Эротические истории про голос

Работаю на дому диспетчером в такси...

Работаю на дому диспетчером в такси. Работа удобная, можно совмещать с домашними делами. Но есть одно НО: когда мой муж дома, его дико заводят мои разговоры по телефону, у него тут же просыпается желание заняться сексом. Мне приятно, конечно, но порой сложно пытаться сделать нормальный голос, когда в очередной раз звонит телефон, и при этом не отрываться от процесса. Подумываю устроиться оператором секса по телефону…

комментарии: 0

Нам с подругой было по 16 лет, позн...

Нам с подругой было по 16 лет, познакомились с парнями, им было лет по 20. Стали встречаться, но так, по-детски: гуляли в парке, в кино ходили, секса не было, только целовались. Один раз, гуляя, встретили хозяина фирмы, на которого ребята работали, он отозвал одного в сторону. Спустя час парни повезли нас домой, но свернули с дороги, завезли в лес, высадили у какого-то лесного дома и смотались. Было темно, но мы услышали мужские голоса, один был знакомый — как раз того самого хозяина, и дали дёру. Прятались в яме, пока нас с фонариками искали.

комментарии: 0

Однажды ночью в нашу дверь тихонько...

Однажды ночью в нашу дверь тихонько поскреблись. Затем всё настойчивее, уже с голосом. Через 10 минут было ощущение, что дверь скоро разнесут в клочья. Впустила я маленькую чёрную кошку. Решили, раз прибилась, то оставляем, хотя дома уже живёт чёрный кот. Дама пока "мылась" в ванне, всё время мурлыкала. С котом быстро поладили, и уже на следующий день он драл её (кастрированный!) чуть ли не на каждом шагу, она достала его своим сексом. А через два дня ушла в закат, наградив кота ушным клещом.

комментарии: 0

Работаю хостес в ресторане, в обяза...

Работаю хостес в ресторане, в обязанности входит приём резервов по телефону. От природы низкий с хрипотцой голос. Придумала себе развлечение: со всеми звонящими мужчинами разговариваю с таким тембром и интонацией, как если бы работала в службе "Секс по телефону". Так забавно слушать, как они смущаются, а многие комплименты делают. Мне не сложно, а им настроение хорошее))

комментарии: 0

Мой муж — мастер соблазнений, прямо...

Мой муж — мастер соблазнений, прямо-таки уровень "Бог". Эротические сообщения, рассказы, фотографии, стихи... Взгляд и тембр голоса заводят до потери сознания, он может долго и терпеливо мариновать "жертву" до полугода, влюбить в себя, и это невыносимо! А потом со вкусом и неторопливо "съесть". И всё, больше ему секс неинтересен. Так было до меня, но и со мной чуда не случилось. Секс раз в месяц, он ему в принципе не нужен. Вон сейчас переписывается с очередной наивной. Ну, такой он человек, со своей придурью, а я с вибратором :((

комментарии: 0

У моего мужа большой строительный б...

У моего мужа большой строительный бизнес, под его руководством почти 5000 людей по всей стране. Порой ему очень трудно бывает. Поэтому он тщательно выбирает сотрудников. У него в офисе нельзя ошибаться — сразу же увольнение. Знаменит как жёсткий, циничный, чересчур строгий бизнесмен. Многие смотрят на меня с сочувствием, думают, что он и дома такой тиран. А дома он совсем другой. Он смог не смешивать семью и работу. Говорит, что на работе вынужден быть строгим начальником, а дома он муж и отец. В кругу семьи много танцует, смеётся, дурачится. Очень любит детей. У нас сын, которому 13 лет, и пятилетние дочки-близнецы. К сожалению, всё равно бывает, когда его беспокоят даже вечером или ночью, он нервничает, злится. Но я давно просекла фишку: когда он зол, ему в руки даю детей, и он сразу же успокаивается. Его настроение прям по щелчку пальцев меняется. Когда из его домашнего кабинета слышу крики и ругань, сразу же отправлю к нему кого-то из детей, а иногда сразу троих. И уже через пол...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда смотрела фильмы о том, как же...

