Истории про поэтов с матом

Мы с женой давно вместе, страсти уж...

Мы с женой давно вместе, страсти уже нет, поэтому я иногда дрочу на работе в туалете, насмотревшись на молодых и соблазнительных сотрудниц нашего отдела. Немного стыдно перед женой.

комментарии: 0

Мой парень — футфетишист, поэтому б...

Мой парень — футфетишист, поэтому больше всего его заводят мои ноги. Чулки, колготки и даже какие-нибудь милые носочки на моих ногах сводят его с ума. Любит и кайфует, когда я дрочу ему своими ногами. Облизывает ножки, нюхает всё, что носила на ногах. С недавнего времени ещё и в туалет часто вместе ходим: заводит его то, как я писаю. Сперва мне казалось всё это странным, а теперь сама завожусь безумно. Наконец-то начала любить себя и принимать своё тело, видя, как оно ему нравится.

комментарии: 0

Устроилась на работу, а там бывший....

Устроилась на работу, а там бывший. Снова переспала с ним, дура. Ну тянет меня к нему! Так он стал ходить с задранным носом, ведь я его ЧСВ потешила. Вроде ничего конкретного, но видно, что человек поменял поведение и выебывается. Долго не знала, как обломать. И так наболело, так грустно стало, что личная жизнь не налаживается, что ревела всю ночь. Глаза опухли. А как раз тогда же я выставила печь на продажу. Цену продешевила, поэтому утром телефон просто оборывался. В курилке девки спросили: "С парнем поссорилась?" А я такая: "Да!" — и драматично отклонила очередной вызов. Бывший услышал, тут же: "Если обидит — говори". Вежливый теперь со мной, снова флиртует, а я разговариваю, как с говном. Он и обижается, и ещё больше пикап-мастера включает. Кажется, единственный способ его заинтересовать — это быть либо стервой, либо несвободной. Больше я на это дерьмо не поведусь, но так приятно обломать мудака.

комментарии: 0

В моем доме постоянно кто-то есть, ...

В моем доме постоянно кто-то есть, кроме меня. У меня часто ночует кто-то из моих хороших друзей. А ещё я частенько разговариваю во сне, не сплю в полнолуния по несколько дней, у меня странный режим сна. Короче, не все в порядке. А когда я болею, то во сне стону, как в порно, но тихо, прям охи-вздохи. Именно поэтому я проснулась недавно в четыре утра, а подруга подумала, что я дрочу, и залетела в комнату с вопросом, мол, почему без неё. Пройдёт ангина - позову опять.

комментарии: 0

Муж в ссоре выпалил, что его друг п...

Муж в ссоре выпалил, что его друг прав, что я нашла себе любовника и трахаюсь с ним на стороне, поэтому у нас все и разладилось в последний месяц. А мы с мужем от апреля вместе сидим дома на карантине, и я одна никуда не выхожу. Мужская логика, блядь.

комментарии: 0

Я парень, очень худой, от природы п...

Я парень, очень худой, от природы почти нет волосатости на теле, к тому же маленький размер ступни (37). Отдыхал летом на курорте, солнце припекало, поэтому накрыл верхнюю часть туловища вместе с головой полотенцем, так и уснул. Проснулся оттого, что кто-то нежно поглаживает мои ноги. Подскакиваю и ору своим тренированным басом: "Чё за ёбана в рот?!" Никогда не видел более испуганного человека, чем тот мужик. Ускакал он быстро, половину отдыхающих перетоптал.

комментарии: 0

У меня не было красивого детства, к...

У меня не было красивого детства, как у многих детей. Приходя из школы, я всегда видел своего изрядно выпившего отца, который еще в 7 лет дал мне верное напутствие по жизни. Как-то ночью, когда я сидел с ним на кухне, он сказал мне: "Если слабого обидишь, то получишь пизды; девочку обидишь - пизды; невинного обидишь - пизды; мать обидишь - пизды, и за все, Паша, ты будешь получать пизды".Я всегда следовал этому напутствию, возможно поэтому я уже третий год работаю в сфере социальной защиты граждан.

комментарии: 0

Недавно закончили с мужем ремонт в ...

