Истории про руки без мата

Когда мне было девять лет, умер пап...

Когда мне было девять лет, умер папа. Кроме меня, было ещё три брата, и мама, видимо, от отчаяния начала выпивать, а после и спиваться. Родила ещё двух девочек от разных мужчин, один из которых вынес всё ценное и без того бедного дома. Другой сидел на шее у мамы. Мама умерла в 2010 году. Может быть, сейчас это прозвучит грубо, но я считаю, что это было к лучшему, поскольку под опеку нас взяла бабушка (со стороны отца), тянула нас, одевала, кормила. До сих пор не могу простить маме то, что она опустила руки.

комментарии: 0

Однажды во время ссоры с младшей се...

Однажды во время ссоры с младшей сестрой не удержалась и дала ей подзатыльник. Та впала в истерику и пожаловалась матери. Тихим и угрожающим тоном мама сказала мне, чтобы я не смела поднимать руку на сестру, аргументировав это тем, что "даже себе она такого не позволяет". Я знатно прифигела, потому что в меня мама спокойно могла бросить чем-то, разбить мне нос или дать пощечину. Её ничто не смущало.

комментарии: 0

Август 2008, день города. Работаю в...

Август 2008, день города. Работаю в центре в кафе хостес до глубокой ночи. Встречаю всех гостей на летней веранде. И вот время около 12 ночи, вдруг слышим крик: «Сумку украли! Сумку!» Тут из-за угла бежит парень с сумкой; пытается скрыться во дворах, но все дворы закрыты решетками, поэтому парень бежит прямо по улице, где в конце идет построение всей милиции, ППС и ДПС — они смену сдавали после праздника. Так и прибежал прямо в руки к ним. Человек 100-150 в форме.

комментарии: 0

Езжу на другой конец города к единс...

Езжу на другой конец города к единственному маникюрщику-мужчине, чтобы хоть кто-то прикасался к моим рукам((( хотя сама могу сделать маниюр и покрытие.

комментарии: 0

Мою знакомую воспитывали в строгост...

Мою знакомую воспитывали в строгости. Не били, но запреты были повсюду. Туда не ходи, с этим не дружи, это не носи. Свобода только на даче: хочешь картошку сажай, хочешь морковку поли, хочешь малину подрезай. Не хочешь, а чем тебе еще заниматься? Пришла пора замуж выходить, а желающих взять в мужья нет совсем. И родители взяли все в свои руки. Нашли через знакомых парня. Сначала он приехал на смотрины, потом ее отправили на месяц к нему... помогать на огороде. Живут уже 10 лет. Как?

комментарии: 0

В 5-м классе моя одноклассница слом...

В 5-м классе моя одноклассница сломала палец на руке. Как? Просто высунула руку из окна вагона и прикоснулась этим самым пальцем к идущему навстречу поезду

комментарии: 0

Я работаю старшим бортпроводником в...

Я работаю старшим бортпроводником в одной российской авиакомпании. Приснился сон, что мой рейс потерпел авиакатастрофу. На снижении всё начало трястись, борт сначала наклонило вправо, затем влево, в иллюминаторе была видна приближающаяся земля, выпали кислородные маски. Мы падали практически пластом вниз, вот уже совсем близко, ещё мгновение, и крыло врезается в землю, разрываясь на куски. Летят стёкла иллюминаторов, всё это происходит как при замедленной съёмке. В голове пролетают образы самых родных, такое ощущение, что они стоят прямо передо мной, душевная боль душит изнутри... Я даже не успел до конца прокричать коллегам "прощай", как всё погрузилось в темноту. Очнулся я лежащим на траве, мягкой и очень зелёной, светит яркое утреннее солнце, а вокруг груды мятого железа. Ни боли, ни шума, я вообще ничего не чувствовал, просто лежал, не шевелясь, и думал: жив я или нет! Проснулся я в своей кровати весь мокрый, руки дрожат, глаза мокрые, и не понимаю, сон это был или нет. Такого яркого чёткого сна, в котором я переживал столько реальных эмоций, у меня никогда не было. Спустя час узнал, что лечу сегодня на этом самолёте. Собираюсь в рейс)))

комментарии: 0

В мистику особо не верю, считаю, чт...

