Истории про даль для парней

Однажды, когда курили у офиса, из-з...

Однажды, когда курили у офиса, из-за ближайшей машины выскочил огромный мужик, наяривая, выпалил, что мы красивые, и выстрелил метра на полтора. Девчонки опешили, отвернулись. А я с чашкой свежесваренного кофе в руках погналась за ним и выплеснула этот почти-кипяток на его майку. Потом сама офигевала, боялась к метро ходить, вдруг подкараулит. Но до сих пор обидно, что не дал утренним кофе насладиться, мудила.

комментарии: 0

Был у меня хороший друг, мы с ним с...

Был у меня хороший друг, мы с ним с детства дружили, но он меня так подставил, что я попал в тюрьму. А дело в том, что он попросил мою машину, и я дал. А он сбил человека и скрылся с места ДТП. В эту же ночь менты пришли домой, а я немного был выпивший. Долго не думая, меня забрали. Доказать, что это он был за рулем, не получилось, а у меня нет алиби – весь вечер сидел дома, я один живу. Этот пидор даже в суд не пришел. Но ничего, я еще ему так отомщу, что мало не покажется. Он мне жизнь сломал.

комментарии: 0

У меня две сестры. Старшая на три г...

У меня две сестры. Старшая на три года старше меня, младшая — на 18 младше. Маме нет еще и полтинника, но она уже прочно вошла в образ "престарелой матери". Мы со старшей давно живем отдельно (мама в маленьком городе в области, я в областном центре, старшая — в Москве), но по телефону решаем все мамины проблемы, потому что она "уже немолодая и не разберется". Я или сестра, в зависимости оттого, кому она первой дозвонится, гуглим ей номер телефона сатехника, если прорвалась труба, помогаем младшей писать сочинение по картинке, разбираемся с местным отделением Пенсионного фонда, почему у мамы начисления меньше, чем должны быть, и так далее. Папа есть, но он всё время либо устал после работы, либо ушел в гараж помогать дяде Коле, поэтому помогаем всё равно мы. Недавно были на юбилее у бабушки, мама немножко выпила, разоткровенничалась. Говорит, мол, жалеет, что не родила больше детей. С младшей так легко, что надо было на троих не останавливаться, а родить пятерых, а то и побольше. Меня злость взяла: еще бы, блин, тебе не легко с ней было, если даже в поликлинику ее записывает сестра из Москвы! И подумала: слава богу, пятерых она всё-таки не родила!

комментарии: 0

Обожаю ездить на такси. Вызываю при...

Обожаю ездить на такси. Вызываю при любой возможности: еду на работу, с работы, тусить, по делам, в гости и так далее. У меня хорошая зарплата, но я одинока и мне некуда её тратить. А так я компенсирую нормальное человеческое общение и покатушки на машине. Работаю врачом в частной клинике.

комментарии: 0

В гаражах прибился крупный пёс. При...

В гаражах прибился крупный пёс. Пришёл, и не уходит, несмотря на то, что там уже есть ещё одна собака, на "официальном трудоустройстве". До недавнего времени прибившийся пёс был сам по себе. Сегодня иду мимо гаражей, как обычно захожу поиграть с собаками, и вижу, что бродяге поставили миску и постелили коврик, даже кличку дали - Рыжий. Рассказала деду, на что он среагировал мгновенно: "Устроился переводчиком, переводит варево на сериво". Думаю сказать сторожу, пусть переименует в Переводчика))

комментарии: 0

Ехали с мужем и моими родителями с ...

Ехали с мужем и моими родителями с дачи, и всю дорогу я словно задыхалась, мне не хватало воздуха, поэтому висела лицом в открытом окне. Увидев аптеку, попросила остановиться, почти бегом пошла за помощью. Мне помогли, чего-то дали выпить, я раздышалась и пошла к машине. Выхожу, а моих нет. Оглядела все стоянки — нет. Слабая побрела домой, телефон в спешке забыла в машине. Прихожу — муж дома, родители у себя. Прошло уже шесть лет, а я не понимаю, что это было. Они бросили меня и уехали. Так и живу, стараюсь это не вспоминать. Всё у нас хорошо, все заботливые, внимательные друг к другу, и словно этого и не было. А я мучаюсь их предательством.

комментарии: 0

На день рождения муж подарил мне до...

На день рождения муж подарил мне дорогую машину. Узнала, что за спиной "подруги" обсуждают, что я насосала и вышла за него из-за его денег. Но мало кто знает, что когда-то он был бедным студентом и учился на очке, а я работала и зарабатывала на нас двоих, платила за всё и дала ему денег на открытие своего бизнеса. Муж говорит не обращать внимания, а мне обидно, что у нас сейчас такие стереотипы.

комментарии: 0

Я недавно вызывала спасателей. На з...

