Пошлые истории про музыку

Жила с молодым человеком (ныне муж)...

Жила с молодым человеком (ныне муж), и вот попросил он меня стриптиз. Я долго ломалась, стеснялась, но решилась. Неделю готовилась, выбирала бельё, музыку, репетировала у зеркала сотню раз. И вот день Х. В общем, после четырёх минут танца у него каменный стояк и ошалелые глаза, следом бурный секс. Потом долго меня пытал, говорил, что, похоже, танцую-то не в первый раз. На самом деле в первый и последний. Временами просит танец, а я не могу. В сексе у нас минет, куни, анал и прочее, а стриптиза, блять, стесняюсь. Вместе десять лет.

комментарии: 0

Понравилась коллега на новой работе...

Понравилась коллега на новой работе. Отношения наши развивались стремительно и очень скоро дошли до постели. Выключен свет, приятная музыка, прелюдии и... ничего. Как только доходит до главного, перед глазами моя маленькая белокурая зеленоглазая жена, которая разбилась на машине семь лет назад. Семь лет я без секса. Она говорила, что никогда меня не отпустит и никому не отдаст. А она всегда сдерживала обещания.

комментарии: 0

Мой массажист молодой и ОООЧЕНЬ при...

Мой массажист молодой и ОООЧЕНЬ привлекательный. Даже несмотря на ужасную боль (массаж лечебный), всё равно испытываю удовольствие. Эти полчаса в день самые приятные. Когда тебя мнут сильные мужские руки, а ты, голая до пояса, лежишь в полумраке, звучит расслабляющая музыка… Как бы теперь ещё избавиться от фантазий на тему секса с этим массажистом, эээх.

комментарии: 0

Я обожаю готовить, особенно по выхо...

Я обожаю готовить, особенно по выходным. Всегда делаю это под музыку, да еще и муж оказывает помощь посильную. Но не в этом дело. Просто рано или поздно он включает милую музыку про любовь, вроде "я готов целовать песок, по которому ты ходила", и приглашает на танец. Так и танцуем с почищенной картофелиной да луковицей в руках. После чего обязательно следует бурный секс, причем неважно где – на кухне, в коридоре или комнате. Обожаю готовить...

комментарии: 0

Решила я разнообразить нашу с парне...

Решила я разнообразить нашу с парнем сексуальную жизнь - превратиться на один вечер в темнокожую жрицу. План был такой: намажусь шоколадом, он будет меня целовать и слизывать шоколад (купила горький, как он любит). Душевая огромная, поэтому сие действие планировалось там. День Х. Шоколад сгорел. Я не отчаялась: намазалась красной глиной. Выхожу под музыку и свет свечей, а он испугался и от неожиданности аж вздрогнул. Поржали, но классный секс всё равно был.

комментарии: 0

Когда уже дико, до безумия хочется ...

Когда уже дико, до безумия хочется секса, а муж далеко, включаю себе органные концерты, оперу, любимых классиков. Под такую музыку не могу думать о пошлостях, сразу успокаиваюсь и чувствую себя одухотворённой, верной и возвышенной девой.

комментарии: 0

С мужем часто экспериментируем в се...

С мужем часто экспериментируем в сексе, но случаются фэйлы. Когда он связал меня, я умудрилась его нефигово ударить локтем; пробовали в душе и поскользнулись, упали и сорвали кран; то включили музыку и в самый ответственный момент заиграл трек "ломай меня полностью". Насмотрелась мультиков с ребёнком и в момент кульминации в голове заиграла песня "арабская ночь", смех сдержать не получилось. И мне нравятся эти моменты тем, что они запоминающиеся, и хоть не кончали, смеялись от души)

комментарии: 0

Было мне 18 лет, скромница-отличниц...

Было мне 18 лет, скромница-отличница, стала встречаться с парнем. Первый секс где-то через полгода. Парень жил с четырьмя парнями-студентами, всех разом просить "погулять" было нереально, поэтому мы уединялись в отдельной комнате. И, не знаю почему, может, я думала, что так надо, может, хотела показаться секси-гёрл, но, когда мы занимались сексом, я очень громко стонала. Мы включали музыку, но, думаю, парням все было слышно. Вспоминаю сейчас - так стыдно!

комментарии: 0

Мой самый незабываемый секс был на ...

