Истории про первый поцелуй без пошлости

Многие, наверное, хоть раз в жизни ...

Многие, наверное, хоть раз в жизни думали: "Вот бы потерять память, как в фильме! Начать жизнь заново, забыть все обиды, все свои грехи и чужие!" На самом деле, это непередаваемо и невыносимо тоскливо. Не узнавать лица лучших друзей, забыть год своего рождения, вообще не понимать себя. К счастью, со временем память вернулась ко мне, где-то процентов на 50-60. Но очень многое я пока ещё не вспомнила, например, первый поцелуй, или как муж мне делал предложение. Фотографии есть, но смотришь них и... ничего не чувствуешь.

комментарии: 0

Мне 24. я высокая и стройная брюнет...

Мне 24. я высокая и стройная брюнетка. Замужем 2 года. До этого встречались 5 лет. Муж первый во всем и во всех смыслах. Часто зависаю в Инстаграм. Недавно подписался на меня парень, на пару лет старше меня. Начал писать, комплименты, лайки, и пришло к тому, что хочет меня безумно. Так сладостно пишет, что ноги содрогаются, и ему все равно на мужа. Но я отшивала его, не грубо, так как он мне очень понравился. Был момент, заказала такси. А приехал он, таксует, оказывается. Не взял с меня ни рубля. Довез до дома. Настаивал на близости, хоть и не касался меня. Вижу эти горящие глаза. И, неожиданно для меня, мы поцеловались. Это было около 3 секунд. Я попрощалась с ним. Эмоции через край: страх, желание, гнев. Он мне писал после с ещё большей страстью, что не может забыть. А я поставила точку. Стёрла все переписки. Отписалась от аккаунта. Вспоминаю этого парня по сей день, не могу забыть. Знаю, если напишу, он будет в восторге. Но я очень люблю мужа. И не хочу сделать ему больно. Хотя я уже сделала, пусть и поцелуй. Любовь и совесть взяла верх над искушением. А про себя думаю, может, все-таки?..

комментарии: 0

Первый поцелуй произошёл лет в 15. ...

Первый поцелуй произошёл лет в 15. Мы гуляли с ним по улицам и забрели в сумерках на площадку д/с. Он называл себя «бывалым» в отношениях с девушками, а я эту фразу не понимала. И когда он начал меня целовать, яро шурудя своим языком у меня во рту, то вместо того, чтобы ощутить всю прелесть поцелуя, я в тот момент думала: «Будет чем перед девчонками похвастаться».

комментарии: 0

Когда мне было 14 лет, я устроилась...

Когда мне было 14 лет, я устроилась на работу. У нас был "начальник". Очень добрый мужик, ему было лет 40. Не знаю, чем я тогда думала, но уж очень сильно он мне нравился, и тогда мне казалось, что он на меня тоже как-то по-другому смотрит, нежели на других работниц. Зашла как-то к нему в кабинет отчитаться, подхожу к нему ближе и не заметила, как мы поцеловались. Мы целовались с ним очень долго, не переставая. Потом я осознала, что творю. Выбежала из кабинета, на работу больше не ходила. До сих пор стыдно, что свой первый в жизни поцелуй я подарила 40-летнему мужику.

комментарии: 0

Уже несколько лет веду "тетрадь пам...

Уже несколько лет веду "тетрадь памяти", в которую записываю самые счастливые моменты жизни, всё и обо всём: бумажное письмо в почтовом ящике от незнакомца, первый поцелуй на крыше, ночь у реки в палатке, украшенной десятком гирлянд; выходные в Стамбуле, моё "да" за кулисами Большого театра; как играла на общественном пианино, а незнакомый парень подошёл и стал петь; как встретила Земфиру, как увидела Эверест… Много эмоций, и все они в одном месте, как портал, напоминающий, что всё это время я жила.

комментарии: 0

Когда мне было 15 лет, в компании и...

Когда мне было 15 лет, в компании играли в бутылочку, и я поцеловалась с мальчиком, который мне нравился. Пришла домой окрыленная и немного нервная. В результате родители меня наказали. Наказали за первый поцелуй…

комментарии: 0

Всю жизнь очень тяжело засыпаю. В п...

Всю жизнь очень тяжело засыпаю. В подростковом возрасте сестра посоветовала перед сном думать о чем-то хорошем. Само собой, я думала о мальчишках. Придумывала разные сюжеты: как за мной кто-то ухаживает, как мы в первый раз целуемся. Сейчас мне больше 30 лет, есть муж и дети, а я все равно не могу уснуть без романтического сюжета в голове. Причём никакой похабщины, только знакомство, ухаживания и поцелуй прекрасного незнакомца. Каждую ночь.

