Истории про болезнь для мужа

В отношениях 10 лет, последних 3 го...

В отношениях 10 лет, последних 3 года женаты. Живем вдали от родителей в другом городе. Ребенку 10 месяцев. А у мужа поехала крыша, он стал ходить по врачам искать у себя болезни, делал узи, сдавал анализы, даже МРТ головного мозга. Потратил кучу денег, но ничего не нашли. Лежит днями у телевизора, только жалуется на слабость и боль в мышцах. Помощи от него нет никакой. Отправила его к психотерапевту, назначили таблетки. Мужа стала ненавидеть. Меня это все раздражает, срываюсь. Устала от всего.

комментарии: 0

Я девушка, у меня есть друг. Как-то...

Я девушка, у меня есть друг. Как-то говорили с ним на интимные темы, и я сказала ему, что не делаю минет, ибо мне неприятно, я брезгливая. Прошло несколько лет, а он всё забыть не может и подкалывает меня, мол, не повезло твоему мужу. Потом после лечения от тяжелой болезни у него начались ранние проблемы с потенцией, и он мне сказал: "Как бы я был несчастен с такой, как ты, ведь сейчас мои девушки получают удовлетворение, лишь делая мне минет". Я молчу, но не понимаю, ведь у них нет продолжения.

комментарии: 0

Своему будущему мужу (уже нынешнему...

Своему будущему мужу (уже нынешнему), когда я поняла, что ему можно доверять, рассказала, что у меня шиза в лёгкой форме. В сезон обострения начинают мучить галлюцинации. Лечусь, но вреда никому это не приносит, уже 15 лет. Теперь мой благоверный спустя некоторое время при каждой ссоре меня тычет моськой в это дело, как уссавшегося котёнка. Постоянно напоминает мне о болезни. Обидно, как будто меня предали, всегда казалось, что с любимым всё легко пережить, а получилось наоборот.

комментарии: 0

Когда мы познакомились, мой муж был...

Когда мы познакомились, мой муж был тощеньким патлатым парнишкой из другой страны. Но невероятно добрым и умным. Многие фукали, мол, что ты в нём нашла: бедный, некрасивый, недостоин тебя. Мы прошли через расстояние и кучу бумаг. После свадьбы нас ждали новые испытания: болезнь — он поднимал меня на ноги; страшный диагноз у мамы — он был рядом; смерть его брата. Мы всё это прошли вместе. Родили сына. И теперь я слышу в свой адрес, что я недостойна такого хорошего и красивого парня.

комментарии: 0

Моей дочери 24 года. С её отцом мы ...

Моей дочери 24 года. С её отцом мы развелись, когда ей было восемь лет. Он изменял мне и унижал, поэтому я решила, что такая жизнь не по мне. Дочь осталась со мной, но с отцом общалась. У него был свой бизнес, он покупал дочери дорогие гаджеты, одежду, обувь, косметику, возил за границу, баловал, но прямым воспитанием не занимался. Весь ужас в виде уроков, нервотрёпки, болезней, проблем достался мне. Я видела, что бывший муж портит дочь, пыталась говорить с ним, но он только усмехался, говорил, что я глупая и нищая. В итоге, когда дочери исполнилось 18, она посчитала себя в праве уйти из дома и потребовать себе часть квартиры. Я к этому времени ужасно от неё устала, с радостью продала нашу квартиру, отдав ей половину денег. Себе я купила скромную студию. Уходила дочь со скандалом, наговорила мне столько гадостей и мерзостей, что у меня сердце прихватило. Я сказала, что знать её больше не хочу, и она ушла к отцу, который купил ей квартиру. Он обрадовался, но не учёл, что девочка с ег...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой муж перенес серьезную болезнь, ...

Мой муж перенес серьезную болезнь, вылечился, но проблемы со здоровьем остались, иммунитет слабый. Со мной он всегда плохо себя чувствует, жалуется. Но стоит друзьям его позвать куда-то, он соглашается, меня ставит перед фактом и идёт на мероприятие. Когда его близким нужна помощь, а просят его часто, он сразу помогает, недуги как рукой снимает. Когда раз в полгода выбираемся в клуб и я прошу потанцевать со мной, злится – у него нет энергии, хотя с друзьями в боулинге и танцует, и зажигает. Устала.

комментарии: 0

Приехал к отцу в гости, сидим на ку...

