Приличные истории про вселенную

Недавно дооолго была на кладбище, т...

Недавно дооолго была на кладбище, так как затяжные похороны, ждали священника, копачей. Я от нечего делать ходила вдоль могил и рассматривала памятники. Эта прогулка перевернула всю мою жизнь: я окончательно осознала, что мы ВСЕ умрём. Богатые, бедные, старые, молодые, больные, здоровые, хорошие, плохие — все. Теперь ко всем неприятностям отношусь философски. Неприятности на работе — мы все умрём. Мужик бросил? Да всё равно мы все умрём! Опоздал куда-то? Пф! В рамках Вселенной это не имеет никакого значения.

комментарии: 0

Живу в одном из тихих мест во Вселе...

Живу в одном из тихих мест во Вселенной. Мои соседи по подъезду — бабушки и дедушки. С ними приятно общаться, они не сверлят в семь утра, не слушают громкую музыку. Соответственно, я хорошо высыпаюсь. Недавно никак не мог уснуть, через какое-то время удалось, но проспал я недолго, так как меня разбудил гимн, сука, СССР. Он был настолько громкий, что я чуть с кровати не свалился. Я, конечно, офигел от такого и пошёл искать виновника. Он уже стоял на площадке, извиняясь перед соседями. Дедушка сказал, что обычно слушает гимн СССР перед сном, но в этот раз что-то случилось, и звук пошёл в колонки. Всё ему настроил, но всю ночь слышалось: "Союз нерушимый республик свободных..."

комментарии: 0

Я взрослый мужик, мне 40 лет, есть ...

Я взрослый мужик, мне 40 лет, есть своё дело, машина, квартира и… любовница (я разведён давно и надолго). О ней и речь. Вся моя жизнь — параллельная Вселенная. Это я жду её вечерами у окошка, психую и бешусь, когда нет сообщений и ответов на звонки, готовлю сюрпризы и говорю ей о любви 24 часа в сутки. И это мне, обняв коленки, хочется плакать после её ухода. А она замужем и всё время обещает развестись и жить со мной долго и счастливо. А я все четыре года жду.

комментарии: 0

Ездили в детстве с мамой и сестрой ...

Ездили в детстве с мамой и сестрой на море - семья небогатая, к тому же кризис был. Приехали на вокзал, покупать билеты домой - оказалось, что денег не хватает. Никто не взял хотя бы за те деньги, что есть. Мама сказала нам с сестрой походить по территории вокруг вокзала, там небольшой парк, и искать деньги. Мы воодушевились, стали искать... И нашли! Нашли 1000 рублей и доехали домой) Потом через месяц у мамы пропала тысяча из кошелька - видно, Вселенная забрала обратно.

комментарии: 0

Стоит мне сильно поругаться с девуш...

Стоит мне сильно поругаться с девушкой без особых причин, у меня возникает мысль о том, что это какие-то надуманные поводы, и, может быть, другие девушки не доставляют таких проблем. Ночью мой мозг достаточно подробно обрисует мне мою возможную жизнь, или жизнь из параллельной вселенной с другой девушкой (вплоть до знакомств с родителями). Это будет реально существующая девушка обязательно из знакомых, и у нее обязательно есть молодой человек.

комментарии: 0

Моя соседка-бабуля везде суёт свой ...

Моя соседка-бабуля везде суёт свой нос. Прихожу поздно домой — бежит к двери; если оставить что-то у двери — рассмотрит, позвонит в звонок и скажет, что нам подкинули. Лет с 15 я собирала все подаренные мне розы в красивую коробку с названием "коробка счастья". В какой-то момент забыла про неё, места там не осталось, и убрала. Нашла в 20 лет, а внутри уже была отдельная вселенная с мхом, паутиной и живностью. Выставила я её на столик в подъезде, выбросить. Теперь бабуля в больнице с инфарктом, подумала, что это ей…

комментарии: 0

Свято верю в то, что после смерти т...

