Приличные истории про никогда для парней

В 90-е, когда работа особо не корми...

В 90-е, когда работа особо не кормила, родители под страхом быть пойманными ездили в закрытую погранзону, закупали китайский товар и возвращались объездными степными дорогами. Как-то они подобрали в пути мужчину. За то, что его вывезли оттуда, он предложил на выбор - ящик пива или ящик сока. Хотя от одного слова "пиво" у отца загорелись глаза, выбрал он сок для меня. Отца уже давно нет, но случай этот вспоминается. Да и сока, хоть немного похожего на тот, я никогда больше не находила.

комментарии: 0

"Бойтесь своих желаний", — не поним...

"Бойтесь своих желаний", — не понимала и ненавидела эту фразу до 25 лет. Мне было 24, когда мои родители купили новую машину. Водила только мама. Папа из-за проблем со здоровьем этого никогда не делал. Я сама зарабатываю немного, и купить даже самую дешёвую машину в кредит для меня было бы накладно. Но водить эту машину мне очень нравилось, и я мечтала о такой же. Мама внезапно заболела и умерла. Отцу машина не нужна, старшему брату, как ни странно, тоже. Теперь эта машина моя.

комментарии: 0

На нашей улице прорвало водопровод,...

На нашей улице прорвало водопровод, и всю дорогу залило водой. И именно в этот момент мы с лучшей подругой собрались идти гулять. А дорогу-то не перейти. Не долго думая, я поймала первую попавшуюся машину и попросила перевезти нас через лужу. Никогда не забуду глаза женщины в этот момент. Но она вошла в наше положение и перевезла нас. Спасибо ей!

комментарии: 0

Сейчас смешно, а тогда было очень н...

Сейчас смешно, а тогда было очень несмешно. Мы с мужем поехали в город, в крупный магазин. Меня дико приспичило в туалет, прям пиздец, не знала, куда деваться. Туалета нигде не было. Пришлось залезать в свою новенькую машину и дристать. Дристать в пакет-майку! Мысли были у меня о том, лишь бы не промахнуться и качественно вытереть попу. Всё прошло удачно, но это я не забуду никогда. Так артистично мне никогда не приходилось срать в пакет: в припаркованной машине возле супермаркета, улыбаясь молодым охранникам, которые вышли покурить, и делая вид, что я слушаю музыку, нажимая любимые треки на автомагнитоле. Муж, пока бродил по супермаркету, ничего не увидел.

комментарии: 0

У нас с мужем есть большой дом, две...

У нас с мужем есть большой дом, две машины, мы много путешествуем и вообще неплохо живём. Для этого работаем чуть ли не по 20 часов в сутки, без выходных, то есть зарабатываем своим трудом и умом, с неба ничего не падает. И как же заколебали атаки попрошаек со всех сторон: и родные, и друзья, и просто знакомые вечно ноют, что нет денег, им без конца что-то надо, постоянно клянчат вещи, деньги, гаджеты, дорогие подарки, а долги никогда не отдают. Стали отказывать — нажили кучу врагов.

комментарии: 0

Был у меня парень-экстремал. Чем ст...

Был у меня парень-экстремал. Чем страшнее, тем интереснее. Я его взглядов никогда не разделяла. Верх экстрима для меня — это горные лыжи, а он таскал меня с собой и часто повторял: "Я переверну твою жизнь". Устала бояться за него, ушла, хоть и любила. Вышла замуж. Дом, работа, быт, лыжи в гараже. Недавно узнала, что он в больнице лежит. Перелом позвоночника. Ходить будет, но очень нескоро. Рванула к нему, себя не помня. Таскаю вот фрукты, покупаю лекарства. Перевернул-таки мою жизнь.

комментарии: 0

У меня был двоюродный прадед, я его...

