Истории про ненависть к людям

Однажды ехала после зимних каникул ...

Однажды ехала после зимних каникул в общежитие с огромным и тяжёлым чемоданом, конечно же. В переходе метро мне пришлось ооочень медленно подниматься по ступенькам с этим грузом. Стоило видеть лица людей, которые были позади меня: столько злости и ненависти в глазах я ещё никогда в своей жизни не видела! И вот один мужик молча берёт мой чемодан и тащит наверх. Притащил, поставил, я благодарю его, а он смотрит на меня злыми глазами и уходит :((

комментарии: 0

Я не красавица, и у меня большие ко...

Я не красавица, и у меня большие комплексы насчёт внешности. Со временем я научилась с этим справляться, стараюсь сама смеяться, переводить в шутку. Но в последний раз сидели за столом на празднике, где было очень много родных, близких и не очень близких людей. Папа, умный человек с высшим образованием, статусный врач, начал шутить над моей внешностью. Вначале было привычно, тоже смеялась, потом эта тема всё росла и росла, пока я не вытерпела и не вышла со слезами из-за стола. Теперь все мои старания и различные терапии полюбить себя такой, какой я есть, идут ко дну. Вспомнились все детские обиды, слёзы. Заново развилась ненависть к себе. Папа, ну за что?..

комментарии: 0

Лет с 12 постоянно расковыриваю кож...

Лет с 12 постоянно расковыриваю кожу на лице, потом груди и плечах. Не могла остановиться, часами сидела с зеркалом. И всегда думала, как же мне не повезло с кожей, столько прыщей, пятен от них. Косметологи, маски, укоры близких: «Перестань ковырять». И тут узнаю, что такое дерматиломания, сколько людей этим страдают! Поняла, что кожа у меня нормальная, вся проблема в голове. Тревоги, стресс, неврозы... И эта ужасная мания приносит облегчение, а потом вину и ненависть к себе.

комментарии: 0

До какого же абсурда доходит ненави...

До какого же абсурда доходит ненависть или страх инакомыслия. Я — славянский язычник. Нас осталось очень мало. Так люди «сверху», видимо, каким-то образом нашли в глухом лесу почти все наши места, разворошили спрятанные ведёрки с камнями для капищ, облили какой-то едкой дрянью священное дерево, а рядом стала патрулировать конная полиция и дроны летают. Смешно, грустно и противно. Но не страшно.

комментарии: 0

Я чувствую, как рассудок медленно м...

Я чувствую, как рассудок медленно меня покидает. С каждым днём я чувствую, что вижу всё меньше смысла во всём окружающем меня, но вместе с тем всё наполняется смыслом. Радость и отчаяние смешиваются, ненависть ко всему роду людскому так плотно переплетается с любовью ко всем людям. Чувствую, что жив, как никогда ранее, но в то же время ощущение такое, словно я мёртв внутри. Я знаю, ради чего живу, но всё же смысл ускользает от моего взора. Схожу ли я с ума, я не знаю, но я знаю, что чувствую себя просто невероятно хорошо и плохо. Может, я просто отстал в развитии, и это должно было произойти лет в 13 в школе, а не на работе…

комментарии: 0

Как же достали все эти: "Я социофоб...

Как же достали все эти: "Я социофоб" или "Я ненавижу людей", — и рассказывают об этом в шумных барах, в компании друзей. Все мы иногда вынуждены общаться с теми, кто нам неприятен. Это не симптом ненависти ко всему и вся. Нужно уже повзрослеть, блин!

комментарии: 0

Мой муж не любит животных. Нет, не ...

Мой муж не любит животных. Нет, не так. Он ненавидит животных. Они приводят его в бешенство. И это не о том, что кто-то кого-то просит завести котёнка/пёсика. Он ненавидит буквально всё, связанное с животными: полотенца с кроликами, кружки с пчёлками или бабочками, разные магниты, календари, одеяла... У нас дома нет ничего, кроме геометрии и людей. Была у меня юбка с чуть ли не пекторалью — там и селяне, и бабы в платках, которые ходят по полю с лошадьми и коровами. Купила я её ещё когда в университете училась. Но мужу плевать. Когда он нашёл её в моём гардеробе, то увидел коровок этих несчастных и изрезал мою юбку на лоскутки. Когда на новоселье нам подарили чашки с котятами, он их разбил, как только гости ушли. Сжёг мою тетрадь с рецептами, потому что на ней был нарисован мультяшный медведь. В гости мы не ходим, ибо однажды он разбил телефон дочери знакомой, который она оставила на столе и куда-то убежала. Что такого там было? Щенки на заставке. Пару раз пинал собак на улице, даже...
Показать полностью
комментарии: 0

Ехала в метро и наблюдала милейшую ...

