Истории про никах для парней

У соседа ночью случился пожар: мне ...

У соседа ночью случился пожар: мне повезло, что сова, и я, почувствовав дым, быстро схватила кота и пробежалась по соседям (до того, у кого горело, не достучалась, а заходить побоялась). Весь подъезд перебудила, стоим на улице, ждём пожарных. И тут я вижу соседа, у кого пожар начался: беззаботно жрал чипсы, стоя у машины. Оказалось, он не смог потушить огонь и просто вышел из дома, никого не предупредив. Пожарную вызвал только полчаса (!) спустя, потому что забыл. Пытаемся его выселить.

комментарии: 0

Учился в 6 классе, возвращаясь дом...

Учился в 6 классе, возвращаясь домой из школы нашел небольшую пачку денег, рядом с машиной лежали. С малых лет меня учили что чужое брать нельзя, и я около 5-6 часов простоял там, дожидаясь хозяина машины, когда он все таки пришел, я отдал ему эти деньги, он на меня посмотрел, улыбнулся и сказал "дарю, оставь себе" я пошел домой и никому об этом не рассказал, все себе оставил.

комментарии: 0

Это было лет 25 назад, я жила в неб...

Это было лет 25 назад, я жила в небольшом городке и заканчивала школу. Однажды после посиделок у друзей с алкоголем я пошла на остановку, чтобы ехать домой. Стою-стою, время уже к 12, мне ехать через полгорода, холодно, а автобуса все нет. Уже совсем отчаялась и собралась возвращаться к друзьям, чтобы у них ночевать, а потом отгребать от родителей. Вдруг остановилась мимо проезжавшая машина, оттуда помахал мой друг детства, парень на три года старше, который раньше жил в нашем подъезде, а в последние годы мы особо не общались. Предложил довезти до дома. Я, нетрезвая, сразу согласилась, запрыгнула на переднее сиденье и поехала. Мы громко болтали и проехали примерно полпути, когда я заметила, что сзади полулежит какая-то девушка. Лица не было видно из-за сбившегося капюшона, но я заметила длинные светлые волосы. А тогда было такое время, может кто помнит, что девушки в основном носили короткие стрижки, мода была такая в начале-середине девяностых. Я понижаю голос и спрашиваю у друга, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Недавно поняла поговорку "деньги кр...

Недавно поняла поговорку "деньги красят людей". Есть знакомый — скучный толстяк-коротышка. Девушки не интересовались им. Жил себе, никому не навязывался, создавал игры. Его игрой заинтересовались, купили проект. Он переоделся, приобрёл хорошую машину и квартиру. Сотрудничается с США. Теперь вокруг него много девушек, шутки смешные, друзья появились. Если посмотреть правде в глаза, он только переоделся, но поправился, как раньше обильно потеет и запах соответствующий, а никого это не волнует. Удивительный алчный мир.

комментарии: 0

Я содержанка. У меня нет груди трет...

Я содержанка. У меня нет груди третьего размера, ног от ушей, я не 90-60-90, в сексе точно не гейша. Но этот мужчина в восторге от меня уже пять лет, покупает мне уже не первую машину, собирается купить квартиру. Я катаюсь по миру и наслаждаюсь жизнью. Он не против, чтобы у меня были отношения с кем-то ещё, а я не хочу никого другого, ведь никто до него не дотягивает даже на половину.

комментарии: 0

Училась на юрфаке. Уголовный профил...

Училась на юрфаке. Уголовный профиль. Каждый день разбирали преступления: убийства, изнасилования, грабежи; плюсом стала читать паблики «Плохие новости». После вуза пошла работать в суд. Поехала крыша — боюсь всего: ездить на машинах, пользоваться бытовой техникой, на стук в дверь никогда не подойду, если никого не жду, ношу с собой шокер, но и им пользоваться боюсь (вдруг не докажу самооборону). Из суда ушла. От пабликов отписалась. Но я всё равно схожу с ума.

комментарии: 0

Муж моей подруги — автослесарь. Ест...

