Истории про музыку для парней

Сейчас смешно, а тогда было очень н...

Сейчас смешно, а тогда было очень несмешно. Мы с мужем поехали в город, в крупный магазин. Меня дико приспичило в туалет, прям пиздец, не знала, куда деваться. Туалета нигде не было. Пришлось залезать в свою новенькую машину и дристать. Дристать в пакет-майку! Мысли были у меня о том, лишь бы не промахнуться и качественно вытереть попу. Всё прошло удачно, но это я не забуду никогда. Так артистично мне никогда не приходилось срать в пакет: в припаркованной машине возле супермаркета, улыбаясь молодым охранникам, которые вышли покурить, и делая вид, что я слушаю музыку, нажимая любимые треки на автомагнитоле. Муж, пока бродил по супермаркету, ничего не увидел.

комментарии: 0

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, ...

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, снимала там квартиру. Двадцать квартир в подъезде, в каждой отличные люди. В подъезде поддерживали и порядок, и друг друга. Были бабушки, которым молодёжь помогала донести сумки или сходить в магазин в плохую погоду, а они в свою очередь помогали посидеть с детьми, полить цветы или покормить домашних животных, пока молодёжь в отпуске или в отъезде. К каждому можно было обратиться за помощью и получить её: в подъезде были и врач, и фармацевт, и автослесарь, и электрик-универсальный мастер, и визажист-маникюрщица, и юрист, и банковский работник, и водитель-грузоперевозчик, и преподаватель, и повар, и программист, — все в том числе с полезными профессиональными знакомствами. У меня несколько раз заедал замок входной двери, и я даже ночевала у соседей, пока ждала мастера. Все вместе выходили на субботники, скидывались на ремонт подъезда. Так вышло, что мне пришлось уехать из этого дома, хотя я очень не хотела. Прожила два года в новостройке, где соседи...
Показать полностью
комментарии: 0

Так детей жалко, до скупой мужской ...

Так детей жалко, до скупой мужской слезы. Случилось, что после разговора по телефону не включил дальше музыку, и наблюдал следующую картину: парень стоял на кассе, лет 5-6, выпрашивал жевачку купить у родителей. Настойчиво, пытался положить её в корзинку не один раз. А родители не разрешили, говорили, мол денег нет. Ирония судьбы в том, что они купили 5 литров пива и 3 пачки мальборо, красные. А парень стоял и грустно смотрел на людей. Бутылка пива и сигареты важнее улыбки ребёнка.

комментарии: 0

Очень люблю ездить на машине. Включ...

Очень люблю ездить на машине. Включаю хорошую музыку на комфортную для окружающих и меня громкость, выбираю дорогу поровнее и еду. Особый кайф от ТТК ночью. Думала, что смогу с кем-то разделить своё счастье, но нет: парень пиздит без умолку и старается включить мне неприятную музыку, подруга постоянно треплется со мной или по телефону, а родные критикуют стиль вождения. Никого не хочу видеть в своей машине! Пусть будем только мы: я, дорога и музыка. И никого на борт нам не надо.

комментарии: 0

Получил должность логиста, и первое...

Получил должность логиста, и первое время было знакомство с коллективом и со своим начальником. Он мужик мудрый и работящий, всю свою жизнь посветил работе, и, как по мне, он разбирается во всем: от машин до компьютеров в идеале, но я заметил, что он постоянно грустный. И как-то раз поговорил с ним на темы, которые не связаны с работой, а это редкость для него, и узнал, что он в молодости любил играть музыку, а сам по себе я тоже музыкант - играл в группах и все такое. И я дал ему какой-то запал, наверное, и он начал со мной покупать себе инструменты, и довольно много: от электрогитар до клавишных. И его жена стала на меня очень злая, потому что он начал жить для себя в кои-то веки, и теперь злая на меня, что я его на это дело подсадил... Обидно же, теперь он улыбается и счастлив.

комментарии: 0

Фирму, где я работаю, возит одно та...

