Истории про одиночество для мужа

Брат моего мужа, 39-летний мужчина,...

Брат моего мужа, 39-летний мужчина, бывший военный. Симпатичный, общительный. Давно в разводе, живёт один. На мои вопросы, когда же ты уже женишься или девушку заведёшь, всегда отмахивался. Я даже думала познакомить его со своими подругами разведёнными. Недавно узнала, в чём причина его одиночества. Оказывается, он считает, что его девушка не должна иметь ребёнка от другого. Получается, возрастную категорию примерно от 28 до 39 мы исключаем, так как в этом возрасте у женщин обычно есть хотя бы один ребёнок. Мало того, его избранница должна быть девственницей! Обрубаем остальных от 28 до 19. Несовершеннолетних трогать не будем, поэтому (предположив, что они все девственницы) остаются только 18-летние, которым дядечка под сорок нахрен не нужен. В мою арифметику не верит. Думаю, так и останется бобылем.

комментарии: 0

Во время крупных семейно-дружеских ...

Во время крупных семейно-дружеских застолий смотрю на старшее поколение и пытаюсь представить, как я буду хозяйкой вечера, мои подруги будут помогать мне накрывать на стол, как мы с ними будем успокаивать детей, ублажать мужей, следить, чтобы тарелки не пустовали, и никто не остался голодным... И не могу. Не верится, что мое одиночество закончится. Девушка, 21 год.

комментарии: 0

До пенсии ещё 7 лет, веду активный ...

До пенсии ещё 7 лет, веду активный образ жизни, зарабатываю прилично, есть хороший дом, машина, есть деньги. Есть муж, дети и внуки, с которыми провожу много времени и путешествую. Все есть для радости, но… Я жду наступления пенсионного возраста, чтобы по вечерам покупать бутылочку коньяка и «тянуть» его в одиночестве, чтобы никто не мешал. Мои родители, выйдя на пенсию, тихо спивались, я их осуждала, ведь можно было развиваться, а они пили. Теперь сама жду не дождусь своей свободы

комментарии: 0

Мой муж работает вахтами: два месяц...

Мой муж работает вахтами: два месяца на работе, месяц дома. Когда его нет, все мне сочувствуют, пытаются ободрить и прочее, и я действительно очень скучаю по мужу, каждый вечер с нетерпением жду его звонка. Но как же я радуюсь, что можно спокойно передвигаться ночами по пустой квартире и не бояться никого разбудить, можно спокойно весь день питаться бутербродами и не готовить, не брить ноги и пах по неделе, да и просто наслаждаться тишиной и одиночеством.

комментарии: 0

Меня бесит поведение двоих моих "по...

Меня бесит поведение двоих моих "подруг" по отношению к моему молодому человеку. Он им не нравится, причем они не стесняются заявлять мне об этом в лицо! Если раньше на все свои праздники они меня приглашали одну, без моего парня, я еще могла это списать на их одиночество (у них нет отношений и сейчас) и типа собрание девочками. Но когда другие пары стали приглашать полноценно, а моего уже мужа по-прежнему игнорируют, стало реально обидно. Кажется, пора сужать круги общения.

комментарии: 0

Мы с мужем друг друга не стесняемся...

Мы с мужем друг друга не стесняемся, но девчачьи процедуры я все же предпочитаю делать в одиночестве в ванной. Он же постоянно в это время заходит ко мне, интересно, наверное. Вот и в этот раз стою я в душе красотка: на волосах маска, в руках бритва, на лице овсяный убтан. Муж спрашивает: — А что у тебя с лицом?! — Овсянка, сэр!

комментарии: 0

Работаем с мужем в одной компании у...

Работаем с мужем в одной компании уже 12 лет, вместе 24 часа в сутки. Когда бываю в командировках, наслаждаюсь одиночеством, гуляю по чужому городу, смотрю на людей, природу. Муж считает это предательством, устраивает бойкот и этим заставляет меня испытывать чувство вины. Думаю о разводе.

комментарии: 0

Полгода назад пришлось усыпить свою...