комментарии: 0

Бывший, который бросил меня за меся...

Бывший, который бросил меня за месяц до свадьбы, через два года написал книгу о наших с ним отношениях: первое свидание, первый поцелуй, встречи, эмоции, что он чувствовал, когда мы расстались, слёзы, тоска, как не был готов к ответственности, что сожалеет, что я была единственным человеком, который любил и поддерживал его, как он скучает. Книга получилась очень чувственной и проникновенной. После прочтения так и захотелось взять и позвонить ему, но книгу он посвятил своей новой девушке.

комментарии: 0

Мой фетиш — запах волос. Что в детс...

Мой фетиш — запах волос. Что в детстве, что сейчас: уткнуться носом в мамину голову — это такое наслаждение. Младший брат всегда, когда я говорю: «Дай поцелую», — подставляет голову. Думала, что мой парень не поймёт, а он наоборот — всегда с меня смеётся и считает это милым. Засыпаю всегда в такой позе, чтобы можно было чувствовать запах его волос. Если уезжаем куда-то, то первым делом при встрече я бегу нюхать его голову. Помешанная просто.

комментарии: 0

Училась на драматурга. Мой старый д...

Училась на драматурга. Мой старый друг — на ВМК. Гуляли однажды, и завязался у нас жаркий спор. Он сказал, мол, писать каждый может и без образования, и я ему пари предложила. Я — заказчик, он — сценарист. Я требую сопливую драму. Напишет хорошо — правда его, щелбан мой, а плохо — наоборот. Написал. Сценарий про любовь парня с ВМК к девушке-драматургу. Написал откровенно плохо, но вместо щелбана получил наш первый поцелуй. Судьба нас развела, но вспоминаю о нем, и сразу на душе тепло.

комментарии: 0

Моя мама скупа на эмоции. Никогда н...

Моя мама скупа на эмоции. Никогда не обнимет, не поцелует. Утешать не любит. Ничего страшного. У нас просто другой вид заботы друг о друге. Я не переживаю. Недавно позвонила и говорит: "Я покупаю тебе шерстяные гольфы. Какие хочешь: с непонятным, но симпатичным орнаментом, или со снегирями?" Голос счастливый, звонкий. Видно, что-то отхватила на распродаже. Попросила со снегирями. Перезванивает: "Я нашла варежки — белые, красивые! Тоже со снегирями. Взять?" Ок. Чувствую, что хочет сделать мне приятное, порадовать. Вот сижу в слезах и думаю, что я для неё ребёнок, даже в 38 лет. Я давно так себя не чувствовала. Два брака за спиной. Первый — треш, второй — счастливый, но муж умер. Сын — подросток, и воспитывать его — это как нестись по ухабам на КамАЗе без тормозов. Я сижу в соплях и жду свои гольфы и варежки со снегирями.

комментарии: 0

Когда приходит зима, то запах тольк...

Когда приходит зима, то запах только что выпавшего снега на сырые листья и лёгкий морозец вызывают у меня ностальгию и ожидание чего-то нового. Ведь все изменения в моей жизни как-то были связаны с этим переходом осень-зима: школа после летних каникул, новые знакомства, первый поцелуй, техникум, затем универ, новая работа, любовь... Каждый год вдыхаю этот запах, и память уносит меня в воспоминания. И грустно, и радостно на душе.

комментарии: 0

Моё самое лучшее первое свидание бы...

Моё самое лучшее первое свидание было, когда я была студенткой. Кино, кафе, всё было прекрасно. Но самый прекрасный и неповторимый момент, это когда мы поехали в лес (при въезде с правого на левый берег красивый сосновый лес). И вот мы едем в машине, играет красивая музыка, и этот красивейший крупный снег, вырываемый из темноты фарами... Декабрь, первый настоящий снег и первый поцелуй в лесу. Мы встречались недолго, он не стал моим первым, не от него я родила сына, но он подарил сказку.

комментарии: 0

Каждый помнит свой первый поцелуй л...

Каждый помнит свой первый поцелуй любви, не первый, а именно с любимым. Я сама поцеловала его, он только вышел из больницы после тяжёлой аварии, плохо ходил, поэтому наши прогулки были с его другом. Тот, видимо, чувствовал себя неудобно и всё время куда-то выходил. В очередной раз он вышел, и я со словами: "Не зря же он уходит", — поцеловала. Это были нереальные ощущения: мурашки по коже, удар током, его руки, губы, каждый миллиметр моего тела чувствовал его. Это чувство навсегда со мной.

