Добрые истории про пьяных

Как-то пьяному мужу очень сильно ме...

Как-то пьяному мужу очень сильно мешала приехавшая в гости тёща. Поорав минут 40, решил вызвать полицию, чтобы те выпроводили её. Он вышел говорить с полицией в подъезд, оставив дверь приоткрытой. Я взяла остатки его пива и, бросив их в него, заперла дверь. Он стал требовать от полицейских дверь взломать, но те, естественно, отказались. Произошла потасовка, мужа увезли в наручниках. Кому расскажи, не поверят: пьяный муж сам с собой поругался, сам себе вызвал ментов, и отправился на сутки. Самостоятельный!

комментарии: 0

Так случилось, что до 20 лет жила д...

Так случилось, что до 20 лет жила девственницей, но скрывала этот факт от всех, лгала... Думала, что чересчур поздно начинать половую жизнь в 20. Все окружение знало, что «был парень да сплыл», ну и бог с ним. А случился первый секс спонтанно с рыжеволосым другом, который почему-то дико возбуждал страсть во мне. Так я ещё и была пьяна. Теперь меня возбуждают только рыжие, а довести до оргазма можно, только когда я в какашку пьяная...

комментарии: 0

Всегда мужу вру, что он плевал и сс...

Всегда мужу вру, что он плевал и ссал на меня пьяный. И он же сука верит, что мог так сделать. А потом я это всё представляю, и реву от от того, что он так якобы сделал.

комментарии: 0

Живём в новостройке, есть соседи: м...

Живём в новостройке, есть соседи: мама 42 лет и сын 20 лет. Однажды соседка постучалась под утро вся в слезах, пьяный сын изнасиловал(!) свою же маму. Сына посадили, а соседка через некоторое время покончила жизнь самоубийством. В голове не укладывается мысль, что он изнасиловал собственную маму.

комментарии: 0

После свадьбы решили с мужем купить...

После свадьбы решили с мужем купить квартиру, но денег не хватало. Его родители были против нашей свадьбы, а уж тем более против совместных покупок в кредит, поэтому настояли на том, чтобы квартира для их сынули была взята с помощью маткапитала его старшей сестры. Сказано — сделано. Жили не тужили два года, делали ремонт, платили кредит, взятый на мужа сестры (не хватало ещё 300 тысяч рублей). В новогодний праздник от сестры раздался звонок: "Ребята, вам надо съехать, квартира моя". Муж поседел за мгновение. Так мы остались без дома, без денег, а муж остался без родной сестры. Она сама порвала все отношения с нами и с родителями. Периодически звонит пьяная, говорит что-то про детские обиды.

комментарии: 0

Работаю кассиром. Вчера перед закры...

Работаю кассиром. Вчера перед закрытием пришла бабушка-божий одуванчик, взяла 7 литров пива, и со словами: "Все уже пьяные валяются, а я ещё трезвая", — удалилась.

комментарии: 0

Ночь. Муж сидит на кухне пьёт конья...

Ночь. Муж сидит на кухне пьёт коньяк, думает, что я в комнате сплю (у нас маленькая однушка), а у меня бессонница. Потом он уходит, я волнуюсь, думаю, куда он пьяный за руль. Звоню — скидывает, пишу — отвечает, что поехал кальян курить. Как потом оказалось, он никуда не поехал, а трахался в машине со своей любовницей, она к нему на такси приехала. А перед этим он ей написал: "Моя жена так дрыхнет, что если бы мы с тобой тут на кухне трахались, она бы не проснулась".

комментарии: 0

Когда мой муж ушёл от меня к малоле...

Когда мой муж ушёл от меня к малолетней блондинке (оба преподаём в вузах), решила, что не напишу ему ни одной буквы, как бы плохо мне ни было. Обещание сдержала. Теперь он сидит пьяный перед моей дверью и просит, чтобы я к нему вернулась, говорит, что любит только меня, а изменил, потому что его приворожили. Видимо, поэтому он потом жил с ней год. А я через 4 дня улетаю на конференцию в Бельгию, похудела после развода на 15 кг и больше его не люблю. А ведь первое время думала, что умру. Неа.

комментарии: 0

Когда мне было 10 лет, мой папа пов...