Полгода назад пришлось усыпить свою собаку. Рак. Было очень плохо, хотелось с кем-то поделиться. Встретилась с подругой, она только покивала головой, а потом расплакалась: "Как же так, моя ведь тоже уже старушка. Значит, и она скоро умрёт?" Пришлось её успокаивать. Написала другой подруге, в ответ: "Обязательно с тобой встретимся, ты мне всё расскажешь, я тебя поддержу, чем смогу!" Но за полгода так ни разу и не встретились. Муж отвечает, что это просто собака, а я знала, что она скоро умрёт, значит, должна была быть готова. Лучший друг мужа просто предложил забрать мне их с женой собаку, якобы ему пёс надоел, а мне замена будет. Мама, которая прожила вместе с моей собакой больше половины её жизни, тоже несильно расстроилась: "Ну, умерла и умерла. Грустно, конечно". Каждый раз, когда пытаюсь об этом поговорить, меня перебивают, не слушают или меняют тему. А я просто хочу сочувствия и понимания! Так и приходится плакать в одиночестве по ночам на кухне, заливая горе алкоголем.

комментарии: 0

Уже скоро завою от одиночества! Жив...

Уже скоро завою от одиночества! Живу с мамой после двухлетнего развода с женой. Никак не могу привыкнуть к такому состоянию души, прожив 18 лет с семьей. А теперь и поговорить не с кем. А у мамы вместо доброго утра "ДАЙ ДЕНЕГ". С работы приходишь и пару бутылочек пива, чтоб не ощущать такую "нужность".

комментарии: 0

10 лет назад развелась со вторым му...

10 лет назад развелась со вторым мужем. На протяжении этих лет он мне снится один-три раза в неделю. Изредка сны исчезают на неделю-другую. У меня были и другие отношения, и годы одиночества, но он упорно живёт в моих снах. И каждый раз одно и тоже – либо начинаем снова жить вместе, либо он опять придумывает способы не ночевать дома. Это примерно 550 снов. Общение с ним прекратила, а вот прекратить этот вечный двигатель колеса моих встреч с ним во сне не могу.

комментарии: 0

Моя мама — любитель экономии. Однаж...

Моя мама — любитель экономии. Однажды, когда у неё наконец нашлось время на встречу, она притащила меня в сэконд. Я нашла там классные джинсы одной марки без следов носки, а через полгода поняла, что подсела на такие магазины. Ищу брендовые вещи в идеальном состоянии или с бирками, не жалею своего времени, если ухожу с покупками, то ещё неделю довольна своим "урвала". Часто сталкиваюсь там с модными студентами, которые тоже "урывают". Они толпой, а я тоже модная, но в одиночестве. Никто из "взрослых" не хочет со мной ходить, друзья не понимают и кривят рожи, хотя спрашивают, где купила какую-то вещь. Муж относится спокойно, но со мной и по обычным магазинам ходить не любит. Хочу найти долбанутую подружку, голова которой не застряла в нулевых, и рыться в тряпках вместе.

комментарии: 0

У меня двое сыновей и муж. У всех н...

У меня двое сыновей и муж. У всех них очень много носков! А так как я не очень аккуратная хозяйка, то часто бывает, что по одному носку "теряется". И я придумала лайфхак — завела "пакет одиночества", куда отправляю все одиночные носки. Периодически я этот пакет перебираю и очень радуюсь, когда носки обретают пару! Чувствую себя соединителем одиноких сердец!

комментарии: 0

У нас с мужем в семье идиллия, да и...

У нас с мужем в семье идиллия, да и только: отлично понимаем друг друга, всегда на одной волне, до момента выхода нового сезона "Игра Престолов". Он хочет смотреть серии, как только они выходят; я же хочу дождаться выхода всего сезона и засесть за просмотр на весь выходной день. В итоге он смотрит без меня, пока я страдаю, а потом пересматривает со мной уже целиком по второму кругу. Я по его незначительным комментариям, улыбкам и смешкам понимаю, что будет происходить дальше. Чувствую — к выходу финального сезона сниму квартиру на сутки, куплю килограмм мороженного, заберу кота и свалю смотреть в полном одиночестве любимый сериал, чтобы хоть раз полностью кайфануть!

комментарии: 0

Мне кажется что дамы которые пишут ...

Мне кажется что дамы которые пишут в Подслушано, в раздел БЕСИТ про мужей, должны в качестве терапии перед сном читать раздел ОДИНОЧЕСТВО в том же Подслушано.

комментарии: 0

До 24 лет мой муж нигде, кроме Моск...

До 24 лет мой муж нигде, кроме Москвы не был, ел простейшую еду, пил только пиво, праздники никак не отмечал вообще, ненавидел женщин и планировал жизнь прожить в одиночестве. Не знал он, что попадусь ему я! За эти девять лет объездили пол мира, пробовали сотни дичайших блюд, отрываемся с моей семьей на даче по полной, у нас растет малыш, муж закончил вышку, обожает мою семью. А его мать до сих пор звонит моей по скайпу и рассказывает, какой ее сын с детства безнадежный тормоз... Идиотка.

