Истории про волшебный мир

Работаю в компании, предоставляющей...

Работаю в компании, предоставляющей интернет. Звонит женщина, которой его отключили за неуплату пару месяцев назад, начиная разговор с крика: «Я теперь решила снова интернетом пользоваться, просто не платила, включите интернет». На объяснения, что должен прийти мастер и подключить квартиру к оборудованию: «Вы думаете мне 10 лет и я глупая? Не знаю, что у вас есть специальная кнопка включения интернета в квартирах?» Посмеялась и попросила руководство перестать скрывать волшебную кнопку от мира.

комментарии: 0

Я девушка, мне 27 лет, высшее образ...

Я девушка, мне 27 лет, высшее образование, хорошая работа в крупной организации. В прошлом я несколько лет играла в MMORPG. Мой МЧ знает об этом и запрещает мне играть... Я держусь, но временами так накатывает, что я готова бросить его, прожить в полном одиночестве, не иметь семьи и детей, лишь бы только вернуться в мой волшебный мир, о котором никто не знает и вернуть себе былую славу топ-игрока.

комментарии: 0

Вот знаете, кто-то расслабляется с ...

Вот знаете, кто-то расслабляется с помощью выпивки и наркоты,кто-то просто гуляет. А я отдыхаю душой в библиотеке. Там будто другой мир с волшебным ароматом страниц! Пожалуй,одно из самых великолепных мест на Земле! Вот только жаль,что из моего окружения так считаю только я(((

комментарии: 0

Иногда во сне разговариваю на иност...

Иногда во сне разговариваю на иностранных языках, все понимаю, чувствую себя мега гуру! И на английском, что еще куда ни шло, учила все таки, но и на китайском, японском несколько раз в Токио. Путешествую по миру и иероглифами пишу письма, пою песни, пишу стихи, такое волшебное чувство! Просыпаюсь... Опять тупая( кем же я была в прошлой жизни?

комментарии: 0

Словно спичка вспыхиваю каждый раз,...

Словно спичка вспыхиваю каждый раз, когда кто-то говорит, что писатели это удивительные, чуть ли не обладающие магией люди. Это тяжелая работа. Адский, чёрт возьми, труд. У меня вся квартира покрыта ровным слоем черновиков, зарисовок, информационных листков по миру и карт. И это не волшебный дар небес, это ежедневный труд, от которого охотно и радостно плавится мозг. Хороший писатель - трудоголик, помешанный на своем деле, а не пришибленный волшебной палочкой маг.

комментарии: 0

Мне 28. Семья, ребёнок, работа, сер...

Мне 28. Семья, ребёнок, работа, серьезные дела и взрослая жизнь. Бывают периоды, когда проблемы накатывают и силы на исходе. Когда становится совсем хреново, готовлю себе вкусный чай с печеньками, забираюсь в кресло под пледик и читаю Гарри Поттера. Любую книгу с любого места. И становится мне так уютно и хорошо, будто я 11-летняя девочка, качу в Хогвартс-экспрессе от всех проблем в вымышленный волшебный мир. Вечер такого релакса и наутро я снова мама, жена, профессионал. Так и спасаюсь)

комментарии: 0

Моя старшая сестра - самый удивител...

Моя старшая сестра - самый удивительный на свете человек. Высокая, полная, но очень красивая девушка внешне и очень добрый, веселый, наивный ребенок внутри. Она всегда улыбается, любому готова помочь. Не боится того, что о ней скажут, делает то, что считает нужным. Может сказать своре гавкающих собак "замолчите, вы ведете себя некрасиво!", и они послушаются и уйдут. Может постучаться в квартиру к людям и заявить: "У вас на балконе вянут цветы! Почему вы их не поливаете?" А может наготовить каких-нибудь вкусняшек и раздать незнакомым людям на улице. Я часто ловила себя на мысли, что хочу быть как она, не стесняться своих чувств, быть открытой. Но ничего не вышло. Что мне мешало? Стеснялась, наверное. Соседские бабки притворно-сочувственно говорят нашей маме "вот беда в доме, когда дитя блаженное". Сумасшедшей ее считают. Но сестра не обижается на них. Дома ее считают волшебным существом, феей из другого мира, она и сама про себя так говорит. Поэтому, когда ее не стало, мы не долго плакали. Она не умерла, а просто ушла туда, где нет злых людей и их разговоров и перешептываний.

комментарии: 0

В детстве, начитавшись и насмотревш...

В детстве, начитавшись и насмотревшись фильмов о юном волшебнике, я с моим другом создали свою платформу девять и три четверти, которую назвали, как волшебный колодец. Каждый день мы туда залезали и "переносились" в магический мир. У нас были и свои приведения, и волшебные силы. Самоё незабываемое и волнующие было, когда, произнося то или иное заклинание, оно действовало на предметы. Тогда у меня ещё было воображение и вера в невероятное. Хочу обратно.

комментарии: 0

Есть у нас в универе один весёлый п...

Есть у нас в универе один весёлый препод, фанат «Гарри Поттера». Когда приходишь к нему на экзамен, то мало знать билеты, надо ещё знать историю, мать его, «Гарри Поттера» и всего волшебного мира! Ты вроде уже ответил, а дальше вопрос: "Кто был предпоследним министром магии? Какое полное имя Альбуса Дамблдора? В каком году появилось министерство магии?" Так что мы теперь не только знаем предмет. Мы ещё и в истории Поттера не потеряемся.

комментарии: 0

Я не отпустила свою 15-летнюю дочь ...

Я не отпустила свою 15-летнюю дочь идти гулять ночью с друзьями. Не отпустила, потому что знала, что эта упоротая шиложопка всё равно убежит. Я сделала вид, что пошла спать в 23-00 и около полуночи, для виду пару раз храпанув (живем в соседних комнатах, стены картонные), слушала, как она очень тихо собирается за стенкой, шипит по телефону позвонившей подружке: "Перезвоню! Палево!" - и сваливает в окно (живем в частном доме). В шесть утра я в свое окно наблюдала, как она с заметным адреналином, озираясь, заходит в калитку, осторожно закрывает ее, чтоб не хлопнуть, прошмыгивает на участок и слушала, как она обратно залезает в окно и ложится спать. Снова пару раз храпанула, чтобы дочь уж точно думала, что я сплю и ни о чём не подозреваю. А все потому, что когда-то я также сваливала по ночам тусить без палева от своей матери (ее бабушки) и этот приключенческий дух, когда крадешься на цыпочках в ночи под материнский храп в волшебный мир ночных погуляшек и под этот же храп возвращаешься ...
Показать полностью
комментарии: 0

У знакомой ребенок с синдромом Даун...

У знакомой ребенок с синдромом Дауна. Не говорит, а если что-то и говорит, то непонятно. В итоге, эта знакомая обратилась к целителю, и тот сказал, что ребенок застрял в параллелльном мире, но он может провести волшебный сеанс за 10 тысяч рублей, и ребенку станет лучше. Изменений со стороны не видно, но знакомая упорно ходит и отдает этому целителю по 10 тысяч и считает, что у ребенка стал какой-то более умный взгляд. И вот-вот он вылечится. Жалко их.

комментарии: 0