Истории про сегодняшний день

Мне 27 лет. На прошлой неделе узнал...

Мне 27 лет. На прошлой неделе узнал, что я приёмный сын. Родители долгое время не могли завести детей и решили усыновить. Взяли меня грудничком. Когда мне исполнилось два года, у моих родителей начали появляться свои дети. На сегодняшний день у меня один братик и две сестрёнки, которых я безумно люблю. Что интересно, так это то, что про меня знали все родственники, но они молчали об этом все эти годы! В детстве меня очень любили, не было такого, что отодвигали на второй план. Ну блять, почему я приёмный?! :((

комментарии: 0

Я веду дневник с детства и записыва...

Я веду дневник с детства и записываю в нем все события, происходящие со мной каждый день. На сегодняшний день у меня штук 20 этих дневников, в которых записана вся моя жизнь. И когда происходит что-то, из-за чего я хотела бы начать жизнь с чистого листа, я беру свой нынешний дневник, записываю то, от чего мне больно и что я хотела бы забыть, а потом сжигаю дневник к чертям. После этого становится так легко на душе, и я с облегчением ложусь спать, а на следующий день кажется, будто бы заново родилась. Таким образом я перенесла смерть бабушки, дедушки, ухода отца из семьи и насмешки надо мной в школе.

комментарии: 0

Бывший муж не интересуется своей до...

Бывший муж не интересуется своей дочерью. Последний раз он звонил ей в её день рождения (10 лет) и обещал приехать, поздравить. Она ждала целый день, и следующий, и ещё 4 дня. Она молчала, но я-то вижу, как часть её мира рушится. Она уже понимает, что не нужна ему, у него другая семья, у нас тоже новая. На сегодняшний день прошло уже 8 месяцев с последнего его звонка, сама она не хочет звонить, мне запрещает. А мой муж просто поехал и набил бывшему морду, потому что не может видеть, как страдает ребёнок.

комментарии: 0

Когда смотрела комедии о дурдоме в ...

Когда смотрела комедии о дурдоме в семьях, где много животных, всегда думала, что такого не допущу, но не тут-то было. На сегодняшний день в доме в коробках 40 цыплят орут и воняют, блудливый кот, орущий день и ночь во дворе; спаниелька, которая истерит на все это; муж, который решил, что для полного счастья нам не хватает карликового пинчера, само собой, щен требует внимания круглосуточно; и ремонт. Веселуха! Моя семья и другие животные - часть вторая.

комментарии: 0

Каждый день приблизительно уже с го...

Каждый день приблизительно уже с год в 19:00 я покупаю в магазине около дома еду на сумму не более чем 100 рублей и оправляюсь домой. Сегодня продавщица не выдержала и заплатила за меня, потому что мой подтрёпанный студенческий вид третьекурсника разжалобит и не таких. В слезах ел сегодняшний ужин.

комментарии: 0

Несколько раз в месяц я открываю на...

Несколько раз в месяц я открываю на телефоне календарь и с закрытыми глазами тыкаю пальцем наугад, попадая на какое-нибудь число. Этот день я помечаю в календаре, как день икс, и загадываю, что именно в эту случайно выбранную мной дату произойдёт что-то хорошее. Благополучно забыв об этом, я живу дальше. И вот когда наступает тот самый день икс, всегда со мной случается маленькое чудо, но вспоминаю я об этом только под вечер, когда случайно вижу сегодняшнее число. Но стоит помнить, что чудеса случаются лишь с теми, кто в них верит ;)

комментарии: 0

Моя мама ярая фанатка Цоя. Она рабо...

Моя мама ярая фанатка Цоя. Она работает в детском садике. Поэтому утро ребят из ее группы начинается с "Доброе утро , последний герой!", сон час начинается с "Мы хотели песен, не было слов, мы хотели спать, не было снов". И все детки точно знают что будет после "красно-желтых дней" и при каких условиях "все не так уж плохо на сегодняшний день". А на детские утренники они поют не какие-нибудь детские песенки ,а "Группу крови","Звезду по имени Солнце" и "Алюминиевые огурцы". Родителям нравится))

комментарии: 0

Люблю вкусно выпить — не алкоголичк...

