Истории про порядок для взрослых

Я все делала для него, готовила пер...

Я все делала для него, готовила первое-второе-третье, в квартире идеальный порядок, его одежда и обувь всегда выстираны. В сексе позволяла все, что он хочет, даже терпела адские боли при анальном сексе и БДСМ. Никогда не жаловалась на его друзей, которые в открытую надо мной смеялись. А он ушёл к самовлюблённой, эгоистичной стерве, которая об него ноги вытирает и трахает его в зад.

комментарии: 0

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, ...

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, снимала там квартиру. Двадцать квартир в подъезде, в каждой отличные люди. В подъезде поддерживали и порядок, и друг друга. Были бабушки, которым молодёжь помогала донести сумки или сходить в магазин в плохую погоду, а они в свою очередь помогали посидеть с детьми, полить цветы или покормить домашних животных, пока молодёжь в отпуске или в отъезде. К каждому можно было обратиться за помощью и получить её: в подъезде были и врач, и фармацевт, и автослесарь, и электрик-универсальный мастер, и визажист-маникюрщица, и юрист, и банковский работник, и водитель-грузоперевозчик, и преподаватель, и повар, и программист, — все в том числе с полезными профессиональными знакомствами. У меня несколько раз заедал замок входной двери, и я даже ночевала у соседей, пока ждала мастера. Все вместе выходили на субботники, скидывались на ремонт подъезда. Так вышло, что мне пришлось уехать из этого дома, хотя я очень не хотела. Прожила два года в новостройке, где соседи...
Показать полностью
комментарии: 0

Решил навести порядок в шкафу. Набр...

Решил навести порядок в шкафу. Набралось две больших сумки одежды, которая непонятно зачем там хранится. Всё вынес на мусорку. Из всей кучи ненужного тряпья оставил лишь одну рубашку. Эта рубашка всегда была мне большой, но есть у неё и один важный плюс: она шёлковая и потому очень гладкая, нежная. Когда ко мне в гости приходит очередная девушка и просит "что-нибудь надеть" после душа на голое тело, всегда даю эту рубашку. Женское тело в ней смотрится и ощущается нереально сексуально. За те шесть лет, которые я живу один, ещё не было ни одной, кому бы она была не к лицу. И ни одно платье или нижнее бельё не сможет составить конкуренции.

комментарии: 0

Познакомилась в ресторане с мужчино...

Познакомилась в ресторане с мужчиной, оказался капитаном. Через неделю пригласил жить к себе. Пробыла я у него два месяца, интима у нас не было: он, видите ли, не готов был. Я влюбилась в него, готовила первое, второе, третье каждый день, наводила порядок. Потом он сказал, мол, спасибо, что согласилась быть моей бесплатной домработницей. Пока он в командировке без жены и детей. Зря потраченное время. Ни мужика, ни секса...

комментарии: 0

Июль, мне 14 лет, мы с подругой пош...

Июль, мне 14 лет, мы с подругой пошли к стоматологу. На сэкономленные деньги взяли пивка и пошли ко мне смотреть «Леон» на DVD (2004 год). Была жара после ливня, подруга попросила дать шорты, чтобы не ходить в грязных штанах. Сидим, пьём холодное и смотрим фильм. Звонок в дверь — отец приехал за документами. Пивко летит с балкона, за 15-20 секунд наводим порядок, подруга нервно переодевается. Я в халате открываю дверь. Отец послал подругу на хуй, а мне пряжкой от ремня рассёк лицо. Подумал, что мы лесби. Пиво не спалил.

комментарии: 0

Жил я как-то в общаге во время обуч...

Жил я как-то в общаге во время обучения в колледже. Каждую неделю в какой-то день комнаты проверялись на поддержание чистоты и порядка, а проверяла выпускница. Красивая и высокая блондинка, все дела, мечта, короче, звали её Инна. После общения с ней я узнал, что в скором времени она должна выйти замуж и уже помолвлена. В общем, обстоятельства сложились так, что через недельку-другую "проверяний" мы с ней трахались при любой удобной возможности где только можно и где нельзя — тоже. За комнату стояли одни «пятёрки», так как она сама наводила в ней порядок, свадьба была отменена. Мы были счастливы, но недолго, так как через полтора года история повторилась. Только уже потерпевшим стал я, и бросили меня. Теперь считаю, что всё возвращается в этой жизни, а чужая женщина — это чужая женщина.

комментарии: 0

Довольно долго на работе сильно нра...