У меня был двоюродный прадед, я его никогда не видела, но память о нём живёт по сей день. Когда я родилась в январе 1990 года (год лошади), он пошёл в магазин и купил мне фарфоровую белую лошадку. Домой он так и не вернулся — сбила машина, он впал в кому. Когда мои прадедушка и прабабушка приехали к нему в больницу, он пришёл в себя, передал им эту лошадку, сказал: "Отдайте её Леночке" — и умер через 15 минут. Прадеда я никогда не увижу, а лошадка живёт со мной уже 31 год. Моя ровесница.

комментарии: 0

Мои бабушка и дедушка были женаты б...

Мои бабушка и дедушка были женаты больше 50 лет. Всю жизнь дедушка при посадке в машину открывал бабушке дверь, усаживал её и уже потом шёл на водительское сиденье. При высадке — открывал дверь и протягивал руку, чтобы бабушка вышла. Мне всегда нравилась такая забота (разумеется, она проявлялась не только в этом). Мой жених делает всё то же самое, хотя я его об этом никогда не просила. Рада, что тоже нашла такую любовь.

комментарии: 0

Училась на юрфаке. Уголовный профил...

Училась на юрфаке. Уголовный профиль. Каждый день разбирали преступления: убийства, изнасилования, грабежи; плюсом стала читать паблики «Плохие новости». После вуза пошла работать в суд. Поехала крыша — боюсь всего: ездить на машинах, пользоваться бытовой техникой, на стук в дверь никогда не подойду, если никого не жду, ношу с собой шокер, но и им пользоваться боюсь (вдруг не докажу самооборону). Из суда ушла. От пабликов отписалась. Но я всё равно схожу с ума.

комментарии: 0

Я в детстве вывихнула челюсть, и с ...

Я в детстве вывихнула челюсть, и с тех пор, стоит чуть шире открыть рот, и всё - челюсть закрывается с хрустом... Но недавно был просто ужас! Едем мы в машине, я начинаю зевать, и понимаю, что у меня заклинило челюсть — рот не закрывается! Видели ли бы глаза моей сестры и моего парня... Я еле-еле поставила челюсть на место. Так страшно мне никогда не было!

комментарии: 0

Я завидую своей бывшей одноклассниц...

Я завидую своей бывшей однокласснице. Я неплохо живу, имею счастливую семью, которой нет у неё, я счастлива! Просто завидую, что в школе она была тупой и ещё тупее, а потом по классике жанра нашла богатого спонсора, и понеслась: квартиры, машины, Мальдивы и прочая шикарная жизнь. И вроде здравым умом понимаю, каким местом это заработано, и что, возможно, до поры до времени, и знаю, что сама так никогда бы не смогла (предложения были, но не могу я так), а жаба всё равно душит: и машину хочу, и отдых раз в месяц.

комментарии: 0

Начала встречаться с женатым мужчин...

Начала встречаться с женатым мужчиной, у него двое детей. Говорил, что любит меня, но не может оставить детей; говорил, как он жалеет, что мы не встретились раньше. Через два года развёлся, оставил квартиру и машину жене и детям, говорил, что надо встать на ноги, потом будем вместе. Я давала ему денег, чтобы это скорее случилось. Пропал на два месяца, после появился и объявил, что остались небольшие долги, и он свободен. Я, окрылённая, беру кредит, рассчитываюсь с его долгами, а он сказал, что никогда меня не любил, и ушёл.

комментарии: 0

Никогда в отличие от моих подруг не...

Никогда в отличие от моих подруг не пилила парня по поводу его трат. Он взрослый человек, сам волен распоряжаться своим заработком. В итоге спустя пару лет проживания вместе за квартиру, еду и наше существование плачу я. У него же куча кредитов на самые дорогие и не всегда необходимые гаджеты, три сильно подержанные машины, ни на одну из которых у него нет денег, чтобы на ней ездить и содержать в нормальном состоянии, долги перед всеми друзьями и родственниками. И периодически я слышу упрёки с его стороны, что я мало работаю, а то еле сводим концы с концами. Думаю, надо было пилить всё-таки...

комментарии: 0

Выросла на окраине, какая есть, нав...

