Истории про сумки для женщин

Я счастливая жена и мать. Но когда ...

Я счастливая жена и мать. Но когда смотрю на Инстаграм преемницы, новой секретарши моего шефа, то ощущение, что я проживаю свою жизнь не так: 60-летний дядька увешивает эту 20-летнюю кралю шубами, сумками, машинами и айфонами. Я честно пахала на него без намеков на интим (сразу отказалась), а она вот, видимо, не такая уж и привереда...

комментарии: 0

Моей дочке 16 лет. Не ребёнок, а ан...

Моей дочке 16 лет. Не ребёнок, а ангел. Учится на одни «5», во всех кружках в школе участвует и не просто записалась, а вправду ходит (проверял). Без прогулов и подростковых проблем. Я думал, что у нас идеальная дочь, пока моя жена не нашла у неё в сумке положительный тест на беременность. Где-то мы недоглядели...

комментарии: 0

Когда мне было лет 16, подрабатывал...

Когда мне было лет 16, подрабатывала в кафе за барной стойкой. Естественно, постоянно посетители забывали то кошелёк, то сумку, то телефон. Ни разу ничего не забрала себе, все возвращала. Однажды пьяный мужчина забыл свою барсетку. Достала телефон, позвонила его жене, объяснив ситуацию, попросила забрать. Помимо телефона, там лежали документы и деньги. Приходит злая и недовольная жена с криками: "Отдавай, тварь, барсетку! Надеюсь, ты ничего не сперла". Я стояла в шоке. Вот это благодарность!..

комментарии: 0

Работал шесть лет в наружке, уволил...

Работал шесть лет в наружке, уволился лет пять назад. Постоянное ощущение, как будто за мной следят. Понимаю, что это бред, но на автомате оставляю метки: что-то вроде волоска на двери или коврик перед дверью выставлю по меткам. Считаю количество оборотов, закрывая дверь, знаю, кто когда приходил: жена или дочки. Поправляю жену, если не закрыла сумку или телефон в заднем кармане. В общественных местах вглядываюсь в лица, формирую портрет, повадки, изучаю одежду и прочее. Как же надоело.

комментарии: 0

Когда закончила школу, денег на ста...

Когда закончила школу, денег на стационарное обучение не было и родители решили, что потянут разве что заочное. К слову, жили в деревне, копеечную зарплату родителям давали раз в год и примерно с той же периодичностью в доме ненадолго появлялись наличные. Так вот, зимой моя мама услышала о донаборе на заочное отделение модного факультета в достаточно престижный ВУЗ, в котором училась дочка маминой подруги. Собрала мне мама неподъемную сумку гостинцев с картошкой, тушенкой, подсолнечным маслом и еще чем-то, разбудила в 5 утра, вручила бумажку с адресом съемной квартиры упомянутой выше девочки-студентки, всю имеющуюся в доме наличку и отправила за 300 км - документы в вуз подавать. О том как я, 17-летняя деревенская девчушка с той сумкой передвигалась по городу, одна, впервые вообще оказавшись в городе, рассказывать не буду. Повезло, наверное. Добралась по указанному на бумажке адресу, а дверь мне не открыли. Стояла в неотапливаемом подъезде в 15 градусный мороз до 11 ...
Показать полностью
комментарии: 0

Открывала салон красоты и самостоят...

Открывала салон красоты и самостоятельно с друзьями делала ремонт. Как-то задержалась до глубокой ночи, еду по пустынной дороге домой, тормозит гаишник. В машине задние сиденья сложены, клеенка и куча рваных мусорных пакетов. Я вся в грязи, как бомж. Проверка документов, со словами: "Щааасс!" — беру сумку и в поисках начинаю выкладывать все на панель: молоток, другой молоток, мягкий молоток, шило, три отвертки, нож, другой нож, стеклорез и топор. Надо было видеть его глаза.

комментарии: 0

Я жить не могу без гигиенических по...

Я жить не могу без гигиенических помад. Если мои губы не покрыты бальзамом, меня это просто бесит! Я начинаю облизывать их, чтобы хоть как-то увлажнить, в итоге они обветриваются и болят; все становится только хуже. Я понимаю, что у меня уже развилось привыкание, и без гигиенички я не смогу уже существовать, но поделать с этим ничего не могу. У меня дома помады стоят повсюду, они в каждой сумке и в каждом кармане. Друзья зовут меня маньяком.

комментарии: 0

У меня постоянно сохнут губы, поэто...

У меня постоянно сохнут губы, поэтому гигиеническая помада — средство первой необходимости, она всегда есть во всех сумках. Сидела в кино одна и решила намазать губы. А мажу я их прям заходя за контур, жирненько так. Потом прогулялась: зашла в булочную, магазин возле дома. Кто ж знал, что в тёмном зале я достала ярко-розовую помаду.

комментарии: 0

Явилась ко мне недавно бывшая жена ...

