Истории про плечи для мужа

Муж иногда разговаривает во сне. Он...

Муж иногда разговаривает во сне. Он открывает глаза и начинает будить меня, трясет за плечо, пока я не проснусь, и начинает задавать мне вопросы или что-то рассказывать. Я сама спросонья ещё ничего не соображаю, а он спустя пару минут машет на меня рукой, отворачивается и засыпает, а я потом лежу по 2 часа, ловлю сон. Наутро ничего не помнит. Когда была запара на работе, чуть ли не каждую ночь рассказывал про Германию и Японию, как-то разбудил вопросом: "Скажи, плюс один или минус один?" Недавно расспрашивал меня про мои таблетки для роста (пью витамины, поскольку беременна). Как-то и вовсе разбудил меня под утро с воплем, что нас топит. Пока я офигеваю, он вскакивает с кровати, оббегает ее, падает на колени и заглядывает под кровать с моей стороны. Я пытаюсь узнать, что он там ищет, на что следует гениальный ответ: "Я проверяю сингулярность воды под кроватью". И тут я вижу, как он окончательно просыпается. Более изумленных глаз я у него не видела ни до, ни после. Причем про сингулярность воды он вспомнил. После этого поверил, что не дает мне спать)

комментарии: 0

Моя тётя была красивой женщиной, ко...

Моя тётя была красивой женщиной, которая даже в 80 лет выглядела величественно, как королева. С мужем развелась лет в 25, после измены. Замуж больше не выходила, воспитывала сына, но очень нуждалась в мужском плече. Сказала мне как-то: "Жалею, что не простила его тогда. С той женщиной он дожил до золотой свадьбы. А ведь я его любила, и всю жизнь прожила одна". Страшно, дожив до глубокой старости, сожалеть об ошибке, совершённой в молодости.

комментарии: 0

Муж моей подруги — автослесарь. Ест...

Муж моей подруги — автослесарь. Есть съёмный двухэтажный гараж и работники. Как-то он остался один в гараже на ночь, надо было машину до завтра сделать. Стоит над капотом, курит, вдруг сзади подходит мужик, стучит по плечу и говорит: "Дай закурить". Муж подруги: "Да, без проблем", — потянулся в карман и обмер… Он в гараже один, двери закрыты, ночь. Поворачивается — никого нет. Можно было списать на усталость и глюки, но этот товарищ стал просить закурить у всех, кто оставался на ночь в гараже. Потом они оттуда съехали.

комментарии: 0

С детства знала две вещи: "Мои роди...

С детства знала две вещи: "Мои родители любят друг друга. Мои родители любят нас с братом". Это определило всю мою жизнь: большинство решений я принимала сердцем, а не головой. Мои подруги пытались учить меня, мол, любовь — это глупости, надо включать разум! А я бросалась в новые отношения, как в омут с головой. Я совершила миллион ошибок, я набила миллион одну шишку. Но сегодня рано утром, когда муж ушёл на работу, наши дети решили совершить спонтанный флешмоб: "Переберёмся к маме в кроватку". И вот я лежу, слева ко мне прижалась четырёхлетняя дочь, на правом плече посапывает годовалый сын. И я знаю, что выбрала правильный ориентир. Спасибо маме и папе!

комментарии: 0

Как-то из-за гостей пришлось спать ...

Как-то из-за гостей пришлось спать с мамой вместе. Привыкла спать на огромной кровати с мужем, а тут небольшая, во сне часто ворочаюсь. Ночь не обещала быть удобной. Снилось, видимо, что я морская звезда, потому что решила раскинуть руки. Одной, как назло, попала маме со всего размаха прямо в переносицу. И, наверное, я уже во сне почувствовала свою вину за то, что врезала ей, потому что сразу же решила пожалеть, поцеловав в плечо. Взасос! Уже в процессе поцелуя сквозь сон поняла, что это не муж...

комментарии: 0

Моя близкая подруга забеременела от...

Моя близкая подруга забеременела от парня в 18 лет. Мне тогда тоже было 18. Я поступила в вуз, не имея за плечами даже первого поцелуя. Я навещала подругу, потому что ее «муж» постоянно где-то шлялся, но она вся была в любви. Она написала мне ночью, что он не дома и не отвечает на звонки. Я приехала к ней. У подруги резко заболел живот я вызвала ей скорую, оставшись дома одна. Через несколько часов пришёл ее парень и изнасиловал меня. Подруга узнала, у неё случился выкидыш, но обвинила во всем меня.

комментарии: 0

Отец мужа попросил внешний жесткий ...

Отец мужа попросил внешний жесткий диск для переноса большого количества файлов. Сказала, что дам свой на 1ТБ, но на нем есть мои файлы, которые мне нужны. Он заверил, что не забьет его и наполовину. Через неделю диск вернул, я им не интересовалась, пока не понадобилось. И на нем оказалось девственно пусто. Мой старый диплом, фотки за последние восемь лет, ВСЕ ПРОПАЛО. Спросила свекра, что случилось и куда все делось. Он пожал плечами и сказал, что ему просто понадобилось больше места. Блять.