Выросла на окраине, какая есть, наверное, в любом городе. Там заводы, бараки, хрущёвки, цыганский частный сектор. Повсюду гаражи, мусор, а на детской площадке ракета, в которой всегда насрано. Тротуар если и есть, то весь в трещинах и уже подбирается мхом и зеленью, которую никто не сажал и которую никогда не косят. Стоят ларьки с сигаретами поштучно. Уже много лет живу в другом городе в самом центре, а когда скучаю по дому, то еду гулять на окраину, где никогда ничего не меняется, даже в ракете насрано.

комментарии: 0

Счастье не в деньгах? Ошибаетесь. Н...

Счастье не в деньгах? Ошибаетесь. Нашла новую хорошую оплачиваемую работу. Теперь могу позволить себе еду, на которую раньше даже не смотрела, наконец-то путешествую, одеваюсь не в секенд хендах. Не нужно выискивать в меню ресторана, на встречах с друзьями, самое дешовое. Теперь я могу пролечить все мамины болячки, показать ей то, чего она никогда не видела. Сыграть свадьбу мечты, купить машину, элементарно вылечить зубы! Наконец-то можно побыть счастливой.

комментарии: 0

Любила мужа до безумия. Если задерж...

Любила мужа до безумия. Если задержался на работе, верила, что именно там; если с друзьями пиво пьёт, значит, именно с друзьями. Просто не было повода ему не верить. До тех пор, пока однажды ночью с корпоратива под утро, будучи в дрова пьяный, он не привёл свою секретаршу к нам домой. Он просто забыл, что именно в этот день я от мамы приехала. Таких испуганных глаз я не видела никогда)) Смех сквозь слёзы. Ушла от него.

комментарии: 0

Однажды сходили с парнем на море, н...

Однажды сходили с парнем на море, на самый дорогой и дикий пляж — за 5000 косарей! Больше никогда не буду ставить машину в неположенном месте и бежать за эвакуатором в одних трусах, тряся своими сиськами(

комментарии: 0

Я встречаюсь с богатыми мужчинами н...

Я встречаюсь с богатыми мужчинами на выгодных для нас обоих условиях. Все, с кем я общалась — это умные, интересные люди, с чувством юмора. У меня есть квартира, машина, ежедневные подарки и букеты. Оплачена учёба в престижном университете и регулярные стажировки за границей. И хочу сказать, что как минимум 70% девушек, которые напишут гадости — это те, кто всегда мечтал о такой жизни, но никогда её не получит)

комментарии: 0

Моя жена изменяет мне давно. А я ей...

Моя жена изменяет мне давно. А я ей с недавнего времени. С её подругой. Подруга её многое мне рассказывает о том, что думает обо мне жена. Считает, что при разводе отсудит большие алименты и всё имущество. Наивная. У нас нет имущества. Совсем. Мы живём в квартире, которая принадлежит моему отцу, ездим на машине, которая оформлена на мою сестру. Дача – тоже имущество моих родителей. А она этого не понимает. У неё одно правило на уме: живём и пользуемся, значит наше. Алименты тоже не получит, так как ей попросту придётся уехать к её пьющим родителям в деревню, в 1/2 дома с туалетом на улице, куда наш 14-летний сын никогда не поедет. В городе она попросту не найдёт работу. Заявление на развод подаю летом. Вот посмеёмся...

комментарии: 0

Познакомилась с иностранцем, встреч...

Познакомилась с иностранцем, встречались 3 года, поженились. Уехала жить к нему. Через 2 года у меня нашли опухоль, успешно прооперировали. Еще через год он мне изменил и ушел. Ушел не к ней, а вообще. В тот же год у меня случился рецидив, и меня снова прооперировали. Он ждал у операционной 8 часов, приходил проведать каждый день. Чуть какое обследование - со мной. Потом у меня была лучевая терапия. Он был со мной. Все это время, 3 года, я не могла найти работу. Он платил за мою (нашу бывшую) квартиру, покупал мне еду, одежду, искал вместе со мной работу. Он даже сказал, чтобы я шла сдавать на права, и что он насобирал деньги, чтобы оплатить мою школу, так как на многих работах тут хотят, чтобы сотрудники водили машину - это будет большим плюсом. И вот я нашла работу, переехала в другую часть страны. Он нанял грузовик для переезда, сам его вел, мы вместе переносили мебель, он помогал обустроиться. Мы все еще женаты, и у нас никого нет. Я скучаю по нему каждый день и каждую минуту. Н...
Показать полностью
комментарии: 0

Подруге очень не везло. Врожденный ...