Явилась ко мне недавно бывшая жена моего дяди со своим ребёнком и попросилась переночевать, так сказать, по родственному (хотя с дядей в браке не прожили и пары месяцев и её ребёнок мне не родственник), так как в моём городе проездом. Утром у них появились какие-то проблемы, по которым удалиться они не смогли, поэтому пришлось оставить их у себя, а самой отправиться на работу. Через пару часов раздаётся звонок от этой самой "тёти", которая орёт на меня благим матом и грозит всеми судами. Как позже выяснилось, как только я вышла из дома, она полезла проверять все мои шкафы и нашла неокуб(из магнитных шариков), который лежал в отдельной коробке глубоко в вещах, так как прекрасно зная об опасности, если он попадёт в организм, а кот мой очень неравнодушен к его шарикам, я и прятала куб так далеко. Она нашла его и дала поиграть ребёнку, ребенок в свою очередь проглотил несколько шариков, пришлось вызывать скорую, где врачи сразу повезли его в операционную. Так вот, тётка написала на меня заявление о намеренном причинение вреда здоровью, а я в свою очередь о краже, так как вся моя ювелирка оказалась в её сумке. Теперь ей грозит срок, а ребёнку долгое лечение.

комментарии: 0

Рано утром ехала в универ на метро....

Рано утром ехала в универ на метро. У меня обветрились губы, я захотела намазать их гигиенической помадой. Все мелкие вещи в сумке я складываю в маленький внутренний карман. Когда я поднесла помаду к губам, на меня начал пялиться весь вагон. Я спросонья не поняла сначала, что пыталась намазать губы тампоном...

комментарии: 0

Найдя мой рентген носовых пазух у ...

Найдя мой рентген носовых пазух у себя в сумке (череп с открытым ртом), мой муж не нашел ничего лучше, чем показать его колеегам и сказать: это моя жена!

комментарии: 0

Иду двором. Дверь подъезда открывае...

Иду двором. Дверь подъезда открывается, выходит парень с двумя огромными сумками, ребёнком на руках, второго держит за руку и ещё чуть не в зубах тащит клетку с какой-то живностью. Следом идет, видно, жена с одной дамской сумочкой. Обычная серая мышь, ещё и пухляшка. Подошли к авто, он детей посадил, сумки сгрузил, дверь ей открыл и только тогда она соизволила сесть! Почему таким никаким достаются охеренные мужики? Я за собой слежу, а на горизонте одни мудаки. Да, это пост дикой чёрной зависти!

комментарии: 0

Вчера повздорили с женой, пришел с...

Вчера повздорили с женой, пришел с работы сегодня а 10летний сын заявляет МАМА СКАЗАЛА ЧТО ТЫ НЕ МОЙ ОТЕЦ и что она от нас уходит, звоню телефон не доступен, ужина нет и в коридоре сумка стоит собранная , вспомнил всю нашу жизнь, понял как люблю сижу аж слезы наворачиваются, думаю как все вернуть, и тут открывается дверь она была на собрании в саду у дочки,сумка с вещами это в маленькое в детдом , ужина нет тк не было света. И оказалось что сын сказал ей что она не его мама, насмотревшись какого то кино, а она ответила что и отец тогда тоже не его раз так. И обидевшись на него ушла

комментарии: 0

Шла вечером домой с тремя тяжелыми ...

Шла вечером домой с тремя тяжелыми сумками. Сзади шла уже не молодая пара. Лет так 60-70. Мужчина, к моему великому удивлению, подошёл, спросил как дела, где живу, подозвал к себе жену, взял мои сумки и, с весёлыми рассказами о своей жизни, донёс мои пакеты прямо до моей квартиры. Оказались новые соседи снизу. Через неделю ситуация повторилась, только это уже был их сын. Успешный, красивый и добрый парень, старше на 4 года. Завтра годовщина - 5 лет счастливой семейной жизни.

комментарии: 0

Пришла ко мне соседка, дверь открыв...

Пришла ко мне соседка, дверь открываю, она в шубе, с сумкой, помада алая на губах, а на самой лица нет. Падает мне на руки и шепчет: "Вызови скорую". Я вызвала, соседку на диван положила, шубу сняла. Скорая приехала, давление 220 на 160. Сделали укол. Ей полегче стало и она рассказала, что ей дома плохо стало. И чего домой врачей не вызвала, спрашиваю. Оказывается, у неё дома муж молодой (на 12 лет младше), она не хотела ему показать, что уже такая старая, давление скачет. Оделась, накрасилась и типа в магазин пошла.

комментарии: 0

Стою однажды на остановке. Подходит...

Стою однажды на остановке. Подходит мужик и начинает мычать. Ненатурально так мычит, под немого косит. Я молча на него смотрю. Мужик мычит, руками машет. Потом бросаю взгляд на сумку, а косметички нет, она сверху лежала. И краем глаза вижу второго мужика, уходящего быстрым шагом. Обернулась, а псевдонемой тоже в закат сваливает... Вздохнула, и дальше стою. В косметичке был стеклянный шарик, дешевая помада и рупь олимпийский. Здорово обогатились, затейники хреновы!

комментарии: 0