Недавно закончили с мужем ремонт в квартире, которая досталась нам по наследству. Ремонт сделали хороший, всё очень оригинально и дорого выглядит, потому что у меня хороший вкус, я много читала дизайнерских пабликов и вложила в ремонт душу. Большую часть мы делали сами, а практически все материалы и мебель куплены на распродажах, известном китайском сайте, строительных рынках, переделаны своими руками, поэтому он вышел дешево, денег у нас очень мало. О чём мы и рассказали своим друзьям. На новоселье мы пригласили три семейных пары, с которыми давно дружим. Они очень радовались за нас, трогали мебель, фоткались у нас, восхищались интерьером. А на следующий день в нашем общем чате я увидела сообщения о нас от всех друзей: что квартира нам хорошая с неба упала (после смерти бабушки, за которой мы несколько лет ухаживали и любили); что мы отгрохали ремонт такой, что позвали их для зависти и чтобы выпендриться, что у нас полно денег, а мы не смогли им одолжить на машину; что мы зажрались...
Показать полностью
комментарии: 0

Я поздно вышла с работы. Ждала авто...

Я поздно вышла с работы. Ждала автобус, а его не было. Денег на такси у меня тоже не было, поэтому пришлось ловить попутку. Он увёз меня километров за 50 от города, кричал на меня и чуть не изнасиловал. Я старалась следовать его указаниям, чтобы хотя бы остаться живой. Он лапал меня и заставил дрочить ему, взамен он меня бы не стал "ебать во все дыры". Он довёз меня до моего района и спросил номер моего телефона. Это животное лишь удовлетворилось, а у меня теперь травма. Я лежу и плачу, и никому не могу об этом рассказать. Я пуста и разбита.

комментарии: 0

Когда я была мелкая, мне хотелось, ...

Когда я была мелкая, мне хотелось, чтоб куклы были больше похожи на людей, поэтому я рисовала Барби соски маминым бежевым лаком и приклеивала им между ног клочок чёрной шерсти, предварительно отрезанной у кота. Очень натурально получалось. Барби мои были шикарны! Всё было прекрасно до тех пор, пока шестнадцатилетнему сыну папиного друга не приспичило заглянуть в штаны к моей кукле. Блядь, как он ржал. Такого позора я не испытывала никогда в жизни.

комментарии: 0

Подруга рассказала, как недавно ей ...

Подруга рассказала, как недавно ей в личку прилетело видео, где её знакомый яро наяривает своего друга. Оказалось, чувака развели, шантажировали, но денег он не дал, поэтому видео разослали всем дамам из списка друзей. И маме, и тёте, и сестре, и бывшей жене. Я представляю, как поутру охуели первые три. Но последняя поразила. Видимо, поняла, что потеряла, поэтому зазвала в гости и пошла на примирение. И кто бы мог подумать...))

комментарии: 0

Люблю мужиков богатых. И скажу чест...

Люблю мужиков богатых. И скажу честно: они через одного - ебанутые на всю голову! Один меня вообще не трахал, сажал голую рядом, брал ноутбук, нюхал кокос и дрочил на порнуху. Другой трахал только в зад, и все рвался обоссать. Третий принципиально сексом занимался только в миссионерской. Поэтому теперь, если богатей подкатывает, смотрю и гадаю: какая же придурь у этого будет?...

комментарии: 0

Когда езжу на работу, выцарапываю н...

Когда езжу на работу, выцарапываю на резиновых перилах эскалатора слово "хуй", но никогда не вижу своих надписей, и поэтому продолжаю выцарапывать.

комментарии: 0

Брат по-пьяни стал жаловаться на же...

Брат по-пьяни стал жаловаться на жену. Ревнует, в сексе отказывает, говорит на работе на письки насмотрелся (он гинеколог), нечего ко мне лезть. - Как она может, я ведь поэтому и выбрал, что за пять лет устал от уродливых пёзд, у нее была самая красивая! Я ей постоянно комплименты говорю. - Погоди, ты что жену только за ее пизду любишь? - Ну... она еще готовит вкусно... Не знаю, плакать или смеяться... но с моим братом явно что-то не так.

комментарии: 0

Мой хер мне кажется больше когда я ...

Мой хер мне кажется больше когда я беру его в левую руку. Поэтому я дрочу левой.

комментарии: 0

Устроилась на работу, выделили каби...

Устроилась на работу, выделили кабинет. Отмыла, принесла из дома шторы, посуду, все санитарно-гигиенические принадлежности, повесила плакат с любимой группой. Женщины с соседних кабинетов ехидно посмеивались и говорили, что зря стараюсь. Через месяц, после праздников, я обнаружила страшный погром: шторы изорваны, плакат изрисован хуями, на полу презервативы, а кактус будто покусан! Охранники вызвали ночью проституток и так развлекались. Поэтому коллеги забирают ключи с собой и ничего не хранят.