Когда мне было 10 лет, мой папа повесился в лесу. 9 мая он уходил из дома и звал меня с собой, я не пошла, не хотела маму бросать. 12 мая его тело нашли. Мама ушла в запой на долгие годы (при этом работая). Ее избивал мой пьяный брат, я выливала ее блевотину, вставала по ночам, когда ей было плохо, терпела левых людей в доме, и стыдилась такой мамы. Сейчас мне 24, у меня есть сын. Мама лишь иногда выпивает.Во внуке души не чает, но не понимает, почему я виню ее за свое детство. Я жалею, что не пошла с папой…

комментарии: 0

Жили в деревне, у нас был домовой. ...

Жили в деревне, у нас был домовой. Животных любил, играл с ними, коров успокаивал, а если кто-то ссорился в доме - посуду бил. Чувствовали его все. Сестра, которая старше меня на 8 лет, кто-то почувствовала, что под бок ее кто-то толкает. Открывает глаза и видит лицо средней сестры, как будто из штор выглядывает, говорит: "Иди!" А она спит в соседней кровати. Сестра в испуге к маме - у той схватки начались, а папа пьяный спит. Сестра врача вызвала, помогла маме.

комментарии: 0

Когда мне было лет пять-шесть, мы с...

Когда мне было лет пять-шесть, мы с родителями пошли в гости к их друзьям. Взрослые, разумеется, выпили, и один из гостей решил пошутить надо мной. Схватил меня, потащил к балкону и перекинул через ограждение со словами: "Сейчас я тебя выброшу". Этаж был третий-четвёртый. Плохо помню, насколько сильно я тогда испугалась — мой мозг решил вычеркнуть эту травму из моей памяти. Но я приобрела панический страх высоты. Вспомнила об этом в сознательном возрасте. "Спасибо" тебе, пьяная сволочь :((

комментарии: 0

Моя жизнь началась со смерти: мама ...

Моя жизнь началась со смерти: мама умерла при родах. Каждый раз я спрашивал свою сестру, что с ней случилось, а она, сдерживая слёзы, говорила, что мама скоро приедет. Я ждал и надеялся увидеть её, но уже позже пьяный дед сказал мне, что она умерла из-за меня. И тогда я начал винить себя в её смерти. В итоге вырос я забитым человеком с камнем на душе. Были и попытки суицида, но я останавливал себя. Время шло. Всё наладилось. На душе становилось спокойней. Я переехал в другую страну на поиски своего счастья, но совершенно ничего не нашёл. А недавно мне позвонил дед. Его дрожащий голос я не забуду. Это было страшно. А слова, которые он сказал, — ещё страшней. Сестра покончила жизнь самоубийством из-за несчастной любви к жениху, который её бросил, найдя себе новую даму. Уже не могу терпеть и стоять камнем. Хочется закрыться от всех, ничего не знать о жизни других. Я не выдерживаю.

комментарии: 0

Когда было лет 12-13, спала с ножом...

Когда было лет 12-13, спала с ножом под подушкой. Отец иногда домой заявлялся пьяным ночью и занимался рукоприкладством. Доставалось в основном маме, пару раз и мне. С ножом было спокойнее. Сейчас вспоминаю - волосы дыбом встают...

комментарии: 0

Уже 8 лет люблю своего друга. Уже 8...

Уже 8 лет люблю своего друга. Уже 8 лет он знает об этом. За это время он успел жениться на моей лучшей подруге, обзавестись ребёнком, признаться мне по пьяни в любви, опровергнуть это, развестись, уехать за мной в другую страну, подружиться с моим уже бывшим парнем, пригрозить, что убьёт меня, признаться мне в очередной раз в любви, опровергнуть это. Я же за 8 лет так и не успела его отпустить...

комментарии: 0

Жена напрягает своим вечным желание...

Жена напрягает своим вечным желанием кутить и начинающимся алкоголизмом. Мы познакомились в общей компании, лет по 25 было. Каждые выходные куда-то выбирались, алкоголь был часто. Пьяные и песни пели, и плясали, и приключения на жопу находили. Не помню уже, что послужило спусковым крючком, но мне перестал нравиться алкоголь. Мне не хочется просыпаться утром и ничего не помнить, не привлекает больше этот угар. А жена всё ещё не может без этого: каждые выходные тащит меня к друзьям либо сама под фильм уговаривает на бутылку вина. А я только недавно понял, насколько не люблю пьяных, когда сам трезвый. Этот размытый взгляд, придурковатость, запах. Вот и думаю, что делать. Её выпивка меня не устраивает, я уже думаю о детях, да и вообще хотел бы жену пристрастить к спорту именно для здоровья, а не для упругой попы, как сейчас. В итоге получается, что кто-то повзрослел и в развитии опередил второго, а для всех друзей версия развода будет: «Не сошлись характерами».