Приехал к отцу в гости, сидим на кухне, пьём чай, и тут слышу женский плач и не просто плач, а прямо вой. Я спросил у отца, кто это. Он рассказал, что это соседка этажом ниже. У неё сильно болела мама, и они с мужем перевезли её к себе в квартиру. Болезнь начала прогрессировать, она начала лунатить, терять память, могла выйти в магазин и забыть, кто она, где живёт. Отец даже пару раз помогал её искать. В очередной раз она ушла, оставив открытой входную дверь, и квартиру их ограбили, вынесли почти всё. Приехала полиция, взяли показания у жильцов дома. Вечером сосед напился и начал избивать тёщу. Отец вызвал полицию и пошёл его успокаивать, дверь он ему не открыл. Полиция приехала, подолбились в дверь, сосед затих, но дверь не открыл. В общем, забил он её до смерти, и полицию вызывала второй раз уже сама соседка, когда вернулась с ночной смены.

комментарии: 0

В ожидании ребенка. Дабы постаратьс...

В ожидании ребенка. Дабы постараться вырастить правильно и не превратиться в "я жизнь прожил" или "я – мать, поэтому права" и тому подобное, решили вести с мужем "бесячий дневник" – всё то, что раздражает и цепляет сейчас со стороны старшего поколения, записываем туда, чтобы потом освежить воспоминания. Надеюсь, что болезнь "это совсем другое" нас не настигнет.

комментарии: 0

Моя бабушка потеряла сына и дочь. О...

Моя бабушка потеряла сына и дочь. Обоих убили в возрасте 16 и 20 лет. Затем от болезни скончался первый муж. Второй беспросветно пил и изменял с её же подругой. Вскоре повесился. Не знаю, как она нашла в себе силы пережить всё это. Больше кровных родственников нет. Мы с мамой ей неродные, но любим её больше жизни. Обо всём этом узнала от мамы, бабушка никогда не рассказывала. Врагу не пожелала бы подобного.

комментарии: 0

Моя старшая сестра – клептоман. Баб...

Моя старшая сестра – клептоман. Бабе под 40. Муж у неё хорошо зарабатывает, а она не работает вообще, но её болезнь это не останавливает. Хотелось бы с ней куда-то пойти или поехать в отпуск, но нельзя – опозорится и меня опозорит. Если в магазине, то обязательно нужно побольше спиздить одноразовых кулёчков-маечек, в которые заворачиваешь фрукты при взвешивании. Предлагала ей купить пачку из сотни штук (стоит 0,5 доллара) – отказ, ведь главное спереть! Ручку украсть, ложку в кафе, салфеток понатырить, оторвать кусочек живого цветка (под видом "это же отросток, я себе посажу дома" (и не сажает) и т. д. А сейчас я устроилась на хорошую работу и вся родня ебёт мне мозг – "устрой туда сестру". А я из принципа не устрою! Не хочу позора!

комментарии: 0

Год назад погиб мой 2-летний ребёно...

Год назад погиб мой 2-летний ребёнок. Все произошло очень быстро – менингит, вовремя не распознали. Полгода для меня прошли как в тумане, ведь я винила себя в его смерти, что вовремя не распознала болезнь, что не вызвала скорую сразу, что не увидела его состояние – думала, обычная простуда, пыталась из-за чувства вины покончить с собой. Потом более-менее оживилась, вышла на работу. И недавно муж сказал, что хочет ребёнка. А я не знаю: с одной стороны я люблю детей и хочу их, а с другой – после смерти ребёнка я просто боюсь. Боюсь, что случится то же самое, несчастный случай, травма – что угодно и когда угодно. И ещё одного ребёнка я просто не переживу.

комментарии: 0

У меня сильнейшая аллергия на рыбу,...

У меня сильнейшая аллергия на рыбу, и вдобавок непереносимость лактозы (не ем всю молочку). Немногочисленные друзья, мои родственники и мужа в курсе моей проблемы, относятся с пониманием, на какие-то праздники даже готовят отдельные блюда, что не может меня не радовать. Но не бабка мужа. Она считает, что я придуриваюсь, придумываю себе болезни, а она, такая всемогущая, меня исцелит. И даже не помнит того случая, когда меня с праздника пришлось увозить на скорой от её десерта, "который без молока". Но добило совсем недавнее застолье. На ужин были котлеты и пирог, все имело специфический запах, не похожий на всем привычный мясной. Я долго не решалась попробовать, а она сидела и с умилением нахваливала свою стряпню, мол, попробуй, тебе понравится. На свой страх и риск откусила кусочек пирога. Через 15 минут меня увозила бригада с отёком Квинке. Эта старая сука подмешала рыбный фарш к мясному, "отучить меня притворяться" хотела. Еле откачали. Теперь любые семейные застолья под запретом. Муж обижается на меня, а рисковать жизнью ради чьих-то хотелок я больше не хочу.

