Истории про прошлое с матом

Когда была подростком, решила опроб...

Когда была подростком, решила опробовать крем для депиляции зоны бикини. Нанесла, подождала, начинаю снимать крем лопаточкой. И тут понимаю, что мокрые чёрные жёсткие волосы в этом крему похожи на паучьи лапки, а я пиздец как боюсь пауков. С этим осознанием я благополучно хлопнулась в обморок. Так и нашли меня разволновавшиеся и выбившие дверь в ванную родители: мокрую, в обмороке и с плешивой пиздой. Уже девять лет прошло, а я до сих пор на этот блядский крем на полках магазинов смотреть не могу.

комментарии: 0

Подала документы в несколько инстит...

Подала документы в несколько институтов. Решила приколоться и попробоваться в технический вуз, хотя по математике у меня были крайне низкие баллы. За счет небольшого конкурса и высоких баллов по другим предметам — прошла. Решила, раз так повезло, буду учиться в нем, хотя поступила во все институты. Это все было на лайте, по приколу. Нравилось понтоваться перед друзьями и коллегами, какая я умная. Сдала первую сессию — поседела. Близится вторая. Я абсолютно не знаю ни математику, ни других точных наук, я гуманитарий до мозга костей. Мне пизда. Придумываю отмазки, почему ушла, ибо не за горами отчисление.

комментарии: 0

Пригласил подругу на свидание, она ...

Пригласил подругу на свидание, она согласилась. Неведомо от нее организовал и шарики, и костер с гитарой на берегу моря, и фейерверк, и музыканта в придорожном кафе. Когда приехал за ней, увидел смс 15-минутной давности: "Я устала, буду спать, доброй ночи". И выключила телефон. Я выкинул все к хуям, приехал домой и подрочил. И вся романтика прошла.

комментарии: 0

Недавно рассталась с человеком, кот...

Недавно рассталась с человеком, которого считала почти мужем. Мы ни дня не жили вместе, но провстречались шесть лет. Через многое прошли вместе, почти всё это время находились в разных городах, но спешили друг к другу на выходных. На его день рождения, я решила сделать ему подарок своими руками: не спала четыре ночи, шила гребаную подушку. В день X приехала в отличном настроении, ожидая поздравить мою любовь ещё раз. Поссорились из-за ерунды и он выдал: "Ищи другого! Нахуя мне девушка, которая не держит своих обещаний? Ты должна была подарить мне кольцо-печатку". Я охуела. Шесть лет я не могла рассмотреть меркантильного придурка.

комментарии: 0

Приехал на выходные к родителям в д...

Приехал на выходные к родителям в деревню. В это время у человека с соседней улицы угнали машину, разбили её и бросили в лесу. Приехавшие менты узнали, что машина проезжала по нашему переулочку и стали опрашивать людей из ближайших домов. Я сказал, что никакой машины не видел. На самом деле, я той ночью встал на рыбалку и четко видел не только машину, но и того, кто сидел за рулём - местный малолетка. А промолчал, потому что владелец машины в далеком 1996 году, когда мне было 7 лет, спиздил мой новый велосипед. Это многие подтвердили, и он сам через несколько лет сознался, а ему за это ничего не было. И пусть прошло 25 лет - я не простил, поскольку этим моё детство было изрядно подпорчено. Кстати, малолетнему шпанюге я написал с фейкового аккаунта "я знаю, что ты сделал в ночь с 20 на 21 июля 2021 года", как в фильме. Не знаю, как это на него повлияло, но в переписке я ему сказал быть тише воды, иначе всем расскажу. Вроде он понял.

комментарии: 0

Лучшая подруга праздновала свадьбу....

Лучшая подруга праздновала свадьбу. Меня назначили свидетельницей. Свидетелем был наш давний друг, он мне когда-то нравился, но чувства прошли, я замужем за другим. Муж был в командировке, его не было. Когда свадьба закончилась, свидетель ко мне подходит и говорит: "Ну что, ко мне?" У меня глаза на лоб. "Ну как же, мы должны переспать, чтобы пара была счастлива!" Я охуела. Он пожаловался подруге. "Он же тебе нравился! Я специально его выбрала! И ты не хочешь, чтобы я была счастлива? Не ломайся, муж не узнает". Послала её на хуй. Обиделась на меня, не общается. А я ни о чем не жалею, нафиг мне такая подруга.

