Истории про отпустить человека

Мы вместе уже 6 лет. Недавно он сде...

Мы вместе уже 6 лет. Недавно он сделал мне предложение, я согласилась. Я не сказала ему, что изменила. Не раз, но с одним и тем же. Тот другой возник в момент, когда мне хотелось всё бросить и уйти. Абсолютно другой человек, новизна, страсть, недозволенность. Долгие раздумья и муки выбора, опять редкие тайные встречи. Эмоциональные качели почти год: хорошо-плохо-ещё хуже. Всё закончилось так же резко. Отпустило его и меня. Я многое поняла и выбор сделала. Надеюсь, это останется тайной навсегда.

комментарии: 0

Работала в одной фирме, сидело нас ...

Работала в одной фирме, сидело нас шесть человек в одном кабинете. Все вроде нормальные, кроме одной тётки. Она постоянно жаловалась на всё, критиковала работу остальных, в которой, кстати, не разбиралась. Считала, что мы слишком долго пьём чай, слишком много тратим бумаги на распечатки, следила, если вдруг кто-то задерживался в обеденный перерыв. Но самым ужасном стало то, что в самую дикую жару она запрещала открывать окно или включать кондиционер, потому что ей дует. При этом она сидела на самом сквозняке и прям спиной к кондиционеру. Я предлагала ей поменяться местами со мной – мой стол стоял в уголке, да и другие коллеги, которых она достала, тоже готовы были отдать ей своё место. Но она отказывалась. В один из невероятно жарких летних дней я собралась включить кондиционер, но эта тварь куда-то спрятала пульт. Я сказала, что мне плохо, меня тошнит и болит голова, попросила отдать его, но она не согласилась. Тогда я тихонько отвернулась, надавила несколько раз ручкой на корень я...
Показать полностью
комментарии: 0

Пожениться решили по залёту. Я дете...

Пожениться решили по залёту. Я детей не хотела, но решила принять вызов судьбы. Выкидыш, я вздохнула с облегчением. Через год всё же состоялась свадьба. Вот уже три года я жду пришествия материнского инстинкта. Муж знает это, не давит, но ему хочется детей. Ждёт вместе со мной, когда я созрею. Он великолепный человек и заслуживает счастья. Вот думаю: может, пора его отпустить?..

комментарии: 0

Узнала, что бывшего подставили. Сид...

Узнала, что бывшего подставили. Сидит ни за что, можно сказать. И тут я поняла всю силу человека в отчаянии. Я за два часа подняла на уши весь город. Добилась того, чтоб его отпустили под подписку. Завтра иду встречаться с лучшим адвокатом в городе. И занимать деньги. Мне не жалко нервов, сил и денег. И идут нафиг все, кто говорит, что дружбы между бывшими не бывает. Это родной человек, и за ним нужно идти до конца в любых ситуациях. Верю, что мы справимся.

комментарии: 0

Работала на выборах мэра. Ходили ко...

Работала на выборах мэра. Ходили комиссией из 3-х человек (все девочки 19-22 лет) в квартиры бабушек и дедушек, которые сами не могут прийти проголосовать. Одна из таких милых бабулек взяла нас в заложники, закрыв на кухне и забаррикадировав дверь своим телом! Отпустила она нас, только когда приехала полиция и МЧС.

комментарии: 0

Моя мать родила меня в 18 лет от св...

Моя мать родила меня в 18 лет от своего отчима. Когда бабушка узнала о беременности, был страшный скандал с вовлечением даже соседей. Почему-то она с этим смирилась, и они продолжали жить втроём. Но весь ужас был в том, что они не переехали, и я по мере взросления была «родившейся от деда». Сколько я себя помню, в меня тыкали пальцем, бабки у подъезда не стесняясь громко обзывали меня уродцем, в школе надо мной издевались даже учителя. Для всех папа был извращенцем, а мама — шлюхой. И только для меня он был самым лучшим человеком в мире. Он учил меня кататься на велосипеде, брал с собой в походы, научил обороняться, помогал с уроками. Мать была равнодушна, бабка ненавидела. Он был единственным светочем, я его обожала. А когда мне исполнилось 15, он сбежал с молодухой. Оборвал связи и найти его я не смогла. Я давно выросла, у меня своя семья, но эту боль и обиду я никогда не смогу отпустить.