комментарии: 0

Первые два дня болезни о тебе забот...

Первые два дня болезни о тебе заботятся и беспокоятся. На третий заболевает муж, на четвёртый ребёнок и все. Пиздец. Ты уже не болеешь, а продолжаешь свой обычный ритм жизни, с готовками и уборками, добавив уход за больными членами семьи. Да, у меня уже нет температуры, но от этого заебись я себя чувствовать не стала. И я тоже хочу лечь перед телевизором, сдать детей, обложиться лекарствами, книгами, вкусняшками и нормально переболеть. Но хер тебе

комментарии: 0

Восьмидесятые. Друг пришел из армии...

Восьмидесятые. Друг пришел из армии, в парке познакомился с девушкой, стали встречаться, она пригласила его в гости. Дома был только брат, родителей у нее нет, брат через какое-то время ушел, и они предались плотским утехам. Прошло 3 месяца, друг решил сделать ей предложение руки и сердца, он ее любит, в постели она "огонь", живет она в трехкомнатной квартире, пусть и с братом, по тем временам это было роскошью, тем более он жил с родителями в коммуналке. В один прекрасный день звонит ей по телефону, трубку взял брат и сказал, чтобы он больше сюда не звонил. Друг в непонятках. На следующий день пришел к ней на работу. Оказалось, она замужем, "брат" и был муж, он бесплоден по причине перенесенной болезни. Квартира его родителей, они давно хотят внуков и поставили им условие: не будет внуков, не будет квартиры. Они тогда и решились на этот спектакль. Раньше не было никакого ЭКО. Когда девушка забеременела, он им стал ненужен. Они просто его использовали, как быка осеменителя. Друг, конечно, сильно расстроился, очень переживал, так как влюбился в эту девушку. Была только одна маленькая ложечка меда в этой истории: среди кандидатов в "женихи", которых выбирал "брат" (муж), выбрали его. "Санта-Барбара" по-советски.

комментарии: 0

Лежу с воспаление лёгких, уже месяц...

Лежу с воспаление лёгких, уже месяц на больничном. Муж задал вопрос: "Тебе кто-нибудь из подруг звонил? А та твоя подурга, она что, ни разу не навестила тебя? Почему?" Действительно, почему? Ведь они все знают о болезни, все сказали, что это действительно страшно. А ту подругу, когда она потеряла ребёнка, я каждый день навещала в больнице, привозила продукты, вещи, чтобы "выгулять" её, когда она чуть не падала от анемии, была на выписке. Я делала это не ради благодарности, не ради ответных шагов, но неужели я не заслужила хотя бы телефонного звонка...

комментарии: 0

Три года назад удалили матку. Крышу...

Три года назад удалили матку. Крышу начало сносить, сходила к врачу, выписал гормональные, все встало на место. Но теперь вся семья гнобит меня смехуечками и подъёбками на любое моё возмущение. При этом я выполняю ответственную работу, недоверия и сомнения в моих умственных способностях нет. Но любая претензия воспринимается как проявление болезни, для них я прокаженная. Меня это не бесит, но чувствую себя изгоем. Хочу уехать. Ищу работу в другом городе; дети немаленькие, муж не пропадёт.

комментарии: 0

Диагноз — бесплодие, муж уходит. Бу...

Диагноз — бесплодие, муж уходит. Будучи в неадеквате, надралась на корпоративе и переспала с коллегой. После нескольких бокалов еще с одним. Через три недели две полоски на тесте. Родственники и друзья, которые были в курсе моих проблем, поздравляют, радуются, спрашивают, как удалось победить болезнь. Отвечаю, что пришлось прибегнуть к процедуре ЭКО — экстраКОРПОРАТИВНОГО оплодотворения.

комментарии: 0

Замужем шесть лет. Полгода назад за...