комментарии: 0

Живём в Норвегии. Решили поделиться...

Живём в Норвегии. Решили поделиться тем, что стало для нас открытием. Норвежки ОЧЕНЬ красивые. Не все, но таких много. А ещё очень много толстых. И нет, это не тот случай, когда девушка 50-60 кг ноет. Это 80+, и таких тоже много. И лосины — их любимая одежда. Переживать в 13, что у тебя одной из твоих друзей ещё не было секса — это норма. Секс на одну ночь — тоже норма. "Как так, у тебя нету фаллоимиатора?" А ещё нетрадиционные пары на улице и пьяные мужики 40+ в клубе с молодежью.

комментарии: 0

Попала в долговую яму по своей глуп...

Попала в долговую яму по своей глупости. Потихоньку выбираюсь. Мать про все долги не знает. Когда узнаёт о чём-то, начинает пьяная всякие гадости говорить (выпить любит) и припоминает при любом удобном случае. Настроила против меня всех родственников. У меня маленький сын, только из-за него с ума не сошла. Ситуация подвешенная, выплачиваю медленно всё, по мере возможности. Очень тяжело, когда родственники топчут и унижают морально.

комментарии: 0

Это было лет 25 назад, я жила в неб...

Это было лет 25 назад, я жила в небольшом городке и заканчивала школу. Однажды после посиделок у друзей с алкоголем я пошла на остановку, чтобы ехать домой. Стою-стою, время уже к 12, мне ехать через полгорода, холодно, а автобуса все нет. Уже совсем отчаялась и собралась возвращаться к друзьям, чтобы у них ночевать, а потом отгребать от родителей. Вдруг остановилась мимо проезжавшая машина, оттуда помахал мой друг детства, парень на три года старше, который раньше жил в нашем подъезде, а в последние годы мы особо не общались. Предложил довезти до дома. Я, нетрезвая, сразу согласилась, запрыгнула на переднее сиденье и поехала. Мы громко болтали и проехали примерно полпути, когда я заметила, что сзади полулежит какая-то девушка. Лица не было видно из-за сбившегося капюшона, но я заметила длинные светлые волосы. А тогда было такое время, может кто помнит, что девушки в основном носили короткие стрижки, мода была такая в начале-середине девяностых. Я понижаю голос и спрашиваю у друга, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Недалеко от моего дома есть городск...

Недалеко от моего дома есть городской пруд, рядом ресторан. Летом, когда хорошая погода, пятницу и субботу вечерами провожу с удочкой на берегу. Но цель не рыбалка, а свадьбы в ресторане. Когда все нажрутся, начинается пьяный бабий бред: кто-то должен трахнуться с чужим мужиком для исправления судьбы, кармы, открытия чакр. Кого я только не трахал: свидетельниц, старших сестёр невесты, одиноких подруг, самих невест, немогущих зачать и т. д. Вот интересно узнать, помогло ли…

комментарии: 0

Как-то встречалась с парнем: не кур...

Как-то встречалась с парнем: не курит, не пьёт, гуляем, смотрим кино, но за два месяца отношений не было ни намёка на секс. А все мои намёки динамились. Решила не давить на него. Мало ли, может, не готов. Очень удивилась, когда он заявился ко мне пьяный в говно, с сигаретой в зубах и со справкой из больницы: "Наконец-то я здоров и могу тебя трахать!" Оказывается, тот ещё бабник, наловил букетов и всё это время был на антибиотиках, курит, как паровоз, и бухает, только дай повод. На этом наши пути разошлись.

комментарии: 0

В молодости жутко нравилось занимат...

В молодости жутко нравилось заниматься сексом пьяной. Чувствовала себя более раскрепощенной и уверенной. Сейчас же, как только выпью, сразу тянет спать. Поэтому сначала жаркий секс, а потом и прибухнуть можно))

комментарии: 0

Мой двоюродный дед умер глупой смер...