Муж моей подруги — автослесарь. Есть съёмный двухэтажный гараж и работники. Как-то он остался один в гараже на ночь, надо было машину до завтра сделать. Стоит над капотом, курит, вдруг сзади подходит мужик, стучит по плечу и говорит: "Дай закурить". Муж подруги: "Да, без проблем", — потянулся в карман и обмер… Он в гараже один, двери закрыты, ночь. Поворачивается — никого нет. Можно было списать на усталость и глюки, но этот товарищ стал просить закурить у всех, кто оставался на ночь в гараже. Потом они оттуда съехали.

комментарии: 0

Мне 31, жене 26. На протяжении полу...

Мне 31, жене 26. На протяжении полугода не узнаю свою жену. Вроде все есть: квартира, машина, работа. Живём, не ругались. Началось с того, что стала как-то отворачиваться от меня; ни обнять, ни поцеловать. Может домой не прийти ночевать, в октябре вообще срулила на три дня непонятно куда. Говорит, что никого нет, клянется сыном, что не изменяет. Я ей верил, пока не распаролил её телефон и не увидел фото с парнем, с которым она замечательно проводит время, пока я дома с сыном.

комментарии: 0

У нас во дворе всегда был негласный...

У нас во дворе всегда был негласный уговор, что машины на тротуар под окнами дома ставить нельзя абсолютно НИКОМУ. Тут к кому-то приехал на дорогущей машине друг погостить, а поскольку места все были забиты, то поставил он свою ненаглядную прям под окна нашего дома. На следующее утро машина была похожа на старую колымагу: вся исцарапанная, с вмятинами, да ещё и с помоями на крыше и капоте, а разило от неё испражнениями так, что и за километр не подойдёшь. Как говорится, в чужой монастырь...

комментарии: 0

Однажды мы с папой ехали на море на...

Однажды мы с папой ехали на море на машине. В дороге наелись сухомятки, и у меня очень заболел живот. Мы остановились на заправке, папа ушёл платить, а я решила тихонько выпустить газы, пока никого нет. Открываю дверь, выставляю задницу. И тут, не рассчитав силы, ОЧЕНЬ громко пукаю. Сама охерев от звука, в шоке оглядываюсь по сторонам и замечаю молодого парня-заправщика, который стоит со шлангом возле нашей машины с выпученными глазами. До сих пор думаю о том, что теперь где-то есть ещё один седой парень...

комментарии: 0

Мою бабушку сбила машина. И я безум...

Мою бабушку сбила машина. И я безумно рада! Потому что она бухала как лошадь, доводила больную раком прабабку до белого каления. Била её, если она забирала у неё бутылку. Вымогала у всех деньги. Запугала мать, чтобы та никому не говорила о её запоях. Бабушка пошла на встречу с одноклассниками, нажралась там и подралась с женщиной. Их выставили на улицу, где они продолжили драку, выбежав на дорогу под машину. Наконец-то никто не будет трепать нервы всей семье. Только прабабушку жалко… и водилу.

комментарии: 0

У меня галлюцинации. Длятся примерн...

У меня галлюцинации. Длятся примерно лет пять. Вижу тигров, которые готовятся на меня напасть в центре города, машины и прочее. Не говорю никому, умею контролировать: уделяю несколько секунд на осознание, что реально, а что — нет. Уже вошло в привычку. Пару раз чуть не умерла, пока пыталась понять, реальная ли на меня машина едет или нет. К психиатру не пойду — строю карьеру. Решила, что как только не смогу впервые понять, то лишь тогда буду просить о помощи. Верю, что такое не лечится.

комментарии: 0

Очень люблю ездить на машине. Включ...

Очень люблю ездить на машине. Включаю хорошую музыку на комфортную для окружающих и меня громкость, выбираю дорогу поровнее и еду. Особый кайф от ТТК ночью. Думала, что смогу с кем-то разделить своё счастье, но нет: парень пиздит без умолку и старается включить мне неприятную музыку, подруга постоянно треплется со мной или по телефону, а родные критикуют стиль вождения. Никого не хочу видеть в своей машине! Пусть будем только мы: я, дорога и музыка. И никого на борт нам не надо.