В мистику особо не верю, считаю, что почти всему есть логическое объяснение. Но лет 5 назад случилось испытать на себе то, чему до сих пор не могу найти никакого объяснения, кроме мистического. Лето, ночь, ложусь спать, но как-то не спится… лежу на боку, смотрю в окно и вдруг аж дыхание перехватывает — беспричинный ужас, паника, сердце начинает стучать как бешеное, боюсь пошевелиться, боюсь закрыть глаза. И ощущение, как будто кто-то в комнате есть за спиной, а повернуться еще страшнее, чем все это ощущать. Но тихо же, дома одна, кошка гуляет где-то, если бы кто-то в комнату вошел, услышала бы... Минут 5 лежала и прислушивалась, пыталась понять, что меня испугало, и неожиданно как будто ледяной рукой по голове погладили, ласково так ладонью погладили, как маленькую. Сильного прикосновения не чувствовалось, но ощущения как от прикосновения, как будто ладонь из плотного воздуха, даже объяснить сложно. И сразу стало так спокойно, и даже как-то немножко радостно. Развернулась, осмотрела пустую комнату — никого. Уснула после этого легко и быстро. Утром решила для себя, что дядя в гости приходил, я его очень любила и вспоминала постоянно. Когда он умер, переживала, стал ли он тем "бОльшим", чем хотел стать после смерти. Вот, видимо, зашел в гости...

комментарии: 0

Учусь в университете, живу с родите...

Учусь в университете, живу с родителями. Порой меня одолевает ужасное чувство бессилия: всё валится из рук, нет желания что-либо учить и делать даже простые домашние дела. В такие моменты ничто так не возвращает мотивацию, как 30 минут, потраченные на сайтах вакансий работ, съёмных квартир, красивых мест, где можно побывать. Серьёзно! Вдруг из ниоткуда появляются время и желание писать реферат/курсовую, идти на учёбу, читать дополнительную литературу — "магия" высоких цен и маленьких зарплат на работе без вышки в действии.

комментарии: 0

Боюсь, очень боюсь летать на самолё...

Боюсь, очень боюсь летать на самолётах. Но как-то раз увидела, что один мужчина, заходя в самолёт, перед полётом руку приложил к борту и, когда выходил, тоже на мгновение прикоснулся, как будто в благодарность самолёту, что полёт прошёл нормально. Теперь делаю так же.

комментарии: 0

Мне было три года. Мама одела меня ...

Мне было три года. Мама одела меня в парадную одежду, чтобы отвезти в кукольный театр. Я же, выйдя на улицу, увидел огромную лужу и со словами: "Мама, я ангел!" — завалился в эту лужу и начал махать руками. Кажется, я никогда не получал столько пиздюлей и сам чуть не превратился в настоящего ангела.

комментарии: 0

Мне крайне редко хочется напиться д...

Мне крайне редко хочется напиться до такого состояния, чтобы ничего не помнить, но сколько бы я ни вливала в себя алкоголь, всегда прекрасно себя контролирую. А недавно мама рассказала историю: её день рождения, мне два года. Я, втихаря ужравшись домашним квасом, весь вечер выла что-то, похожее на песни, танцевала и пыталась забраться на стол, а когда мама хотела уложить меня спать, прокусила ей руку, а потом ещё храпела всю ночь. Мда, единственный раз в жизни смогла напиться и то не помню этого.

комментарии: 0

На днях в продуктовом магазине виде...

На днях в продуктовом магазине видел маму с ребенком - девочкой лет пяти (смешная такая, с маленьким рюкзачком за спиной), она бежала за мамой, которая везла тележку с покупками, и кричала: "Мама! Мам! Только в этот раз плачу я, хорошо? Мам, хорошо?" Помимо маленького рюкзачка за спиной, у неё в руках был малюсенький такой кошелёк)) Хотелось смеяться и плакать одновременно от трогательности момента.

комментарии: 0

Помню, в школе был у нас мальчик не...

