Истории про музыку для взрослых для парней

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, ...

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, снимала там квартиру. Двадцать квартир в подъезде, в каждой отличные люди. В подъезде поддерживали и порядок, и друг друга. Были бабушки, которым молодёжь помогала донести сумки или сходить в магазин в плохую погоду, а они в свою очередь помогали посидеть с детьми, полить цветы или покормить домашних животных, пока молодёжь в отпуске или в отъезде. К каждому можно было обратиться за помощью и получить её: в подъезде были и врач, и фармацевт, и автослесарь, и электрик-универсальный мастер, и визажист-маникюрщица, и юрист, и банковский работник, и водитель-грузоперевозчик, и преподаватель, и повар, и программист, — все в том числе с полезными профессиональными знакомствами. У меня несколько раз заедал замок входной двери, и я даже ночевала у соседей, пока ждала мастера. Все вместе выходили на субботники, скидывались на ремонт подъезда. Так вышло, что мне пришлось уехать из этого дома, хотя я очень не хотела. Прожила два года в новостройке, где соседи...
Показать полностью
комментарии: 0

Очень люблю ездить на машине. Включ...

Очень люблю ездить на машине. Включаю хорошую музыку на комфортную для окружающих и меня громкость, выбираю дорогу поровнее и еду. Особый кайф от ТТК ночью. Думала, что смогу с кем-то разделить своё счастье, но нет: парень пиздит без умолку и старается включить мне неприятную музыку, подруга постоянно треплется со мной или по телефону, а родные критикуют стиль вождения. Никого не хочу видеть в своей машине! Пусть будем только мы: я, дорога и музыка. И никого на борт нам не надо.

комментарии: 0

Понравилась коллега на новой работе...

Понравилась коллега на новой работе. Отношения наши развивались стремительно и очень скоро дошли до постели. Выключен свет, приятная музыка, прелюдии и... ничего. Как только доходит до главного, перед глазами моя маленькая белокурая зеленоглазая жена, которая разбилась на машине семь лет назад. Семь лет я без секса. Она говорила, что никогда меня не отпустит и никому не отдаст. А она всегда сдерживала обещания.

комментарии: 0

Установил в машине мощную аудио сис...

Установил в машине мощную аудио систему... Не дают нормально слушать. Еду на работу, народ в пробках просит убавить громкость. Еду с женой, тоже не дает громко слушать... Денег вбухано куча. А слушаю только когда друзья нажруться на природе и просят устроить дискотеку. И то блядь слушаю их музыку!

комментарии: 0

Мечтаю помыть машину как в американ...

Мечтаю помыть машину как в американских фильмах - в коротеньких джинсовых шортиках и белой майке на голое тело под громкую музыку Led Zeppelin. Только машины у меня нет, ей-богу, скоро к соседу напрошусь в помощницы)

комментарии: 0

Встречалась с прекрасным, как мне к...

Встречалась с прекрасным, как мне казалось, парнем. Красивый, умный, чуткий, свой успешный бизнес. Все красиво: знакомства с родителями, ночные катания под любимую музыку, танцы под дождём, секс в экстремальных местах. Однажды, проснулась от зверского визга. Мой ненаглядный бил об стену дворовую кошку. На машине она его лежала, царапину оставила. Живём теперь вдвоём с Лулу. А этот урод звонит, просит вернуться, а я ненавижу, кто обижает тех, кто слабее.

комментарии: 0