Истории про мир на земле

Я работаю стюардессой. Все говорят,...

Я работаю стюардессой. Все говорят, какая романтика, какая профессия! Ничего подобного. Да, я побывала в 44 странах, увидела мир, а судьбу свою так и не встретила. Каждый раз, возвращаясь с полёта, так хочется, чтоб кто-то ждал на земле. Услышать: "Я так сильно скучал по тебе, не улетай больше так надолго..."

комментарии: 0

Гуляла на свадьбе друзей. Люди не б...

Гуляла на свадьбе друзей. Люди не бедные, но муж подруги решил отметить это событие на Родине — в жопе мира, в деревне. Отмечали в кафе без света и воды, с гармонью и самогоном. Самый прикол был, когда невеста захотела в туалет, которого не было! Пошли с ней в кусты, где она вляпалась в чужое говно всей туфлей и обоссала подол платья, а после этого измазала его травой и землей. Потом мы не могли уехать на такси домой и пришлось ночевать в сарае, ибо в доме жениха места нам не нашлось.

комментарии: 0

Мечтаю о том, чтоб леса берегли нев...

Мечтаю о том, чтоб леса берегли невидимые хранители. Бросил бутылку - получил бутылкой в лоб и вылетел оттуда со свистом вместе с бутылкой. Поломал деревья, включил громкую музыку, принёс мусор, орал матом, поджёг дупло - сотня комариных укусов. Захотел причинить кому-то зло - будешь на три дня вкопан по шею в землю и больше никогда не сможешь попасть в лес. А тем, кто пришёл с миром, хранители бы подсказывали ягодные, ореховые и грибные места, помогали заблудившимся, а детей целовали в щёчки.

комментарии: 0

Я - повернутый на видеоиграх ребено...

Я - повернутый на видеоиграх ребенок. С раннего детства, только получив в свои руки компьютер, штудировала вдоль и поперек самые разнообразные игры, тратя все свое свободное и не только время на свое новое увлечение, порой забивая и на учебу, и на друзей. Я - человек, который узнал термин "язык программирования" раньше, чем термин "многочлен". К окончанию школы я создала свою первую игру. Весьма дилетантскую, но вдохновившую меня на дальнейшие попытки... Я - девушка, познакомившаяся в шестнадцать лет со своим будущим мужем в варкрафте, создавшая с ним одну гильдию и одно объединение программистов, ныне выпускающее новые приложения и игры для компьютеров, приставок и телефонов. Пользующиеся неплохой популярностью и приносящие доход. Я - молодой, но квалифицированный специалист, создавший в компании с таким же молодым биологом компьютерную модель сокращения мышц при беге на движке для видеоигры, по которой известная компания выпускает теперь протезы, которыми пользуются паралимпийцы ...
Показать полностью
комментарии: 0

Вот знаете, кто-то расслабляется с ...

Вот знаете, кто-то расслабляется с помощью выпивки и наркоты,кто-то просто гуляет. А я отдыхаю душой в библиотеке. Там будто другой мир с волшебным ароматом страниц! Пожалуй,одно из самых великолепных мест на Земле! Вот только жаль,что из моего окружения так считаю только я(((

комментарии: 0

Меня ужасно бесят люди, которые пиш...

Меня ужасно бесят люди, которые пишут рецензии на кинопоиске и т.д. Особенно отрицательные.. Иногда хочется прочитать что-то конструктивное, касательно того или иного фильма, а получаешь словесный понос, вырвавшийся у какого-то закомплексованного недоноска в стиле "фу, деградация по полной" или "фу, ничего не понятно, зачем так намудрили"... Включи голову прежде, чем писать, задумайся на минуту и попробуй оценить фильм со всех сторон. Не выходит? Не хочется? Тогда засунь свое мнение себе в жопу, перестань строить из себя известного кинокритика, журналиста и попросту пуп земли! Хватит изливать свой негатив на всё! Засирая окружающий мир своими злыми, едкими комментариями, ты не избавляешься от дерьма в своей голове!!

комментарии: 0

С детства жуткие проблемы со здоров...

С детства жуткие проблемы со здоровьем. Варикоз, да такой, что первая операция была в 16 лет. Ноги синие, на ногах псориаз, склонна к полноте, больное сердце, проблемы с легкими. Проще убить, чем вылечить. Ужас, скажете вы? А вот хрен. Я самый счастливый человек на Земле. Хорошая работа, много друзей, любимый муж, собака, кот. Меня любят и уважают. А знаете почему? Вот и я не знаю. Но кажется, что все в этом мире все-таки зависит от силы духа и веры в людей.