Подруге очень не везло. Врожденный порок сердца, в 11 умер отец, в 12 избил, изнасиловал и заразил туберкулёзом какой-то зек, в 16 избил сумасшедший брат, выбил все зубы, сломал несколько костей. 3 пластические операции, оправилась, в 19 у нее появился любимый и за месяц до свадьбы он разбился на машине. Она никогда не жалела себя, всегда шла вперёд к мечте, и вот её не стало – сердце. Мне горько, но я горжусь тем, что была с ней знакома. Колоссальной силы человек, надеюсь, теперь ей хорошо.

комментарии: 0

Обожаю минет, готова ласкать своего...

Обожаю минет, готова ласкать своего мужчину по щелчку пальцев. Недавно исполнили маленькую мечту: я сделала ему минет, пока ехали по мосту на большой скорости. Никогда не думала, что можно вести машину и кончать одновременно!

комментарии: 0

Когда я была маленькая, мне казалос...

Когда я была маленькая, мне казалось, что у нас идеальная семья: родители никогда не ругаются, папа не пьёт (даже пиво). Когда выросла, поняла, что семья у нас далеко не идеальная, и папа раз в год может себе лишнего позволить. Просто мои родители никогда мне этого не показывали. Если и ругались, то только тогда, когда я сплю или не слышу, ругаться на людях всегда было табу. С одной стороны, чувствую себя обманутой. С другой — безмерно им благодарна, что я выросла на таких семейных идеалах. Свою будущую семью я себе представляю только такой: тихой, спокойной, без скандалов.

комментарии: 0

Фирму, где я работаю, возит одно та...

Фирму, где я работаю, возит одно такси. Я часто попадаюсь на одних и тех же водителей, и вот среди них появился мужчина в возрасте. Уже потом он рассказал, что ему 63 года. Мы с ним всегда так душевно беседовали о жизни, о детях, родителях, работе, об истории, обсуждали кредиты, ипотеки, хобби, слушали классическую музыку. Он всегда очень вежлив, и если я куда-то выхожу, а ему нужно подождать, он выходит из машины и курит. Никогда не курит в салоне! В конце декабря ехали с ним снова, и он говорит, что 1 января сдает ключи - предложили работу персональным водителем. Я не подала виду, но очень загрустила. Простились мы очень тепло - нажелали друг другу всяких радостей. Я вышла из машины и не сдержала слез. А всё потому, что этот мужчина очень напоминал мне моего дедушку. Деда умер от инфаркта 7 лет назад и ему было практически столько же лет. Дяденька-таксист стал мне отдушиной. Очень грущу, что больше не увижу своего водителя и мысленно желаю ему здоровья и ровных дорог)

комментарии: 0

Одним летом работал медбратом на ск...

Одним летом работал медбратом на скорой помощи. Работа нелегкая, но суть не в этом. Однажды лежу на кровати в комнате для отдыха, смотрю телевизор в перерыве между вызовами. Тут заходит фельдшер и медбрат с аппаратом экг. Видит меня и говорит: "О, сними верх костюма, пожалуйста. Аппарат проверить хочу". Ну, я снял, мне не сложно. Присосали все присоски, пустили пленку. Она пленку берет и говорит так, кивая: "Ну, как я и думала: инфаркт". Я чуть с кровати не упал, глаза по 5 копеек, она, замечая это, говорит, смеясь: "Да расслабься ты! Две машины говорили, что этот аппарат неисправен и постоянно инфаркты выдает. Убедиться хотела". Так одновременно смешно и страшно мне никогда не было))

комментарии: 0

Было мне лет 16. Я была в гостях у ...