комментарии: 0

В 23 ухаживал за мной парень, насто...

В 23 ухаживал за мной парень, настойчиво, и то, что я выхожу замуж, его не охлаждало. Заблочила. Объявлялся раз в год с разных номеров, интересовался «Как дела?» — я отвечала, и всё. Прошло 11 лет, написал, что женился, разговорились, стали переписываться. И тут узнаю, что он меня караулил по старому месту жительства, помнит каждую нашу встречу: во что была одета, что говорила. Познакомился с девушкой с моей работы, чтобы она следила за мной, дрочит на меня все 11 лет, сексом ни-ни, с женой не живёт. Страшно.

комментарии: 0

Лет в 16 у меня были хомяк с хомячи...

Лет в 16 у меня были хомяк с хомячихой. Хомячиха забеременнела, и я как-то, проходя мимо клетки, услышала дикий писк – у хомячихи начались роды. Но когда ей надоело рожать, она начала вытаскивать из себя детенышей и сразу есть их, пока они лезут. Зрелище не из приятных – кровища везде. Через несколько часов хомячиха сдохла, к телу подошел папа-хомяк и начал обнюхивать. Я подумала, что он оплакивает, но через несколько минут грусть хомяка прошла, и он начал ЕБАТЬ(!!!) мертвое тело своей подруги. После этого я перестала заводить хомяков.

комментарии: 0

Несколько лет назад абсолютно выгор...

Несколько лет назад абсолютно выгорела на работе. Ни зарплата, ни премии не мотивировали. Вечный стресс превратил из молодой весёлой девушки в иссохшую горгулью с потухшим взглядом, которая вечно срывалась на близких. После очередной нервотрёпки махнула рукой, и под девизом: "Пошло всё в хуй", — потопала в кадры с заявлением. Нашла новую работу, с гораааздо меньшей зарплатой, но зато с отличным коллективом, без стресса, с хорошим начальством. На работу просто летела, как ожила. При этом не работала по выходным, отгуливала весь отпуск, и даже после работы было время, потому что уходила вовремя. Без привычного уровня дохода сначала было сложно, потом научилась рационализировать бюджет и экономить. На всё хватало. В итоге через полтора года повысили зарплату, ещё через три — вышла на тот уровень, который был на прошлой работе. Оглядываюсь назад и понимаю, что я всё сделала правильно. Пусть какое-то время пришлось поужиматься, но я сохранила самое важное: здоровье, друзей и семью.

комментарии: 0

Детство свекрови прошло в доме, где...

Детство свекрови прошло в доме, где по соседству жило несколько татарских семей. Стоит она как-то с матерью на остановке в городе, там же и соседи-татары — муж с женой. Подъезжает автобус, все заходят, а народу много. Последними были те самые соседи. Муж заходит, а жена не успевает, и автобус уезжает. Стоит на остановке, руками машет и кричит по-татарски: "Кильманда, кильманда!" А муж вздыхает: "Ну, как всегда: киль уехал — манда осталась".

комментарии: 0

На прошлой работе начался приступ м...

На прошлой работе начался приступ мигрени, когда просили задержаться. Сначала кое-как работала, потом так стало больно, что упала. Ребята меня быстро в кресло, боль дикая, не могу смотреть на свет, то теряю сознание, то прихожу в себя, кто-то ищет мои таблетки в рюкзаке, даёт воду, а админка стоит и говорит: "Да понятно, что задерживаться не хочет, но уже переигрывает". Это мне ребята через три дня рассказали, когда от приступа отошла. Благодарна ребятам, что помогли и её на хуй послали.

комментарии: 0

Храню на своей почте письма самой с...

Храню на своей почте письма самой себе. Четыре года назад расстались с парнем, любила безумно. Думала, что всё, свет не мил. Писала сопливые письма, дневник вела, можно сказать. Недавно перечитала. Вот я ебанутая! Страдала по мудаку, который не контролировал гнев и для меня ничего особенного не сделал. Любовь прошла, сейчас у меня замечательный парень. Письма те оставлю в напоминание, что мир не вокруг хуя вертится. И всё будет лучше, чем было. А тогда в петлю лезть хотелось. Овца. Мой личный оберег для мозга.