комментарии: 0

Муж три года без работы, перебивает...

Муж три года без работы, перебивается подработками, но основные траты лежат на моих хрупких плечах: ребенок, продукты, коммуналка, ремонт... Устала я как собака. На праздник готовили курицу. Когда разделывали, достали кость-рогатку из грудки и решили загадать желание. Я попросила мужу хорошую стабильную и денежную работу. Потянули, я выиграла. Наутро у нас прорвало трубу, и начало топить кухню, которой всего две недели. Паника, маты, метушня. Все ликвидировали. Муж поехал за инструментами и в очереди встретил старого знакомого. На днях идет к нему на собеседование. О такой работе он и мечтать не мог! А я, пожалуй, куплю еще одну курицу, мне очень надо)

комментарии: 0

На свадьбе сначала у меня порвалось...

На свадьбе сначала у меня порвалось платье, потом пошел дождь, после я напилась всевозможными видами алкоголя и на глазах у гостей в танце треснулась мордой о холодильник. Потом плакала на плече у новоиспеченного мужа, что я его опозорила, и он меня теперь непременно бросит. В итоге в первую брачную ночь у него не встал, а у меня начались месячные. Зато на следующий день мы дружно блевали и ржали, вспоминая вчерашнее. 7 лет мы счастливы вместе.

комментарии: 0

В меня влюбилась девушка с работы. ...

В меня влюбилась девушка с работы. Когда я это поняла, отношение к ней изменилось. Теперь постоянно беру её с нами с мужем на отдых. Велопрогулки, шашлыки, байдарки, ночная рыбалка... Бесценны смены её эмоций - от любви до ненависти в моменты, когда держу за плечи её, или целую своего мужа. Редкостный кайф наблюдать, как меняется душа, ломается и складывается в новое что-то! В такие моменты я чувствую себя офицером в армии Сатаны.

комментарии: 0

Я люблю всё мистическое. Вернее, лю...

Я люблю всё мистическое. Вернее, любила. В прошлом году мы с мужем решили поехать в "проклятый дом", который имел дурную славу в его деревне, где он провёл детство. Искали приключений, экстрима и новых впечатлений. С собой взяли камеру, спальники, воду и вдвоём на машине отправились в дорогу. Дом нашли не сразу, он оказался совсем покосившимся, крыльца не осталось, через окна видно, что пол в дырах, даже прилечь негде, да и двери все сикось-накось — не зайти. Покрутились вокруг, поснимали "призраков", похохотали, в окна посветили и пошли расстроенные в машину. Ничего не происходило до самой осени. Где-то в сентябре сидим с мужем за столом на кухне, обедаем, и прямо между нами мужской шепот: "Маша". Я ни разу не Маша, у мужа во рту котлета. Обрадовались, испугались, но объяснили тем, что от соседей прилетело. Где-то через неделю начали падать предметы по ночам. Смахнули на кота, хотя по нему было видно, что он сам на стрёме. Мы, счастливые идиоты, начали звать гостей на ночёвку, мол,...
Показать полностью
комментарии: 0

Рабочий день, иду по двору за машин...

Рабочий день, иду по двору за машиной, тишина, болтаю с мужем по телефону и виляю сумкой, в которой всё. Мимо меня на бешеной скорости пролетает парень, хватает сумку и бежит вперед. Я в шоке. Далее всё как в тумане: кидаю телефоном в парня и попадаю ему в шею. Рука слабеет, и моя сумка выпадает из его рук. Парень спотыкается и с матами выбегает из нашего двора. Я беру сумку, вешаю на плечо, поднимаю телефон и понимаю масштабы пиздеца. Муж зовёт меня ниндзя. А я больше не виляю сумкой.

комментарии: 0

Часто ложусь спать под утро, потому...

Часто ложусь спать под утро, потому что работаю за компом дома ночами, муж, естественно, спит. И лучшее признание для меня - его бессознательные обнимашки во сне. Я ложусь, он обнимает меня, причём за то, что первое попалось под руку, и целует, и кладёт голову сверху. Задница, голова, плечи, ноги, руки. Наутро ничего не помнит. Но нежно и трогательно до мурашек.

комментарии: 0

У нас такие смешные соседи по общеж...

У нас такие смешные соседи по общежитию — муж и жена. Он майор полиции, качек, плечи в дверь не проходят, а жена маленькая, 150 см, блондинка. И когда они выходят курить, он бегает вокруг неё, суетится и тоненьким голоском: "Малыш, ручкам не холодно? Ножки не замерзли? Ой, комарики на спинку садятся, я за одеялком сбегаю", — и нервно похихикивает. А она так медленно голову поворачивает и таким басом: "Саша! Уймись!" — и двухметровый Саша покорно садится рядом.