Мой двоюродный дед умер глупой смертью. Не уследили, и он замёрз на полу бани пьяным до сильного воспаления легких. В больнице он сильно просил, чтоб его похоронили в любимом банном халате. Хоронили, конечно, в костюме, но халат положили в гроб. Он приснился своему любимому внуку-тезке на девятый день. На поминках внук 6 лет вбежал в зал, где все сидели, и сказал: «Баба! А мне деда снился! Молодой, красивый, в халате своём. Сказал мне: "Знаешь, Толик, а Бог есть". И ушёл туда, где светло».

комментарии: 0

Больше всего боюсь оставаться ночам...

Больше всего боюсь оставаться ночами одна, так как прошлая соседка любила приложиться к бутылке, и по подъезду часто шатались её пьяные и неадекватные дружки. Недавно вечером новые жильцы постучали в дверь, хотели познакомиться. Реакция не заставила себя ждать: я, растрёпанная после сна, в огромной футболке и трениках и с отцовским мачете в руках была готова обороняться. Соседи ретировались со скоростью света. Прошёл месяц, ещё не виделись.

комментарии: 0

После года разлуки встретилась с мл...

После года разлуки встретилась с младшей сестрой, которой 16 лет. Узнала о том, что она потрахалась со всеми друзьями её парня, несколько раз за деньги, по пьяни сосала в туалете незнакомцу на семь лет старше. А после этого она называет меня проституткой за то, что моему парню на 20 лет больше, чем мне, и рассказала об этом маме.

комментарии: 0

Однажды отец словил белку и угрожал...

Однажды отец словил белку и угрожал перерезать себе вены, если я, пятилетка, не принесу ему пива. Денег у меня, конечно, не было, предложила взять у мамы. Он взбесился, замахнулся ножом на меня. Помню его красное и опухшее лицо и как я от ужаса не могла пошевелиться, будто всё это происходит не со мной. Если бы мама тогда с огорода не забежала в дом на секунду, вряд ли я была бы жива. Отец пить бросил, а вот я пьяных людей до сих пор боюсь как огня.

комментарии: 0

Сестра вернулась домой побритая нал...

Сестра вернулась домой побритая налысо. Я охуела. Как оказалось позднее, эта дура завалилась пьяная к родителям её парня. Наговорила всяких гадостей его маме... А парень-то её и побрил за это.

комментарии: 0

Когда мне было 5 лет. мой папа пьян...

Когда мне было 5 лет. мой папа пьяный заперся в ванной, мама меня отвела в комнату к старшим сестрам. Потом, как выяснилось, он порезал себе вены и лежал, ждал кончины, пока мама топором не выкорчевала дверь. Я отчеливо помню медбратьев, соседей и моего отца в крови. Потом, после ухода всех, я вышла посмотреть, что же произошло и увидела полную ванную крови. Видимо мама от стресса забыла вытащить пробку, и там было все багровое. Папа выжил, но я помню эту кровавую ванну, как будто это было вчера... Страшно.

комментарии: 0

Как-то сосед на пьяную голову пойма...

Как-то сосед на пьяную голову поймал двух малолеток, которые рисовали баллоном в подъезде матерные слова. Дал пару затрещин и вышвырнул. Его через неделю поймали толпой и избили до потери пульса. У мужика с глазом проблемы теперь, а у школоты с законом. 2 из 5 уехали в КДН, а другие стоят на учёте.

комментарии: 0

Хомячки такие милые, лапусечки. Доч...

Хомячки такие милые, лапусечки. Дочь выпросила. Кто ж знал, что они любят по ночам активничать. Маленькие два шарика, а грохот стоит, точно два пьяных мужика клетку пинают. Не высыпаюсь, соседи жалуются, если клетку на пол поставить. С тумбочки они падают вместе с клеткой — так яростно ее расшатывают и грызут. Нашла выход: на ночь выпускаю паразитов в ванну, в само корыто. Вот они там до утра и шарахаются, и не слышно. Главное — утром спросонья воду не включить и не утопить грызунов.

комментарии: 0

Устроилась в службу подбора персона...

Устроилась в службу подбора персонала в очень известную компанию по России. Потом наступила депрессия. Крайне тяжкая. Продуктивность спала. Однажды так вышло, что пришла на работу пьяной. Неспециально! Но ту неделю я с трудом пережила. В итоге руководитель сказала мне, что я превзошла все ожидания. Общаться с кандидатами бухой оказалось гораздо проще и продуктивнее.

комментарии: 0