комментарии: 0

Заглохла машина прям на середине до...

Заглохла машина прям на середине дороги. Муж открыл капот, пошел разбираться, в чем дело. За 15 минут к нам подошли 3 мужика: первые 2 помогли оттолкать машину, чтобы никому не мешала, а третий помог разобраться, что случилось. У меня вот теперь вопрос: почему, как только мужик ковыряется под капотом, так сразу все ему бегут помочь, а вот когда у меня машина заглохла на светофоре, я в белой майке и белой юбке 40 минут ремонтировала (благо разбираюсь), и ни один мужик не помог?! Все тупо смотрели.

комментарии: 0

Познакомилась с иностранцем, встреч...

Познакомилась с иностранцем, встречались 3 года, поженились. Уехала жить к нему. Через 2 года у меня нашли опухоль, успешно прооперировали. Еще через год он мне изменил и ушел. Ушел не к ней, а вообще. В тот же год у меня случился рецидив, и меня снова прооперировали. Он ждал у операционной 8 часов, приходил проведать каждый день. Чуть какое обследование - со мной. Потом у меня была лучевая терапия. Он был со мной. Все это время, 3 года, я не могла найти работу. Он платил за мою (нашу бывшую) квартиру, покупал мне еду, одежду, искал вместе со мной работу. Он даже сказал, чтобы я шла сдавать на права, и что он насобирал деньги, чтобы оплатить мою школу, так как на многих работах тут хотят, чтобы сотрудники водили машину - это будет большим плюсом. И вот я нашла работу, переехала в другую часть страны. Он нанял грузовик для переезда, сам его вел, мы вместе переносили мебель, он помогал обустроиться. Мы все еще женаты, и у нас никого нет. Я скучаю по нему каждый день и каждую минуту. Н...
Показать полностью
комментарии: 0

Служил я в армии военным водителем ...

Служил я в армии военным водителем в авиационном полку, возил командира батальона. Были праздники, начальство гуляло. После того, как я отвёз в гостиницу последних гостей, время уже было около часа ночи, гостиница в глуши, еду по проселочной дороге по полю, зима -20 и вижу: парочка стоит на заброшенной автобусной остановке. Синие все, предложил подвезти до станции, чуть не плакали. Мне возить нельзя никого, военная машина, они легли сзади, чтоб не видно было. 2,5 часа простояли там, бедные.

комментарии: 0

Моя подруга и её муж много лет пыта...

Моя подруга и её муж много лет пытались завести ребёнка, через 15 лет у них получилось. Тройня, три девочки. Муж собрал вещи и ушёл. Его родители стали самой большой опорой для неё, не хотят видеть их сына. Купили ей квартиру, наняли домработницу. Оказывается, он никогда не хотел детей и только делал вид, что хочет. Она живёт в другой стране, нет никого рядом, кроме его родителей. Они во всём помогают. На родах была его мама, на первый год девочек подарили ей машину. А папаша ни разу их не видел.

комментарии: 0

Сидела я в субботу никого не трогал...

Сидела я в субботу никого не трогала, на вечер планы отменились. Стучит ко мне сосед и говорит, чтобы я вышла во двор, там в мою припаркованную машину въехали. Выбегаю, оказывается, мужчина сдавал задом и чуток повредил фару и поцарапал бампер, ничего особенного, но все равно не приятно. и уже полтора часа назад вызвал ГИБДД. А на улице темно, народа нет, и он не уехал!!! И два часа в машине ждал приезд гайцов. И ещё, я кажется влюбилась)

комментарии: 0

Есть у меня друг. С детства считал ...

Есть у меня друг. С детства считал каждую копейку, всё свое прятал и никому не давал. Возраст его не поменял. Я мирилась с этим недостатком, никто не идеален, а он всё же был весёлым и добрым. Загремела я в больницу — машина сбила. Родители в другой стране, приехать не могут, денег у меня нет, звоню ему. Через час он уже у меня, все мои процедуры оплачены, а там было тысяч 200! Проведя со мной весь день, ушёл со словами: "Тебе на день рождения". Раньше даже конфеткой не угощал.