комментарии: 0

Мой муж раньше работал на береговых...

Мой муж раньше работал на береговых судах, суточными вахтами. Так как он офицер, то вахтил он в одиночестве. Один! На всем судне! Почти каждую вахту я брала детей и ночевала с ним на судне. Однажды прикупила шикарное бельё, сварганила обед. Уложили в каюте детей. В ту ночь мы трахались в каждой каюте, я бегала в одних чулках по палубе, а он меня ловил. На утро мы прибрались в каждой каюте, но не учли момент, что почти везде мы пользовались душем и брали полотенца. Мужу потом долго было стыдно :)

комментарии: 0

После родов у жены появились бока и...

После родов у жены появились бока и пузо. Давно заметил, что стала комплексовать на этот счет. Переодевания в одиночестве, секс в темноте, совместные походы в душ остались в далеком прошлом. Девушки!!! Некоторые вас любят не за осинные талии, а за то, что вы рядом, рожаете, кормите, вдохновляете. Любящий муж не уйдет за таких мелочей, как лишний вес. Он уйдет от нехватки секса при свете и от постоянных отказов помыться с вами! Ваши комплексы и боязнь разочаровать мужа лишним весом могут поставить крест на ваших отношениях.

комментарии: 0

Однажды коллега по бывшей работе, с...

Однажды коллега по бывшей работе, солидная женщина, выпила на корпоративе лишнее, расплакалась и рассказала мне следующее. Когда ее бросил муж, ушел к молоденькой, а дети были уже взрослые и жили отдельно, она от горя и одиночества иногда выходила к сигаретному ларьку и снимала там пьяных мужиков. Ведь она была еще не старая и хотела хоть чуточку ласки. Мне было очень жаль ее. Чёрт возьми, это несправедливо, когда мужчины, забрав лучшие годы своих жен, выбрасывают их как мусор!

комментарии: 0

Заболела, приходится колоть антибио...

Заболела, приходится колоть антибиотики. Уколы очень больные, и делаю я их сама. Плачу и делаю. Это не одиночество. У меня есть муж, у которого при слове "укол" начинают трястись руки. А мама в другом городе. Вот так и получаются сильные и независимые женщины :(

комментарии: 0

Я уже неделю живу по-другому. Муж г...

Я уже неделю живу по-другому. Муж говорит, что меня как подменили: добрая, улыбчивая, заботливая, не нудная, не истеричная. А причиной такой перемены стал приснившийся мне сон! Во сне муж полюбил другую, видимо более ласковую. А на меня смотрел таким холодным, раздражённым взглядом, просил больше его не беспокоить и не ждать. Такого чувства одиночества и предательства я в жизни никогда не испытывала. Проснулась в слезах, долго не могла успокоиться, зато осознала.

комментарии: 0

Первый раз за 5 лет с мужем решили ...

Первый раз за 5 лет с мужем решили встречать новый год дома, только мы и дети. И что вы думаете? Я не смогла его разбудить к бою курантов! Это был мой первый Новый год в одиночестве.

комментарии: 0

Многие считают, что секс на первом ...

Многие считают, что секс на первом свидании неприемлем. А для меня он стал судьбоносным. Познакомилась с парнем в одном известном приложении. Я тогда только обрела счастье в одиночестве, но, как оказалось, без секса в 28 жить не так просто. Мой мужчина вернулся из продолжительной заграничной командировки, и решил познакомиться с девушкой. А так как он хорош собой, то желающих оказалось почти трёхзначное количество. По удачному стечению обстоятельств я оказалась первой, кто ему написал. Уже на следующий день он назначил встречу. С непривычки поначалу стеснялась, но после бокала пива освоилась. По ещё одному стечению обстоятельств мы оказались у меня дома. Два истосковавшихся по ласкам тела быстро подстроились друг под друга. Это было чудесно. Впервые в жизни я не думала ни о каком будущем. Даже если бы это был секс на одну ночь, он стоил бы того на 100%. Моему мужчине тоже всё настолько понравилось, что он удалил приложение. Вместе больше года, никогда не была такой счастливой.

комментарии: 0

Придерживаюсь мнения, что супругам ...

Придерживаюсь мнения, что супругам нельзя ночевать раздельно. С мужем после свадьбы переехали ко мне в город (Подмосковье). До места, где живут его родители и друзья, в ехать более двух часов. Он катается туда раз в неделю. Я раз в месяц-два с ним катаюсь тоже (повидать свекровь). Иногда он звонит и просится остаться на ночь и "поиграть" с ребятами. В последнее время поняла, как классно посидеть день и ночь в одиночестве.. Я не мою голову, хожу в старой одежде, заказываю еду на дом, смотрю сериалы, играю в игры, курю в квартире, смотрю порнушку. А ночью убираю следы своих преступлений. Мне нравится пару раз в месяц так отдыхать и немного деградировать.