Я недавно вызывала спасателей. На заброшенном участке провалилась в колодец кошка. Колодец пуст, но глубина метра четыре. Сколько она до этого времени там сидела, пока я не обнаружила — не знаю. Приехал мужик на легковой машине, стоял, чесал репу и соображал, как её доставать, ведь колодец узкий. Я уже согласна была, чтобы меня туда опустили. Потом пришла жительница соседнего дома, мол, туда часто падают коты, чем не накроем — всё воруют. Сказала, что у них есть доска четыре метра, муж приедет вечером и достанет кошку. Мужик-спасатель уехал, я пошла домой. Через четыре дня опять шла мимо, а кошка там и сидит. В итоге пожертвовали старую простынь, сделали канат, и играли в "ловись кошка". Котяра бодро вылезла наружу, худая как щепка. Поиски хозяев результатов не дали, у меня теперь есть одна кошка.

комментарии: 0

Поехала утром в аэропорт встречать ...

Поехала утром в аэропорт встречать родителей. По глупости и невнимательности села не в ту маршрутку. Очнулась на конечной, вышла и поняла, что нахожусь в неизвестном мне месте. До самолета полчаса, у меня паника, а вокруг ни людей, ни других автобусов. Тут останавливается машина, мужчина спрашивает, не заблудилась ли я. Всё узнав, крикнул: "Прыгай в машину, сейчас домчим!" В итоге довёз до аэропорта, показал что и где, дал конфетку и не взял ни копейки:)

комментарии: 0

Зять был из очень бедной семьи. Ког...

Зять был из очень бедной семьи. Когда они с дочкой поженились, он умолял продать крошечную однушку моей бабушки, чтобы вложиться в бизнес. Я отказала. Он зарабатывал сам, долго копил, лет восемь. Накопил, ну и разбежались они с дочкой. Вложил деньги в своё дело, сейчас он один из самых успешных бизнесменов в городе. Жена у него, как кукла (хотя когда женились, не лучше дочки была), дом, машины. Как я жалею, что не дала эти деньги ему. Тогда бы половина бизнеса принадлежала сейчас дочери, а может, и не развелись бы.

комментарии: 0

Я работаю в ветклинике, поэтому нас...

Я работаю в ветклинике, поэтому насмотрелась всякого и понимаю, что всем помочь невозможно. И тут с подругами пошли в ресторан обедать, вышли, и я вижу, под мою машину забежал черный котенок. Жалко его, пошла в ресторан попросить остатков его покормить, девочки остались на улице. Люди в ресторане добрые, дали нам мяса. Я выхожу, а подруги его уже на руках держат, решили взять с собой. В итоге никто из них не смог его забрать себе. Так я и оказалась с третьей черной кошкой.

комментарии: 0

Пять лет назад на новой работе дали...

Пять лет назад на новой работе дали важное задание (за рулем я была уже второй год). Еду через весь город на служебной машине, нервничаю, непривычно. На пешеходном перекрестке не успела среагировать, въехала в старую "реношку". На "реношке" царапина, у водителя все ок. У моей машины, как и у меня, половина морды раскурочена. Сижу рыдаю, прощаюсь с работой мысленно. Водитель "реношки" глянул на меня и сказал: "Приедет ГАИ, я скажу, что назад неудачно сдал". Гаишники все поняли, но тоже меня пожалели.

комментарии: 0

Сейчас у нас с мужем очень тяжелые ...

Сейчас у нас с мужем очень тяжелые времена- бизнес ушёл в минус, все золото в ломбарде, долгов выше крыши, мою машину пришлось продать. Выживаем как можем, на еду-то не хватает. Дети в шоке. А моя мама живёт очень обеспеченно. И вот она приходит с красной икрой, дорогим шампанским, причитает, что у меня нет новой одежды и предлагает потусить в караоке, а мне аж выть хочется. Лучше бы она мне эти деньги на еду дала, не до караоке нам сейчас. Но ей то ли не верится, что все так плохо, то ли похуй.

комментарии: 0

Подруга и её молодой человек были в...

Подруга и её молодой человек были в длительных и, как ей казалось, счастливых отношениях. Но он ей изменил. Подруга узнала об этом отвратительным способом: вернулась домой, а там стоны, крики. Они её не увидели, та в истерике убежала. Далее, подруга сообразила, что столько впустую потраченных лет она этому мудиле не простит и упросила его взять огромный кредит на себя, на машину вроде бы. Он взял. Она свалила в Чехию.

комментарии: 0

Работаю в сервисном центре. Занимае...

Работаю в сервисном центре. Занимаемся починкой мелкой техники. Недавно на работу приходил батюшка, он так был рад минимальной цене за ремонт его мобильного телефона, что на радостях читал нам молитвы, дал всем воду священную и даже освятил машины и помещения все, пожелав больших объемов работ и хороших клиентов))

комментарии: 0

Ненавижу свою сестру всей душой. Он...

