Пошлые истории про музыку для взрослых

Так получилось, что за годы знакомс...

Так получилось, что за годы знакомств и отношений с мужчинами мне не везло. Были связи, но быстро сходили на нет, так как я не хотела быть использованной каким-то задротом, возомнившим себя настоящим мачо. И вот в почти 50 лет я встречаю своего ровесника, с которым уже 2 года в отношениях (это самые длинные отношения в моей жизни). И это чудо! Мы оба любим жизнь, секс, ласку, вкусную еду, красивую природу, пешие прогулки, музыку и много еще чего! Разве не чудо встретить человека, с которым комфортно, уютно, безопасно? Где нет вранья, надувательства, подвохов, и не надо в каждом слове искать какую-то тайную мысль. Чудо! Чудо! То, чего я лишена была по жизни в смысле эмоций, любви, ласки и внимания теперь получаю сполна!

комментарии: 0

Жила с молодым человеком (ныне муж)...

Жила с молодым человеком (ныне муж), и вот попросил он меня стриптиз. Я долго ломалась, стеснялась, но решилась. Неделю готовилась, выбирала бельё, музыку, репетировала у зеркала сотню раз. И вот день Х. В общем, после четырёх минут танца у него каменный стояк и ошалелые глаза, следом бурный секс. Потом долго меня пытал, говорил, что, похоже, танцую-то не в первый раз. На самом деле в первый и последний. Временами просит танец, а я не могу. В сексе у нас минет, куни, анал и прочее, а стриптиза, блять, стесняюсь. Вместе десять лет.

комментарии: 0

Мой массажист молодой и ОООЧЕНЬ при...

Мой массажист молодой и ОООЧЕНЬ привлекательный. Даже несмотря на ужасную боль (массаж лечебный), всё равно испытываю удовольствие. Эти полчаса в день самые приятные. Когда тебя мнут сильные мужские руки, а ты, голая до пояса, лежишь в полумраке, звучит расслабляющая музыка… Как бы теперь ещё избавиться от фантазий на тему секса с этим массажистом, эээх.

комментарии: 0

Снимала комнату в коммуналке. Сосед...

Снимала комнату в коммуналке. Соседняя комната тоже сдавалась и за год там сменилось трое жильцов, и всех, по факту, выселила я. Сначала была девушка, которая прямо там, в этой комнате, работала проституткой, а это постоянные левые мужики в квартире, пропадающие вещи, музыка и стоны по ночам, секс в общей ванной. Пожаловалась хозяйке, её выселили. Потом въехали два гастарбайтера, а через неделю их было уже семеро, пригрозила миграционкой – съехали. Потом въехала пара – он курил на общей кухне и не реагировал на замечания, а каждую ночь они устраивали скандалы и иногда драки, после замечаний бились в дверь и угрожали. Вызвала полицию, написала заявление, – выселили. И вот я правда не понимаю, почему это я теперь скандалистка и житья никому не даю.

комментарии: 0

Я обожаю готовить, особенно по выхо...

Я обожаю готовить, особенно по выходным. Всегда делаю это под музыку, да еще и муж оказывает помощь посильную. Но не в этом дело. Просто рано или поздно он включает милую музыку про любовь, вроде "я готов целовать песок, по которому ты ходила", и приглашает на танец. Так и танцуем с почищенной картофелиной да луковицей в руках. После чего обязательно следует бурный секс, причем неважно где – на кухне, в коридоре или комнате. Обожаю готовить...

комментарии: 0

Решила я разнообразить нашу с парне...

Решила я разнообразить нашу с парнем сексуальную жизнь - превратиться на один вечер в темнокожую жрицу. План был такой: намажусь шоколадом, он будет меня целовать и слизывать шоколад (купила горький, как он любит). Душевая огромная, поэтому сие действие планировалось там. День Х. Шоколад сгорел. Я не отчаялась: намазалась красной глиной. Выхожу под музыку и свет свечей, а он испугался и от неожиданности аж вздрогнул. Поржали, но классный секс всё равно был.

