Истории про фальшивых

Всегда считала что у нас большая др...

Всегда считала что у нас большая дружная семья, состоящая из четырех поколений, любящих, заботящихся друг о друге. Гордилась и считала жалкими тех, кто своими семейками из 4-5 человек живут отщепенцами и не знают, что большая дружная семья - это мощь. Думала, деньги, конфликты, обиды, кризис - всё нипочем нам, ведь мы вместе. А теперь я тот самый отщепенец и мечтаю жить хоть в Мухосранске, лишь бы подальше от всех и заниматься семьей и детьми. Потому что узнала, что всё было фальшиво. Змеиная яма.

комментарии: 0

Меня возбуждают мужские стоны. Част...

Меня возбуждают мужские стоны. Часто в порно стонут девушки, но я слышу в большинстве из них только фальшь. Мужчины же стонут реже, но какое это наслаждение — услышать их на фоне фальшивой девицы!

комментарии: 0

Этим летом в Москве возле дома увид...

Этим летом в Москве возле дома увидела под ногами фальшивого и очень похожего на настоящего с огромнейшими усами экзотического жука размером с ладонь. Я, улыбаясь, трогаю его ногой и говорю папе, мол, ха-ха, кто-то пошутить решил. А жук кааак побежит! Мой визг слышал, наверно, весь район.

комментарии: 0

Не понимаю, почему когда поешь пьян...

Не понимаю, почему когда поешь пьяной в караоке, то слышишь себя охуительно круто. Однажды попросила подругу заснять видео, чтобы выложить в Инста свой триумф. Утром посмотрела… Жесть, все мимо нот, фальшиво, не в такт. Провал! Хотя раньше-то я в хоре пела. Позорище. Больше не пою в караоке в жопу пьяная.

комментарии: 0

Мои соседи сверху очень громко трах...

Мои соседи сверху очень громко трахаются. Девушка орёт и матерится, как портовый грузчик, а парень делает так: "У-у-у!" Но это ещё не самое страшное. После оргазма многие предпочитают попить водички, выкурить сигаретку, но не мои соседи. Он начинает играть на гитаре, а его партнёрша — петь ужасно высоким и фальшивым голосом. И всё это очень смешно, но не каждый же день!

комментарии: 0

Уволили с последнего места работы, ...

Уволили с последнего места работы, потому что не хотела выдавать фальшивые отчеты, так как сама могла бы пострадать от этого в случае проверки. На одной из предыдущих работ лишили половины зарплаты из-за того, что озвучила ту же принципиальную позицию. За несколько лет до этого отказалась брать взятку, в итоге уволили. Работу свою всегда любила. А теперь уже начинаю тихо ненавидеть. Родилась не в том месте и не в то время. За полгода ничего нового так и не нашла.

комментарии: 0

Много лет работаю в госкорпорации. ...

Много лет работаю в госкорпорации. За спиной не стояли любовники/родственники со связями/деньги. Потому отсутствие карьерного роста, премий. А недавно назначили нового "Первого лица". Мой давний знакомый. Он увидел меня в коридоре, подошел, обнял, подмигнул, пригласил меня с семьей к ним с женой в гости. При всех. Неделю начальник меня избегает, не знает, как себя теперь вести. Коллеги заискивают. С одной стороны все складывается здорово, а с другой так противно смотреть на фальшивые улыбки коллег.

комментарии: 0

Всегда ношу с собой два кошелька: о...

Всегда ношу с собой два кошелька: один с настоящими деньгами, другой с фальшивыми, игрушечными, но на вид как настоящие. На случай, если ночью ко мне подбежит грабитель и будет мне угрожать, я отдам ему кошелек с ненастоящими деньгами, он скроется и его посадят за подделку купюр.

комментарии: 0

Банкомат не принял купюру номиналом...

Банкомат не принял купюру номиналом в 1000 рублей, она оказалась фальшивая. Через несколько часов тормознули за ремень, договорились на 500. Ещё и сдачу дали. Интересно, как там она, с кем сейчас?..