комментарии: 0

Всю мою сознательную жизнь дед дава...

Всю мою сознательную жизнь дед давал советы что-то типа " выпил-закуси ", " не заводится-толкни ", "к селедке режь лук, к салу чеснок ", поэтому я не особо вникал в его слова, но настарости лет ему стало совсем скучно и он придумал, что умирает. Ходил доставал врачей из-за каждого пятна от укуса мошки. Однажды в период очередных предсмертных задушевных бесед он сказал " у всех баб там все одинаково, не бывает кривой пизды, а жизнь кривой стать может ". У меня аж душу перевернуло, ведь о моих вроде редких походах налево никто не знал. Я реально задумался, наладил с женой отношения, стал верен ей, жизнь как-то легче пошла, а зато дед за прошедшие пять лет вышел уже на 10 уровень-планирует меню на свои поминки, бабулек со двора зовет, странно, что оркестр не заказал.

комментарии: 0

Сегодня на тренировке моей подруге ...

Сегодня на тренировке моей подруге стало плохо, поэтому мы ушли домой пораньше. По дороге мы хотели зайти в уличный туалет, чтобы она наконец проблевалась, но т. к. там было темно и сильно воняло, мы решили зайти за него. Как только мы повернули за угол, перед нами оказался абсолютно голый мужик, который стоял и дрочил. Ну и моя подруга, не долго думая, наблевала прямо на его детородный орган. Пока он недоумевал от происходящего, мы ретировались. Так быстро я еще не бегала.

комментарии: 0

Купили с мужем на квартиру, но это ...

Купили с мужем на квартиру, но это же еще полдела. Там черновая отделка. Иду по улице и тут подумалось, что мысль материальна, а поэтому усиленно думаю: "Мироздание, хочу побыстрее закончить ремонт в квартире!" И тут рядом раздается крик: "Хуй тебе!" Что же, спасибо за честность... Ремонт доделываем уже больше года...

комментарии: 0

Когда мне кажется, что моя жизнь ка...

Когда мне кажется, что моя жизнь катится по пизде, я звоню друзьям/знакомым, с которыми давно не виделись. Нет, я не жалуюсь и не прошу поддержки. Я спрашиваю, как у них дела: у этого кредит; у той выкидыш случился; у одной трое детей, муж не работает, поэтому они разводятся; у другой брат скрывается от бандитов; эту муж бьет; тот сторчался, а этот-спился... В какой-то момент я понимаю, что у меня на самом деле все хорошо и жить становится легче.

комментарии: 0

Я люблю кофе латте. Но хуй знает, к...

Я люблю кофе латте. Но хуй знает, как правильно его произносить! лАтте или латтЕ. Поэтому, в кофейнях, я всегда пью капучино.

комментарии: 0

Больше года в разводе, соответствен...

Больше года в разводе, соответственно секса не было столько же.. Я не сторонница случайных связей, поэтому решила позвать бывшего мужа на "чай". Сказано-сделано. Пришёл подвыпивший и с бутылкой вина в придачу. Пока я готовилась в ванной он напился. Начал признаватся в вечной любви и просить снова стать семьёй, когда услышал категоричное "нет", ударил. И пока я стояла в шоке вырубили меня с головы. Не знаю долго ли я пролежала без сознания. Но когда очнулась его уже не было. Пот*ахалась блядь..

комментарии: 0

Взял отпуск, а заодно надумал броси...

Взял отпуск, а заодно надумал бросить курить. Бесплатных способов немного, поэтому решил: раз уж я дома, буду садиться дрочить каждый раз, как потянет к сигарете. Типа отвлекаться. Курить я действительно бросил. Найти бы теперь легкий способ бросить дрочить...

комментарии: 0

Смотрела интервью Собчак со Шнуром,...

Смотрела интервью Собчак со Шнуром, задаёт она ему вопрос о женщине его мечты: какие руки должны быть, каких поэтов должна читать. Очень понравился его ответ - "Я живу с женой, я женатый человек, она - женщина моей мечты, хули мне мечтать." Вот так надо жену выбирать, чтобы потом не о ком мечтать было. Порадовалась за него)

комментарии: 0

Я люблю свою кухню, красивую посуду...