комментарии: 0

Моя знакомая прожила с мужем 12 лет...

Моя знакомая прожила с мужем 12 лет в теплых, доверительных отношениях. Признавалась мне, что даже в совместном санузле один может ванну принимать, а другой при этом сидеть на унитазе - и ничего, это не помеха любви. А потом он ушел к другой бабе. Что-то мне подсказывает, что все-таки срать надо в одиночестве. Даже если очень-очень доверяете друг другу.

комментарии: 0

В молодости у меня было много женщи...

В молодости у меня было много женщин, потом я женился, казалось, по неземной любви, родилась дочь, но в конечном итоге мы с женой развелись. Мирно, по обоюдному желанию. Никого не искал и уже привык к одиночеству. И когда ты в возрасте, сложно начать с нуля. Но в одной из командировок я ее встретил, потрясающе красивую женщину, с темными, почти черными глазами, и понял, что не любил никогда. Не мог разгадать ее, холодно сдержанная, в тоже время очаровательная, милая и теплая улыбка, грустные и страстные глаза. Я не знал о ней ничего, и в душе молился о ее свободе. Я готов был заслонить ее собой от всех неприятностей, здесь и сейчас, зацеловать все ее мимические морщинки. Она не обращала ни на кого внимания, работа есть работа, обычная командировка, не место для романов. Но что-то толкало меня к ней и я не стал сопротивляться желанию. И позвал после вечерней конференции прогуляться. Мы говорили обо всем и ни о чем, нам бы все равно о чем говорить или молчать. Ее голос кружил мне голо...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Валерия
мечта каждого человека

Мы с мужем живём отдельно от родите...

Мы с мужем живём отдельно от родителей, но мой пёс живёт с ними. Английский кокер-спаниель. Катастрофически не любит одиночества. Родители же периодически ездят на отдых (мы с мужем живём в этот период у них); пса они, конечно, не берут. Так он во время сборов умудряется распаковывать собранные чемоданы. Просто берёт и утаскивает сложенные вещи под родительскую кровать, ложится на них и вздыхает...

комментарии: 0

Гостевой брак - это прекрасно. У ка...

Гостевой брак - это прекрасно. У каждого своя квартира, у меня есть примерно треть гардероба моего мужа, у него - мои вещи, видимся на выходных и два раза среди недели, а в остальные дни я наслаждаясь одиночеством, своими любимыми делами, смс от мужа перед сном и утром, обмен фото днём. Я счастлива, что мы понимаем друг друга)

комментарии: 0

Вышла замуж. У мужа нашли серьезную...

Вышла замуж. У мужа нашли серьезную болезнь, из-за которой ему необходимо лечиться дорогими иностранными лекарствами. Вся зарплата уходит на его лечение, ЖКХ, еду и т. д. Полгода назад начала задыхаться приступами, в последнее время еще более тяжелые проблемы. В гос. поликлиниках ничего не помогает. На платные денег нет. Пожаловалась мужу, он сказал, что будет за меня переживать и пошел спать. Так и живу - замужем, но умирая в одиночестве.

комментарии: 0

Много лет назад мой любимый человек...

Много лет назад мой любимый человек погиб при невыясненных обстоятельствах. Сейчас я замужем, но мужу неприятно выслушивать о моем бывшем. Не могу ни с кем поговорить о том, как хреново на душе, и время совсем не лечит. Привыкла молчать. Когда муж злится или обижает меня, невольно думаю о том, что тот, кого я потеряла, никогда бы не позволил себе такого, обращался со мной как с принцессой, с ним я могла быть сама собой. И если бы он был жив, в моей жизни не было бы столько одиночества.

комментарии: 0

Никогда бы не подумала, что, находя...

Никогда бы не подумала, что, находясь замужем, буду выть вечерами от одиночества. После свадьбы переехали с мужем за 3000 км от дома. Муж много времени проводит на работе, поздно приходит и рано уходит. Дома спит, ест, втыкает в телевизор или телефон. Если выдаётся свободный вечер - то это в большинстве случаев пиво с друзьями: "Малыш, я же должен отдыхать". Ну да... Друзей, знакомых у меня здесь нет. Обнимаю кошку и плачу.

комментарии: 0