комментарии: 0

Работаю менеджером в крупном холдин...

Работаю менеджером в крупном холдинге. По утрам езжу заключать договоры, после обеда — в офис. При выходе из дома отмечаюсь, чтобы работодатель мог проконтролировать то, во сколько я вышла. Вдруг вместо работы я сплю дома, а потом сдаю фальшивый отчёт?! Каждое утро в семь часов я выхожу, отмечаюсь и иду к метро. И как минимум час езжу по кольцевой и сплю.

комментарии: 0

Когда мне было лет 15, пошла занима...

Когда мне было лет 15, пошла заниматься благим делом — подрабатывать в благотворительный фонд. В мои обязанности входило походить к людям на улице и выпрашивать копеечку. Нам даже давали инструктаж, как подходить, чтобы точно дали денег. За два-три часа удавалось собрать тысяч пять, 20% от которых шло мне в кармашек, остальное, как я думала, в приют. Все мои иллюзии рассыпались, когда в наш офис пришла полиция и начала просить документы, которые оказались фальшивыми. Немного иронии — я Цыганка.

комментарии: 0

Купила себе маленькую собачку. Вышл...

Купила себе маленькую собачку. Вышла однажды вечером с ней погулять, кругом никого. Я её отпустила с поводка. Собачка побежала в темноте к кустикам. Очень быстро вернулась, неся в зубах обслюнявленную надорванную купюру в одну тысячу рублей. Я её на другой день в банк отнесла, вдруг фальшивая. Приняли, обменяли на целую. Купила корм для собаки, хватило надолго.

комментарии: 0

Преподаю в детской литературной сту...

Преподаю в детской литературной студии при школе, занимаюсь с группой учеников 5-8 класса. Периодически у нас проходят конкурсы рассказов, в жюри мы и учителя. Бесит, что реально хорошие и талантливые рассказы почти никогда не побеждают. Учителя присуждают призы по принципу: "Это же про войну, а у нас День Победы скоро". И фигня, что рассказ очень плохо написан и высосан из пальца. Или: "Написала очень хорошая девочка, Марии Александровны внучка!" На последнем конкурсе первое место получил насквозь фальшивый и слащавый рассказ про маму. Написал его мальчик, который курит за гаражами, маму ни во что не ставит и не стесняется слать на три буквы, но рассказ же правильный, всё там так, как нравится педагогическим курам. И фиг с той грамотой за первое место, но ужасно, что ребята, которые сначала пишут живые и искренние истории, быстро понимают, что признания (пусть на уровне школы) с ними не добиться, надо писать про войну ко Дню Победы и про мамочку любимую.

комментарии: 0

Моя лучшая подруга старше меня на т...

Моя лучшая подруга старше меня на три года, поэтому, когда мы были подростками, я чувствовала себя скорее ее младшей сестрой - она была старше, умнее в силу возраста. Мы повзрослели, разница стерлась. Но я как пряталась за нее в прямом и переносном смысле, так и прячусь, так и остаюсь для нее маленькой. Она прикрывает меня перед родителями, кормит, просит учиться на ее ошибках, а не на своих. Она бегает под дождем босиком, фальшиво поет и не стесняется этого, рисует людей в метро и дарит им рисунки, покупает себе цветы, учится на врача и сходу запоминает вещи, которые я совершенно не понимаю. Она покупает яблоки у бабушек, выращивает фиалки на подоконнике, пишет стихи и вяжет шарфики. Она умеет подобрать слова в любой ситуации, может приехать посреди ночи, потому что мне стало плохо. Она даёт советы так, что мне кажется, что у нее за плечами целая жизнь, а не двадцать два года. Она мечтает о большой собаке и грезит северным сиянием и морем, катается по городу на самокате и фотографирует для меня котов в чужих окнах. Она потрясающая, и мне хочется рассказать о ней всему миру. Хочется, чтобы она помнила, какая она потрясающая. Но стоит ей сказать - она только грустно улыбается и говорит: "Наверное", - неловко пожимая плечами. Но я все сделаю, чтобы она поверила.