Замужем шесть лет. Полгода назад заболела, доктора не могли поставить диагноз и не могут сделать это до сих пор. Пришлось уволиться, чтобы ходить по врачам и найти причину. Вывернули наизнанку, причину не могут найти, но нашли опухоль в груди, пришлось удалять. На нервяках и другие болячки полезли, просто не переставая. На днях ходила на УЗИ, в груди снова образование и снова операция. А причину затяжной болезни так и не нашли. Никому не рассказываю обо всём этом пиздеце, знает лишь семья и одна лучшая подруга, остальные же окружающие знают, что я не работаю, и для них это выглядит как мой временный перерыв в работе. Но всё же пару раз была вынуждена сказать двум знакомым женщинам, что я вся больная сейчас, что муж лечит меня и обеспечивает семью. На что эти женщины сказали, мол, какой муж — молодец, что не бросил тебя, всю больную, и нафиг ты ему такая нужна в 30 лет с таким "букетом", смотри, чтобы не бросил. Сука, так обидно! Это, чёрт возьми, нормально, когда любимый муж и в радости, и в горе. Мы, женщины, не кобылы, чтобы нас, если заболеем, пристреливать. Муж должен нести ответственность за свою женщину, а женщина должна нести ответственность за своего мужчину!

комментарии: 0

Муж моей подруги не мог из-за болез...

Муж моей подруги не мог из-за болезни иметь детей. Так он отпустил ее на месяц нагулять ребенка! Дочку любил так, что родные так не любят! Уважаю его поступок.

комментарии: 0

После смерти сестры мужа остался пл...

После смерти сестры мужа остался племянник. Мальчик десяти лет. Т.к. мы самые близкие родственники, то должны его забрать, но у ребенка серьезная психическая болезнь, он очень агрессивен. Мы с мужем посоветовались со специалистами и поняли, что лучше мальчику будет в специальной лечебнице, которую мы готовы оплачивать. Теперь вся родня ополчилась на нас, хотя никто желание взять ребенка к себе не изъявил.

комментарии: 0

Все детство мама мучила меня ужасно...

Все детство мама мучила меня ужасной гиперопекой, особенно, если дело касалось здоровья. С нежного возраста научилась врать, шифроваться, кашлять тихонечко в подушку и заглушать звук сморкания спуском воды из унитаза)) Лишь бы не напялили сто одежек, не впихнули горсть таблеток и молоко с медом и маслом. Выросла, уехала в другой город, думала - все, конец притворству... Ну, да, конечно... Теперь от мамы скрываем болезни я, муж и двое наших детей)) Лишь бы не приехала и не залечила))

комментарии: 0

Общаясь с новыми знакомыми мужа - к...

Общаясь с новыми знакомыми мужа - крупными бизнесменами-миллионерами, известными актерами и прочими, я поняла одно - поговорка "Здоровье не купишь" в наше время актуальна только для таких, как я нищебродов. А богатые люди, котопые постоянно обследуются, могут заметить вовремя и победить любую болезнь. Обидно за нас, нишебродов!

комментарии: 0

Подсыпаю мужу в еду антибиотики во ...

Подсыпаю мужу в еду антибиотики во время болезни, т. к. эта отморозь принципиально не принимает лекарства. А после выздоровления гордо расхваливает силу земляничного листа и имбиря... Ну-ну.

комментарии: 0

Мне 28 лет и я самая младшая из сес...

Мне 28 лет и я самая младшая из сестёр. Моим папе и маме 61 и 62 года соответственно. У мамы моей всю жизнь характер был очень скверный, то и дело истерики, вопли, ругань. Постоянно лупила по лицу и заднице. Отпроситься гулять в соседний двор было просто невозможно. Но отец любит её очень. Вообще таких мужчин единицы. Пару лет назад у мамы стало плохо с головой и зрением. То ли химпроизводство дало о себе знать, то ли истерики постоянные. В общем, зрение (это как если в сверную в трубку газету смотреть). С головой хуже -- болезнь Альцгеймера (если правильно пишу) -- никого не узнаёт, бредит, бубнит, матерится без остановки. Со мной просто не разговаривает. В туалет сама не дойдёт, помыться никак, а есть просто заставляем. К тому же почти умерла печень -- диетическое специальное питание. И всем этим на протяжении вот уже 2-3 лет занимается отец, который поставил на ноги трёх девок, две из которых живут отдельно -- одна в другом районе, вторая -- в другом городе. Только советы раздаю...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне было 13, когда моя мама, очень ...