комментарии: 0

Первый поцелуй произошел под песню ...

Первый поцелуй произошел под песню группы Любэ "Комбат".

комментарии: 0

Мы с мужем уже пять лет вместе. Отн...

Мы с мужем уже пять лет вместе. Отношения так себе: либо всё спокойно, либо ссоримся из-за рутины. Живём и живём, без искры, без романтики, без спонтанных походов куда-либо, и мы так уже привыкли, особенно после рождения сына. Но тут мне приснился сон о том, что я влюбилась в парня, и это взаимно. Снились несколько свиданий, первый жаркий поцелуй, петтинг и прочее. Его образ был таким чётким... Когда проснулась, не могла прийти в себя; было чувство, как будто я сейчас живу с чужим человеком, которого совершенно не люблю.

комментарии: 0

Я девушка, мне 23 и у меня есть "сп...

Я девушка, мне 23 и у меня есть "способность". Заключается она в том, что, когда я пытаюсь завести отношения с понравившимся мне мужчиной, на горизонте СРАЗУ появляется его бывшая, которая вещается ему на шею и раскидывает ноги. И вводит мужчину в заблуждение, потому что в 90% случаев уходила баба, а у мужчины осталось послевкусие незаконченности и, разумеется, ему интересно — "а вдруг могло бы быть иначе". И даже если мужчина порядочный и не любит бывшую, то наши отношения все равно моментально портятся, потому что он мутится и мечется. И так каждый раз. До секса дело не доходит, ни разу после первого парня в 18 лет. И мне ебать мозг могут от двух недель до четырех месяцев, согласно практике. Так что, мужчины, захотите бывшую вернуть — подарю волшебный поцелуй и прогулку — моментально прискачет, проверено, черт возьми.

комментарии: 0

Он — моя первая школьная любовь. В ...

Он — моя первая школьная любовь. В школе отношений не вышло, и, поступив институты, мы разъехались по стране. Спустя два года, приехав на каникулы в родной город, случайно встретились в магазине, разговорились, проводил до дома, и все закрутилось: снова эти неловкие переглядки, дрожь в коленках, первый поцелуй... Когда каникулы закончились, и пришло время разъезжаться, поняли, что уже не сможем друг без друга. Каждодневные разговоры обо всем до глубокой ночи, бесконечные перелеты — все это длилось два года. И как-то раз, в октябре, он пропал, пожелал с утра "доброго утра" и тишина, целый день я не находила себе места, и вечером приходит смс: "Выгляни в окно". Я смотрю и вижу большую надпись "выйдешь за меня?" и его с цветами, помню это ощущение счастья и дикий восторг. Мы решили, что нам нужно сьезжаться, я бросила все, что было у меня в этом городе: вуз, работу и друзей. Родители осудили и отговаривали меня, но я решила, что так будет лучше. Прошло время, у мужа хорошая работа, ...
Показать полностью
комментарии: 0

В то Рождество по всем законам жанр...

В то Рождество по всем законам жанра: с пучком грязных волос, в растянутых штанах и пуховике спустилась в магазин на первом этаже. Вдалеке возле хлебного я увидела бывшего. При расставании он выставил меня полной дурой, потому в грязь лицом ударить было нельзя. Не нашла ничего лучшего, как сказать мимо проходившему парню: "Молодой человек, быстро поцелуйте меня!" От неожиданности он послушался. Это был самый наглый способ найти себе парня, над которым мы с ним смеёмся до сих пор.

комментарии: 0

Помню свой первый поцелуй в 14 лет....

Помню свой первый поцелуй в 14 лет. Остановка для маршруток: я, он и куча посторонних людей. Он суёт в меня свой язык и начинает им крутить со скоростью света. Я повторяю за ним. Вдруг замечаю, как раздвигаются мои ноги по льду. Я спускаюсь, спускаюсь. А потом рывком окончательно сажусь на шпагат. В это время мой язык прошёлся по всему его лицу, шарфу, куртке и штанам.

комментарии: 0

Летняя ночь. Луна. Звёзды. Мы с тог...

Летняя ночь. Луна. Звёзды. Мы с тогда ещё одногруппником гуляем по набережной, где-то слышна музыка, где-то стрекочут сверчки. Вот наш вечер близится к завершению, и я всё думаю — поцелует или нет, зараза. Мы садимся на лавочку, я слегка поворачиваю голову, а он, конечно, не упускает момент. И вот через время довольные идём к метро, молчим. Я жду его первых слов в духе «ты прекрасна как фиалочка». И он действительно поворачивается ко мне и говорит: "Жесть как язык устал, да?" Я заржала.