комментарии: 0

Давно... когда мне было лет 15, на ...

Давно... когда мне было лет 15, на крыше пятиэтажки бегали, играли. Пацаны же... Кому пришла идея, не помню. Взяли вдвоём третьего за руки-ноги и над краем качаем... Один бы отпустил или ослабил хват, убили бы человека. Сейчас понимаю, а тогда хохотали. Повторили пару раз. И помню эти моменты, как вчера. Ни с того ни с сего бывает как картинка перед глазами. Мурашки по спине до сих пор.

комментарии: 0

в метро, когда перехожу с кольцевой...

в метро, когда перехожу с кольцевой на радиальную на "Проспекте Мира" и оказываюсь в толпе людей, возникает дикое желание ненароком вложить свою ладошу в ладонь какого-нибудь рядом идущего молодого человека. а вдруг он будет тем самым, всё поймёт и не отпустит...почему-то сия мысль посещает именно на этом переходе. а я нерешительная дура и мне 23, и в моей жизни нет ни одного человека, которого я бы могла назвать родным.

комментарии: 0

Три года назад умер любимый человек...

Три года назад умер любимый человек. С тех пор жизнь превратилась в какой-то полусвет. Серые краски, тусклые звуки, пустые мысли. Не жизнь, существование. А вчера он мне приснился. Говорит: — Зайди на мою страницу ВКонтакте. — Как? После твоей смерти твоя мама ее удалила. — Страницу удалила, а сообщения от меня остались. Просыпаюсь, включаю комп, и давай судорожно читать переписку. Так и читала весь день и всю ночь до утра. Поняла - он никогда меня не любил. А я этого не замечала. Спасибо за то, что отпустил.

комментарии: 0

Один раз забирал дочь шести лет из ...

Один раз забирал дочь шести лет из детского сада. У неё накануне был день рождения, и ей в саду подарили набор доктора. Чтобы сразу не растрепали, положили его в шкафчик. Но нашлась какая-то сволочь и этот несчастный набор за 200 рублей украла. Ребёнок же без него уходить отказывался. Пришлось взять её на руки и нести так. На улице она вдруг начала кричать: "Дяденька, отпустите, куда вы меня несёте? Дяденька!" За мной собрались человек 20. Хорошо, что документы с собой были. Чуть было люлей не получил.

комментарии: 0

Недавно был вечер встречи выпускник...

Недавно был вечер встречи выпускников универа. Мы хорошо посидели, потанцевали, а когда алкоголь ударил в голову, начали вспоминать, как учились, кто кому нравился. Упомянули девушку с потока, которая умерла от рака на третьем курсе. О её болезни мы узнали после смерти, прогулы она прикрывала работой. Одногруппник — дядька два метра ростом, солидный бизнесмен со связями. Как только он услышал о ней, сразу разрыдался. Он сидел далеко от стола, мы не думали, что он слышал нас. После трагедии её мама передала около 40 конвертов с письмами. Каждому человеку она написала что-то своё. Дали слово, что никому не скажем, что она написала. Она пригласила его на рождественский бал, но он струсил и отказал, типа у него уже есть дама. А она всё равно пошла на бал, но с другим. В письме она призналась, что он ей очень нравился, поэтому решилась пригласить его и очень жалела, что её чувства были безответны. Бал был где-то за полгода до её смерти. Он её очень любил, но стеснялся признаться. "Всю свою жизнь жалею, что не пошёл с ней танцевать. До сих пор иногда вспоминаю и не могу её отпустить", — залпом выпил бутылку и ушёл. Мы тупо сидели и молчали минут десять.

комментарии: 0

Девушка изменила мне с бывшим молод...

Девушка изменила мне с бывшим молодым человеком. Я взял отпуск и поехал с отцом на отдых с палатками. На протяжении всей недели по собственному желанию просто рубил дрова. Отпустило. Считаю это самым лучшим отпуском в жизни.