комментарии: 0

Друг мужа проездом остался с ночевк...

Друг мужа проездом остался с ночевкой. Сидят на кухне, пиво пьют. Я дочку уложила, посуду помыла и оставила их дальше беседовать. Остановилась в паре шагов от двери, посмотреть сообщение в телефоне. И тут полилось. Ведрами. Гавно в адрес меня. Какая я растакая, что все так хуево. Все наши интимные подробности, всю подноготную семьи. Кроме своих косяков, разумеется. А я стояла с открытым ртом и плакала. Четыре дня я не разговариваю с ним. А он даже не спрашивает, почему. И не скажешь никому.

комментарии: 0

Пару лет назад знакомая позвала на ...

Пару лет назад знакомая позвала на природу вечером с приятелями (дело было летом, каникулы, поселок). Она поехала со своим другом, который был давно в нее влюблен, а наша с ней общая подружка – с ухажером. А я была пятой. Обнимашки и вздохи начались еще по дороге. А на месте, когда совсем стемнело, знакомая увлеклась беседой со своим друганом у костра, а та пара и вовсе закрылась в машине. Я плюнула на все и ушла в поле гулять. И не стыдно, что потом они искали меня в темноте. У обеих дома были парни, но это их личное дело. Никому не пожелаю быть пятым колесом.

комментарии: 0

Работал в такси. Вызвали к ночному ...

Работал в такси. Вызвали к ночному клубу, я приехал, вышел очень поддатый молодой парень. Сел в машину и попросил подождать еще кого-то, ну я стою жду 10...15... 20 минут, никого нет. Смотрю, парень спит, ну я давай его будить, он проснулся и говорит: "О, уже приехали, сколько я должен?" Положил 200 рублей и пошел обратно в клуб...

комментарии: 0

Мы всё делаем вместе с мужем, даже ...

Мы всё делаем вместе с мужем, даже работаем. Я очень его люблю, но при этом меня не покидает желание побыть одной. Поэтому я закрываю глаза и представляю, что я одна. Я еду в поезде одна. Я чай пью одна. Я гуляю одна. Я ем. Быстро ем, медленно ем, всё ем одна. Я всё делаю одна, и я никого не жду. От одной мысли об этом становится легче. Порой желание становится таким диким, что хочется спуститься в машину, закрыться в ней и сидеть в тишине. Молча.

комментарии: 0

В комнате я и бабушка. Три часа ноч...

В комнате я и бабушка. Три часа ночи, я не сплю, гляжу в потолок. Слышу отчётливо с порога шаги... По звуку будто высокий мужчина в сапогах идёт на кухню. Я вжалась в кровать от страха, затаила дыхание, зажмурила глаза. Дверь в комнату приоткрыта, я не осмелилась посмотреть в тёмный коридор. Моё сердце билось бешено, я пыталась понять, что это было, и тут бабушка говорит: "Ты это тоже слышала?" Меня прошибло холодом. Мама в другой комнате тоже слышала. Повключали везде свет, проверили замки — всё закрыто, никого нет! Думаю, может, дедушка решил проведать нас. Умер в квартире, любил готовить на кухне, ходил на рыбалку в сапогах.

комментарии: 0

Люблю битвы экстрасенсов и всё тако...

Люблю битвы экстрасенсов и всё такое. Но никому не признаюсь, что сама обладаю супер интуицией! Работая в такси диспетчером, четко знала, кому не посылать машину — и 100% этот клиент в итоге не ехал, даже если напарница злилась и всё равно туда кого-то направляла. Водилы обожали со мной работать, говорили: "Фартовая наша, ни одного холостого выезда". Сейчас я выдаю кредиты — ни одного неплательщика, хотя некоторые по всем документам не подходят, но чуйка не подводит. Сижу, жду новогоднюю премию)))

комментарии: 0

У меня была подруга юности: озорная...