комментарии: 0

Живу в общаге, у нас общий душ и ту...

Живу в общаге, у нас общий душ и туалет. Пошла в душ, постирала трусы, повесила на кран и забыла. В комнате вспомнила, что оставила бельё. Пошла забирать, открываю кабинку, а там парень отчаянно дрочит на мои трусы. Ну ёбаный стыд! Прошло всего-то десять минут! И почему именно труселя с жирафиками я забыла.

комментарии: 0

Работаю в мини-отеле "для ебли.")) ...

Работаю в мини-отеле "для ебли.")) Прошлым летом часто ходила парочка малолеток. Потом пропали на 2 месяца! Я то привыкла к ним и переживала, вдруг девочка залетела! Вернулись потом)) Оказалось они вместе 3 года, из разных городов, он на каникулы приезжает к ней, любовь)

комментарии: 0

Мой парень бросил меня, сказав, что...

Мой парень бросил меня, сказав, что "Ты не даешь мне жить так, как хочу я, на всю катушку". Прошло три года. Недавно от знакомой узнала, что он умер от передоза. Пожил, хули.

комментарии: 0

Однажды меня попросили провести фот...

Однажды меня попросили провести фотосессию за деньги. Раньше я таким никогда не занималась, тем более что фоткать нужно было мужчину 34 лет, которого бы я увидела впервые в жизни у него дома и фоткать в стиле НЮ. Деньги предлагали норм, а они как раз мне были нужны и я согласилась. Приехала к нему, мы выпили "для храбрости", он рассказал зачем ему эта фотосессия. Оказывается, он в жизни перепробовал многое и ему нравится, когда девушки надевают ремень с фалосом на конце и ебут его в задницу. Я была в шоке, но так непринужденно держалась, что даже выебала его в жопу. Это странно, когда ты девушка 20 лет и ебешь мужика в анус. Секса стандартного не было. Фотосессия прошла успешно. Потом еще просил прийти пофоткать, но вспоминая все, что там произошло мне хочется сгореть в аду. И поржать. Поржать и сгореть в аду. Смело могу сказать мужику: я таких, как ты, в задницу имела.

комментарии: 0

Пригласил девушку на первое свидани...

Пригласил девушку на первое свидание в кафе. Сидим, смотрим меню, я уже давно всё выбрал, а она с такими жалостливыми глазами перелистывает страницы и не может определиться. Я уже держусь из последних сил, ибо не ел с утра из-за нехватки времени. Прошло минут 10, девушка поднимает на меня глаза и всё с такими же глазами спрашивает: "Можно я не буду выёбываться и просто закажу себе свиной стейк...?". Женюсь.

комментарии: 0

Узнал, что девушка работает в спа с...

Узнал, что девушка работает в спа салоне, дрочит богатым дядькам, даёт себя трогать. Говорит, что ничего такого не делала. Максимум, на неё кончали. ... И никакого раскаяния. Говорит, мол, деньги, график хорошие, но с чем-то приходилось мириться. Прошло полгода и с каждым днём отвращение к ней все растёт. Люблю её очень, но мне горько, обидно и стыдно за неё. До конца простить не могу. В моих глазах, она потеряла свою внутреннюю чистоту. Что делать дальше, не знаю. И рассказать никому не могу.

комментарии: 0

Прошлой зимой побывали в Исландии, ...

Прошлой зимой побывали в Исландии, замерзли там как собаки. Вернувшись в наш мерзкий февраль, брат в аэропорту снял шапку и громко сказал: "ебать, ну и жара".

комментарии: 0

С молодым человеком встречаемся уже...

С молодым человеком встречаемся уже давно. Недавно его друг проговорился мне, что он собирается делать мне предложение. Однажды я застала своего любимого, когда он пытался вытащить кольцо из моей шкатулки. Я решила, что это для того, чтобы угадать размер и тактично не заметила. Прошло три недели, предложения не последовало, но со шкатулки пропало еще 2 кольца и золотые серьги. Этот мудак тупо пиздил мои драгоценности.

комментарии: 0

Мне 27 лет, а я до сих пор до усрач...