комментарии: 0

Я очень мстительный человек. Мстила...

Я очень мстительный человек. Мстила всем и всегда, пока не сделаю это, отпустить проблему не могу, зато после акта мести становится вообще пофиг. Год назад изменил муж, я его выгнала, а потом лишила отцовства (есть связи в опеке, помогли), он сына очень любит. Но сын маленький, у меня новый муж, так что старому хуй, а не сын. А его любовнице, которая на 6 месяце беременности, я переслала пару телефонных записей, где бывший поливал её грязью, надеялся, что у неё будет выкидыш, и клялся мне в любви.

комментарии: 0

Пять лет назад я шла к подруге, что...

Пять лет назад я шла к подруге, чтобы вместе пойти в школу. Рядом со мной начала ехать машина, оттуда выскочил человек, выкрикивая имя "Лиза". Решив, что меня это не касается, ведь я не Лиза, я пошла дальше. Потом увидела полицейских, а человек догнал меня. С безумным взглядом он умолял меня вернуться домой, а я уже плакала. Показав дневник, я уверила их, что я не Лиза, и меня отпустили. Как я вскоре узнала из новостей, ту Лизу убил и изнасиловал отец. Взгляд того мужчины и его крик я помню до сих пор.

комментарии: 0

Страдаю обсессивно-компульсивным ра...

Страдаю обсессивно-компульсивным расстройством на фоне гиперответственности. Днём всё более-менее нормально, но ночью перед сном начинается ад. Могу минут 40 ходить и проверять, выключен ли газ, свет, вода, закрыты ли двери в дом. Так и хожу кругами, пока не отпустит. Никакие тренировки и самовнушения не помогают. Днём полегче. Всего-лишь проверяю по пять раз в бумагах на работе всё до последней циферки и буковки. Но это не сравнится с тем, что происходит ночью. Ради эксперимента пробовал напиться в компании до потери памяти и полной невменяемости. Надо ли говорить, что я тот самый человек, который выпил раза в два больше всех остальных, а потом в полном сознании укладывал вусмерть пьяные тела на диванчик, укрывал пледиком, а потом проверял газ, свет, воду и двери. Даже напиться и отдохнуть нормально не могу. Боюсь, придётся принимать таблетки, но чувствую, что не помогут.

комментарии: 0

Ехали с папой на Украину, мне лет 1...

Ехали с папой на Украину, мне лет 10. Впереди пост ДПС, и папа говорит: "О, опять мусора стоят..." Нас останавливают, начинают проверять документы, а я достаю пакет небольшой с мусором и говорю: "Па, ты сказал, что тут мусорка стоит, а где она, нужно выбросить..." Секунда молчания, папа покраснел, попытался не смеяться, а ДПСник, который нас остановил, похихикал, забрал этот пакет и отпустил. Когда он объяснил, что к чему, мне было очень стыдно и смешно. Благо человек попался адекватный)

комментарии: 0

Мама получила права, купила машину,...

Мама получила права, купила машину, была счастлива, но очень боялась ГАИ. И вот настал тот час, когда ее остановили инспекторы ГИБДД с проверкой документов. Инспектор представился, попросил документы, мама дрожащими руками, протягивая ему документы, с волнения брякнула: «Знаете, молодой человек, вы у меня первый». Посмеялся, отпустил. Проходит какое-то время, мы с мамой едем за покупками, и вот ее снова останавливает тот же инспектор, и мама выдает: «Молодой человек, первый и единственный».

комментарии: 0

Муж больше всего на свете любит ден...