Я люблю свою кухню, красивую посуду и готовить. Поэтому всегда сервирую стол (нет, я не выкладываю 10 приборов), стараюсь сделать так, чтобы блюдо не только было вкусным, но и выглядело красиво. И меня раздражает, когда ко мне приходят в гости знакомые и комментирует: "О, выебнуться решила, прям как в ресторане". Иногда представляю, как ставлю перед ними кошачью миску. Пыталась объяснить, но потом забила, приглашаю только подруг, но понять, почему стремление к красивому быту порицается, не могу.

комментарии: 0

Есть подруга. Очень далека от этало...

Есть подруга. Очень далека от эталона красоты, но ее хотят все мужики. Любой наш разговор переходит в жуткий скандал и ненависть. Поэтому общаемся редко, но если выпьем, то трахаемся как сумасшедшие кролики. Четыре раза за два часа - минимальный стандарт. Можем трахаться сутками. По окончанию такого секс-марафона моментально идут упреки, ненависть, скандал. С другими девушками за ночь один-два раза. Постоянно она перед глазами, пару раз называл партнерш ее именем. С другими вообще не интересно и не в кайф. Хочу до конца жизни трахаться только с этой дурой долбанной. Но только трахаться. На хуй никаких отношений и разговоров. И у нее тоже самое ко мне.

комментарии: 0

Я замужем, и я шлюха. Муж часто отк...

Я замужем, и я шлюха. Муж часто отказывает в сексе. Поэтому хожу по мужикам. С тех пор как начала ему изменять, у меня начали появляться деньги, так как любовнички пытаются отблагодарить деньгами. И это так странно — покупать мужу одежду на деньги тех, кто меня трахал. Бедный... А получает он, кстати, мало. Вот так и живём. Он хороший, а я — блядь.

комментарии: 0

Очень хотела сделать мужу шикарный ...

Очень хотела сделать мужу шикарный подарок на юбилей. Но с деньгами было не очень, поэтому искала подработку. И тут через знакомых знакомого выясняется, что одному парню нужна помощница на не пыльную работёнку. Пришла на собеседование и узнала, что мне просто нужно смотреть, как он... Дрочит. За это обещал кругленькую сумму. Я согласилась. Теперь два раза в месяц я смотрю, как он дрочит, и хорошо за это получаю. И мужу подарок купила. Кстати, ему вру, что мама помогает деньгами.

комментарии: 0

Мне 19 лет, работаю барменом, смены...

Мне 19 лет, работаю барменом, смены по 15 часов, целыми днями на ногах. ЗП чуть более, чем приличная. Деньги трачу только по выходным, которых 6-7 в месяц, и только на себя, поэтому живу неплохо. Ем только в кафе, чтоб время на готовку не тратить, много дорогой одежды. И меня бесят, блять, вопли бывших подруг "НАСОСАЛА!" и неудачники, которые говорят, что мне от мужиков только деньги нужны. Да нахуй мне не нужны их деньги, которые им мамка дала, просто я хочу, чтоб мужик меня в кино и рестораны водил, а не наоборот. Отлепились бы от компа и попиздовали работать, а не ебали мозги тем, кто уже это сделал.

комментарии: 0

Моя девушка замечательная, умная, к...

Моя девушка замечательная, умная, красивая, интересная. Когда мы познакомились, я был счастлив до розовых соплей, все не мог поверить, что такие бывают. Она все знает, все умеет. Два высших образования + куча дополнительных дипломов-сертификатов, 4 языка, а готовит как! Полно друзей, все ее обожают, всегда веселая на позитиве, душа компании. Съехались, живем полгода вместе. Прихожу как-то с работы, а она в ванной, ну я и значение не предал, моется и ладно. Полчаса ее нет, час, я забеспокоился. Прислушался, шум воды непрерывный, значит льется на в одну и ту же точку. Я пошел проверять (у нас замок хиленький, открыть можно в два счета). Зашел и охуел. Она сидит там голая на полу и режет себе живот, бедра, грудь лезвием, глубоко так. Меня увидела и зашлась в истерике. Вытащил, залечил, успокоил, в подробности вдаваться не буду. Начал выяснять, что за хуйня. Оказывается, в детстве она была пухленькой, и ее так за это чморили ребята во дворе, одноклассники, родители, все, дошло до трёх п...
Показать полностью
комментарии: 0