Люблю вкусно выпить — не алкоголичка, но пью по бокалу почти каждый день. Дома большой бар, много сил и денег потратила, чтобы его собрать, готовлю неплохие коктейли и собираюсь заняться этим всерьез. Встретила молодого человека, влюбилась. Стали общаться — прямое попадание по всем пунктам, все вкусы, интересы совпадают, все, как я всегда мечтала. Принц на белом коне. Вот только, сука такая, не пьет вообще, и принципиально выступает против алкоголя, выносит мне мозги несколько месяцев. Сижу вот, пью коктейль и понимаю, что расстанусь с ним на сегодняшнем свидании.

комментарии: 0

Снимаю квартиру с женой уже пару ле...

Снимаю квартиру с женой уже пару лет и на сегодняшний день удивляюсь своему "везению". Сверху живёт пара, оба на учёте в психдиспансере. Любят выйти на балкон и пукать, что есть силы. Сбоку мальчуган 28 лет с гидроцефалией, который вечно накурится и орёт песни во всё горло, пока в стенку не начнёшь стучать. Не знаю, где ж это нужно было так нагрешить, чтоб так весело жилось.

комментарии: 0

Есть у меня знакомый, который кажды...

Есть у меня знакомый, который каждые два года заводит новую кошку. Он считает, что кошка обязательно должна жить свободной жизнью и гулять тогда, когда ей вздумается. Первую сбила машина, вторую погрызли собаки, третью избили неадекватные дети до смерти, а четвёртая просто пропала. Он по сегодняшний день уверен, что животные, которые сидят в квартире 24/7 лишаются возможности жить полной жизнью. Объяснять бесполезно, лишь сердце разрывается за жизни кошачьи.

комментарии: 0

Не понимала своих, на тот момент од...

Не понимала своих, на тот момент одиноких, подруг, страдающих на фоне 14 февраля. До сегодняшнего утра, когда мама положила валентинку мне на подушку. Разрыдалась. Мне 25, ни разу даже на свидания не ходила. Воистину, день осознания своего одиночества.

комментарии: 0

С раннего детства у меня ОКР тяжёло...

С раннего детства у меня ОКР тяжёлой формы. Каждый день начинается с панической атаки и заканчивается ей же. Стоит лишь кому-то не взять трубку, как я уже натурально переживаю его смерть. Привыкла к несуществующим болезням. Я не смеюсь и не улыбаюсь, я не плачу и не злюсь. Я навсегда заключена в плену собственной болезни. Таблетки и специалисты бессильны. На сегодняшний день я абстрагировалась от общества, плотно сижу на наркотиках и отрицаю человеческие ценности.

комментарии: 0

В детстве была у нас собака, ризенш...

В детстве была у нас собака, ризеншнауцер, большая как лошадь. И вот решили как-то родители ее случить — стерилизовать жалко было, а родить надо. И родила. 12(!) штук. Мне три года, у мамы младенец в руках, 95-й год за окном. Кушать нечего, а тут ещё столько щенят. Решение было непростым. Папа, как глава семьи, взял на себя нелегкую моральную ответственность. Щенят осталась ровно половина... По сегодняшний день в нашей семье эта тема в присутствии папы строгое табу. Он до сих пор сильно переживает.

комментарии: 0

Не понимаю некоторых людей! Зачем, ...

Не понимаю некоторых людей! Зачем, спускаясь на эскалаторе/по лестнице, нестись к поезду, у которого вот-вот двери закроются? Это что последний поезд на сегодняшний день? Конечно, может, вы опаздываете, но следующий поезд придёт через 2-3 минуты. Не особо приятно, когда тебя сбивает с ног или припечатывает к стене человек, который за километр от вагонов метро, и невооружённым глазом видно, что не успеешь ты, сука, не успеешь!