Муж больше всего на свете любит деньги. А я люблю его и стараюсь подарить на праздники что-то, связанное с деньгами, типа кошелька или копилки. На этот новый год купила ему хороший сейф, вбухав в него все сбережения. Сейф был набит шоколадными монетами, муж и дети были в восторге от подарка. И мужа заклинило. Он запер ВСЕ деньги в сейфе и носит с собой ключи. Я работаю переводчиком на дому, так удобнее с детьми. Пока заказов, а значит, и зарплаты, нет. Теперь я не могу ни купить что-то, ни съездить куда-то. Звоню мужу, и он покупает огурцы на салат. Пишу списки, планирую меню. А мне, по его мнению, ничего не надо — я ж дома сижу. Так унизительно я себя никогда не ощущала. Конечно, чуть позже или у меня заказы будут, или его отпустит. Но сейчас я проклинаю свою фантазию и желание порадовать человека.

комментарии: 0

Мы с моим мч уже достаточно долгое ...

Мы с моим мч уже достаточно долгое время вместе. Пол года назад у него умерла мама. А около пяти месяцев назад он отдал мне свой городской телефон, т.к. у меня старый, а этот он давно уже убрал обратно в коробку. Ну, вот сегодня я решила наканец-то подключить этот телефон. В это время мой мч был у меня дома. В общем, на этом телефоне оказались старые голосовые сообщения. Когда он услышал одно из них, на его лице появилась улыбка и с абсолютной уверенностью он сказал "это мама". Вы представляете какого это? Пол года просто смотреть на фото, вспоминать и понимать, что больше никогда не услышишь этого самого близкого человека, а тут родной голос.. Ревела после этого весь день, до сих пор не могу отпустить эту ситуацию.. Любите своих мамочек.

комментарии: 0

Понимаю, что отпустила человека, ко...

Понимаю, что отпустила человека, когда становится неинтересно читать его гороскоп на день. Своеобразная проверка)

комментарии: 0

Год назад похоронила своего молодог...

Год назад похоронила своего молодого человека. Любовь была невыносимая. Не могу его отпустить. Начала ходить к психологу, а у неё сын точная копия парня. Даже родимое пятно там же. Хожу уже 4 месяца. Психолог думает, что её тренинги мне помогают, но посещаю только чтобы тайно встретиться с её сыном. Зато больше никаких депрессий. Одно только напрягает. Утром стою на кладбище, смотрю на покойного, а вечером вижу его живым...

комментарии: 0

Не могу до сих пор понять, как из л...

Не могу до сих пор понять, как из любимого мужа я стал просто родным человеком. Жену люблю так, что просто не могу представить жизнь без неё, помогаю во всём, поддерживаю, сюрпризы устраиваю. А она говорит, что чувств нет, ты - родной для меня человек, не могу тебя отпустить, но не люблю. Места себе не нахожу от осознания, что всё потеряно.

комментарии: 0

Однажды так сильно заболел живот, ч...

Однажды так сильно заболел живот, что невозможно стало дышать. Меня увезли на скорой. После 3-х часов ожидания, пришел хирург, он понажимал мне на живот несколько раз и сказал, что я абсолютно здоровый человек. На мой вопрос: 'а если это повториться еще раз?'. Он ответил, что НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ. И меня отпустили домой.

комментарии: 0

Когда служил в армии, отпустили в у...

Когда служил в армии, отпустили в увольнение. А я настолько привык к передвижению в строю, что шел в ногу с каждым человеком идущим впереди, то и дело прыгая и меняя ногу под каждого.

комментарии: 0

Меня беременную бросил будущий муж....

Меня беременную бросил будущий муж. Все время рядом был хороший друг, оклемалась и отпустила ситуацию достаточно быстро. Стал звать замуж, но я сказала, мол, дай мне родить, а там уже посмотрим, что будем делать. И тут он выдает: - ну да, родишь, сдашь ребенка и заживем! - человек на полном серьёзе был уверен, что я откажусь от ребенка и мы вдвоем дружно заживем. Когда сказала ему, что не собираюсь отказываться от ребенка, сделал такое лицо будто я ему открыла Америку. Просто слов нет!

комментарии: 0

Поехали отдыхать впятером: я с мамо...