Помню, в школе был у нас мальчик не очень адекватный. Повадился он дротиком самодельным бросаться во всех. Мне попало в ногу, подружке в руку и т. д. Я пришла домой, рассказала маме, она подняла вой-ор-крик. До утра знала вся школа, район и местная СЭС. Утром нас погрузили в автобус и повезли сдавать анализы в больницу. Помню, что в этот день должна была быть контрольная, и мы её не писали. Мама очень плакала тогда и только недавно призналась, что у одной нашей одноклассницы был ВИЧ.

комментарии: 0

В санатории делали подводный массаж...

В санатории делали подводный массаж. Врач — молоденькая и худенькая девушка — просит повернуться на живот и струёй воды начинает массировать мне спину. А потом рука у неё соскальзывает, и струя попадает мне между ягодиц. Не спасли и плавки. Такой клизмы у меня ещё не было… На девушку жалобу не написал, с ней не встречался, записался на подводный массаж к другому врачу.

комментарии: 0

Помню случай в школе. Семиклассница...

Помню случай в школе. Семиклассница принесла в школу бритвенное лезвие и со своими подружками, зажав одноклассницу в туалете, порезали ей вены на руках. На вопрос "зачем?" ответила: "Она купила такие же кеды, как у меня!"

комментарии: 0

Когда я была маленькая, отец бухал ...

Когда я была маленькая, отец бухал по-чёрному. Мама спустила его с лестницы, когда он начал поднимать руку на неё и на мою бабушку. Тогда у него созрел гениальный план украсть меня. Он похитил меня, когда мне было около пяти лет, я гуляла во дворе. Он привёз меня к своей сестре и ее пьющему мужу. Никому до меня не было дела, я ходила под себя, потому что не знала, где в этом гадюшнике туалет, меня кормили через раз. До сих пор помню, как играла с пачками сигарет. Такие коричневые с лошадьми. Слава богу, меня нашли.

комментарии: 0

Снимаю квартиру с другом, не любовн...

Снимаю квартиру с другом, не любовники. Когда жила одна, привыкла ложиться спать удовлетворённой своими игрушками. Так как в комнате не одна, об игрушках пришлось забыть, да и рукой стеснялась. Но в последнее время дико возбуждает, что друг может заметить меня за этим делом, и я осмелела. Думаю, он догадывается, чем я там перед сном балуюсь, потому что как моё дыхание начинает учащаться, он аж замирает и не шевелится. Позвать присоединиться, что ли…

комментарии: 0

Так уж сложилось, что я гипотоник. ...

Так уж сложилось, что я гипотоник. Я падаю в обмороки везде, где можно и нельзя. Иногда часто, иногда не очень часто. И мне так приятно, что каждый раз, когда я падаю, люди не проходят мимо - они помогают мне прийти в сознание, вызывают скорую. Поднимают ноги, пытаются откачать. В Болгарии немцы мне даже массаж рук и головы сделали, капельницу поставили. После каждого обморока я верю, что человечество еще не совсем испортилось.

комментарии: 0

Ранее утро, собака хочет на улицу и...

Ранее утро, собака хочет на улицу и начинает кусать мужа за руку. Муж с криком: "Достал, пиздюк", — скатывается с кровати, заваливает собаку и кусает её за ухо. Пёс изворачивается и мочится на мужа. Мой благоверный хватает пса и тащит в ванну, и там мочится на него. После сидели на диване, зыркали друг на друга. Провела воспитательную беседу.

комментарии: 0

Младший брат, погостив летом у бабу...

Младший брат, погостив летом у бабушки в глубинке, привёз в своём словарном запасе новые словечки. Первый класс, учительница показывает картинки разных растений. Дошло дело до фасоли. Брат тянет руку, старается, чтобы его заметили, и на вопрос, что это, смело отвечает: "ПЕРДУНЦЫ!" Соответственно, оценка не пять. Долго он потом ворчал на бабушку и на её суп с фасолью))

комментарии: 0

Моя собака очень ревнует, когда муж...

Моя собака очень ревнует, когда муж меня целует или обнимает, а если вдруг он (даже в шутку) попытается меня ударить, по заднице шлепнуть или что-то подобное - то все! Недавно он хотел спецом ее подразнить и начал меня щипать, а я визжала, больно же! Моя такса со всей дури вцепилась ему в руку и оставила там нехилые следы, гематомы от двух челюстей! Я не знаю, почему, но я так рада)))

комментарии: 0

Сейчас нет денег, взять тоже неотку...