комментарии: 0

Во время секса не свожу глаз со сво...

Во время секса не свожу глаз со своей маленькой руки, которой глажу плечо мужа в позиции "мужчина сверху". Оооочень сильно возбуждаюсь от такого контраста, чувствую себя женственной, хрупкой. Я невысокая, худенькая, он в несколько раз больше. Ничего не заводит сильнее, чем это зрелище.

комментарии: 0

По-моему, если муж и жена работают,...

По-моему, если муж и жена работают, то домашние обязанности должны распределяться, а не ложиться исключительно на плечи жены. Отец всегда пылесосит квартиру, моет полы и окна, поливает цветы. А остальное на нас с мамой было. Когда муж узнал, что у нас быт распределялся в семье таким образом, он внезапно меня поддержал! В нашей семье теперь тоже всегда идет распределение обязанностей, все дела выполняются быстрее, и у нас остается много свободного времени друг на друга и на себя.

комментарии: 0

Сидела в декрете, сыну исполнилось ...

Сидела в декрете, сыну исполнилось полгода. Денег не хватало катастрофически: официальная зарплата у меня была маленькая, всё было по-серому, поэтому декретные были крошечные. А потом меня и вовсе уволили. Муж стал жадничать, не давал денег даже на самое необходимое: памперсы, лекарства, еду, стоматолога, стал гнать на работу. На мой вопрос, куда деть грудного ребёнка, не отвечал. А потом он с другом замутил бизнес и предложил мне работать в нём из дома. За зарплату. Я целый день сидела на звонках, перед компьютером, при этом весь быт был на мне, ребёнок — тоже. Хорошо помню, как одной рукой качала сына, другой — мыла пол, а ухом и плечом зажимала телефон и договаривалась насчёт закупок. Когда сын плакал, я оставляла его одного в кроватке, а сама запиралась в туалете и звонила клиентам. Муж с другом в это время ездили всё по каким-то "делам". После трёх месяцев такой работы я спросила у мужа, где моя зарплата. Муж сказал, что как мне не стыдно, я работаю на семейное дело, деньги буд...
Показать полностью
комментарии: 0

Живу в Австралии, почти каждый день...

Живу в Австралии, почти каждый день исправно высылаю пожилой маме фото/видео сына и мужа. Мама умиляется и каждый раз обещает пересилить свою боязнь высоты и наконец-то прилететь к нам в гости, раз я из-за работы не могу вырваться к ней. А для меня это самый большой страх, ибо ребёнок соседский, а вместо мужа у меня жена и мы чайлдфри. Мамочку обожаю, она положила свою жизнь к моим ногам, я просто не имею права разбить ее мечты о внуках и сильном мужском плече рядом со мной...

комментарии: 0

Когда мне было пять лет, пошли с ма...

Когда мне было пять лет, пошли с мамой на парад 9 мая. Было много людей, я ничего не видела, и рядом стоящий военный посадил меня на плечи. Мне очень понравилась его форма, и я, переполненная восхищением, пообещала ему, что, когда вырасту, выйду замуж за военного. Когда он уходил, мама сфотографировала нас на память. Сейчас я жена военного лётчика. Недавно показывала детские фото родителям мужа. Тем мужчиной оказался мой свёкор. Он вспомнил всё и сказал, улыбаясь: "А обещание ты своё выполнила".

комментарии: 0

Легла спать. Повернулась, чтобы поц...

Легла спать. Повернулась, чтобы поцеловать спящего мужа в плечо. Поцеловала... в подмышку. Ничего отвратительнее не пробовала на вкус. Обидно и вонюче. Фууу...

комментарии: 0

Мне было 16 лет, когда впервые отча...

Мне было 16 лет, когда впервые отчаянно влюбилась в красивого мальчишку с синими глазами. Спустя три месяца он уехал в другой город. Три года я писала стихи о неземных чувствах, страдая от безответной любви. Вдруг он приезжает, мы случайно встретились на Рождество, и он приглашает меня на танец. Я робко держусь за его плечи, и он мне шепчет: «Я всегда был в тебя влюблён». После уехал снова. А через пять лет мы столкнулись с ним в магазине. Еле придерживая баклажки с пивом, он произнёс: «Здорова, ёпта! Как ты?»

комментарии: 0

Живу в старой двухэтажке на 8 кварт...

Живу в старой двухэтажке на 8 квартир. На ночь часто оставляю форточку открытой для кота. Как-то ночью проснулась от резкой боли в плече (кот царапнул). Открываю глаза, а кругом дым. Открыла балкон, муж проснулся только после оплеухи. Побежал будить соседей, одну дверь пришлось выбить, там бабуля неходячая жила. Пожарные приехали. Оказалось, что у соседа снизу проводка сгорела. Благодаря моему котику мы остались живы, да и жилье сильно не пострадало, а ведь он не единственный кот в доме.