Поехали отдыхать впятером: я с мамой, и её подруга с супругом и малышом их пяти лет. Мы лишь в поезде поняли, что это фатальная ошибка. Тиран и деспот. Жили в номерах рядом. Стены бумажные. Этот человек вечно насиловал свою жену. Не важно- день или ночь, он заставлял её трахаться с ним. И громко орал. Мы слышали, как она плакала и просила "не надо", а он руки скручивал и тащил трахать. Самый пиздец был, когда малыш пытался отбить маму или стучал в дверь туалета, чтобы его отец отпустил маму.

комментарии: 0

В 10 лет мама оставила меня дома вм...

В 10 лет мама оставила меня дома вместе с собакой, перед выходом сказала: "Не забудь погулять днем с собакой, а еще вот эти ключи" - показывает мне их - "Не бери, один ключ сломан, домой не попадешь", поcле этих слов она ушла на работу. Самое главное в этой истории, что все это время я играл в какую-то очень увлекательную игру, и половину слов я пропустил мимо ушей. И вот часа в два дня я понимаю что голоден, ставлю на электроплиту воду на пельмешки, через какое-то время закидываю их вариться и иду к себе в комнату. Ничего не предвещало беды, но тут я вспомнил, что с собакой-то нужно погулять. Я нехотя ставлю игру на паузу и бегу скорее на улицу выполнять свои обязанности. К моей радости на улице мы пробыли минут пять, поднялись к квартире и тут я понял, что я не самый умный человек в этом мире... Ключи, которые мама сказала не брать, были у меня в руке... В этот момент я понял, что сегодня мне поиграть не удастся, для меня (на тот момент) это была самая главная проблема. Решив пой...
Показать полностью
комментарии: 0

Одна знакомая из США попала в авари...

Одна знакомая из США попала в аварию, когда гостила в России. В травматологическом отделении ей сказали, что с ней всё в порядке, мелкие ушибы и царапины, и отпустили. Когда она приехала обратно в Америку, она пошла в больницу перепровериться, и знаете что, её положили в больницу в связи с серьёзными повреждениями. Вот так мы и живём в России, если ты можешь ходить и особенно если ты молодой, то врачи посмотрят на тебя типа "чё это ты вообще пришёл сюда". Им надо, чтобы человек был при смерти, чтобы хоть что-то начать предпринимать.

комментарии: 0

В очередной раз зачитавшись составо...

В очередной раз зачитавшись составом очередного продукта, надолго завис над "Энергетической ценностью". Повис и подумал, а что, если появится такая характеристика как "Эстетическая ценность"? На тех же книгах, фильмах, картинах. Люди там спортом занимаются, на диетах сидят и следят за этим, а тут, представьте, человек хочет сесть на ЭСТЕТИЧЕСКУЮ диету, после чего следит за рационом, выбирает фильмы по "Смысловой насыщенности" и "Эстетической ценности", художников там. "Что то я сегодня перенасытился, пойду в галерею авангардизма, должно отпустить, там как раз выставка низкоэстетического автора" - "Ты этим сильно не балуйся, после 6 лучше постмодернизм попробуй" Было бы круто)

комментарии: 0

Учусь в США, однажды ужасно напилас...

Учусь в США, однажды ужасно напилась на какой-то вечеринке в университетском пабе. Проснулась в госпитале, прикованная ремнями к койке, а навестить меня минут через 10 пришел полицейский. Оказалось, после последней парочки шотов, я внезапно начала реветь. Охранник отвел меня в сторону, спросил, все ли в порядке, я начала рассказывать, что мой парень меня избивает (а он был на той же вечеринке, последние полчаса безрезультатно пытаясь отвести меня домой). Охранник вызвал полицию, парня забрали в участок, а я вырубилась, и для меня вызвали карету скорой. Когда меня поместили на носилки, я вдруг пришла в сознание и решила, что меня хотят убить и продать мои органы. Началась паническая атака, я ревела, молила о пощаде, вырывалась, брыкалась, и меня пришлось пристегнуть ремнями и вколоть успокоительное. Наутро меня допрашивала полиция о моем парне, который из-за моей пьяной белки всю ночь провел в участке. А потом мне пришлось посетить психиатра, чтобы он подтвердил, что я в своем уме. И...
Показать полностью
комментарии: 0