не услышали. Она увидела всё и ждала тихо ещё полчаса, пока мы закончим. Когда я голая зашла на кухню и увидела её в углу, она прошептала мне: "Круто он тебя, я даже позавидовала".

комментарии: 0

Живём с молодым человеком два года....

Живём с молодым человеком два года. У него ипотека, а у меня — незавершённый ремонт после залива квартиры. Ремонт и приобретение мебели движется, но не так быстро, как хотелось бы. За это время обставила комнату маме, кухню и ванную комнату. Сами живём в отдельной комнате, где ещё толком нет мебели, спим на полу. Оба работаем. Он зарабатывает чуть больше. Хотя с ипотекой это не особо и заметно. В равной степени тратимся на продукты, а ещё он перечисляет мне каждый месяц деньги на оплату коммунальных услуг (6000). Переложили вместе пол на новый ламинат (оплаченный мной), поклеили обои (они были мной куплены ещё до нашего проживания), сделали натяжной потолок (конечно, тоже мной оплаченный). У человека ипотека и есть обязательства по её погашению, а моя территория считается моим обязательством. Он плачется не один месяц, что уже давно пора купить диван, он устал и всё болит. И вот, наконец-то пол, стены и потолок готовы — можно покупать диван. Присмотревшись и почти определившись с вы...
Показать полностью
комментарии: 0

Дружим семьями очень долго, и мой д...

Дружим семьями очень долго, и мой друг после каждого застолья всегда что-нибудь вытворяет с моей благоверной; без меня или же вместе со мной, когда его жена под алкоголем крепко засыпает. Секс или оральные ласки проходят в любом свободном месте квартиры, будь то кухня, ванная или же спальня. Признался, что встречается с моей супругой без меня, но я не расстраиваюсь, потому что я сплю с его женой в его отсутствие)))

комментарии: 0

Я, как и мой мужчина, вообще придер...

Я, как и мой мужчина, вообще придерживаемся городского стиля одежды: свободные лонгсливы и футболки, бомберы, худи, джинсики и т.д. На выходных решили порадовать и удивить друг друга, и, так сказать, вырядились. Пошли на кухню готовить: я только в лифчике и в коротеньком черном платье, а он в черных брюках на голое тело и в белой рубашке. В итоге он оттрахал меня прямо на столешнице, да так сладко, что не хотелось снимать это ненавистное платье никогда)) P.S. До этого секс на кухне был, но эффект не такой)

комментарии: 0

Покупала очень хорошую квартиру по ...

Покупала очень хорошую квартиру по очень хорошей цене и всё тряслась, что это какая-то наёбка. Тысячу раз проверила сделку и юриста привлекла, всё ок. Сделка состоялась, я заехала в свою шикарную двушку. Поняла причину такой цены в первую же ночь, проведённую в этой бесовой квартирке. Не верите в домовых? А у меня он есть, точней она. Это существо женского пола, а по призванию сука. Днём её не видно и не слышно, наступает ночь, и стоит мне лечь спать, как она начинает смеяться, топатать своими маленькими ножками, звенеть на кухне посудой и шёпотом предлагает попить водички. Шлю её на хуй, она затыкается, но упорная и не уходит. Ништячки подкладывала, не работает, походу, эта домовиха ещё и на диете.

комментарии: 0

Встречалась с инфантильным и обидчи...

Встречалась с инфантильным и обидчивым парнем. Однажды он делал мне массаж, когда я лежала на кровати. Я начала с ним заигрывать и просить помассировать не только спинку. Он, вроде, поддерживал игру, а потом молча встал с кровати и ушел. Нервно погремел посудой на кухне, потом вернулся в спальню и заявил: "Мне не нравится, что ты ставишь мне условия, при которых у нас будет секс!" На мои объяснения, что он не так понял, ответил, что все он понял правильно и такой подлости от меня не ожидал.

комментарии: 0

После развода жена съехала с моей к...

