Истории про родных с матом

Всю жизнь мечтал работать землеустр...

Всю жизнь мечтал работать землеустроителем. Родные, много знакомых, которые работают в этой сфере, одобрили мой выбор. Учился, нравилось, оценки хорошие и отличные. Повздорил с преподавателем – выгнали. Восстановился на заочку. Больше года бегал искал работу, нигде не задерживался надолго, дома все пилят. Потом пригласили работать по специальности в селе, к которому добираться 10 минут. Работаю на любимой работе, много путешествую (что тоже люблю), общаюсь с многими шишками на равных. Хуй я отсюда уйду. И если этот преподаватель будет покупать здесь дом или дачу, то будет это делать оооочень долго. Заслужил, сука.

комментарии: 0

Никогда не понимала, зачем, собстве...

Никогда не понимала, зачем, собственно, рожать больше одного ребёнка? Ну, ладно, двоих на крайний случай. Но три - это уже явный перебор, а дальше совсем катастрофа. Муж разделял эти взгляды, и мы успешно воплотили план - первый ребёнок запланированный, со вторым подвела контрацепция, но за компанию оставили, а контрацепцию усилили. Четыре года ничего не предвещало - любимые дети, гармония в семье и в душе... А дальше все пошло по пизде, как в дешёвом сериале. Сначала выяснилось, что у мужа есть внебрачный ребёнок, рождённый за 2 года до свадьбы со мной, о котором он и знать не знал. А та барышня, родившая от него, потихоньку спилась, её лишили родительских прав, ребёнку светил детдом, и она "внезапно вспомнила", кто отец мальчика. Шок, тест ДНК, долгие тяжелые раздумья и разговоры с мужем - и процедура усыновления, как итог. Очень долго привыкали к новому члену семьи и мальчик к нам, ходили к семейному психологу. Через год в аварии погибает брат мужа с женой. Двое племянников 5 и...
Показать полностью
комментарии: 0

Лето, обеденное время, сидим с парн...

Лето, обеденное время, сидим с парнем на лавочке. Подходит девушка лет 30 с девочкой лет 6 и большой сумкой, просит посидеть с ними, пока она сбегает на рынок за помидорами. Мы согласились. Через 15 минут парень ушёл на работу. Через 40 минут я начала узнавать у девочки, знает ли она, где живет, имена родных, знает ли их телефоны. Через час пришла мамаша. Издалека ей "показалось", что я копалась в их сумке (она стояла на другом конце скамейки), она сказала мне грозно: "Что это вы там искали?" – отругала девочку, почему она не смотрит за сумкой. Когда я начала говорить, мол, какого черта вы час пропадали, увидела, что она совершенно меня не узнаёт, отворачивается. Я охуела и ушла.

комментарии: 0

Есть у нас двоюродная сестра 35 лет...

Есть у нас двоюродная сестра 35 лет. В юности была та ещё оторва - с 14 лет ебалась с мужиками, воровала деньги, сбегала из дома, сейчас замужем. Недавно эта сестра узнала о том, что моя родная сестрёнка лесбиянка. Сестрёнке 16, она с девочками только дружит, я не в восторге, конечно, но телу не прикажешь. Так эта сестра подняла такой хай! Рассказала всей родне, потом позвонила моей матери с претензиями и сказала, чтоб мы её дочь не развращали.

комментарии: 0

Очень люблю ездить на машине. Включ...

Очень люблю ездить на машине. Включаю хорошую музыку на комфортную для окружающих и меня громкость, выбираю дорогу поровнее и еду. Особый кайф от ТТК ночью. Думала, что смогу с кем-то разделить своё счастье, но нет: парень пиздит без умолку и старается включить мне неприятную музыку, подруга постоянно треплется со мной или по телефону, а родные критикуют стиль вождения. Никого не хочу видеть в своей машине! Пусть будем только мы: я, дорога и музыка. И никого на борт нам не надо.