Сейчас нет денег, взять тоже неоткуда. Решила завести себе спонсора. Знаю, сейчас камни в меня полетят, а мне просто нужно адвокату платить около 80 тысяч рублей, чтобы посадили тех мудаков, кто убил моего мужа. Родня его помочь не хочет, находят отговорки всегда, а у меня выбора другого нет, так как зарплата смешная и ребёнок маленький на руках.

комментарии: 0

Мне было около шести лет, брату — о...

Мне было около шести лет, брату — около четырёх. Забрались с ним возле дома соседей на забор, пели песни, играли. В это время к нам на мотоцикле подъехал мужик и стал звать меня с ним прокатиться, называл маленькой красавицей, принцессой, куколкой… Когда он подъехал очень близко и стал тянуть руки, чтобы меня спустить к себе, мы с братом поняли, что это пипец. Так бежали домой, что я от страха буквально наложила в штаны. Брат до сих пор ржёт надо мной, когда мой парень при нём называет меня принцессой...

комментарии: 0

В 15 лет остался жить один. Родител...

В 15 лет остался жить один. Родители разъехались по миру и просто присылали деньги на еду и коммуналки. Сейчас мне 21 и то было лучшее время моей жизни, семья тяжелая, всегда ссоры и давление было. Благодаря тем годам я разобрался в себе и открыл новый мир. Не тусил и не делал вечеринок, просто гулял по городу до поздна с ключами в руках и чувством полной свободы мыслей и действий. Я к тому, чтобы родители позволяли детям чувствовать волю и ответственность за свою жизнь, это очень нужный опыт.

комментарии: 0

Читала книгу Ремарка. Внезапно стал...

Читала книгу Ремарка. Внезапно стало плохо. Скорая, больница. Всё обошлось, вылечили. Прошло уже лет 15, а эту книгу я так и не дочитала. И вообще книги этого автора в руки брать боюсь с тех пор. Кажется, что повторится ужас того дня.

комментарии: 0

Как же меняется мода на части тела!...

Как же меняется мода на части тела! Сейчас многие сдвинуты на попах, лет десять назад самым важным была грудь, в молодости родителей — ноги; ба вообще считает, что самое главное — красивые руки. Интересно, что будет следующим?..

комментарии: 0

Мой знакомый слишком замороченный н...

Мой знакомый слишком замороченный на поиске идеальной девушки. Его не устраивает всё и во всех: у этой концы секутся, у другой родинка на лопатке некрасивая, а у той педикюр откололся, руки обветрились, и так можно продолжать до бесконечности. Порядком достал. Недавно ему приглянулась моя "подружка". Да, барышня эффектная: всегда с укладкой, нежная кожа, длинные пальчики с идеальным маникюром, пухлые губы, высокая, в меру подкачанная, эрудированная, некапризная... В общем, идеал. Только мой знакомый пока не знает, что два года назад эта красотка была мужиком, а сейчас девочка с сюрпризом. Очень жду их свидания ^^

комментарии: 0

В конце прошлого года мне приснился...

В конце прошлого года мне приснился сон, где я на руках держу младенца — голубоглазого мальчика с белыми волосами. Прошло где-то полгода, и мне снова приснился сон с этим мальчиком. Только он уже начал ходить и шёл в мою сторону. Я взяла его на руки и отдала какому-то мужчине со словами: "Я не чувствую, что это мой ребёнок". Я не понимаю, зачем он мне снится, почему во снах он растёт, и что он от меня хочет! Я боюсь ещё одного появления этого ребёнка.

комментарии: 0

Не умею ездить на велосипеде в свои...

Не умею ездить на велосипеде в свои 24. При этом с уговора друзей умудрилась записаться на категорию А (В есть). Инструктор, привлекательный молодой человек, дабы помочь мне держать равновесие, сел сзади. Адреналин зашкаливает, сердце в пятках, а ты чувствуешь его защиту, крепкие руки рядом с твоими и возбуждённый член... Видимо, одно из самых ярких и восхитительных воспоминаний на всю жизнь.

комментарии: 0