После развода жена съехала с моей квартиры. Я просто охуел с того, как квартира опустела. Я, оказывается, настолько привык к разноцветным баночкам и пушистым полотенцам бывшей жены, что воспринимал их как декор в ванной. Теперь там сиротливо стоят мои пять гигиенических вещей, а на вешалке висят два полотенца с моим халатом. И всё! В гардеробной могу смело открывать магазин автозапчастей, и ещё свободные полки останутся. Шкаф для постельного белья и подушек опустел полностью. Бывшая оставила только три комплекта, подаренных на свадьбу моими родственниками. В спальне два моих парфюма гордо стоят на туалетном столике с тремя полками. На кухне та же картина: самая старая посуда — мне. Я-то думал, что в квартире мест мало, а она просто захламлённой была.

комментарии: 0

Люблю ходить дома голая. Этаж позво...

Люблю ходить дома голая. Этаж позволяет. Помню наше с мужем и свекровью удивление, когда мы, попивая чай за столом на кухне, обнаружили, что с подъездного балкона, аж перекинувшись через него, за нами наблюдает наш сосед. Мы кинулись смотреть, и у нас студия. Просматривается почти вся квартира, благодаря ещё и зеркальному шкафу. Срочно ставим жалюзи!

комментарии: 0

Мои родители примерно одинаково худ...

Мои родители примерно одинаково худые по комплекции тела. И всё бы ничего, если бы папа сегодня не вышел на кухню покурить, видимо, после секса в трусах. Маминых...

комментарии: 0

По работе приходится ночевать 2 дня...

По работе приходится ночевать 2 дня в неделю на съемной квартире на юго-западе Москвы. Снимаю комнату в трёшке. В двух комнатах живут 4 студентки. В первый мой вечер жарю картошку на кухне. Познакомился с ними. Мне 43 года, им 19-21. Ходили по очереди на меня косились, но ничего не готовили. Потом одна сказала, что если я буду есть не один, то и ночевать буду не один. Так и живём второй месяц. Я две ночи трахаю молодые тела, они два вечера ужинают жареной картошкой на сале.

комментарии: 0

Несколько лет назад согласилась поб...

Несколько лет назад согласилась побыть третей у знакомой пары. Встречались нечасто, но секс всегда был потрясающим. Обожала их обоих как единое целое. После одной из ночей остались глубокие отметины от ногтей на бедре. Сейчас я в отношениях, и наши встречи прекратились. Но с парнем разные темпераменты, спустя год близость случается раз в несколько недель. И вот он спит, а я сижу на кухне, изнывая от желания, и вижу эти шрамы. И так грустно стало, хоть белугой вой. Изменять не буду, но как я скучаю :(

комментарии: 0

Живу на 1 этаже, часто нахожусь дом...

Живу на 1 этаже, часто нахожусь дома одна и нередко бывало, что в дверь кто-то долбится или по окнам стучит. Я не спеша встаю, иду на кухню, достаю из плиты любимую чугунную сковородку (от прабабушки досталась, наверное), кладу ее на табурет и спокойно продолжаю заниматься своими делами в благой уверенности, что если какая-нибудь тварь вломится - пизды получит. И не чем-то, а прабабушкиной сковородой. Чтобы в новостях сказали тогда, интересно.

комментарии: 0

Мои двое котов не прячут когти, ког...

Мои двое котов не прячут когти, когда ходят, и получается, что цокают по голому полу. Когда ночью встаю по своим делам, они вместе со мной бегут на кухню просить еду. Но, естественно, я ничего им не даю, и они довольно быстрым шагом идут обратно. По звуку кажется, будто целая делегация спешит на переговоры договариваться о поставках мяса)))

комментарии: 0

Снимала комнату в коммуналке. Сосед...

Снимала комнату в коммуналке. Соседняя комната тоже сдавалась и за год там сменилось трое жильцов, и всех, по факту, выселила я. Сначала была девушка, которая прямо там, в этой комнате, работала проституткой, а это постоянные левые мужики в квартире, пропадающие вещи, музыка и стоны по ночам, секс в общей ванной. Пожаловалась хозяйке, её выселили. Потом въехали два гастарбайтера, а через неделю их было уже семеро, пригрозила миграционкой – съехали. Потом въехала пара – он курил на общей кухне и не реагировал на замечания, а каждую ночь они устраивали скандалы и иногда драки, после замечаний бились в дверь и угрожали. Вызвала полицию, написала заявление, – выселили. И вот я правда не понимаю, почему это я теперь скандалистка и житья никому не даю.