Мой самый незабываемый секс был на крыше 20-этажной высотки. У нас был теплый плед и бутылка виски. Мы были очень пьяные и танцевали под красивую медленную музыку. Он целовал и раздевал меня на расстеленном пледе, а затем, сделал лучший куни в моей жизни. У меня никогда не было такого нежного и чуткого партнера, как и трех оргазмов за ночь.

комментарии: 0

Я люблю смотреть эротические фильмы...

Я люблю смотреть эротические фильмы с интересным сюжетом.Не раз встречалась на просторах интернета с фильмом под названием "Свингеры".Села,смотрю...жду откровенных сцен и обмены партнерами,а оказывается свинг-это бля музыка такая...танцы,твою мать!А как же ебля?...

комментарии: 0

не занимаюсь сексом под дип-хаус, п...

не занимаюсь сексом под дип-хаус, потому что считаю это предательством по отношению к парню, который мне очень дорог. отношения с ним давно закончились, а любимая музыка так и осталась только для его прикосновений.

комментарии: 0

Встаёт на музыку из Маша и медведь,...

Встаёт на музыку из Маша и медведь, так как часто включаем мультфильм ребёнку, чтоб спокойно заняться сексом

комментарии: 0

У нас с парнем очень разные музыкал...

У нас с парнем очень разные музыкальные вкусы, поэтому когда хотим заняться сексом под музыку, то трахаемся в наушниках

комментарии: 0

Не могу кончить от обычных секс игр...

Не могу кончить от обычных секс игрушек или душа. Нашла выход из ситуации: использую колонки как вибратор. Сажусь на них сверху, включаю на полную катушку и получаю от звуковых волн нереальный оргазм. Соседи уже два раза полицию вызывали из-за громкой музыки после 23 :D

комментарии: 0

Очень слышно соседа за стенкой. То ...

Очень слышно соседа за стенкой. То по ночам жрет - мне слышно, как он гремит посудой и включает микроволновку. То устраивает тусы с "пацанской" музыкой. А тут недавно бабу себе завел. Как лягу спать, они трахаться начинают. Сначала хотела возмущаться, а потом просекла, что сие действо длится от силы минуты две. Как-то после завершения очередных двух минут я не выдержала и, лежа на кровати, вслух сказала "и все???". За стенкой сразу стихли. Бабы с тех пор не слышала.Сосед не здоровается.

комментарии: 0

У моей девушки странноватая привычк...

У моей девушки странноватая привычка искать в известной программе для распознавания музыки почти все треки, что играют рядом с ней. Вот недавно листал её последние скриншоты с этими распознанными треками. Через несколько дней услышал их в тачке своего знакомого, в той же последовательности.. Знакомого этого с девушкой своей я никогда не знакомил. А он и не знал, что она уже год как моя... А я и не знал, что он уже как полгода её трахает...

комментарии: 0

Идет подготовка к свадьбе, все крас...

Идет подготовка к свадьбе, все красиво и продуманно - европейский стиль и все подруги в одинаковых платьях. Ну раз уж свадьба такая, то и девичник не должен уступать. Купила я всем подругам одинаковые юбки и блузки и поехали мы отмечать девичник в бар. Все было очень весело, музыка, алкоголь, тосты, танцы и т. д. В один момент моя лучшая подруга чуть ли не слезая по стеночке, говорит, что ей плохо и она поедет домой. Расспросила ее что как, предложила проводить но она отказалась, я вызвала ей такси и отправила домой. Мой жених так же отмечал мальчишник, только у нас в квартире и с парочкой друзей и алкоголем. Я должна была поехать в отель, так как в ночь перед свадьбой молодожены не должны друг-друга видеть. Но я была немного пьяна и мне очень захотелось ласк жениха, тем более он звонил и сказал, что все друзья разошлись и он идет спать. Я приехала домой и прокрадываясь в нашу спальню увидела слишком знакомую юбку, лежащую на полу. Заглянула в спальню и увидела, как мой жених и его друзья трахают мою подругу. Мой жених с нашим свидетелем жарят ее двумя членами, а еще одном парню она делает минет.

комментарии: 0

мы с парнем всегда занимаемся сексо...

мы с парнем всегда занимаемся сексом под музыку. кто первый кончит, под того аудио и будем заниматься в следующий раз))

комментарии: 0

Играю на гитаре. Недавно соседка за...