У меня была подруга юности: озорная, никогда не сидела на месте, вечно по каким-то фестивалям, концертам, компаниям. Чтобы не тратиться на билеты, будучи студенткой, завела привычку ездить автостопом. Мы предостерегали, мол, опасно. Она только смеялась: "Трусихи, это же так просто: ловишь машину и едешь, куда нужно, а уж какие интересные люди попадаются!" Мечтала объездить всю страну и в одной такой поездке пропала. Искали долго, подключили все каналы. Нашли убитую неподалеку от трассы. Не изнасилованную, деньги и телефон не взяли. Никого не нашли и дело закрыли. А я больше никогда не ловлю попутки.

комментарии: 0

Был у меня чудесный пёс, помесь нем...

Был у меня чудесный пёс, помесь немца с кавказцем (от кавказца размер, от немца все остальное). Эта "машина смерти" была очень добрая и за всю жизнь никого не тронула, его даже кошки во дворе уважали. И часто он меня по утрам будил, чтобы в этот двор сходить. Чаще всего он своим холодным носом тыкал мне в ребра, когда мне так тёпленько под одеялом, или смачно вылизывал лицо. Но если это не работало, то (моя кровать стояла у стенки) он запрыгивал на кровать, ложился между мной и стеной, упирался лапами в стену, а в меня спиной и резко выпрямлял лапы. Я моментально на низком бреющем долетала до центра комнаты прямо в одеяле, а он радостно ко мне подскакивал, мол, как здорово, что ты уже проснулась. И шли гулять.

комментарии: 0

Жила обычной жизнью, никому не прич...

Жила обычной жизнью, никому не причиняла зла, не завидовала, не вставляла палки в колёса, жила по справедливости. Что в итоге? Какой-то человек выехал на встречку в неположенном месте, просто захотел обогнать пару машин в слепом повороте, а тут мы. Лобовое столкновение. И я просто выпала из жизни на два месяца, залечивая переломы, и это ещё без реабилитации. А ему за всё это максимум штраф. И я сомневаюсь, что он сделает нужные выводы, так как даже сейчас даёт ложные показания, оправдывая себя

комментарии: 0

Однажды ночью сплю, дома никого, му...

Однажды ночью сплю, дома никого, муж поехал таксовать. Сквозь сон слышу, как на ухо мне шепчет грубый мужской голос: "Ты спи-спи. Пока ты спишь, ты ничего не видишь". Открываю глаза, а голос не прекращает повторять: "Спи-спи, ты ничего не знаешь". Испугалась, плакала, позвонила мужу, а он тактично меня слил, аргументировав тем, что занят. Не отключил звонок, и оказалось, что в эту самую ночь муж не работал, а трахался с тёлкой в нашей машине. Развелись. Спасибо таинственному голосу.

комментарии: 0

Мы с мужем любим ездить отдыхать с ...

Мы с мужем любим ездить отдыхать с палатками на машине. Так как у нас две большие собаки, места нам приходится выбирать те, где поменьше людей. Года три назад друзья, которые уже отдыхали не очень далеко от города на озере, позвонили нам под вечер, позвали к себе. Мол, место хорошее, людей нет, рыбалка-купалка, приезжайте. Дорогу подробно описали, в сущности, она всего одна, после очередной деревни просто ехать и, мол, сразу их и увидим. Собрались мы быстро, но пока доехали до той деревни, уже темнело. Из деревни дорога и правда одна - прямо. Сначала ехали спокойно в предвкушении отдыха, но никого так и не видно, смотрим на часы - а мы уже больше часа едем, оказывается. Вокруг с одной стороны лес, с другой - поля. Решаем проехать еще чуть-чуть и разворачиваться. Звонить товарищам - ни у меня, ни у мужа нет сети. Едем - попадается еще одна деревня, огней нет, дома уже вроде как спят. Когда уже проехали эту деревню, до нас доходит, что там не было ни одного столба с проводами. Ну поуд...
Показать полностью
комментарии: 0