комментарии: 0

10 лет назад подкинули во двор (час...

10 лет назад подкинули во двор (частный дом) сверточек с девочкой. У нас с мужем два сына. Никуда не заявила. Оформила через знакомого гинеколога роды на дому. На сегодняшний день мы счастливая семья — у нас два сыночка и лапочка-дочка. Какое счастье, что она у нас есть.

комментарии: 0

Я девушка с высшим экономическим об...

Я девушка с высшим экономическим образованием, работаю дома — наращиваю ресницы. И довольно часто приходят тётушки и начинают читать мне морали, учат жизни, а 80% задают один и тот же вопрос: "Ты собираешься искать НОРМАЛЬНУЮ работу? У тебя же образование. Ребёнок маленький, семья. Долго у мужа на шее висеть будешь? И как же ПЕНСИЯ?!" А я тихонечко смеюсь и ликую, но никогда не скажу им в лицо, что в прошлом месяце заработала около 180 тысяч, и моя ежедневная зарплата на сегодняшний день составляет 5-7 тысяч. И это не мне нужно искать нормальную работу :)

комментарии: 0

Пол года назад свекрови сделали опе...

Пол года назад свекрови сделали операцию: удалили опухоль 5 кг с частью кишки, велели сидеть на диете... На сегодняшний день она: ест все включая соленое, перченое, жаренное, горчицу, кальмары к пиву и прочее, иногда пьет пиво, курит, глушит кофе с сахарозаменителем... Говорить ей что-то бесполезно, плевать она хотела! Но я уверена, что если вдруг ей станет хуже виноваты будут знаете кто? Конечно же шарлатаны врачи!

комментарии: 0

Перед сном часто думаю и вспоминаю,...

Перед сном часто думаю и вспоминаю,где я могла бы умереть за сегодняшний день.В метро,магазине или в лифте дома,если бы тот оборвался.

комментарии: 0

В детстве писал письма самому себе ...

В детстве писал письма самому себе в будущее. Писал как у меня дела, описывал какие-то важные события, рисовал рисунки и передавал привет сам себе. Потом складывал это письмо, закреплял его степлером и писал сегодняшнюю дату, и дату, когда открыть письмо. Потом убирал его в ящик и благополучно про него забывал. Время от времени находя его, считал сколько еще осталось до вскрытия. Затем, в тот самый день, спустя много лет, я его открывал и читал свои каракули детские. Содержимое, естественно, давным давно забылось и было безумно интересно это все читать и вспоминать какие-то отдельные фрагменты из своей жизни..)

комментарии: 0

В связи с разными обстоятельствами,...

В связи с разными обстоятельствами, у нас с любимым мужчиной редко получается полноценно оттянуться в плане секса. Обычно приходится довольствоваться быстрым куни/минетом/легким трахом и т.п.. Но вчера выдалась возможность получить и дать все, что так долго откладывалось и сдерживалось. И после этого произошло чудо! У меня вдруг пропали все замашки среднестатистической истерички, больше не хочется выносить мозг, расставаться и заводить кошек. За сегодняшний день была убрана вся квартира, перестираны шторы и приготовлено три блюда. Появилось полное ощущение легкости и желание дарить людям радость. В общем, мужчины, мораль ясна, цель видна!

комментарии: 0

Когда я иду купаться мой кот, обычн...

Когда я иду купаться мой кот, обычно, идет следом за мной, запрыгивает на бочок унитаза, мостится поудобнее и лежит. Сегодняшний день не был исключением, только на этот раз ему удалось своим задом спустить воду, так он так испугался последуещего звука, что свалился с унитаза и ломясь к выходу вышиб дверь своей головой и побежал дальше)

комментарии: 0

Каждый день, вот уже два года, я от...