Ненавижу свою сестру всей душой. Она всю жизнь нам с мамой испоганила. Машину пропила, на маму вечно руку поднимает, не работает, у нас деньги требует постоянно. Последней каплей было, когда она, пропив квартиру, которая ей от отца досталась, потребовала, чтобы мы прописали её к себе. Я тогда всем сердцем пожелала, чтобы она сдохла и дала уже нам спокойно жить. И вот узнала, что её сбила машина, и сестру в тяжёлом состоянии доставили в больницу. Мне жалко её, но лучше бы насмерть.

комментарии: 0

Как-то приехал я к знакомому на ден...

Как-то приехал я к знакомому на день рождения. Вечером собрался уезжать, выхожу и вижу следующую картину: два мужичка бомжеватого вида тусуются возле моей машины, один скручивает колесо, а другой "на шухере". Я направляюсь в их сторону, они побежали, но одного я догнал. Он извинился, отдал два скрученных болта, сказал, что есть не на что. Я сжалился над ним, дал 100 рублей, вернулся к машине, закрутил болты на место, собрался уже ехать, и тут подбегает этот мужичок, протыкает колесо и убегает. Благодарность…

комментарии: 0

Ехали с мужем на море на машине. Во...

Ехали с мужем на море на машине. Вообще правил не нарушаем принципиально. Где-то под Краснодаром -не успел завершить обгон до сплошной линии. Славные ДПСники тут как тут. Ну, конечно, лишение прав, пройдемте.... Муж уходит в машину к ним и довольно быстро возвращается. Быстро кидает мне на колени документы и газует. Говорит, быстро отсюда мотаем! Они пять тысяч попросили, я им образец сунул! Нам его дали в магазине, на нем реклама была))) муж свернул его в трубочку и сунул менту под документы))

комментарии: 0

Подъезжаю на Парковку к ТЦ, в машин...

Подъезжаю на Парковку к ТЦ, в машине находится ребёнок с инвалидностью. Естественно, ищу соответствующее место. И стоит на месте инвалида белый мерседес с молодым мужчиной. Подъехала и прошу или убрать машину, или показать удостоверение об инвалидности. Он закрывает окна, делает вид, что не слышит. К нам подходит парковщик, открывает допместо. Я выхожу из машины, ругаюсь на хама. После посещения ТЦ еду домой, понимаю, что колесо спущено. Далее шиномонтаж, осмотр - в колесе канцелярский нож.

комментарии: 0

Получил должность логиста, и первое...

Получил должность логиста, и первое время было знакомство с коллективом и со своим начальником. Он мужик мудрый и работящий, всю свою жизнь посветил работе, и, как по мне, он разбирается во всем: от машин до компьютеров в идеале, но я заметил, что он постоянно грустный. И как-то раз поговорил с ним на темы, которые не связаны с работой, а это редкость для него, и узнал, что он в молодости любил играть музыку, а сам по себе я тоже музыкант - играл в группах и все такое. И я дал ему какой-то запал, наверное, и он начал со мной покупать себе инструменты, и довольно много: от электрогитар до клавишных. И его жена стала на меня очень злая, потому что он начал жить для себя в кои-то веки, и теперь злая на меня, что я его на это дело подсадил... Обидно же, теперь он улыбается и счастлив.

комментарии: 0

Как-то сидела с родителями на кухне...

Как-то сидела с родителями на кухне, отмечали их годовщину свадьбы. Я заваривала себе чай, повернувшись к ним спиной, и услышала, как папа произнес тост. Они выпили, а далее был звук поцелуя. Я стою, а они все целуются и целуются, мне аж неловко стало и повернуться не могу. Думаю, да что ж такое, сколько можно. Пересиливая себя, поворачиваюсь, а это папа сидит и кость рыбью обсасывает, которую он с пивом ел, издавая характерные звуки.

комментарии: 0

Нереально бесит тупость детей, когд...

Нереально бесит тупость детей, когда, к примеру, родители им говорят не бежать под машины или не есть с земли, а они с ревом отстаивают свои желания и не слушаются. Один раз видела картину, на ребенка в солнцепек надевают кепку, а он с воплями каждый раз ее сдирает и кидает. Подростки с их опасными и глупыми поступками тоже бесят своей тупостью. Иногда думаю о том, что интересно было бы провести эксперимент, где куче детей дали бы возможность делать все, что они хотят – нестись под машины, купаться до посинения, есть, что захотят…

комментарии: 0

Пошла с подругой в клуб, там изрядн...

Пошла с подругой в клуб, там изрядно выпили. Когда собрались домой, не могли вызвать такси, поэтому пришлось брать машину возле клуба. Подруга поехала другой машиной к себе домой, а я к себе. По дороге мне стало плохо, попросила водителя остановиться на минутку. Как только я вышла из машины, он дал газу с моей сумочкой, деньгами, телефоном и туфлями. Шесть утра, центр города, я босая, зареванная, без гроша и без обуви. Прохожий помог доехать домой. Больше такси на улице не беру.