Довольно долго на работе сильно нравился один парень. К сожалению, мы редко пересекались. Потом вместе отработали сутки 31 декабря, а утром 1 января всем коллективом отмечали Новый год. Этот парень выпил, взял меня за руку, отвёл в сторонку и так поцеловал, что я на ногах еле устояла. Договорились, что съездим по домам, отдохнём, в порядок себя приведём и вечером встретимся. Я полдня счастливая ходила. Вечером пишу ему, мол, когда увидимся. А он мне: "Ты что! Я так не могу! Мне чувства нужны!" Блять! Как ведро помоев на голову вылили. Я себя последней блядищей почувствовала, которой от порядочного парня только секс и нужен. Много лет прошло, а стыдно до сих пор(

комментарии: 0

Занимались сексом с девушкой в саду...

Занимались сексом с девушкой в саду на гамаке. И тут на самом интересном месте выходит ее мама и идет к нам! Я, чтобы она не увидела меня во всей красе, хватаю штаны и пытаюсь убежать в сад, чтобы хотя бы было время надеть их в темноте и привести себя в порядок. Как раз все совпало — во время бега я еще ни разу не кончал!

комментарии: 0

Мой муж мне всегда изменял. Первый ...

Мой муж мне всегда изменял. Первый раз сам рассказал, о чём-то я догадывалась, иногда любовницы звонили. Любила и верила, что образумится. Мы прожили много лет вместе, и вдруг его потенция накрылась медным тазом. Он весь в семье, я уже давно его разлюбила. Наш бизнес пошёл в гору, дом — полная чаша. Я привела себя в порядок, нашла очень молодого и спортивного любовника. Живёт неподалеку, муж уезжает, любовник ко мне. Секс регулярный. Всё ждала, когда же мне будет стыдно! Не стыдно.

комментарии: 0

Все друзья , которые приходят к нам...

Все друзья , которые приходят к нам в гости очень удивляются какой идеальный порядок у нас дома , как аккуратно составлены на моих полочках всякие тюбики , баночки , ни одной пылинки нигде не найти . Знали бы они что все это , дело рук моего мужа. А я ленивая пизда

комментарии: 0

Недавно парень, который мне нравитс...

Недавно парень, который мне нравится, напросился в гости - хотел познакомиться с котом! Я привела в порядок квартиру, себя, наготовила еды и ждала умопомрачительного секса! А потом стояла и смотрела, как он реально с котом играется! Думала, такие парни уже вымерли...

комментарии: 0

Прихожу вечером домой. Идеальный по...

Прихожу вечером домой. Идеальный порядок. Пахнет мясом и шарлоткой. Старший сын играет в конструктор, младший лежит в кроватке с погремушкой. Котёнок гоняет мяч по комнате. Встречает жена в красивом халатике, миниатюрная молоденькая красавица с идеальной фигурой, она просто создана для семьи. Обнимаю крепко, вдыхаю аромат её волос и... мысленно шлю на хуй "друзей", которые были в шоке от моего решения жениться по залету на старшекласснице-тусовщице, предлагали дать ей денег на аборт и свалить.

комментарии: 0

Недавно обломался секс с девушкой, ...

Недавно обломался секс с девушкой, за которой я очень долго охотился. Она пригласила меня к себе, так как ее подруга уехала к своему парню. Болтаем, потом пошли в зал на кровать, она начала меня раздевать, затем ее голова спустилась к моему члену, она начала делать минет. И тут просто бешеный стук в дверь (время 2 часа ночи). Я в диком ахуе, одеваю штаны, хватаю свитер и бегом в туалет, чтобы там уже одеться и привести себя в порядок. Успел одеться и тут в туалет врывается ее подруга и орет, чтобы я вышел из него. Опять же в двойном ахуе я выхожу из туалета и спрашиваю у своей подруги, что это было вообще. Она сказала, что очень та сильно захотела срать. У парня в туалет идти постеснялась. Я тогда валялся по полу, даже забыл, что мне обломали секс.

комментарии: 0

Мой муж — дальнобойщик. Когда он до...

Мой муж — дальнобойщик. Когда он дома, то я потрясающая жена: всегда укладка, идеальный макияж, вкусный ужин на итальянских тарелках, дома порядок, аромат, каждый день секс с изысками. В общем, всё, как он любит. На улице всегда при параде: в юбках, платьях, на каблуках. Друзья глотают слюни и, не скрывая, завидуют. Муж уехал... Заходите, госпожа лапша быстрого приготовления, нестиранные трусы, растёртая тушь. Порно, остатки холодного борща из половника, отрыжки, пуки, немытые полы.