Когда смотрела фильмы о том, как женщина легко может потерять солидного мужа с жильём и хорошей зарплатой, не понимала, чего ей не хватало: готовь, стирай, убирай, делай минет и наслаждайся жизнью. А потом сама оказалась в такой ситуации. Познакомились, понравились, быстро сошлись. Большая квартира, хорошая зарплата — живи да радуйся. А спустя три месяца я поняла, что оказалась в рабстве у богатого мужчины. Денег он мне не давал, жила я на свои деньги. Зато мне выдвигался список требований: уборка квартиры, ужин и секс каждый день. Потом он стал повышать на меня голос. А на мои возмущения, что я не бесплатная прислуга/секс-рабыня, просто была выставлена с вещами на улицу в дождливую ночь. Естественно, назад не возвращаюсь. Не хочу. Да уже и не надо. Живу, как и раньше — одна. Понимаю, что сама виновата, плохо знала человека, повелась на понты и на деньги.

комментарии: 0

Ночь, я в постели читаю Подслушано ...

Ночь, я в постели читаю Подслушано про котов, за спиной спит муж. Я стараюсь не ржать в голос, тихонько похрюкиваю. Но в какой-то момент меня начинает трясти от хохота, аж до слез. Муж просыпается, в ужасе спрашивает, почему я рыдаю. Ну, я, не будь дурой, говорю - ты меня не люююбишь! Такого жаркого и нежного секса у нас не было уже сто лет. Спасибо котикам и Подслушано.)))

комментарии: 0

Мои соседи сверху очень громко трах...

Мои соседи сверху очень громко трахаются. Девушка орёт и матерится, как портовый грузчик, а парень делает так: "У-у-у!" Но это ещё не самое страшное. После оргазма многие предпочитают попить водички, выкурить сигаретку, но не мои соседи. Он начинает играть на гитаре, а его партнёрша — петь ужасно высоким и фальшивым голосом. И всё это очень смешно, но не каждый же день!

комментарии: 0

Парень говорит, что в сексе я самая...

Парень говорит, что в сексе я самая лучшая, мне нет равных, и он постоянно меня хочет. Да, секс с ним просто фантастический. Я просто схожу с ума от его голоса, тела, запаха, стонов... А еще он часто заглядывает мне в глаза и спрашивает: "Ты же меня не любишь? Точно?" Я отрицательно мотаю головой, и он вздыхает с облегчением. Он отвозит меня домой, целует на прощание. А когда он уезжает, я сижу и плачу. Боюсь его потерять, но нет сил уже это терпеть. Боюсь однажды не сдержаться и расплакаться при нем. Очень люблю.

комментарии: 0

Мой муж любит анальный секс, массаж...

Мой муж любит анальный секс, массаж простаты. Его предыдущая жена относилась к этому интересу, как к гейскому извращению, и говорила: «Найди себе ту, кто будет трахать тебя в жопу!» Мне тоже это нравится, поэтому, когда он устал или не готов к тому, чтобы я надругалась над ним, я с обидой в голосе говорю: «Найди себе ту, что не будет трахать тебя в жопу, понял!»

комментарии: 0

Устроилась на новую работу и поняла...

Устроилась на новую работу и поняла, что хочу своего директора. Меня дико заводит его опыт в нашей сфере, спокойствие и низкий голос. Каждый раз, как вижу его, представляю секс с ним и практически кончаю на месте! Если представить параллельно с ласками его комментарии, оргазм обеспечен. Если он не женится на своей девушке, я его изнасилую…

комментарии: 0

Работаю официанткой в ресторане, ещ...

Работаю официанткой в ресторане, ещё на собеседовании влюбилась в директора ресторана: его голос, запах сводили меня с ума. Долго держала себя в руках, было тяжело работать, пока однажды он не предложил довезти меня до дома. Я не упустила чудесный шанс затащить его в постель, думала, что станет легче, секс был просто шикарным, но теперь всё изменилось. Каждый раз, приходя на смену, я вспоминаю, как он жарил меня, и работать стало лишь сложней, смотреть в глаза сотрудникам стыдно(

комментарии: 0

Развелась с мужем и тут же пошла к ...