Свято верю в то, что после смерти тебе откроют сразу все загадки вселенной: кто чей брат, кто чьи родители, прокрутят тебе фильм "от большого взрыва до твоих дней", про все исчезнувшие и существующие цивилизации, на все вопросы "почему" и существуют ли на самом деле экстрасенсы. И ты такой скажешь: "Офигееееееть!!!"

комментарии: 0

Мои родители из параллельной вселен...

Мои родители из параллельной вселенной. Я ходила на танцы, балет, художественную гимнастику, карате, в цирковое, играла на пианино и гитаре, рисовала, ездила верхом, стреляла, и в основном по году-два. Надоедало и становилось насилием над собой — находила новую интересную секцию, меня не заставляли идти куда-то против воли. Считаю единственно правильным вариантом воспитания и планирую делать так же.

комментарии: 0

Он молодой, ему 32. Он очень красив...

Он молодой, ему 32. Он очень красивый! Его лицо можно было бы снимать в рекламе! Он пишет кандидатскую и редактирует тексты в издательстве. Он всегда добрый и приветливый. Мы общаемся сутками, я его единственный друг. Он доверяет мне всё: успехи и поражения. В его глазах — параллельная вселенная, наполненная теплом и терпением! Часы в его компании становится минутами. Ясен пень, я влюблена. Иногда кажется, что он испытывает то же, но он… инвалид-колясочник, а я боюсь этой ответственности.

комментарии: 0

Знаете, а я сейчас лежу со своей де...

Знаете, а я сейчас лежу со своей девушкой. Живем в разных городах и это третья встреча за десять месяцев. Мы просто лежим и наслаждаемся друг другом. Мы словно одни во вселенной. Нет проблем, забот, Ураины, Малахова и черт знает чего еще. Она чудо и благодаря ей я становлюсь лучше.

комментарии: 0

Прогуливалась по городу. Недалеко о...

Прогуливалась по городу. Недалеко от ТЦ увидела маленькое кафе для вегетарианцев. Такое красивое... стенды с живописным пейзажем: зелёная травка, синее небо и телёнок с грустными глазами, которые заглядывают в душу. "Я не еда, я - отдельная вселенная". И мне жутко захотелось мяса… Купила шаурму, ларёк с которой стоял прямо напротив последнего пристанища вегетарианцев.

комментарии: 0

Худею. Скачала приложение для подсч...

Худею. Скачала приложение для подсчета калорий. В приложении имеется лента новостей, где люди делятся рецептами, успехами и иногда личными трагедиями. Девушка поделилась тем, что её избил муж, потому что ребёнок двух лет мешал говорить ему по телефону. Еле успокоилась после прочтения комментариев: «Я бы ещё добавил тебе»; «Видимо, заслужила...»; «Довела мужика, а теперь жалуется»; «Видимо, мало получила, раз не поняла». Мой зад горел так, что мог бы обеспечить энергией новую вселенную. Удалила нахуй приложение.

комментарии: 0

В детстве очень любила рисовать. Пр...

В детстве очень любила рисовать. Просилась в художественную школу, но родители отнекивались, говорили, что это очень дорого. Я выросла, многому научилась сама. Рисую до сих пор, иногда даже получается что-то делать на заказ. Родители твердили, что нужна профессия, с которой я всегда найду работу. Высшее образование я так и не получила. Ради похвалы поступала в медицинский. На бюджет не пролезла, а с коммерцией помогать мне отказались. Я обычная медсестра, помогаю людям, тихонечко выгораю и ненавижу себя. Я хочу творить, хочу создавать. У меня создаётся ощущение, что вселенная говорит мне "ты неправильно живёшь". От родителей слышу только упрёки об отсутствии высшего образования. Хочу все бросить и начать творить, но боюсь, что опять услышу осуждения.

комментарии: 0

Кот — это часть нашей семьи. Все ег...

Кот — это часть нашей семьи. Все его очень любят, если бы не одно "но". Каждую ночь наш пушистый любимец устраивает гонки по квартире. Днём ведь он может выспаться от души. Так было до недавнего времени. Как только мой ребенок научился ходить, самой главной задачей стало — найти и погладить кота. Теперь сон днём для кота — это роскошь. Он ведь не знал, что вселенная всё возвращает. Теперь все спокойно спим ночью.