комментарии: 0

У меня гиперчувствительная кожа. Мо...

У меня гиперчувствительная кожа. Могу перевозбудиться от малейшего касания, кончить десяток раз от простых поцелуев. Все мужчины, когда узнают, конечно, в восторге, а я чувствую себя шлюхой, потому что даже недолгий поцелуй в губы может заставить меня стонать и хотеть большего. Я целуюсь с человеком часами на первом свидании, а из-за этого он потом уходит с мыслями о том, как бы поскорее переспать со мной, и что сам он мне ни для чего другого больше не нужен. Подавить это никак не могу.

комментарии: 0

Вышел из четырехлетней френдзоны. Н...

Вышел из четырехлетней френдзоны. Не верил, что такое бывает, вот что значит счастье! Все оказалось так просто, я был у нее первым, и из-за прошлых неудачных попыток отношений девушка меня стеснялась (ей уже 25, мне чуть больше). А вчера, оказалось, был ее первый в жизни поцелуй.

комментарии: 0

Приснился сон: я с сыном стою, запо...

Приснился сон: я с сыном стою, заполняю какие-то бумаги, а впереди в очереди моя первая любовь (не виделись 10 лет), куда-то поехали с ним, познакомил с дочкой, а дальше... его взгляд, поцелуй, объятья, все было слишком реалистично, весь день перед глазами его лицо. Зачем даются такие сны? Мы не общались столько лет, а там я была так счастлива, и было такое чувство любви. Проснулась и первая мысль, которая пришла в голову — как хорошо, что это сон, ведь будь это наяву, я бы разрушила свою семью.

комментарии: 0

В седьмом классе по уши влюбилась в...

В седьмом классе по уши влюбилась в одноклассника. Постоянно думала о нем, каждый день заходила на его страницу, переживала, если он болел. Так-то я была симпатичной: чёрные волосы, большие ярко-зеленые глаза, пухлые губы, и довольно неплохая фигура для семиклассницы. Одной моей проблемой была учеба, всегда была троечницей. В восьмом классе расцвела, стала получать комплименты, появились ухажёры. Но я всем отказывала, ведь все ещё была влюблена в того самого одноклассника, с которым у меня, к сожалению, были натянутые отношения. Я умело скрывала свои чувства, одноклассники считали меня довольно хладнокровной - типичной популярной девчонкой, разбивающий мальчишеские сердца. Но однажды, по глупости проболтавшись одной из девочек о своих чувствах, по школе пошёл слух. Долго я не обращала внимание, точнее делала вид, что все это неправда, в классе начали смеяться над этим, парень стал ко мне ещё хуже относится. Хотя, вроде бы, и не верил слухам. И вот однажды, уже в конце восьмого кл...
Показать полностью
комментарии: 0

Живем с мужем на первом этаже. Кажд...

Живем с мужем на первом этаже. Каждый раз, когда он идёт гулять с нашей собачонкой, пишет мне смс: «Покажи жопу в окно, милая», — и я подбегаю к окну и показываю, людей там поблизости не бывает обычно. Он отправляет мне воздушный поцелуй и идёт дальше. У нас любовь :)

комментарии: 0

Мама рассказала, что ее первый поце...

Мама рассказала, что ее первый поцелуй был в 18 лет. Я поцеловалась впервые после своего 20-летия. Не могу выкинуть из головы, что возможно моя будущая дочь поцелуется впервые в 22, а правнучки - в 24.

комментарии: 0

Первый наш поцелуй был около онколо...

Первый наш поцелуй был около онкологической больницы, через полчаса мне поставили диагноз рак кожи... Полтора года вместе, любим друг друга и счастливы! Все обошлось, я здорова!

комментарии: 0

Когда мне становится грустно, я всп...

Когда мне становится грустно, я вспоминаю первый поцелуй со своей девушкой, как ее мягкие губки неуверенно касаются моих, как на автомате начинаешь прижимать ее сильнее, как чувствуешь ритмичное биение ее сердца, пару секунд эйфории обеспечено.

комментарии: 0

У моего сына был первый поцелуй. В ...

У моего сына был первый поцелуй. В поликлинике. Перед кучей народу. Сначала он гладил ее по голове, а потом поцеловал ее в губы. Потом еще раз. Еще. Затем прижал ее к стене, поцеловал, и пикнул по носу) девочке два года, сыну полтора)

комментарии: 0