комментарии: 0

Пошел в клуб с целью "подснять" дев...

Пошел в клуб с целью "подснять" девушку. У стойки сидела поддатая дама. После нескольких реплик и полунамеков она согласилась на продолжение знакомства, но с условием, что поедем к ней. Дома у нее было не прибрано, разбросаны мужские вещи. Я подумал: проблемы с мужем, в клуб пошла, чтоб отомстить. После секса я пошел в ванную и случайно включил свет на кухне. На столе стояло фото мужчины с черной лентой и пустые бутылки.

комментарии: 0

Сестра жены отдала нам попугая на в...

Сестра жены отдала нам попугая на время отпуска, он, как положено, говорит, но знает не много. За месяц, что он у нас, думали научить говорить "доброе утро". Каждый день мы бились с этой птицей, но впустую. В один из вечеров, оставшись дома вдвоём, мы занялись сексом на кухне, где стояла клетка. Жена пару раз выкрикнула что-то типо «дери меня», и птице понравилось именно это. Теперь он говорит то ли «дери меня», то ли «бери меня». У сестры маленькие дети, и теперь она нас ненавидит)

комментарии: 0

Я обожаю готовить, особенно по выхо...

Я обожаю готовить, особенно по выходным. Всегда делаю это под музыку, да еще и муж оказывает помощь посильную. Но не в этом дело. Просто рано или поздно он включает милую музыку про любовь, вроде "я готов целовать песок, по которому ты ходила", и приглашает на танец. Так и танцуем с почищенной картофелиной да луковицей в руках. После чего обязательно следует бурный секс, причем неважно где – на кухне, в коридоре или комнате. Обожаю готовить...

комментарии: 0

Встречаюсь с мужчиной. Засиделись в...

Встречаюсь с мужчиной. Засиделись в гостях, я хотела домой, предложила уйти — нет, посидим. Хотела уйти сама — хозяева просят остаться. Сидим на кухне с хозяйкой и слышу, как он говорит её мужу: "Давай я её сейчас на хуй пошлю, а мы с тобой продолжим". Мне стало неприятно, ей — не знаю. Я извинилась и потихоньку ушла. Теперь звонит, умоляет, просит прощения. Друзья списывают на алкоголь и просят не пороть горячку, помиловать, но не сразу. Ни злости, ни обиды — он стал для меня чужим человеком. Гадко.

комментарии: 0

Было два часа ночи, бар закрывался....

Было два часа ночи, бар закрывался. Из всей компании остались только я, моя подруга и её муж. Мы хотели продолжить вечер и поехали к ним домой. Её муж вырубился ещё в такси, мы еле донесли его до кровати, а сами устроились на кухне. В итоге я трахал свою замужнюю подругу в задницу на кухне, закрывая ей рот, пока её муж спал в соседней комнате без дверей. Это был самый лучший секс в жизни. Столько страсти, адреналина и эмоций мы никогда не испытывали.

комментарии: 0

Пошла к парню в гости. После секса ...

Пошла к парню в гости. После секса он уснул, а я тихонечко решила попить чаю. Налила кипяток в кружку и потянулась за чем-то через стол. Я голая, грудь большая. Правой грудью я перевернула на себя кружку с кипятком. Она упала и разбилась. Парень проснулся. Обожглась очень сильно, до пузырей. Хотя он сразу сходил в аптеку за "Пантенолом". Рыдала часа два. Весь вечер оба испуганные молчали. А на утро он мне так серьезно говорит: "Больше своими сиськами в боулинг на моей кухне не играй!"

комментарии: 0

Мне было шесть лет, родители сидели...