Ехала в метро и наблюдала милейшую картину. Пожилая пара, сидевшая рядом, очень громко обсуждала и осуждала всех в вагоне. Даму в возрасте, которая слишком сильно накрасилась, бомжа, вымокших людей. А потом они поднялись, взялись за руки и ушли. Любовь живет три года, ненависть к другим людям объединяет навечно)

комментарии: 0

У меня есть собака, я ее очень любл...

У меня есть собака, я ее очень люблю и всегда радуюсь, когда на прогулке мы встречаем другую собаку, и они могут поиграть, но совершенно не выношу других хозяев! Только поздоровались, и понеслись советы, жалобы на здоровье, если человек ещё и кинолог – ненависть ко всем, кто дрессирует собак. Выебоны родословной, кто кого круче. Я не понимаю, какое дело чужим людям до того, с каким пес ошейником, почему такой вес на шлейке, почему у собаки хвост (ротвейлер), чем кормим. Давайте молчать!

комментарии: 0

Радуюсь людям прогрессивных социаль...

Радуюсь людям прогрессивных социальных взглядов. Люблю, когда нет загонов на тему ориентации, внешнего вида, увлечений и сексуальных предпочтений. По мне, так даже Панин является относительно нормальным человеком - ведь у каждого свои тараканы и пизданутости. Меня, скорее, раздражают напыщенность и осуждение, причём зачастую эти качества присущи людям скудного ума. Откровенно не понимаю ненависть к категориям людей, которые просто хотят быть собой.

комментарии: 0

У меня есть лучший друг. По совмест...

У меня есть лучший друг. По совместительству он мой бывший. Мы вместе прошли и огонь, и воду, подняли бизнес, помогаем друг другу как можем, хотя уже давно не в отношениях. Знаем все секреты друг друга. Он дает советы мне, а я ему. Мы можем поцеловаться в щечку или поглумиться друг над другом, пройти под руку или дать друг другу подзатыльник. Мы не видимся каждый день и не мешаем жить друг другу. Мы просто дружим. И я горжусь, что у меня есть такой человек, и что мы преодолели такой барьер, как ненависть к бывшим, и стали очень хорошими друзьями. А действительно искренне любим мы других людей. Только не все это понимают. Обидно.

комментарии: 0

Мне было 15 лет, когда у моей двоюр...

Мне было 15 лет, когда у моей двоюродной сестры был День Рождения. Ей исполнилось 10 лет, поэтому в честь круглой даты ее родители подарили ей 500 рублей (тогда это была достаточно крупная сумма). Я росла очень стеснительным и закомплексованным ребенком, поэтому друзей у меня не было. Я была очень рада, когда сестра пришла отмечать свой праздник ко мне домой. Мы решили пойти по магазинам. Я хотела помочь выбрать сестре интересную вещь, потому что я старше и знаю много магазинов. Она сказала, что хочет пиццу — настоящую. Это была большая редкость для нашего города, но я смогла найти настоящую большую пиццу. На оставшиеся деньги мы купили разного рода вкусняшек, а на мои деньги накупили игрушек. Это был очень веселый и яркий день для нас обеих, пока вечером мы не разошлись по домам. Я, окрыленная, отправилась в репетитору. Но когда я вернулась домой, меня ждали: избиения от мамы за то, что я посмела проявить участие в трате денег сестры, обвинения от моей тети за то, что я использовала ее дочь, обида сестры, потому что она хотела пижаму, но зачем-то мне соврала. Потом были долгие насмешки в мою сторону, что я падкая на деньги, даже ребенка не пожалела. Прошло много лет, но ненависть к родным людям до сих пор не ушла.

комментарии: 0

Я художник, рисую комиксы, довольно...

Я художник, рисую комиксы, довольно популярен, много читателей. Конечно, бывают и хейтеры, и просто люди, которые специально приходят сказать какую-нибудь гадость. Я игнорирую или молча стираю это дерьмо. Никто не знает, что я, брутальный бородатый мужик, на самом деле над каждым язвительным или уничтожающим комментарием реву, как школьница, и каждый раз думаю, что они правы, что я о себе возомнил, что я бездарность и надо прекращать это занятие. Я очень неуверенный в себе на самом деле. Одно только радует — приступы этой ненависти к себе с каждым таким разом всё короче, а потом я снова прихожу в себя и делаю дальше своё дело.