Мне 27 лет, а я до сих пор до усрачки боюсь стоматологов. В прошлом месяце не вылезала из зубного кабинета. Чтоб было не так жутко, у меня есть "дружок" - игрушечный слоник, которого я беру с собой кресло, кладу на колени и тереблю, пока у меня врач во рту копается. Очень успокаивает, прямо как в детстве. И мне плевать, что и кто про меня думает в этот момент. Но, надо отметить, что слоник мой розового цвета и когда я держу его на коленях, со стороны при некоторых ракурсах непонятно, что за зверь у меня такой в руках. Как-то после очередного визита к стоматологу вспомнила, что забыла направление в кабинете, понеслась как обосранный олень, залетаю - никого. Только собралась уходить, как слышу в глубине: "Опять к Вам, Катерин-Борисовна, эта озабоченная с плюшевым хуем и гнилыми зубами приходила? У меня у пациента слюни не высыхали и он так еще смешно глаза на нее косил, и смех и грех..." Я стояла как вкопанная. Больше я туда не хожу.

комментарии: 0

В детстве, у нас была игра во дворе...

В детстве, у нас была игра во дворе "кто пробежит перед качелями так, что бы они по тебе не попали", к слову это были железные качели. И все по кругу менялись, один раскачивал их другой бежал, играли и девочки и мальчики. В общем, я был в тот момент как раз тем кто "раскачивал", не знаю за каким хером, но я реально рассчитывал так, чтобы попасть. И попал девочке по голове. Она упала без сознания, все побежали звать ее родителей, а я убежал так как понял что получу люлей и мне пизда. Несколько дней я не выходил из дома, так как боялся что меня там поджидают. Девочка перенесла 3 операции на голове, ее брили наголо несколько раз. Она ко мне нормально относилась после всего этого, и каждый раз старалась меня чем-то угостить сладким когда всем выносила, а мне настолько до сих пор стыдно, что я даже не знаю что мне и сделать. Я себе в жизни этой хуйни не прощу и не знаю даже как мне и быть. Прошло уже лет 12-13 с того момента. Я - мудло.

комментарии: 0

Я живу в комуналке со своим парнем ...

Я живу в комуналке со своим парнем по соседству с девушкой двадцати лет и одним мужчиной, который постоянно на работе. Однажды мой МЧ позвонил мне и сказал что в восемь вечера будет ждать меня в кино. Ну, ок. Прошло время, смотрю, уже семь и начинаю собираться. Та самая девушка была в ванне, а мне было необходимо туда зайти переодеться (одежда была там). Т.к на двери в ванну нет щеколды, я зашла в то время, когда девушка мастурбирвала струёй из-под крана. Я невозмутимо, будто ничего не происходит, начала переодеваться. Будучи я в одном нижнем белье, она схватила меня за грудь и волосы своими мокрыми руками и затащила в ванну. Я не лесбиянка, но такого шикарного секса у меня ещё никогда не было... Время девять часов, в квартиру зашёл мой парень и охуел от увиденного. Оказалось, в тот вечер он хотел сделать мне предложение.

комментарии: 0

Как-то раз еще в юношеском возрасте...

Как-то раз еще в юношеском возрасте мама пришла с работы раньше обычного и спалила, как я дрочу в гостиной. Прошла спокойно к себе в спальню, как будто ничего не заметила, а я весь красный, с бешеным стуком в висках и готовый провалиться сквозь землю от стыда ушел в свою комнату. А она через пару минут заглядывает ко мне и невозмутимо так бросает- "Че такой грустный? Может картошечки пожарить?" Я теперь эту фразу говорю всем, кто облажался :)

комментарии: 0

В прошлом году окончила университет...

В прошлом году окончила университет. Был у нас в группе парень, который учился хорошо, в основном закрывался на 5, но до красного диплома, к сожалению, не дотянул. На банкете по случаю нашего выпуска (где были и некоторые родители, кстати) он хорошо так выпил и взял микрофон, чтобы сказать прощальную речь. Его мать в это время пускала по щеке слезу умиления, в чем ничего постыдного нет... Так вот, он, увидев ее слезы, прервал свой спич словами "Мам, хватит плакать уже из-за этого диплома. Ну синий и синий, ебать его в рот..."