Было мне лет 16. Я была в гостях у тёти, и под вечер она посадила меня на такси из деревни до города. Ехать около получаса. По дороге разговорилась с таксистом, рассказала ему, что я сирота, из родственников осталась только тётя да сестра двоюродная. Он слушал и грустно вздыхал, а потом резко поменял маршрут, и мы поехали совершенно в другую сторону. Я сначала молчала, потом начала аккуратно спрашивать: — А куда мы едем? — Сейчас увидишь, — только и ответил он. Я уже начала с жизнью прощаться, писать сестре описание мужчины, цвет машины и другое. Я заметно притихла, да и он перестал меня спрашивать о чём-либо. После нескольких минут молчания он наконец-то нарушил тишину: «Ну, всё, приехали. Это мой дом». Я не знаю, что со мной было, я даже не пыталась как-то спастись, лишь сидела как вкопанная и смотрела в лобовое стекло. Навстречу ему выбежала женщина с пакетами, он быстро их взял и стал приближаться к моей стороне двери. Открыл, кладёт на колени пакет и говорит: «Ну, меряй». Смотр...
Показать полностью
комментарии: 0

Пришла последняя повышенная стипенд...

Пришла последняя повышенная стипендия в этом году — 12 тысяч. Решила отправить половину в фонд помощи детям. Рассказала об этом маме: думала, что она захочет присоединиться. Она же начала мне говорить, что денег и так нет, а ты 6 тысяч выкидываешь на ветер; да в каком я мире живу; да ей денег, чтоб машину поменять, не хватает; да то, что сама я не зарабатываю, а потому не имела права их так тратить, так как она меня обеспечивает; что никогда бы на эти оставшиеся 6 тысяч в месяц я не прожила бы; да то, что все её подруги в салоны ходят, а у неё денег на это нет. Высказала она мне всё это, намазалась своей израильской косметикой, поправила свою причёску, которую ей парикмахер на дому сделал, и пошла к заказанному такси, чтобы на вечеринку поехать. Не мне судить, хорошо ли я сделала или нет, но у меня на душе кошки скребут. О своём поступке не жалею. Только хочется подальше из дома уехать...

комментарии: 0

Работаю личным водителем. Шеф практ...

Работаю личным водителем. Шеф практически никогда ни куда не спешит. Ездим более чем спокойно. Соблюдаем пдд, всех пропускаем в потоке. К слову, он сидит на переднем сиденье и всегда улыбается, когда аварийкой благодарят. Крайне редко он садится в машину и говорит: "Мы спешим"... В такие моменты он до конца поездки не поднимает глаз и ни на кого не смотрит. Видимо, перекладывает вину на меня. Стыдливый он.

комментарии: 0

У меня была подруга юности: озорная...

У меня была подруга юности: озорная, никогда не сидела на месте, вечно по каким-то фестивалям, концертам, компаниям. Чтобы не тратиться на билеты, будучи студенткой, завела привычку ездить автостопом. Мы предостерегали, мол, опасно. Она только смеялась: "Трусихи, это же так просто: ловишь машину и едешь, куда нужно, а уж какие интересные люди попадаются!" Мечтала объездить всю страну и в одной такой поездке пропала. Искали долго, подключили все каналы. Нашли убитую неподалеку от трассы. Не изнасилованную, деньги и телефон не взяли. Никого не нашли и дело закрыли. А я больше никогда не ловлю попутки.

комментарии: 0

Моя лучшая подруга, с которой я дру...

Моя лучшая подруга, с которой я дружу с восьми лет, крутила романы с моим родным братом, двоюродным братом, дядей, начальником, подчинённым, соседом по даче, соседом по гаражу, соседом по дому, хорошим другом, приятелем, братом приятеля, конкурентом по работе. Мы шутили, что из мужчин, которые меня окружают, один муж остался нетронутым. Дошутились: муж уходит к ней. Никогда не чувствовала себя так стрёмно.

комментарии: 0