комментарии: 0

Родители моей девушки — идиоты. У н...

Родители моей девушки — идиоты. У неё безумное количество комплексов, лютейшие перепады настроения и несколько дурных черт характера. Всё это "воспитали" в ней именно они. Она сама понимает, насколько ей всё это мешает, и с моей помощью понемногу выправляется, меняется, становится увереннее. Она год назад и она сейчас — разные люди. Горжусь ей. Но как же мне хочется плюнуть в лицо этим ублюдкам, когда одним своим словом или действием они снова возвращают ей былую неуверенность и ненависть к себе. Хочу забрать её от них как можно дальше, чтобы она наконец-то смогла почувствовать себя полноценным любимым человеком.

комментарии: 0

Попал в час пик, яблоку негде упаст...

Попал в час пик, яблоку негде упасть. И меня посетила гениальная мысль: если в общественном транспорте люди будут стоять в обнимку, то это увеличит свободное пространство, как минимум, на 40%. И люди будут добрее, ведь обнимашки греют не только тело, но и душу. А то смотришь на эти грустные лица, тела, прижатые друг к другу с ненавистью, и как-то грустно становится.

комментарии: 0

Двадцать лет назад женился на девуш...

Двадцать лет назад женился на девушке с расшатанными её родителями нервами. Тесть и теща были женаты больше двадцати пяти лет. Сразу после рождения дочери неизвестно по какой причине они воспылали друг к другу ненавистью. К моменту моего вхождения в эту семью ненависть эта кристаллизовалась, и склоки, предназначенные для внутреннего пользования, выплеснулись наружу. Теща могла прилюдно плюнуть тестю в лицо, а тот громогласно обозвать ее сукой или тварью. Не стеснялись ни старого, ни малого, ни в чем себе не отказывали. Для меня все это было дико, поскольку в моей семье отец с матерью даже голоса друг на друга не повышали. У тестя же с тещей мерзкие срачи были каждодневны. Хотя тесть, по моим наблюдениям, срался скорее по инерции, чем от души. На мой прямой вопрос, почему бы им не развестись, разменять свою трешку и разъехаться, теща отвечала, что нельзя гневить бога и смешить людей, а тесть давно забил болт на институт семьи и брака — бухал с мужиками в гараже, путался с каким-то пр...
Показать полностью
комментарии: 0

Три недели назад пошел гулять, меня...

Три недели назад пошел гулять, меня попытались гопнуть на мобилку и кошелек... отказался отдавать. Избили и воткнули в глаз стекло... в тот день понял, что злость и ненависть к окружающим людям лучшие обезболивающие средства. Именно благодаря им дошел до травмпункта и дожил до операционного стола.

комментарии: 0

В детском саду у нас была одна ужас...

В детском саду у нас была одна ужасная воспитательница — старая, толстая, с зычным громким голосом. Кажется, она ненавидела детей всей душой: орала чуть что, даже игры были чуть ли не под запретом, шелохнуться в тихий час было опасно. Во взрослом возрасте узнала, что она и била детей, и орала так, что некоторые писались со страху. В школе наша классная руководительница тоже не стеснялась орать, бить по рукам линейкой, наказывать. Интересно, люди, которые принимают на работу таких "педагогов", куда смотрят? Сотни детей с искалеченной психикой, страхами и ненавистью — их заслуга!

комментарии: 0

Я работаю в магазине и ко мне прихо...

Я работаю в магазине и ко мне приходят бухгалтера. менеджеры.экономисты и прочая офисная кладезь. И знаете что? От такого кол-ва невоспитанных , наглых, хамоватых, горделивых снобов голова идет кругом. Я уже питаю необузданную ненависть к людям. Общаются словно с челядью,а у самих то чувство такта отсутствует и не намека на малейшие нормы этикета. Ну и кто из нас говно?

комментарии: 0

Жутко бесят люди, пялющиеся на меня...

Жутко бесят люди, пялющиеся на меня и моих родителей, когда мы общаемся. Особенно те, кто смотрит с отвращением или ненавистью. Они что виноваты в том, что слабослышащие??!

комментарии: 0

Мама мне иногда рассказывает о том,...