комментарии: 0

На прошлой работе, в интернет-магаз...

На прошлой работе, в интернет-магазине, пришлось работать в новогодние праздники с третьего по седьмое. Никого, кроме меня и нашего бухгалтера, не было, ну, охрана не в счет. Мы с ним все эти дни смотрели фильмы, бухали коньяк или пиво - работы все равно не было. Он там же и оставался в тихую ночевать. Восьмого числа я уже с директором в офис заехала - вокруг кипиш. Оказалось, он спиздил все деньги из сейфа и умотал через окно ночью. Не догнали. Через неделю сообщили, что он скрылся также со второго места преступления. Убил знакомую, у которой прятался - 27 ударов молотком по голове, три дня просидел с трупом в квартире и вынес в ковре на помойку. Я с ним наедине сидела четыре дня. Пиздец меня кто-то бережет.

комментарии: 0

Бывший молодой человек на мой день ...

Бывший молодой человек на мой день рождения подарил мне метрового медведя. Спустя год после этого мы расстались. Много времени с тех пор прошло, молодой человек уже успел из армии вернуться. На днях зашёл ко мне в гости, я пустила его по старой памяти, а он незаметно для меня... Спиздил медведя! Пропажу заметила через полчаса после его ухода. Как он унёс медвежонка — не знаю, так как прощались на пороге, и ничего подозрительного не было. Сука хитрожопая.

комментарии: 0

Однажды застала мужа и пятилетнего ...

Однажды застала мужа и пятилетнего сына стреляющими из игрушечного ружья по бомжам, которые сидели на трубах под нашими окнами. Ружьё бьёт не больно, но чувствительно. Охуела просто. Вкатила пиздюлин обоим. Долго объясняла ребенку, что так нельзя и почему нельзя. Прошло 10 лет, слава богу, ребенок не проявляет жестокости никогда. Да и муж ни до, ни после не показывал себя с такой идиотской стороны. Но оба помнят этот случай, и не считают, что сделали тогда что-то плохое.

комментарии: 0

Есть такие дрожжи сухие, в пакетике...

Есть такие дрожжи сухие, в пакетике, рублей девять стоят. Хочу поделиться секретом, моим позором и способом, как круто и бесповоротно изменить свою жизнь с помощью этого пакетика блядодрожжей. Мой муж военный. Мы приехали жить в этот город три месяца назад. Ни знакомых, ни родни. И однажды, когда нашему ребенку было всего два месяца, мужа срочно отправили в командировку в другой город на неделю. Он забрал все наличные из дома и оставил мне свою банковскую карту, на которой было порядочно денег. После его отъезда я решила снять немного на продукты, так как дома полный голяк. У банкомата я (бес что ли попутал, не знаю) благополучно три раза ввожу неправильный пин, и карта блокируется! Звоню мужу, тот мол, ты че, как так. Оказалось, я перепутала. Я не огорчилась. Неделю, думаю, перебьюсь на остатках макарошек и гречке. Но через неделю его не отпустили, и на исходе второй недели нужда и осознание, что все-таки я кормящая мама и мне нельзя голодать, загнали меня в супермаркет, где, дол...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя мать была так себе родителем. О...

Моя мать была так себе родителем. Отец был мне не родным, но принял в семью, и они до самой её смерти поддерживали иллюзию, что он мне родной. На этой почве мама внезапно решила, что я недостаточно благодарна, да и вообще не соответствую её идеалам. После рождения брата, с восьми лет, она избивала меня за любую провинность, орала, обзывала жирной и страшной кобылой, нередко перед друзьями и одноклассниками. За двойку меня били, за плохо помытую тарелку - били, за конфликт в школе - били. Отношения с одноклассниками не вязались, дома ждал ежедневный пиздец. И при всем этом данная женщина сетовала, что мы с ней, дескать, не подружки. Дескать, они с её мамой всегда были очень близкими, а я какая-то дефектная доча. Потом она начала пить и болеть. Уже агрессировала на меня хаотично: могла за ночь придумать конфликт и утром посылать меня ко всем хуям. И каждый, сука, раз повторяла, мол, "я умру, и ты будешь жалеть". Лет с пятнадцати, я начала от неё отбиваться и ситуация в корне поменял...
Показать полностью
комментарии: 0