Играю на гитаре. Недавно соседка зашла и сказала спасибо за то, что я играл нежную музыку, пока она трахалась со своим парнем! Надо же, какая вежливая!

комментарии: 0

Абсолютно под все песни, что мне пр...

Абсолютно под все песни, что мне присылает друг, представляю, как мы трахаемся. Обожаю его вкус и просто мечтаю уже кончить не от музыки, а от его тела!

комментарии: 0

Мы с мужем любители жесткого траха....

Мы с мужем любители жесткого траха.До рождения дочери занимались офигенным сексом каждый день, перепробовали многое.А вот когда у нас появилась дочь всё не было времени, усталость, да и ребенок всегда рядом.В общем, секс стал скучным и редким, но так хотелось качественной и жесткой ебли. Так вот, когда малышка подросла и перестала сильно нуждаться в моем внимании, мы с мужем решили отправить её погулять с моей мамой на пару часиков, что бы мы смогли "отдохнуть".И вот мы в разгаре, я стою раком связанная, с кляпом во рту, он ебет меня в зад со всей силой, играет музыка, что бы заглушить стоны....и тут муж резко останавливается...я думаю, всем понятно, что произошло.Да-да, на пороге комнаты стояла моя мать, её подруга-соседка и наша дочка.Как же мне было стыдно, словами не передать.А еще хуже то, что если дочке можно наврать, то с матерью и её подругой это не прокатит.К тому же оказалось, что она решила, что муж насилует меня и издевается над ребенком (она увидела маленький синяк на её руке) и её ничем не переубедишь.Она пыталась забрать ребенка, ссорилась с нами, била мужа...А еще теперь соседи на нас косятся, а родственники стыдят нас.И мы, черт побери, никак не можем доказать им, что всё в порядке...

комментарии: 0

Сегодня утром выразила сожаление, ч...

Сегодня утром выразила сожаление, что не возможно повторить наше знакомство и начало отношений, а так хотелось бы. Так он включил медленную музыку, сделал вид что мы не знакомы и пригласил меня на танец, в процессе которого и соблазнил на секс. Люблю его еще больше теперь. Такое начало даже лучше.

комментарии: 0

никакая музыка, даже классика, даже...

никакая музыка, даже классика, даже любимый шопен, не вызывали во мне таких магнетических волн секса, как рок-н-ролл. потом добавился гранж, инди. можно сидеть в пустой комнате без куска хлеба, без выпивки, без мужчины, без цели в жизни - и при этом извиваться как уж, чуть не кончая от счастья. никогда не забуду это чувство.

комментарии: 0

Один раз пришла к парню в общежитие...

Один раз пришла к парню в общежитие,все знают, что стены там тонкие,все слышно... значит дошло у нас дело до секса..и иностранные соседи включают музыку.. в общем занимались мы сексом под дагестанские мотивы! зато на всю жизнь запомнился тот вечер

комментарии: 0

Хочу себе личный вагон в метро. Там...

Хочу себе личный вагон в метро. Там бы я читала книги, курила, бухала, трахалась, слушала музыку, пела. И провела бы там полжизни. Люблю метро

комментарии: 0

Снимаю трёшку с другом на пару. Он ...

Снимаю трёшку с другом на пару. Он является вожделением самых моих влажных фантазий. Высокий, мужественный, подкачанный брюнет. А я, увы, не в его вкусе (слушаю не ту музыку, разные интересы, и татуировки у меня к тому же) и он никак, как только к другу ко мне более не относится. Появилась у него девушка (вся такая типичная дефочка-тп, селфи в туалете, репост от салона красоты на стене), встречаются они уже три месяца и почти каждый вечер на кухне, он жалуется мне на то, что дальше поцелуев у них не до чего не доходит. У него, цитирую: "дичайшие стояки и яйца уже сводит". Очередным непримечательным вечером, когда его мадам пришла к моему другу в гости, я уединилась в своей комнате. Спустя какое-то время до меня стали доноситься крики. Голубки разосрались в пух и прах. Я услышала, как хлопнула входная дверь и как он за ней помчался. Не долго думая я решила придаться плотским утехам. Увлёкшись, я не сдерживалась и неистово стонала, как вдруг, дверь в мою комнату распахнулась и ко м...
Показать полностью
комментарии: 0