Мама мне иногда рассказывает о том, как ведут себя другие девочки. Вот вчера только: "Сын моей подруги встречается с девушкой, она страшная такая, мелкая, худая, ни сисек, ни жопы, так нахально себя ведет, готовить, кстати, вообще не умеет, даже не может картошку почистить, не хозяйка, посуду никогда не моет за собой, представляешь?! А он ее любит - обожает, все блага к ее ногам". И таких историй миллион. Завершает она их всегда так: "Зато ты у меня самая лучшая! Красивая, умная, хозяйка во всем. Не то, что эти девочки все." Да уж... Зато я замкнутая, закомплексованная девушка 20 лет, со шрамами на руках, ужасной болью в душе и ненавистью к мужчинам. А все потому что я помню, как мой отчим в 12 лет заставлял меня руками без перчаток мыть туалет, весь обоссаный им же, держал меня за волосы и буквально лицом тыкал туда, как дерьмо из нечищеной клетки попугая вываливалось мне на кровать, как грязная жирная тарелка оказывалась утром в моей сумке вместе с мокрыми тетрадями, как он орал...
Показать полностью
комментарии: 0

Как-то раз мне стало плохо прямо в ...

Как-то раз мне стало плохо прямо в туалете торгового центра. Я просто свалилась около унитаза. Сил не было даже на то, чтобы позвать на помощь, я просто лежала и стонала. А все, кто был в туалете, решили, что я там с кем-то трахаюсь, и стали возмущаться, какая нынче молодёжь пошла. Наконец кабинку, где была я, вскрыли, все меня увидели. Знаете, как меня назвали? Наркоманкой, которая от передоза подыхает, и что так мне, твари, и надо. Люди, ну откуда в вас столько злобы и ненависти?

комментарии: 0

Возвращаясь домой с работы, шел по ...

Возвращаясь домой с работы, шел по узкому проходу к электричке и случайно не сильно задел девушку. Я был в наушниках, но даже через них услышал ее дикий вопль, а когда повернулся, она смотрела на меня с ненавистью и презрением. Я даже извиняться не стал, дескать ну нифига себе рожу скорчила и пошел дальше. И вдруг стоя у края платформы и размышляя о том, какие же сейчас пошли люди, я заметил огромный клок волос на своей пуговице, который я, похоже, выдрал у бедной девушки. Стыдно...

комментарии: 0

Мне 20. Пережила кучу всего, начина...

Мне 20. Пережила кучу всего, начиная от ненависти матери, издевательств отчима, на меня дважды покушались убить и изнасиловать, принудительный аборт в 17 лет, бросали любимые люди, предавали все поголовно. Самостоятельная жизнь более двух лет. И в подъездах ночевала, и не ела неделями, болела страшной болезнью, поменяла кучу мест работы, почти отчислили на последнем курсе и много-много всего разного. Мужчинам не верила вообще. Поверила недавно, влюбилась по уши, рассталась с ним, хотя мечтала о семье и уюте. Думала, сломалась, всё... Нооо хренушки! Живу, радуюсь. Весна! Любовь вот-вот на пороге. Жизнь наладится, чуууток подождать только надо. Встала, отряхнулась и пошла дальше.

комментарии: 0

Суббота, выходной. Муж на работе. Р...

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина. Танец на выпускном,...
Показать полностью
комментарии: 3
1 год назад
Эдуард
Дура!!!!! Мне жена сказала трахайся с кем хочешь. Главное не УХОДИ!!!!! Прожили 25 лет. Все нормально !!! Я ее обожаю и ее дочку кстати. У нас все хорошо!!

Обожаю взгляды осуждения. Я девушк...

Обожаю взгляды осуждения. Я девушка, мне 20 лет. Каждый раз, когда некоторые люди видят, как мы с папой смеёмся и идём в обнимку, их выражения лиц переполнены ненавистью. Какое-то время меня это задевало, и я специально громко говорила: "Папа!" — тётки сразу начинали мило улыбаться. В общем, мы с ним оба спалили, что все думают, что я папина любовница. Специально теперь в общественных местах называю папу по имени. Мужики завидуют, женщины негодуют. А папка гордо улыбается. Мой фраер.

комментарии: 0

Учусь в меде и уже сталкиваюсь с си...

Учусь в меде и уже сталкиваюсь с ситуацией, какие люди порой невыносимые. Дабы избежать ненависти и профвыгорания, препод научила: "Входит пациент, а вы мысленно представляйте, что это ваши 130р за прием вошли. Мелочь, а приятно".

комментарии: 0