Фирму, где я работаю, возит одно такси. Я часто попадаюсь на одних и тех же водителей, и вот среди них появился мужчина в возрасте. Уже потом он рассказал, что ему 63 года. Мы с ним всегда так душевно беседовали о жизни, о детях, родителях, работе, об истории, обсуждали кредиты, ипотеки, хобби, слушали классическую музыку. Он всегда очень вежлив, и если я куда-то выхожу, а ему нужно подождать, он выходит из машины и курит. Никогда не курит в салоне! В конце декабря ехали с ним снова, и он говорит, что 1 января сдает ключи - предложили работу персональным водителем. Я не подала виду, но очень загрустила. Простились мы очень тепло - нажелали друг другу всяких радостей. Я вышла из машины и не сдержала слез. А всё потому, что этот мужчина очень напоминал мне моего дедушку. Деда умер от инфаркта 7 лет назад и ему было практически столько же лет. Дяденька-таксист стал мне отдушиной. Очень грущу, что больше не увижу своего водителя и мысленно желаю ему здоровья и ровных дорог)

комментарии: 0

В детстве с сестрой тащились по "Фа...

В детстве с сестрой тащились по "Фабрике Звёзд", купили кассету и в машине хотели слушать её. Бабушке с дедушкой такая музыка, конечно, не очень нравилась, потому однажды я просто украла их единственную кассету "Золотого Кольца" и спрятала. У них не было другого выхода, как слушать нашу "дебильную" музыку. Недавно перебирала старые вещи и нашла эту их кассету с "Золотым Кольцом". Бабушки и дедушки уже давно нет, и мне стало так обидно за них и стыдно за себя.

комментарии: 0

Еду с таксистом. Думаю: здорово, мо...

Еду с таксистом. Думаю: здорово, молчит, музыка выключена — красота, посплю. Но не удалось: время от времени машину резко дергало, таксист гудел, чертыхался или ойкал. Сонная, списываю всё на плохих водителей, которые почему-то окружают нашу машину. Приехали, водитель включил свет — у него в ушах наушники, а на панели (не было видно до) — телефон с политической передачей. Оказывается, смотрел, пока ехали. Вышла на ватных ногах, звоню диспетчеру, а она мне: «Ну Вы же доехали, в чем проблема-то?»

комментарии: 0

Купила свою первую в жизни машину. ...

Купила свою первую в жизни машину. Очень долго к этому шла. Приехала домой и просидела в ней два часа. Просто так, смотря в одну точку и слушая музыку. Вышла, поднялась домой и смотрела с балкона, сидя за компом, еще часов пять. До сих пор смотрю))))

комментарии: 0

Работаю в ночную смену и бесит, что...

Работаю в ночную смену и бесит, что с утра спать вообще невозможно. На съемной квартире нет кондиционера, окно открыто 24/7, с 8 утра начинаются либо разгрузка ебаного мусора с такими громкими звуками, будто он сминает кучи машин; ор детей; ор взрослых; ор подростков; вой собаки; громкая музыка из машины; скос травы; ну и, конечно, классический шум от перфоратора у соседа. Просто лежу и представляю, как отстреливаю всех этих людей. Ненавижу сраных жаворонков и то, что весь мир подстроен под них!

комментарии: 0

Как-то давным-давно стоял в пробке....

Как-то давным-давно стоял в пробке. Зима, стёкла замёрзли, слушаю музыку, как вдруг еда из столовой напомнила о себе. Ну, я слегка пустил шептуна, от запаха чуть не обблевался, и в этот момент дверь открывает какой-то то ли наркоман, то ли алкаш с целью, видимо, похитить мою сумку, которая лежала на переднем сиденье. Но он охренел от запаха, ругнулся и, захлопнув дверь, убежал. Я так давно не смеялся. И сейчас всегда закрываю на центральный замок машину.

комментарии: 0

Любим друг друга, но не можем быть ...