комментарии: 0

В зелёные неопытные студенческие го...

В зелёные неопытные студенческие годы встречалась с чуваком. Долго. Жили в общаге, чудили постоянно. Я как-то его попросила закрыть глаза, а был в одних трусах вроде, или и без них даже – не помню,не суть. Так я, блять, умная такая подошла к нему с линейкой с целью тупо померить его хозяйство. Он почуяв неладное, глаза открыл, охуел, и в недоумении еле сдержался, чтоб меня не послать. Ибо, как я уже позднее, повзрослев, поняла, хозяйство было невелико, а уж он-то явно был в курсе этого и наверняка оскорбился. Блин, хорошо ещё, что у него порядок с чувством юмора и со всем остальным, иначе стал бы комплексовать, и я бы себя возненавидела. Ну дура, да, ну молодость-юность)

комментарии: 0

Мне 24 года, слежу за собой, дома у...

Мне 24 года, слежу за собой, дома уют и порядок, в сексе тоже не ханжа. И тут узнаю, что муж мой ходит налево к женщине, которой далеко за 50. Обидно. Подруги говорят, мол, сходи и ты налево, да только мне противно это. Пока молчу и понять не могу, чего же я, молодая и здоровая, ему в жизни дать не могу, что от меня он бегает к НЕЙ?!

комментарии: 0

Уже 20 лет с переменным успехом я в...

Уже 20 лет с переменным успехом я веду бизнес. За это время было у меня много всяких разных работников, но всегда среди всех выделялись бухгалтеры. Они были либо тихими мышками, которые пару лет тихо перли у меня из кармана деньги, а потом со скандалом на тему "Меня не ценят" сваливали в закат, либо наоборот громко возмущались по поводу и без и уходили (тоже со скандалом) искать более организованный коллектив. И вот четыре года назад привела ко мне моя бухгалтер того времени барышню на почетную должность секретаря. За прошедшее время барышня успела: получить два профильных образования, выселить ту девочку, которая ее привела, привести в порядок все, до чего дотянулась, обновила мне коллектив, систематизировала работу, ввела действующую систему управления, сделала из работников настоящую команду и наладила мой с ними контакт. В последний год проверки ходят к нам как к себе домой, но ни рубля мы не заплатили - она все решает еще на подлете. Меня впервые держат в курсе дел, быстро и и...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Братан
Мне б такую в секретутки, я б уже весь мир покорил

Моя девушка переехала ко мне (встре...

Моя девушка переехала ко мне (встречаемся 6 лет), раньше жил один: ел что попало, уборка - только когда мама приедет, и все в таком роде. А теперь с утра вкуснейший завтрак, чистая выглаженная одежда, везде порядок, плюс ежедневный секс. И я считаю, что нам пора под венец. Я абсолютно счастлив, не могу передать словами.

комментарии: 0

Недавно запалила, как мой муж тиска...

Недавно запалила, как мой муж тискается с моей матерью. Шла по дому, зашла за угол и лишь успела заметить, как они отпрянули друг от друга и разлетелись в разные стороны с очень странным видом - типа они даже и не видели друг друга и не смотрели друг другу в глаза... Видно было, как мама заволновалась и вдруг стала уделять очень много внимания внуку. Раньше отказывалась с ним возиться, то занята, то устала. И вдруг сразу же буквально взяла его за руку и начала показывать что-то, цветочки, травку, мне стала уделять больше внимания... похоже на чувство вины. Я в ахуе и еще на 9-м месяце беременности. Чувствую себя идиоткой. Еще бы... я толстая, отекшая, нос картошкой, прыщи, тяжко, гулять даже не могу, секс под запретом из-за угрозы, трудно дотянуться до ног и бикини привести в порядок... Окей, если невтерпеж и нужна баба, то почему моя мать... А я еще работаю и коплю деньги на жилье для семьи... Мне очень тяжело и тут еще это. И сказать - не скажешь, стыдно... Как доказать, ведь сделают дуру из меня.

комментарии: 0

Дико раздражают люди, которые лепят...

Дико раздражают люди, которые лепят татухи на свои кусманы сала. Зачем нужны эти расплывшиеся по складкам драконьи морды, черепа? - "Ну я хочу сменить стиль". В тебе 120 кг веса, но зато на ляхах сверкает глубокомысленная хрень на латыни. На стиле, ебта! Сначала себя в порядок приведите, и тогда тату будут украшать вас, а не обезображивать, а так - выглядите, как отсидевшие колхозницы, и ещё с таким одухотворенным еблом, типа стала нетакойкаквсе.

комментарии: 0