комментарии: 0

Однажды ввёл в ступор немецкого там...

Однажды ввёл в ступор немецкого таможенника: ехал на машине из Беларуси в Германию. На польско-немецкой границе немецкий таможенник попросил открыть багажник и первое, что он увидел, когда я исполнил его просьбу, была большая сумка с сушеными яблоками. На вопрос, зачем мне столько сушеных яблок, я ответил честно: "Теща дала; зимой компот варить". Дальше проверять машину он не стал, но долго стоял без движения, видно, переваривал информацию.)

комментарии: 0

Сын моей соседки – молодой, здоровы...

Сын моей соседки – молодой, здоровый и красивый парень – спивается. Я не знаю, это результат ее усилий как любящей матери или гены. Для старта во «взрослой» жизни женщина дала сыну все: выучила его в университете на «блатной» специальности пожарного, купила ему квартиру, когда сыночка решил жениться, машину, устроила его на работу в пожарную часть. Будучи главным бухгалтером фирмы и по совместительству любовницей шефа, этой женщине и правда удалось многое. Но это не пошло на пользу. Как-то в одночасье парень потерял работу. По слухам — попался на взятке. Потом начал прикладываться к бутылке все больше и больше, а затем от него ушла жена. Квартиру пришлось продать и отдать часть бывшей жене. Машина много лет стояла под открытым небом, и только в этом году ее удалось продать хотя бы на запчасти. Сейчас от ремонта в родительской квартире, где живет этот парень с матерью, остались только воспоминания. Парень заливает за воротник так, что несколько раз приходилось вызывать скорую и буква...
Показать полностью
комментарии: 0

Обожаю таксистов Сургута! Один раз ...

Обожаю таксистов Сургута! Один раз опаздывала на работу, у нас было негласное правило — позже руководителя приезжать нельзя, а начальница ехала спереди на своей машине. Когда я сказала об этом, мужчина дал в топочку. Мы обогнали ее, потом таксист переграждает дорогу ко въезду и говорит: «Беги, я её задержу!» Итог: я не опоздала, пришла раньше шефа на 15 минут, еще и переодеться успела)))

комментарии: 0

Мой муж в детстве нашёл золотую жил...

Мой муж в детстве нашёл золотую жилу. Он сдавал бутылки. Чем не труд для ребёнка в голодные 90-е, когда у родителей лишних денег нет. Гостили у тети, они с братом двоюродным пошли гулять, он собирал бутылки, а брат побрезговал. Муж купил себе мороженку, так и пришли: один с мороженкой, а второй без. Тётя поохала, пожалела, дала денег и отправила своего покупать тоже. А муж себе накопил с бутылок на приставку Денди, отец посмотрел на это и перестал пить пиво, посчитал, что дорого.

комментарии: 0

Рабочий день, иду по двору за машин...

Рабочий день, иду по двору за машиной, тишина, болтаю с мужем по телефону и виляю сумкой, в которой всё. Мимо меня на бешеной скорости пролетает парень, хватает сумку и бежит вперед. Я в шоке. Далее всё как в тумане: кидаю телефоном в парня и попадаю ему в шею. Рука слабеет, и моя сумка выпадает из его рук. Парень спотыкается и с матами выбегает из нашего двора. Я беру сумку, вешаю на плечо, поднимаю телефон и понимаю масштабы пиздеца. Муж зовёт меня ниндзя. А я больше не виляю сумкой.

комментарии: 0

Давным давно была на первом свидани...

Давным давно была на первом свидании. Идём по улице, он пьет пиво, потом резко тормозит и говорит, что ему нужно отлучится на пять минут. Дал мне подержать своё пиво и пакет. Стою пять минут, десять... Его нет и нет. В итоге я психанула, что он так тупо меня бросил. Выкинула пиво и пакет в урну и ушла. Он догнал меня почти у дома. Запыхавшийся, но счастливый. Оказывается, он пошёл купить мне цветы. А в том пакете были все его документы :(

комментарии: 0

Выхожу из магазина, у входа сидит б...

Выхожу из магазина, у входа сидит бомж, просит 100 рублей на еду. Понимаю, что водки купит, но денег все же дал, не жалко. Сел в машину и слежу за ним: он встал, зашел в магазин. Вышел через 15 минут с буханкой хлеба и упаковкой молока. Оглянуться не успел, как стучит в окно машины. Говорит: "Хозяин, сдачи возьмите, дешевле вышло". Я его отругал, что деньги возвращает, и еще пару сотен сунул. Первый раз видел такого добросовестного бомжа.

комментарии: 0