комментарии: 0

Ненавижу, когда приезжают родственн...

Ненавижу, когда приезжают родственники с мужьями и жёнами и всё, что делают - отдыхают. Да, они приехали в отпуск, но приехали в семью, где кормит только бабушка и всё на ней, и я помогаю. Мне тоже 20+, и я хочу отдохнуть, я тоже приехала отдыхать. Но какого хера мы пашем с бабушкой, а они за своими половинами и детьми не могут даже посуду помыть. Сто раз было обговорено, что всё делаем по очереди. Но нет, всё опять на плечах меня и бабушки, а они гуляют!

комментарии: 0

Не люблю, когда в социальных сетях ...

Не люблю, когда в социальных сетях тебя находят друзья детства из бабушкиной деревни, потому что образ милой белокурой девочки, с которой вы качались на качелях и играли в игру "Кто знает больше европейских столиц", сразу стирается и замещается пропитого вида бабищей, с мужем гопником и ПТУ за плечами. Ох, Леся, Леся, знаешь ли ты сейчас столицу Швейцарии?

комментарии: 0

Всю жизнь прожила в достаточно нерв...

Всю жизнь прожила в достаточно нервной обстановке. Так вот, мечтаю открыть свой "РелаксДом", где люди которым нужно выплеснуть свой гнев смогут поорать на персонал, побить посуду, провести время наедине с собой в звукоизолированной комнате, пострелять по мишеням с лицами своих шефов и тёщ, поплакать на плече у специально обученных плакальщиков, а после таких "расслабляющих процедур"- счастливыми пойти домой.

комментарии: 0

Сегодня вызверилась на одиннадцатил...

Сегодня вызверилась на одиннадцатилетнего сына за неубранную комнату. На крики пришёл муж, спросил, что случилось. На что мой сын похлопал мужа по плечу и сказал: "У неё, кажется, эти дни начались. Пойдём отсюда, пока и тебе не досталось!"

комментарии: 0

Прихожу вчера домой, муж сидит на д...

Прихожу вчера домой, муж сидит на диване, взявшись руками за голову, и глаза такие отчаянные... У меня прямо сердце в пятки ушло, сразу мысли лезут в голову: изменил? Дедушка умер? Обокрали? Подхожу к нему, сама даже не дышу, спрашиваю, мол, что, родной, случилось? Он голову кладёт на плечо мне и мурлычет умирающим голосом: "меня на танках взломали и акк отжали". Танки, бл*ть!! У меня вся жизнь перед глазами пронеслась!

комментарии: 0

Муж больше года изменяет мне с мужч...

Муж больше года изменяет мне с мужчиной. За плечами пять лет счастливого брака, есть сын, на подходе - дочка. Узнала случайно, мужу ничего не говорю. Нашла в соц. сети его любовника. Красивый молодой парень, скрипач, завсегдатай тусовок. Слежу за всеми его постами во всех соцсетях, гастролями, увлечениями. Знаю о нём, наверное, больше, чем мой муж.

комментарии: 0

Волосы до плеч, с выбритыми висками...

Волосы до плеч, с выбритыми висками, розовый рюкзак, вечно несуразные наряды, ниже меня на полголовы. Это все - мой муж. Окружающие всегда удивляются, что девушка модельной внешности делает рядом с этим человеком. Я слушаю это и смеюсь, ведь это самый лучший мужчина, который только есть на свете! Самый мужественный, добрый, веселый, открытый и честный. Не всегда то, что мы видим сначала оказывается правдой. Разглядела в человеке - человека!

комментарии: 0

Два брака за плечами, первый - ранн...

Два брака за плечами, первый - ранний и скоротечный, в 21 уже развелись, муж полюбил мою подругу. Второй брак - длился 14 лет. 14 лет битвы с мужем за его же здоровье с зеленым змием. Сдалась, ушла. Антидепрессанты под рюмку коньяка, страх за будущее, судорожные цепляния в поиске плеча. Растолстела, подурнела... 2 года приходила в себя, пытаясь понять, кто мне нужен. Перебирала мужчинами с сайтов знакомств, в надежде, что к кому-то ляжет душа. Так... получасовые посиделки в кафе - и быстро сбегала домой. Честно говоря, отчаялась уже. Последняя попытка - и это совершенно мандражирующее, почти двухметровое галантное чудо, с некислым букетом наперевес, не вяжущийся разговор, не мой типаж... но такая милота, сил нет. Два месяца вместе. Но он - именно тот, кого я искала, осознанно, логично. Море нежности, ласки... и совсем другая я стала. Люблю его до усрачки и очень надеюсь, что это до конца наших дней.

комментарии: 0