Мне было 13, когда моя мама, очень красивая, ещё молодая женщина, познакомилась с мужчиной. Я его жутко невзлюбила, устраивала истерики, когда она собиралась на свидания, говорила о нем гадости и искала недостатки. Когда у него обнаружили рак, мама была с ним постоянно, а моя ненависть росла. Он вылечился, сделал маме предложение, мы съехались. Я как бы успокоилась, но за спиной по-прежнему поливала грязью и, живя с ним в одном доме, практически не разговаривала. Меня раздражали его, пардон, проблемы с кишечником после лечения, что он постоянно занимает ванну и может съесть мой йогурт. Так мы жили 6 лет. Мамин муж купил нам квартиру, постоянно возил отдыхать заграницу, мне цветы на каждый праздник и дорогие подарки, но меня никогда нельзя было подкупить материально. И, вот, в этом году у меня были большие проблемы с парнем: он просто издевался надо мной, а мне не хватало сил уйти. Я не ела, смотрела в одну точку и ревела каждый день. Никто, как мамин муж, не окружал меня вниманием ...
Показать полностью
комментарии: 0

В 20 лет мне поставили бесплодие. М...

В 20 лет мне поставили бесплодие. Мой парень сказал что я такая ему не нужна и бросил меня, мне хотелось покончить с собой, но меня спас будущий муж (на тот момент просто друг) он сказал мне тогда "Я люблю тебя и мы сможем перебороть твою болезнь, у нас будет много детей, главное будь со мной" Мы были женаты 6 лет, детей не было и я услышала ту же фразу что и в 20 лет Я опять осталась одна, его не винила.. Месяц назад согласилась на секс без обязательств с одним парнем Сегодня узнала- Я БЕРЕМЕННА

комментарии: 0

С детства у меня был очень слабый и...

С детства у меня был очень слабый иммунитет, часто и сильно болела, простужалась, могла месяцами не ходить в школу. Шло время, я познакомилась со своим мужем, и внезапно все болезни начало как рукой снимать. Если сегодня начинаются первые симптомы, то завтра уже как огурчик. Зато теперь сразу после этого начинает болеть муж, причём долго и тяжело. До этого был очень крепким и устойчивым к заразе, ничто его не брало. Знаете, говорят, животные забирают болезни. Мои болячки забрал муж.

комментарии: 0

У моей мамы большая грудь, 5 размер...

У моей мамы большая грудь, 5 размер. Несколько лет назад она узнала, что у неё рак груди. Грудь отрезали, и, к счастью, победили болезнь. Всё это время рядом с ней был её мужчина, муж, мой отец. В первое время после операции было особенно тяжело: химиотерапия, тошнота и ещё шок от внешнего вида. Он сам сшил ей вкладыш в бюстгальтер, подобрал наполнитель по объёму и весу, как настоящая грудь, чтобы ей было комфортно. Сейчас волосы уже отрасли, экзопротез силиконовый, а любовь все 50 лет настоящая.

комментарии: 0

Третий день долгожданного отпуска. ...

Третий день долгожданного отпуска. Купили с мужем морской круиз, долго копили, мечтали, впереди неделя путешествия по морской Европе. Перед отъездом все подшучивала над мужем на тему его надуманной морской болезни, запасся таблетками на всякий случай, а я... я оказалась тем самым неудачником с морской болезнью, и не надуманной, а самой настоящей с дикой тошнотой и обморочным состоянием. Сейчас лежу в каюте с его таблетками и с тазиком в обнимку, пока он наслаждается солнышком на верхней палубе: (

комментарии: 0

В детстве перенесла гнойный менинги...

В детстве перенесла гнойный менингит. Долго лечили. После болезни делали МРТ мозга — очагов не осталось. Но остались последствия. Я не помню себя до 15 лет. Ну, как не помню... Помню отрывками, пару событий за год, и всё. Не помню, с кем дружила. Когда подруга детства что-то про нас рассказывает, я на неё смотрю и понимаю, что это было, но я ничего из этого толком не помню. Года идут — года стираются. Боюсь однажды забыть, как познакомилась с мужем, забыть роды, забыть себя саму.

комментарии: 0