комментарии: 0

Формируя свои желания, нужно их виз...

Формируя свои желания, нужно их визуализировать и, обращается ко вселенной, уточнять все до деталей. Мне 26. Родители последнее время стали мечтать о внуке, а у меня даже девушки нет. Но они очень мечтали, каждый день упоминали об этом. И вот 15-летний брат признался, что осеменил ровесницу. Девчонке аборт делать крайне опасно (в больнице сказали). Можно сказать, сбылась мечта... А родители резко поседели.

комментарии: 0

Я знаю, что все не случайно. И даже...

Я знаю, что все не случайно. И даже когда кажется, что все плохо, то Вселенная обязательно поможет. Туго с деньгами, нашлась квартира подешевле и ближе к работе. Коллега поделился премией, потому что ты ему бескорыстно помогала, а сегодня когда делала обычную для себя работу клиент дал денежку "на шоколадку "... Огромная благодарность Вселенной за приятные сюрпризы )))

комментарии: 0

Живу в маленьком городке около атом...

Живу в маленьком городке около атомной станции, учусь в институте на физика-ядерщика. Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что пора отсюда валить! Далеко. На другой континент. На другую планету. В другую Вселенную!!!

комментарии: 0

Мне кажется несправедливым, что из ...

Мне кажется несправедливым, что из великих писателей и поэтов, в частности русских, выделяют А. С. Пушкина. Я ничего не имею против него, но, на мой взгляд, его гениальность не феноменальна, и есть множество недооценённых в полной мере гениев. Взять того же Дж. Толкина. Это же надо выдумать целый мир, вселенную, а какой масштаб! Это вам не слова рифмовать.

комментарии: 0

Была бы такая опция в настройках вс...

Была бы такая опция в настройках вселенной: очутиться в мире другого человека и прочувствовать его так, как чувствует его тот человек. Тогда б на свете было меньше пустых споров, дискуссий, ругачек и т.д. Так как человек имел бы возможность оценить ситуацию со стороны собеседника и увидеть его правду, ведь в любом споре каждый прав по своему.

комментарии: 0

В этом году сбываются все мои мечты...

В этом году сбываются все мои мечты. Хотела больше проводить времени одна: съехали соседи. Теперь скучаю, понимая, что уже привыкла быть с кем-то. Хотела наладить личную жизнь, стала общаться с давним знакомым — поняла, что он ленивый мудак, который только и делает, что ноет. Хотела похудеть к лету: отравилась или подхватила инфекцию, до сих пор продолжаю лечение, куча потерянного времени. Кажется, я звонила вселенной через сломанный телефон.

комментарии: 0

Вот уже десять лет живем с семьей в...

Вот уже десять лет живем с семьей в большом доме почти что на берегу моря. Конечно, родственники и друзья часто приезжают погостить. И ни разу у нас не возникло конфликтных ситуаций. Никто никогда не наглеет — всегда спрашивают, удобно нам их принять или нет. Приезжают с мешком подарков и гостинцев. Не создают никакого шума, помогают с уборкой и работой во дворе, естественно, сами за собой убирают и моют посуду. Не требуют никаких развлечений: с утра уходят на море/экскурсии, а вечером сидим все вместе в беседке и общаемся. На выходных устраиваем «барбекю-пати» или вместе куда-то выезжаем. Слушаю жалобы соседей (таких же москвичей-переселенцев) на наглую родню и создаётся впечатление, что я в какой-то параллельной вселенной живу.

комментарии: 0

Если где-то в параллельных Вселенны...

Если где-то в параллельных Вселенных воплощаются ветки нашей жизни, которые мы не выбрали, то я бы ОЧЕНЬ хотела посмотреть, как выглядит мой клон-неудачница максимального уровня))

комментарии: 0

Всегда боялась узнать, что больна ч...