Развелась с мужем и тут же пошла к подруге отмечать новое обретение свободы. Весь вечер и полночи под алкоголь перемывали кости бывшему. Я рассказывала, как он 4 года пил мою кровь, а она сочувствовала и поддакивала. Дня через три приезжаю на репетиторство к школьнику в дом напротив подруги, а на парковке замечаю приору бывшего. Сначала не придаю этому значения, но пока поднимаюсь до квартиры школьника, накручиваю в мозгу всё так, что начинают дрожать коленки. Захожу в квартиру, прошу у папы мальчика разрешения посмотреть в окно и вижу: бывший стоит на балконе подруги по пояс (а на улице холодно) голый и курит, через мгновение появляется она сама в полурасстёгнутом халате и начинает к нему ластиться. Я реву в голос, быстро обуваюсь, хватаю пальто и, ничего не объясняя, мчусь домой. Вот и все 22 года дружбы и поддержки...

комментарии: 0

Приехал в гости к старому школьному...

Приехал в гости к старому школьному другу, лет 15 не виделись. В гостях увидел его младшую сестру. Помню ее, когда ей лет семь было. Теперь же девушка выросла. Влюбился, она тоже, и закрутился роман. Да такой сильный! Оба считали, что наша встреча - квинтэссенция счастья. Где-то через неделю пригласил ее к себе домой. Занялись сексом, и в разгаре страсти моя возлюбленная начинает стонать в голос, и в этом стоне я слышу интонации ее старшего брата. Голоса были похожи невероятно! Член пал моментально. В этот вечер подняться ему было уже не суждено. Сослался на усталость. Начал избегать встреч. Через неделю расстались под каким-то нелепым предлогом. Сказать правду о том, что занимаясь сексом с ней, думал о ее старшем брате, не смог. Потерял и девушку, и друга.

комментарии: 0

Проснулась утром голая и на полу, х...

Проснулась утром голая и на полу, хотя ложилась спать в пижаме и в своей постели. Постоянно обнаруживаю на теле синяки и царапины, иногда слышу голоса и вижу тени. Недавно, когда я была в душе, дверь в ванную комнату открылась, кто-то позвал по имени, а затем дверь с громким хлопком закрылась. Я сменила три квартиры, ходила в церковь, к психологам и к экстрасенсам, но пользы ноль. Никто из друзей мне не верит, но я знаю, что кто-то меня преследует и день ото дня становится сильнее.

комментарии: 0

Почему-то меня ужасно расстраивает ...

Почему-то меня ужасно расстраивает несоответствие внешности и голоса. Познакомилась с брутальным мужиком, занимается боксом, черный пояс, а голос как у прыщавого подростка. Зато есть невзрачный дрыщавый друг, от голоса которого можно оргазм словить. Ну что за несправедливость...

комментарии: 0

Полтора года хожу к психологу из-за...

Полтора года хожу к психологу из-за проблем в общении и внутриличностного дискомфорта. Мой психолог - молодой, симпатичный и обаятельный брюнет, ненамного старше меня, и, боже мой, именно в последние недели у меня появилось просто дикое желание заняться с ним сексом! Я как никогда ему доверяю, хочется отдаться ему здесь и сейчас! Мурашки по телу только от звука его голоса. За полтора года впервые такое. Знаю, что ничего не получится. Поговорить с ним об этом стесняюсь. Дрочу и плачу(

комментарии: 0

Когда училась в универе, на 3 курсе...

Когда училась в универе, на 3 курсе к нам пришел вести одну из дисциплин профессор, который был помешан на теме секса. Всех студентов этот момент жутко нервировал, в том числе и меня. И вот семинар, на котором нам вещает: "Мальчики, чьи половые органы не вылизывала мама в течение месяца после рождения и девочки, с кем тоже самое не делал папа, вырастают неполноценными людьми, исчадиями ада в плане секса". И тут мой голос: "Ваша мама, видимо, Вас не вылизала до конца". Экзамен я сдала с 4 раза..

комментарии: 0

Была однажды у гинеколога. Это был ...

Была однажды у гинеколога. Это был самый быстрый приём у врача за всю мою недолгую жизнь. Открываю кабинет, ко мне с порога летит вопрос, как часто я занимаюсь сексом. Мне едва исполнилось 17 лет, и такие вопросы вгоняли меня еще в краску. Я дрожащим голосом отвечаю, что секса у меня не было никогда. "Тогда держите карточку, вы здоровы, до свидания", — ответила врач. Все это длилось секунд 30, и я до сих пор не знаю, как реагировать. Либо все проблемы из-за секса, либо квалификация врача оставляет желает лучшего.