комментарии: 0

Одним из самых выдающихся предметов...

Одним из самых выдающихся предметов гордости моей семьи является мой диплом о высшем образовании по нормальной такой, вполне востребованной специальности. В котором, кстати, нет ни одной тройки! Иногда безумно хочу рассказать им, что он фальшивый.

комментарии: 0

Мой бывший муж любил своеобразные п...

Мой бывший муж любил своеобразные подъебы. Когда мы только поженились, я была начинающим фотографом и хотела объектив, который купить финансы не позволяли. На др подарил коробку от этого объектива, а в нем — дешевая пластиковая кружка в форме другого объектива. Недавно наш общий сын принес с его свадьбы безделухи, одна из них — конверт, который был изначально, по всей видимости, подарком для родителей жениха. В нем сто стодолларовых купюр. Фальшивых.

комментарии: 0

Моя 15-летняя сестра уже несколько ...

Моя 15-летняя сестра уже несколько лет занимается танцами. Она состоит в очень дружной команде ребят 13-20 лет. Тренируются почти каждый день, постоянно выигрывают всякие конкурсы. Все дни рождения, выпускные и поездки они вместе, всегда поддерживают друг друга во всём. Если честно, я всегда считала это всё фальшивой показухой и не верила в эту дружбу. До момента, пока моей сестре не потребовалась срочная дорогостоящая операция, которая была не по карману нашей семье. И ребята, которые сами ещё школьники и студенты, за две недели собрали и заработали эти деньги, и принесли их нашей маме. Сейчас с сестрой всё в порядке, а я поняла, что просто завидую. Ведь у меня никогда не было таких друзей.

комментарии: 0

Ездила на работу на одном и том же ...

Ездила на работу на одном и том же автобусе. На остановке садился мужчина, всем фальшиво улыбался и желал доброго утра. Однажды в автобус зашла старушка и тихо попросила его уступить место у входа. Мужчина пересел, но сквозь зубы процедил: "Да чтоб ты сдохла". Бабуля со вздохом ответила: "Сынок, ты скоро меня поймешь". Идет третий год, как этот мужчина на костылях ездит на работу. Теперь вместо приветствия он всех оглядывает с какой-то смесью стыда и ненависти. И никто не уступает ему то место.

комментарии: 0

Бесит любовь моей бабушки к дарению...

Бесит любовь моей бабушки к дарению бижутерии, да всё такой, чтоб "дорохо-бохато". Мне исправно дарятся комплекты безвкусной китайщины, типа ожерелья из пластикового жемчуга или сережек со стразиками из самоварного золота. И бесит, что постоянно приходится изображать восторг, чтоб ее не обидеть (так уж заведено, что обиды там всерьез и надолго, проще фальшиво улыбнуться), а как следствие эта бижутерия килограммами валяется в моем шкафу. И ведь и трат ее жалко! Но уж больно бесполезные дары.

комментарии: 0

4 дня назад умер отец. Внутри все о...

4 дня назад умер отец. Внутри все окаменело. Вышла на работу. Ученица тихонько положила 4 конфетки на мой стол. Это молчаливое сочувствие значит больше, чем фальшивые речи на кладбище.

комментарии: 0

Работаю менеджером в ресторане и не...

Работаю менеджером в ресторане и недавно гость расплатился фальшивой соткой, но видно это лишь под ультрафиолетом и было замечено позже коллегой, которая раньше работала в банке, внешне же она ну реально никак не отличается, все водные и тому прочее знаки видны. забрала себе и с непринуждённым взглядом купила сигареты, теперь все время думаю,что сотки никто не проверяет и где же взять такой аппарат))))

комментарии: 0

Если кому-то обещала позвонить и не...

Если кому-то обещала позвонить и не позвонила, то пишу фальшивое смс от оператора: "Вам звонили... Время, количество звонков..." Потом звоню с "чистой" совестью: ой, а я тебе столько раз звонила... Что с твоим телефоном???

комментарии: 0

Хочется обратить внимание всех юных...