Любим друг друга, но не можем быть вместе по ряду причин. Когда он приезжает к нам в гости, специально включаю грустные песни; когда едем с ним в машине, он включает свои, намеренно подыскивая песню под нашу ситуацию. Никогда не обсуждаем наши чувства, от всех их скрываем, бешено любим друг друга, но можем общаться только с помощью музыки.

комментарии: 0

Обожаю делать любимому минет в маши...

Обожаю делать любимому минет в машине, когда едем по трассе. Он напрягается, ведь надо следить за дорогой и не расслабляться. А если ещё громкая музыка, и сквозь неё слышны его стоны, я сама чуть не кончаю. Его рука на моей голове или в волосах. Просто кайф... Прям фетиш такой с ним. С бывшими парнями такого не было. Да что уж говорить, я и минет им не делала почти. Редко когда меня возможно было уговорить, а тут сама лезу к его ширинке.

комментарии: 0

Всегда пою в машине. Обожаю это, эт...

Всегда пою в машине. Обожаю это, это мой личный караоке-кабинет. Голос неплохой, но на людях стесняюсь, а в машине скорость, мимо мелькают деревья и другие машины, а вокруг только любимая музыка, и меня накрывает. Никакого стеснения! Но, наверно, соседним на светофоре водителям прикольно наблюдать за беззвучным для них исполнителем-танцором, позабывшим поставить "паузу", пока стоим...

комментарии: 0

Пошел на выходных в клуб с другом. ...

Пошел на выходных в клуб с другом. Взяли по пиву, сидим. Тут поворачиваю голову и вижу свою преподшу по философии!! Тетке лет 40, она сидит отвертку пьет уже в ноль. Меня не видит. Тут такая встает, залазит на барную стойку и давай задницей двигать под музыку. Друг сидит на телефон снимает, я в шоке.

комментарии: 0

Видели с парнем машину после ДТП, о...

Видели с парнем машину после ДТП, он какую-то деталь от неё поднял посмотреть. Сказала, чтоб не трогал, вдруг к себе притянем. Ещё сказала, что на нашей машине фары мутные, и надо бы поменять. На день рождения подарила ему наушники и пошутила, мол, вдруг машина сломается, хоть в автобусе музыку послушать можно будет. Через 3 дня сами попадаем в ДТП, в этот же день нам разбивают стекла и фары, через 2 дня ещё одно ДТП. Вот думаю я: ведьма или накаркала…

комментарии: 0

Моё самое лучшее первое свидание бы...

Моё самое лучшее первое свидание было, когда я была студенткой. Кино, кафе, всё было прекрасно. Но самый прекрасный и неповторимый момент, это когда мы поехали в лес (при въезде с правого на левый берег красивый сосновый лес). И вот мы едем в машине, играет красивая музыка, и этот красивейший крупный снег, вырываемый из темноты фарами... Декабрь, первый настоящий снег и первый поцелуй в лесу. Мы встречались недолго, он не стал моим первым, не от него я родила сына, но он подарил сказку.

комментарии: 0

Люблю такую музыку как Сплин, Би2. ...

Люблю такую музыку как Сплин, Би2. Накачала на флешку и слушаю в машине. И как же задолбали знакомые, которых подвожу: "Как слушать можно это старьё?", "Это что, флешка твоего отца?" Ну, не могу я ехать под дебильные бессмысленные завывания, а все смотрят на меня, будто мне не 24, а 54.

комментарии: 0

Вчера моя младшая сестра пела на по...

Вчера моя младшая сестра пела на похоронах. Своей подруги. 17 лет. Рак. Долго болела, просила, чтобы её кремировали и во время кремации включили определенную песню. Родители решили похоронить её на кладбище, как обычно, и никакой музыки. Сестренка с подружками выучили ту песню, разложили на голоса и вчера, давясь слезами, спели её, когда гроб опускали в могилу. Я ждала их в машине, и у меня до сих пор в ушах звучит "If I die young" и перед глазами три девочки, поющие над гробом подружки...