Каждый день, вот уже два года, я открываю поиск вк, ввожу сегодняшнюю дату в окошко дня рождения, свой город и поздравляю всех. Некоторые удивляются, что два года подряд поздравляю их) Вчера один парень позвал с ним и его друзьями отмечать День Рождения, вот только вернулась, до сих пор в шоке :)

комментарии: 0

Все 19 лет своей жизни считала свои...

Все 19 лет своей жизни считала своих родителей прекрасной, любящей, верной парой. Сегодня мама рассказала, что папа ей постоянно изменяет, начиная с беременности мной и по сегодняшний день. Мама знает когда, где и может перечислить по именно всех его "подруг". С этого момента мой мир разрушился.

комментарии: 0

Несколько лет назад мне встретилась...

Несколько лет назад мне встретилась одна женщина и стала предсказывать мне мое будущее, я конечно скептик и не поверил но все запомнил! На сегодняшний день сбылось все до мельчайших подробностей кроме жены, она назвала ее имя и я кажется начал сходить с ума в поисках девушки с именем Ксюша. Я теперь даже спать с другими не могу , тк думаю что изменяю ей! Походу я дебил...

комментарии: 0

В конце моего гороскопа на сегодняш...

В конце моего гороскопа на сегодняшний день было сказано, что к вечеру ожидайте гостей. Пока из гостей ко мне наведывались только месячные...

комментарии: 0

Когда лень утром вставать, представ...

Когда лень утром вставать, представляю что уже вечер сегодняшнего дня и я сижу вся угнетенная и расстроенная тем, что сегодня ничего не успела сделать и виню себя за то, что проспала пол дня. И вот мне дают второй шанс прожить этот день. И тогда я уже встаю без лени, готовая горы сворачивать.

комментарии: 0

Я кавказец. Я не танцую лезгинку на...

Я кавказец. Я не танцую лезгинку на площадях, да и вообще нигде, я не пристаю к девушкам, не лезу первым в драку. Самые мои любимые увлечения это книги, как это ни странно, в частности русская классическая литература и спорт (само собой). Всегда стараюсь вести себя достойно, где бы я не был и с кем. НО!!! почему все девушки считают, что я дикарь и хочу только секса?!?!Почему в общественном транспорте на меня ВСЕГДА ТАК смотрят ?!?!? Это блять пиздец как заебывает!!! Я блять горжусь тем что я россиянин, и горжусь историей своей державы (хотя на сегодняшний день, блять я "понаехавший"). Просто я хотел сказать, уж простите за все сквернословия сказанные выше, что не нужно считать всех одинаковыми. Ведь не зря Йозеф Геббельс сказал: Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. Давайте не будем становиться свиньями.

комментарии: 0

Вчера читала календарь беременности...

Вчера читала календарь беременности мужу: "На сегодняшний день ваш малыш составляет в длину уже 25 см...." Комментарий любимого: о боже!! он уже больше, чем мой член!!!!!!!!

комментарии: 0

Я живу в маленьком городе и каждый ...

Я живу в маленьком городе и каждый день я набираю vk в поисковике свой город и дату сегодняшнего дня и поздравляю всех людей у кого в этот день день рождения)

комментарии: 0

Моя бабушка - очень ленивая попа, к...

Моя бабушка - очень ленивая попа, которая не любит выносить мусор и эксплуатирует других людей для выполнения этой миссии. И не важно, родственник ты или нет. Она вечно утром отдает маме пакет с мусором, а сейчас приучила наших соседей выносить наш мусор, который она своевременно оставляет на лестничной площадке. Но сегодняшний день побил все рекорды. Меня не было дома год из-за учебы по обмену, и за это время бабушка успела ввести в эксплуатацию еще одного человека. Шеф мамы принес ей работу на дом. Дома была я и бабушка. Бабушка открыла дверь, поздоровалась, взяла папки и уже было закрыла дверь, как вдруг мамин шеф удивленно спросил: "А мусора нет?!" Я как стояла, так и села, согнувшись от дикого хохота. И самая печаль, что ее гены передались и мне.

комментарии: 0