комментарии: 0

Моя старшая сестра – клептоман. Баб...

Моя старшая сестра – клептоман. Бабе под 40. Муж у неё хорошо зарабатывает, а она не работает вообще, но её болезнь это не останавливает. Хотелось бы с ней куда-то пойти или поехать в отпуск, но нельзя – опозорится и меня опозорит. Если в магазине, то обязательно нужно побольше спиздить одноразовых кулёчков-маечек, в которые заворачиваешь фрукты при взвешивании. Предлагала ей купить пачку из сотни штук (стоит 0,5 доллара) – отказ, ведь главное спереть! Ручку украсть, ложку в кафе, салфеток понатырить, оторвать кусочек живого цветка (под видом "это же отросток, я себе посажу дома" (и не сажает) и т. д. А сейчас я устроилась на хорошую работу и вся родня ебёт мне мозг – "устрой туда сестру". А я из принципа не устрою! Не хочу позора!

комментарии: 0

30 лет, ужасно боюсь темноты. Прора...

30 лет, ужасно боюсь темноты. Проработали с психологом страх из детства - мама в длинной белой ночнушке пришла проверить, как я сплю, и сама уснула на полу, а я проснулась и нашла ее в таком виде. Стало помогать, приехала домой, поделилась с родными. Ночью просыпаюсь от странных звуков: парень сестры решил припугнуть, сел в проеме и царапал дверь. Я обоссалась, но ебало ему разбила. Хоть семья и говорит, что на моей стороне, но парня жалеет, так как отхватил он знатно. Терапия коту под хвост(

комментарии: 0

Родственники испортили мою свадьбу....

Родственники испортили мою свадьбу. Мы с мужем планировали обычную свадьбу. Решили скромно расписаться, вечером позвать самых близких в хороший ресторан, а на следующий день улететь в другую страну. Но у свекрови были другие планы. В 11 утра к нам домой заваливается куча родственников, гогочут, сыпят зерно, пытаются меня схватить, ржут как ненормальные, мол, тебе нужно спрятаться, ща выкуп будет. Мы просто охуели. Муж быстро сориентировался, объяснил им, что у нас были другие планы, что не нужно лезть. Они: «Ну, тогда это не настоящая свадьба», — и опять за своё. В итоге кое-как их выпроводили. Выходя из квартиры, увидели плакаты в парадном «здесь живут жених и невеста», какие-то странные стишки, один из них был с нашей фотографией. Сорвали этот ужас. На роспись ехали ошарашенные. Вечером в ресторан, как и планировалось, приехали самые близкие: мои и его родители, наши лучшие друзья. Через час в заведение вваливается орда родственников, среди которых уже бухой двоюродный дядя мужа, ...
Показать полностью
комментарии: 0

В 21 год бросила дорогущий универси...

В 21 год бросила дорогущий университет (денег не было), приехала на юг в свой родной город. Устроилась дизайном в типографию. Без опыта, без знаний технологии. Шеф два месяца доносил до меня тонкости этого дела с помощью профессионального сленга, и тут были проблемы. Но как только его терпение кончилось, и он стал выражаться исключительно матом, чудесным образом до меня все дошло. Два года общались "на хуях", и это было время полного взаимопонимания. С тех пор механики меня понимают)

комментарии: 0

У нас есть родственники за океаном,...

У нас есть родственники за океаном, родня дедушки. Общаемся хорошо, встречаемся редко ввиду их слабого здоровья. Но есть у них бзик: могилы родителей. Сначала маму и дядю постоянно донимали этим, наняли людей, чтобы там убирали, так как не доверяли нам, высадили цветы и вроде успокоились, пока не умер дедушка. Они на полном серьёзе предложили похоронить его на соседней могиле, на чужих костях, а не рядом с родителями, чтобы лишний раз землю не разрывать и цветочки не повредить. Цветочки, блядь!

комментарии: 0

Было у меня любимое место в моем ро...