Хочется обратить внимание всех юных уличных музыкантов вот на что: если не фальшивить, играть и петь по нотам, не каверкая мелодию и... внимание... ТРЕЗВЫМИ! То заработок будет выше. Потому что толпа воющих на разный лад бухих подростков вызывает только желание ментов вызвать.

комментарии: 0

По стечению обстоятельств живу в Бр...

По стечению обстоятельств живу в Бразилии. Жизнь здесь далеко не карнавал. Люди алчные, фальшивые и ленивые. Нигде спокойно не пройтись. Два раза меня уже обокрали, тыча пистолетом в лицо. Ладно хоть не убили-повезло. А моему коллеге не повезло, ему прострелили легкое, а его девушку изнасиловали. 56 ТЫСЯЧ людей в год тут умирает от огнестрельного ранения. Бесят друзья, когда говорят: повезло тебе - тепло, море, горячие женщины и.т.д. Уеду, как представится возможность и забуду как страшный сон.

комментарии: 0

Однажды младший брат купил с друзья...

Однажды младший брат купил с друзьями фальшивую (игрушечную) тысячную купюру. Сделали они это ради прикола: гуляли по парку и как будто выронили эту купюру, спрятались за дерево и наблюдали за реакцией прохожих. Все шли по этой бумажке, как будто не замечая, но всё равно поглядывали на неё. Один мужчина поднял эту тысячу и пошёл дальше, но спустя немного времени он вернулся, положил купюру на то же самое место и с невозмутимым видом продолжил свой путь.

комментарии: 0

Мы из разных семей: у нее дома пост...

Мы из разных семей: у нее дома постоянно ссоры и мат, у меня - слышны только добрые слова. Я приглашала ее к себе, называла сестрой, мы были лучшими подругами. И только моя мама говорила, что я грею змею, и что в ее глазах одна зависть. Я не верила маме, ругалась с ней из-за этого. А вчера мы сидели вместе, я слушала музыку в наушниках. Поставила на паузу. И тут она смотрит на меня и с улыбкой так: "Чтоб ты сдохла, тварь." Думала, я не слышу. Родители видят фальшивых друзей раньше, чем мы.

комментарии: 0

Год назад открыли свой магазинчик н...

Год назад открыли свой магазинчик на рынке. С первого дня работы я старалась развеять стереотип, что все продавщицы склочные бабы-грубиянки: вежливо обслуживала всех клиентов, улыбалась, относилась с душой. За этот год я узнала, какие же гадкие люди на самом деле. Постоянно пытаются обмануть, что-то украсть, подсунуть фальшивые деньги, хамят, придираются, сплетничают, делают пакости. Уже нет сил нести добро и позитив. Порой я просто ненавижу людей.

комментарии: 0

Приехали на обыск в нехорошую кварт...

Приехали на обыск в нехорошую квартиру. Нашли наркотики, левое оружие и фальшивые деньги - полный комплект. Казалось бы, ничего удивительного. Но хозяин этих вещей - мой одноклассник, отличник и сын учительницы. Она, кстати, рыдала и умоляла меня помочь ее "ребенку" избежать ответственности. Такой вот вечер встречи выпускников спустя 10 лет.

комментарии: 0

Была у меня подруга, сестрой меня н...

Была у меня подруга, сестрой меня называла, звонила по сто раз на дню, чтобы помолчать в трубку. Получила наследство 6 млн, на три купила квартиру, один вложила в бизнес (прогорел), полмиллиона под расписку дала левому дядьке(не вернул). Звонила она мне по ночам, уснуть не может, не знает на что ей деньги потратить! Я ей говорю "одолжи мне, я куплю себе квартиру, буду отдавать постепенно". Нет, говорит, лучше в банк положу. Так и прокутила за лето полтора миллиона в клубах с фальшивыми друзьями.

комментарии: 0

У меня есть магазин. На случай огра...

У меня есть магазин. На случай ограбления я придумала такую штуку: в кассе всегда лежат фальшивые деньги, а настоящие убираются в выдвижной ящик под кассой.

комментарии: 0