Всегда боялась узнать, что больна чем-нибудь серьезным, или, еще хуже, неизлечимым. Вселенная, видимо, по-своему всё поняла, и вот теперь я понимаю, ЧТО на самом деле страшно. Страшно не узнать, чем ты больна. На протяжении вот уже трех лет весь организм летит к чертям, не было ни дня без боли. Врачи гоняют от одного к другому, разводят руками, пичкают лекарствами наобум, авось что поможет. Я просто мечтаю узнать свой диагноз, просто хочу знать, а не примерять на себя все возможные болячки.

комментарии: 0

Гуляла с собакой в лесу. Нашла паке...

Гуляла с собакой в лесу. Нашла пакет денег. Целый пакет денег. Закрыла все долги, какие были, починила машину, делаю ремонт в квартире. Часть собираюсь отдать на благотворительность. Спасибо Вселенной за новый старт в моей жизни.

комментарии: 0

В институтской общаге по соседству ...

В институтской общаге по соседству поселился парень старшекурсник. Вежливый, обходительный, спортивная фигура. Но самая первая мысль при знакомстве была: "Ужас-бандитская рожа! И ведь кто-то его полюбит ещё и замуж за него пойдёт!" Через 3 года сама и полюбила, и поженились. Уверена, Вселенная все слышит и учит нас, чтобы не спешили делать поспешные выводы и судить.

комментарии: 0

Заметила интересную закономерность....

Заметила интересную закономерность. Если очень чего-то захотеть, вселенная всегда дает шанс это получить. Но если ты отказываешься от мечты ради того, что не принесет удовольствия, шансов дают все меньше и меньше. Например, очень хочется поехать в новую страну. Человек получил возможность – заработал денег. И тут его посещает мысль, что эти деньги "правильнее" потратить на ремонт. Как итог ни денег, ни поездки, ни ремонта. И второй раз получить возможность исполнить мечту будет труднее. Мне 26 лет, переосмысливаю свою жизнь.

комментарии: 0

Каждое утро еду в одно и то же врем...

Каждое утро еду в одно и то же время на трамвае, дочь везу в школу. Потом бегу на трамвай, тоже получается в одно и то же время. Запрыгнув в трамвай, одно желание: свободное место — доспать. Но нет, у Вселенной другие планы, и появился попутчик, который мне попадается в трамвае по дороге на работу. Садится раньше меня, то есть я прыгаю в его трамвай, но выходит он раньше. И всегда(!), когда он выходит на своей остановке, машет мне рукой до тех пор, пока мой трамвай не скроется из виду. Чувак! Я тебя не знаю, но улыбаюсь каждое утро. Благодарю!

комментарии: 0

Соседка — женщина склочная и шумная...

Соседка — женщина склочная и шумная, может орать в два часа ночи в квартире, выходить покурить в подъезд с телефоном и вещать своим очень громким голосом. Но при этом она страшно суеверная: то домовой, то барабашка у неё. Решила проучить: повесила ей на дверь: «Если услышу шум после 10 вечера — наложу порчу на жильцов квартиры. Потомственная ведьма». Тишина уже неделю. Благодарю вселенную за «Битву экстрасенсов» и прочее мракобесие.

комментарии: 0

Бабушка из нашего подъезда ухаживае...

Бабушка из нашего подъезда ухаживает за клумбой, растения в порядке, всегда чисто, но она на каждый, сука, куст надевает грёбаные покрышки! Живем на юге и клумбы всегда зелёные, я тоже стараюсь как-то облагородить пространство, покупаю саженцы, но весь вид портят эти аккуратно покрашенные, но от этого не менее уродливые, колёса... Это со мной что-то не так или в какой-то вселенной это постапокалиптически-постсоветская хрень действительно считается красивой…

комментарии: 0

Я понял, для чего нужны курсовые и ...

Я понял, для чего нужны курсовые и диплом! Это в самом деле дает человеку знания! Когда студенту нужно писать свою работу... верно, он ее не пишет. В это время нам становится интересно все: ядерная физика, причины развала СССР, состав ДНК, теории возникновения жизни на Земле, масштабы Вселенной и смысл жизни – абсолютно все. Студент будет изучать что угодно, но только не свою заданную тему. В эти часы мы получаем намного больше знаний, чем в обычное время.

комментарии: 0