Было у меня любимое место в моем родном городе: деревянный пирс у пруда. Я часто туда приходила лет с 12, когда лечилась от пневмонии, и после ингаляций в поликлинике любила там читать и слушать плеер. Туда мы с моей лучшей подругой ещё в школе ходили рано утром на пикник и смотрели салюты 9 мая. Я так его любила, и много о нем думала, особенно когда переехала и мечтала снова его посетить. И тут приезжаю, а кто-то просто спиздил деревянные доски пирса, и остались только столбы в воде. Суки.

комментарии: 0

Когда в жизни дела обстоят не лучши...

Когда в жизни дела обстоят не лучшим образом, а точнее — всё идёт по пизде, я смотрю «Клинику». И со временем отпускает. Все герои этого сериала такие родные, живые. И проблемы у них самые жизненные, простые, как у других людей. Этот сериал настраивает меня на позитивное мышление, хочется двигаться дальше. И главное — жить, а не существовать. Себя я в этом сериале ассоциирую с Эллиот Рид.

комментарии: 0

Мне 49 лет, и у меня ни разу не был...

Мне 49 лет, и у меня ни разу не было половых контактов. Как только люди узнают, что в свои года, я до сих пор девственник, сначала дико удивляются, пугаются даже, а потом пытаются убедить меня, что мне нужен врач. Даже мои родственники постоянно упрекают меня из-за этого. Мне становится мерзко, когда я представляю, как занимаюсь с кем-то любовью. У меня нет никакого желания делать это. Я состою в фиктивном браке с подругой детства (спасибо ей, что поняла меня и согласилась на это). Она живёт с мужчиной недалеко от меня, часто приезжает в гости, она мне как сестра. А принял я это решение лишь для того, чтобы удочерить девочку из детского дома. Ей было 3 года, когда мы оформили документы. Теперь ей уже 17 лет, и она ни в чём не нуждается, живёт полной жизнью и благодарна за это. Называет меня папой, хотя с детства знает, что я ей не родной. Неужели даже для того, чтобы подарить родительскую заботу брошенному ребёнку, нужно иметь законного партнёра для ебли...

комментарии: 0

До того как пойти на свидание с дев...

Теги: 

До того как пойти на свидание с девушкой ищу порно с актрисой похожую на нее, ну и конечно же дрочу. Расслабляет, становитесь как родные :)

комментарии: 0

У дальних родственников изнасиловал...

У дальних родственников изнасиловали девушку, чью-то племянницу, напоследок шарахнули чем-то по голове, так, что память отшибло начисто. Полгода в коме, очнулась младенцем - заново училась говорить, есть, ходить в туалет. Родне надоело возиться с ней, подкупили местного забулдыгу ящиком водки, чтобы убил ее. Он и убил, молодую, не буйную и совершенно беззащитную девушку, взял молоток и забил до смерти. Думали, не всплывет правда. Остальная родня от них отвернулась, а они все шлют весточки из тюрем, еду и одежду клянчат, давят на жалость. Охуели совсем, шакалы ебаные.

комментарии: 0

История про то, как превратиться в ...

История про то, как превратиться в хуй пойми что. Я всегда считалась чуть ли не идеальной девушкой. Много читала, училась, с 15 лет подрабатывала, любила футбол, смотрела хорошее кино. Про замужество не думала. В 17 уехала из родного города. Училась, получала стипендию, подрабатывала. Жила для себя. В 19 встретила его. Начиналось все очень хорошо. Свидания, кино, кафе. Всегда платила за себя. На свои деньги готовила ему ужины. Денег стало не хватать (стипендии студента на это редко хватает). Пришлось больше работать. Из-за этого потеряла стипендию. Помогали родители. Через 7 месяцев он предложил жить вместе. Мол, мне так легче будет. Мои были против. Но любовь она такая. Ебанутая. Переехала. Пару месяцев было все очень хорошо. Я хотела вернуть стипендию. Училась много, готовила ему, стирала, ждала с работы, обеспечивала приятные сексуальные моменты. Из-за этого пришлось бросить подработку (времени реально не хватало). Родители мои от меня чуть ли не отреклись. Сказали что-то вроде ...
Показать полностью
комментарии: 1
5 лет назад
николай
уверен сейчас все наладилось

Я из небольшого поселка, в котором ...