комментарии: 0

В нашем городке есть один старичок....

В нашем городке есть один старичок. Небольшой такой, тихий. Дружелюбный, помешанный на чистоте. Любит угощать гостей чаем и рассказывать про жену, мол, какая она была красавица, умница да умелица, да вот незадача - бросила его одного, другого полюбила. Верит, что когда-нибудь она к нему вернётся - вот только надо порядок в доме навести. На самом деле этот старичок зверски разделал свою жену топором за измену и отсидел небольшой срок - освобождён досрочно, всем в городке про это известно. Когда я был маленьким и бессовестным, часто орал ему, что он убил жену и со злорадством смотрел, как плачет взрослый мужчина. Иногда тот даже начинал кататься по земле и кричать: "Нет! Она жива! Она жива!" До сих пор стыдно, как вижу, что он плетётся мимо - сгорбленный, маленький, но тихо улыбающийся своему внутреннему миру, где жена все еще жива и скоро вернется домой.

комментарии: 0

Девушка моего брата, если ей приход...

Девушка моего брата, если ей приходится общаться с детьми, всегда доходчиво объясняет им ту или иную вещь. То есть на вопросы типа "откуда берутся дети?", "почему Земля крутится?" следует краткая и понятная для ребёнка лекция. Недавно решил похвалить её за это, на что получил ответ, оставивший меня в смятении: "Это вклад в будущее. Я просто устала жить среди идиотов. Может, хоть в старости я смогу пообщаться с людьми, которые хоть что-то в устройстве этой жизни и этого мира понимают!"

комментарии: 0

Жена с юности хотела ребёнка - я, к...

Жена с юности хотела ребёнка - я, как нормальный мужчина, обеспечил все условия для этого. Грыз землю, рос в карьере, сейчас хорошо зарабатываю, купил ей свою машину и отправил учиться на права, чтобы она всегда была мобильна с малышом. Сделали ремонт, оформили детскую, съездили в отпуск на море оздоровиться, открыл вклад и сделал счёт на будущее ребёнка. Забеременела, поддерживал - работала в своё удовольствие, пока хотела, потом декрет, увлеклась сериалами - купили плазму, захотела делать куклы - купили всё лучшее и необходимое, вечерами после работы то паял что, то мастерил какой-нибудь элемент мебели, короче, приявлял участие в хобби. Был уверен, что я уж точно не накосячу нигде, и в нашей офигенной семье с появлением дочери (узи показало) станет всё только круче. Беременность протекала легко, я был на родах, она говорила, что самая счастливая женщина в мире, благодарила бога за свою судьбу. Выписка, дом. Первые пару недель всё было хорошо - милые совместные фото, хэштеги, куч...
Показать полностью
комментарии: 0

Меня всю жизнь мучил вопрос: что на...

Меня всю жизнь мучил вопрос: что находится в бермудском треугольнике, почему пропадают люди. А вдруг там вовсе ничего страшного, а наоборот, рай на земле или измерение в другой, более цивилизованный, мир. Я продала свое имущество и отправляюсь в самый пик событий, не успокоюсь, пока не узнаю. И мне плевать, что я еще не устроила свою жизнь, у меня нет своей семьи, ушла с хорошей работы. И все по вине неугомонного женского любопытства! Надеюсь, я вернусь, а если нет, то там явно намного круче, чем тут. Девушка, 25 лет, верю в лучшее.

комментарии: 0

Моя бабушка ОЧЕНЬ богатая женщина, ...

Моя бабушка ОЧЕНЬ богатая женщина, единственная выжившая из семьи ювелиров. Она пережила войну, голод, разруху 90-х. Путешествует по миру с 30-летним любовником, с ним же посещает монастыри и совершает крестный ход. Он надеется быть упомянутым в завещании, ближайшая родня трясётся над своими долями. И только я и бабушка знаем, что после её смерти на все деньги и проданное имущество будет выкуплен огромный участок земли под семейное кладбище, каждому достанется по кусочку земли под могилу без права продажи/обмена/дарения. Любовнику, кстати, рядом с ней.

комментарии: 0