комментарии: 0

уламывала сегодня своего на секс. с...

уламывала сегодня своего на секс. с горем пополам согласился, но с условием что сделано все будет лениво и без энтузиазма. входит он в меня, туда сюда сюда туда, и тут таким разочарованым голосом: блиииин. спрашиваю, что такое, а он мне:я забыл поставить суп в холодильник ... посмеялись оба

комментарии: 0

Когда кончаю во время мастурбации -...

Когда кончаю во время мастурбации - стараюсь стонать на два голоса. Чтобы соседи думали, что у меня есть настоящий секс.

комментарии: 0

Я очень стеснительная. Очень. О том...

Я очень стеснительная. Очень. О том, чтобы сделать шугаринг интимной зоны в салоне и речи быть не может. Меня одолевает страх, что меня увидят голой, что в нашем небольшом городе мастером может оказаться какая-нибудь знакомая. Когда мы с семьей переехали жить в другой город (миллионник! ) я все-таки решилась пойти на эту процедуру. Здесь-то я точно никого не встречу. "Раздевайтесь" - тихим голосом сказала сестра моей бывшей одноклассницы...

комментарии: 0

По поводу криков во время секса. Кт...

По поводу криков во время секса. Кто-то осуждает слишком громких девочек, кто-то считает тихих зажатыми. Были отношения и с теми и другими. Качество секса от громкости не зависит. А вот когда у изначально тихой девочки "прорезается" голос от того, что она впервые испытала мощный оргазм - это лучший подарок для мужчины!

комментарии: 0

Играла с любимым на желания, попро...

Играла с любимым на желания, попросила на ночь спеть песенку. Так он мне после секса в голос запел гимн России. Ну а че я, я подпевала.

комментарии: 0

В полпервого ночи раздается телефон...

В полпервого ночи раздается телефонный звонок. Незнакомый мужской голос говорит, что звонит на счёт работы. Заболтал до секса по телефону. Не стыдно.

комментарии: 0

Сегодня я в первый раз за последние...

Сегодня я в первый раз за последние шесть лет попытаюсь вспомнить тот вечер в деталях, так что заранее прошу прощения за неточности и ошибки. Возможно, многое забылось, стёрлось из памяти. Мне было двенадцать. Вечером я всегда хожу домой с тренировок по волейболу; тот день не стал исключением, пусть и настала зима, и рано темнело. Это была скамейка в парке. Рядом стоял фонарь. Шнурки в моих ботинках были затолканы внутрь, и жутко кололи ногу, потому пришлось сесть и поправить их. Я не знаю, как этому человеку удавалось идти за мной бесшумно по снегу. Факт остаётся фактом: рядом со скамьёй его не было. Он ударил меня по лицу, так сильно, что в глазах потемнело. Ничего не слышно было из-за звона в ушах. Он стащил с меня рюкзак, бросил на землю. Заставил меня стать на колени и схватил за волосы. "Сейчас ты мне отсосёшь, ясно? Будешь сопротивляться — ударю ещё", — кажется, так он мне сказал. Я не помню его голоса. Пусть мне и было только двенадцать лет, я примерно представлял, что...
Показать полностью
комментарии: 0

Просыпаюсь голая, рядом в таком же ...

Просыпаюсь голая, рядом в таком же виде знакомый студент. Пытаюсь вспомнить что между нами было - не могу. Мучаюсь почти неделю и... вспоминаю: во время секса он во весь голос орет: "Я ДУНКАН МАКЛАУД!!!" Переспала с Горцем)))

комментарии: 0

После секса моя девушка любит говор...

После секса моя девушка любит говорить мне строгим голосом профессора: "Превосходно, мистер Поттер, можете убрать свою волшебную палочку." Такая вот правда о жизни с поттероманкой:)

комментарии: 0

Брат частенько, на выходных, притас...

Брат частенько, на выходных, притаскивает свою подружку. С очень противным голосом, да и внешностью. Во время секса она кричит как ишак или мартышка. Когда уже не выдерживаю - включаю звуки воющих собак или обезьян. Деваха сразу затыкается. Стыдно, но слушать ее еще хуже.

комментарии: 0