Я из небольшого поселка, в котором нет работы/перспектив и тд. В 18 уехала далеко в другой город. Сейчас Мне 19 лет. Я хорошо зарабатываю. Помогаю маме. Часто путешествую. Дарю друзьям и родным дорогие подарки. Дорого одеваюсь и хожу по ресторанам. Мама мной гордится, ведь я устроилась в хорошую кампанию и "выбилась в люди", одноклассники завидуют моему успеху "она же троишница и прогульщица" А я на самом деле работаю в мужском массажном салоне (дрочу мужикам) и так тошно на душе...

комментарии: 0

очень люблю смотреть латиноамерикан...

очень люблю смотреть латиноамериканские сериалы, где всякие хулии и педро, так как многие не переведены на русский смотрю на их родном языке с субтитрами, бладгодаря им почти выучила испанский, мне всего 20, а я трачу свою жизнь на 200серийные мыльные оперы, это как наркотик

комментарии: 0

Мне на 17-летие родная тетя подарил...

Мне на 17-летие родная тетя подарила секс-игрушку, зайчик такой розовенький, на пальчик его одевать нужно и он вибрирует. Это был самый пиздецовый подарок для меня, в то время девственницы. Спасибо блядь, тетушка, но я всегда пальцами обходилась. Выбросила его кстати тогда к хуям не распакованным.

комментарии: 0

У меня странная семья.Мой прадед пе...

У меня странная семья.Мой прадед перед смертью сказал,что спрятал деньги под полом.Родня вскрыла весь пол в квартире,переворошили всё,а когда добрались до балкона,нашли там записку под линолеумом : "Хуй вам,а не мои деньги, спиногрызы".Так-то. Буду умирать- такую же херню сотворю)))

комментарии: 0

Работаю в охране, охраняем серьёзну...

Работаю в охране, охраняем серьёзную организацию. Есть свои правила пропускного режима. Нельзя просто так вынести или занести что угодно. На все оформляется материальные пропуска. Все работники с этими правилами ознакомлены, но всегда находятся те, кто якобы не знал, не помнит или просто недоволен. Нельзя приходить с перегаром - 100% уволят, сумки и пакеты к осмотру должны предъявлять все без исключения, независимо от пола, состояния здоровья и статуса в обществе. Месяц назад была история. Пытался остановить женщину, которая просто тупо не показала сумку. Меня якобы не слышала. Первая мысль - что-то спиздила и выносит. Поймал её за руку и остановил, так она начала орать, что я её бью, домогаюсь и вообще она на меня в суд подаст. Неделю назад звонят с УВД со словами, что я якобы проигнорировал повестку и не явился на допрос в установленное время и место. Что мне неоднократно звонили на телефон. В тот же день взял распечатку звонков за месяц у оператора. Кроме родных и с работы никто...
Показать полностью
комментарии: 0

Я идиот. Был женат и счастлив. Но к...

Я идиот. Был женат и счастлив. Но как то был в командировке в др. городе и познакомился с женщиной. Дала сразу же в туалете в офисе. Обменялись тел-ми. Общение было бурным, казалось влюбился. Через 2недели все бросил и уехал к ней( навстречу своей новой судьбе). И через 2 дня как очнулся. Понял, что натворил, что бросил самого любимого и родного человека, который никогда не простит. Я мразь. Я просрал свою жизнь ради бляди с трепаком.

комментарии: 0

Познакомилась в одной онлайн-игре с...