комментарии: 0

Всё замечательно в отношениях с мои...

Всё замечательно в отношениях с моим мужиком: разговоры, досуг, секс. Одно бесит до чёртиков: когда едем в машине и слушаем музыку, этот засранец на самом эпичном моменте в песне убирает звук до минимума!

комментарии: 0

Когда я была маленькой, папа купил...

Когда я была маленькой, папа купил машину, у которой на руле была кнопка переключения радио. Так он сказал мне, что песни переключаются, когда хлопаешь в ладоши) и вот когда я осталась в машине одна, мне не понравилась музыка, и я стала хлопать в ладоши, чтобы переключить, ужасно злилась и не понимала, почему не получается. Как же папа ржал, вернувшись...

комментарии: 0

Установил в машине мощную аудио сис...

Установил в машине мощную аудио систему... Не дают нормально слушать. Еду на работу, народ в пробках просит убавить громкость. Еду с женой, тоже не дает громко слушать... Денег вбухано куча. А слушаю только когда друзья нажруться на природе и просят устроить дискотеку. И то блядь слушаю их музыку!

комментарии: 0

Однажды с подругами тусили за город...

Однажды с подругами тусили за городом. Объезжали все на машине с музыкой на полную, пели, танцевали. И потом увидели на совершенно пустой дороге девушку. Избитую. Безумно красивая, каждая бы ей позавидовала. Забрали с собой, поговорили. Оказалось, что её парень позвал на свидание в лес, а потом избил и выбросил на дорогу. Отвезли девочку к себе. Устроили мне "свидание" с этим придурком. Когда встретились с этим парнем, отвели его в полицию. Женская солидарность.

комментарии: 0

В метро в большом потоке людей игра...

В метро в большом потоке людей играю в "шашки", как будто еду по МКАДу на машине. Ритмичная музыка в наушниках, обгоны, подрезания - одним словом кайф ))))

комментарии: 0

Ехали мы как-то с семьей в другой г...

Ехали мы как-то с семьей в другой город. Вдруг в машине заиграла очень знакомая музыка. Я знала текст и начала петь. Маме не понравилось это и она сказала: "Хватит! Пусть поёт только певица". Тогда папа выключил музыку :)

комментарии: 0

Мой парень - немец, сидит в ВК, поз...

Мой парень - немец, сидит в ВК, познакомились на почве неимоверной любви к тяжелой музыке. Приезжаю к нему в Германию. Мчимся по автобану, оба патлатые, разодетые в черное-цепи-шипы, в машине грохочет Behemoth. Песня заканчивается, и тут начинает играть.... "Серебро"! Мое недоумение вскоре сменилось взрывом хохота, когда мой, не знающий русского немец, запел: "А лубофь ф тибе и ва мне... как опиум". Вот так популярные аудио ВКонтакте познакомили его с нашей культурой.

комментарии: 0

Всегда в маршрутке сажусь рядом с в...

Всегда в маршрутке сажусь рядом с водителем. Надеваю наушники, включаю любимую музыку и думаю что я еду за рулем своей машины.

комментарии: 0

сижу дома, втыкаю в планшет. Вдруг,...

сижу дома, втыкаю в планшет. Вдруг, откуда-то музыка из тетриса. Честное слово, из тетриса!! Оказалось, на коридоре ребятня играет) Машина времени существует))))

комментарии: 0

Сегодня закончился месячный премиум...

Сегодня закончился месячный премиум-аккаунт в World of Tanks. Наконец-то прикрутил бампера к машине, закинул новой музыки в телефон, а жена ходит воодушевленная в предвкушении вечера))))

комментарии: 0

Всегда когда езжу за рулем в своей ...

Всегда когда езжу за рулем в своей машине,громко слушаю музыку.Поэтому чтоб не пропустить важный звонок-всегда ставлю телефон на вибро...и кладу под яйца.

комментарии: 0