Мне было шесть лет, родители сидели на кухне и пили чай, и тут на горизонте появляюсь я. С совершенно деловым видом, в пижаме, с мармеладными медведями, останавливаюсь перед ними и заявляю: "Мамочка, папочка! Можете меня поздравить: я научилась испытывать оргазм". Папа подавился чаем и лишился дара речи на какой-то период, мама же, в свою очередь, не растерялась и, осознавая, что я еще понятия не имею, что это, похвалила меня.

комментарии: 0

Было нам с двоюродным братом лет 13...

Было нам с двоюродным братом лет 13-14 и мы смотрели фильм "Американка". Там был эпизод, как парни платят деньги банщику, чтоб тот пропустил их подглядеть за женщинами. Нам тоже захотелось, и мы стали строить план. У нас по соседству жили две девушки лет 17-18, и баня у них была с окошком на задний дворик, заросший кустами. Мы сдружились с их наивным 8-летним братом, под каким-то предлогом он запустил нас к себе в баню, мы сдвинули слегка занавеску с окошка и протёрли его, чтоб видно было лучше. Один раз всё прошло успешно, и мы вдоволь насмотрелись на голые тела соседок-красавиц. Через пару недель решили повторить. Также притаились в кустах, наслаждаемся просмотром. Вдруг слышим шорох, не успеваем сообразить, что это, как получаем по спинам хлёстким прутиком. Больно донельзя; удираем специально в другую сторону, а их бабка провожает нас благим матом. На следующий день бабка пришла жаловаться моей маме, а мама ей говорит: "Мальчики весь вечер смотрели кино и никуда из дома не выходили". Мама тем вечером занималась в летней кухне заготовкой солений, а мы просто не выключили телевизор. Бабка успокоилась, что это не мы, и ушла... Больше мы ни за кем не подглядывали.

комментарии: 0

Зову своего мужа — хомяк-лунатик. Э...

Зову своего мужа — хомяк-лунатик. Это существо, которое каждую, мать его, ночь встаёт из тёплой постельки и идёт на кухню, чтобы пощелкать семечки или похлюпать горячим чаем с пантюшками или ещё чего-нибудь. Просыпаюсь постоянно от этого и потом долго не могу уснуть. Сплю себе крепко и вдруг осознаю, что уже не сплю, а с кухни доносится предательский звук пикающего холодильника, потому что хомячелло открыл его, блядь, и не может определиться, что хочет. Муж говорит, что эта привычка у него со школы.

комментарии: 0

Снимаю квартиру в Питере. Дома нахо...

Снимаю квартиру в Питере. Дома находятся так близко друг к другу, что прекрасно видно и слышно соседей напротив. Часто наблюдал из окна за парочкой, пока сидел на кухне. Заменяли мне просмотр телевизора за едой. Переживаю за них, когда они ругаются, или он не приходит домой. Однажды в порыве ссоры девушка кричит парню: "Я для тебя брею ноги и пизду, а ты меня не любишь!" Я все гадал, в чем заключается секрет любви. Ах вот в чем.

комментарии: 0

Находясь в браке уже почти как 20 л...

Находясь в браке уже почти как 20 лет, всегда с нетерпением жду, когда жена замутит новую интрижку. Называю для себя это светлым периодом. Именно в это время она особенно хороша. Счастье преображает ее, и для меня наступает время праздника. Секс, кухня, атмосфера в доме, все это дышит ее кайфом. Но сейчас она мрачнее тучи, а это значит: либо расставание, либо ссора с любовником. Похоже, нас ждёт теперь уже тёмный период.

комментарии: 0

У меня не было красивого детства, к...

У меня не было красивого детства, как у многих детей. Приходя из школы, я всегда видел своего изрядно выпившего отца, который еще в 7 лет дал мне верное напутствие по жизни. Как-то ночью, когда я сидел с ним на кухне, он сказал мне: "Если слабого обидишь, то получишь пизды; девочку обидишь - пизды; невинного обидишь - пизды; мать обидишь - пизды, и за все, Паша, ты будешь получать пизды".Я всегда следовал этому напутствию, возможно поэтому я уже третий год работаю в сфере социальной защиты граждан.

комментарии: 0