Познакомилась в одной онлайн-игре с молодым человеком. Общались несколько месяцев по скайпу и наконец решили встретится. Он пригласил к себе на ужин. Первое свидание, сразу идти к нему домой не комильфо, но таким он родным стал, что я согласилась. Романтический ужин, цветы, свечи. Отменно приготовленная рыба. Сели за стол, начали кушать, беседуем о чём-то серьёзном и вдруг он достаёт член и начинает дрочить. Прямо посреди разговора, у меня рыба поперёк горла встала. Бежала я дальше, чем видела.

комментарии: 0

Есть такие дрожжи сухие, в пакетике...

Есть такие дрожжи сухие, в пакетике, рублей девять стоят. Хочу поделиться секретом, моим позором и способом, как круто и бесповоротно изменить свою жизнь с помощью этого пакетика блядодрожжей. Мой муж военный. Мы приехали жить в этот город три месяца назад. Ни знакомых, ни родни. И однажды, когда нашему ребенку было всего два месяца, мужа срочно отправили в командировку в другой город на неделю. Он забрал все наличные из дома и оставил мне свою банковскую карту, на которой было порядочно денег. После его отъезда я решила снять немного на продукты, так как дома полный голяк. У банкомата я (бес что ли попутал, не знаю) благополучно три раза ввожу неправильный пин, и карта блокируется! Звоню мужу, тот мол, ты че, как так. Оказалось, я перепутала. Я не огорчилась. Неделю, думаю, перебьюсь на остатках макарошек и гречке. Но через неделю его не отпустили, и на исходе второй недели нужда и осознание, что все-таки я кормящая мама и мне нельзя голодать, загнали меня в супермаркет, где, дол...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя мать была так себе родителем. О...

Моя мать была так себе родителем. Отец был мне не родным, но принял в семью, и они до самой её смерти поддерживали иллюзию, что он мне родной. На этой почве мама внезапно решила, что я недостаточно благодарна, да и вообще не соответствую её идеалам. После рождения брата, с восьми лет, она избивала меня за любую провинность, орала, обзывала жирной и страшной кобылой, нередко перед друзьями и одноклассниками. За двойку меня били, за плохо помытую тарелку - били, за конфликт в школе - били. Отношения с одноклассниками не вязались, дома ждал ежедневный пиздец. И при всем этом данная женщина сетовала, что мы с ней, дескать, не подружки. Дескать, они с её мамой всегда были очень близкими, а я какая-то дефектная доча. Потом она начала пить и болеть. Уже агрессировала на меня хаотично: могла за ночь придумать конфликт и утром посылать меня ко всем хуям. И каждый, сука, раз повторяла, мол, "я умру, и ты будешь жалеть". Лет с пятнадцати, я начала от неё отбиваться и ситуация в корне поменял...
Показать полностью
комментарии: 0

Бывший запрещал мне общаться с моей...

Бывший запрещал мне общаться с моей лучшей подругой. Вместе с ней прошли огонь и воду, выползали из такого дерьма, что вспоминать страшно, вместе потеряли почти всех общих "друзей", сейчас видимся не часто, но обе знаем, если что-то случится, достаточно набрать номер. Подумала и ответила, что друзей на хуй не меняю. Он меня тут же бросил. Теперь я в глазах родни и некоторых знакомых дура, которая упустила свое счастье. А я свое счастье наоборот сохранила. Мужиков может быть много, но такие друзья встречаются раз в жизни.

комментарии: 0

Работаю 14 лет на одном месте. Боль...

Работаю 14 лет на одном месте. Большой коллектив около 200 человек. Все пошло по пизде, как ушел генеральный лет пять назад. Пришел новый начальник из бывших рабочих. Не компетентен. Отдел терпит крах, со средней зарплаты 60К докатились до 30К. Набрал соседей, друзей, родных в начальники отделов. Те бухают, не ходят на работу, лижут очко и имитируют бурную деятельность. Уходить некуда, у нас в городе средняя зарплата 15К. Да и работы нет, одни торгаши и официанты. Стиснув зубы, проживаю очередной рабочий день...

комментарии: 0