комментарии: 0

Решили с мужем придать немного новы...

Решили с мужем придать немного новых ощущений интимной жизни. Скачала я приложение для секс игр, и мы решили поиграть в кубики с действиями. Я зажгла свечи, легкая музыка, мы сели над телефоном. Первый ход мужа, он жмякает на картинку, кубики перевернулись, и мы увидели комбинацию... секундная пауза... взрыв хохота. Чтобы вернуть былую страсть, нужно начать с "ладонь лизать"

комментарии: 0

Было мне 18 лет, скромница-отличниц...

Было мне 18 лет, скромница-отличница, стала встречаться с парнем. Первый секс где-то через полгода. Парень жил с четырьмя парнями-студентами, всех разом просить "погулять" было нереально, поэтому мы уединялись в отдельной комнате. И, не знаю почему, может, я думала, что так надо, может, хотела показаться секси-гёрл, но, когда мы занимались сексом, я очень громко стонала. Мы включали музыку, но, думаю, парням все было слышно. Вспоминаю сейчас - так стыдно!

комментарии: 0

Так сложилось, что пришлось перееха...

Так сложилось, что пришлось переехать по работе на Филиппины. Очень люблю солнце, но работаю в ночь и вижу его крайне редко. За месяц нахождения ни разу не выходила из дома раньше пяти вечера, поэтому ни о каком загаре и речи быть не могло. Как-то выдались выходные, и мы с друзьями решили поехать на остров. Всё было здорово — чистейшая прозрачная вода, солнышко, прекрасный вечер под живую музыку, ночью секс на пляже под звёздным небом, утренний заплыв после сна. Но я не учла одного — у меня очень белая кожа, поэтому я сгорела. Первый вечер после выходных было ещё более-менее, а наутро я проснулась с огромными волдырями на плечах, температурой и без возможности двигать руками из-за дичайшей боли. На работе, естественно, отправили на больничный. Хорошо отдохнула, блин :(

комментарии: 0

не занимаюсь сексом под дип-хаус, п...

не занимаюсь сексом под дип-хаус, потому что считаю это предательством по отношению к парню, который мне очень дорог. отношения с ним давно закончились, а любимая музыка так и осталась только для его прикосновений.

комментарии: 0

Встаёт на музыку из Маша и медведь,...

Встаёт на музыку из Маша и медведь, так как часто включаем мультфильм ребёнку, чтоб спокойно заняться сексом

комментарии: 0

У нас с парнем очень разные музыкал...

У нас с парнем очень разные музыкальные вкусы, поэтому когда хотим заняться сексом под музыку, то трахаемся в наушниках

комментарии: 0

Не могу кончить от обычных секс игр...

Не могу кончить от обычных секс игрушек или душа. Нашла выход из ситуации: использую колонки как вибратор. Сажусь на них сверху, включаю на полную катушку и получаю от звуковых волн нереальный оргазм. Соседи уже два раза полицию вызывали из-за громкой музыки после 23 :D

комментарии: 0

Очень слышно соседа за стенкой. То ...

Очень слышно соседа за стенкой. То по ночам жрет - мне слышно, как он гремит посудой и включает микроволновку. То устраивает тусы с "пацанской" музыкой. А тут недавно бабу себе завел. Как лягу спать, они трахаться начинают. Сначала хотела возмущаться, а потом просекла, что сие действо длится от силы минуты две. Как-то после завершения очередных двух минут я не выдержала и, лежа на кровати, вслух сказала "и все???". За стенкой сразу стихли. Бабы с тех пор не слышала.Сосед не здоровается.

комментарии: 0

У моей девушки странноватая привычк...

У моей девушки странноватая привычка искать в известной программе для распознавания музыки почти все треки, что играют рядом с ней. Вот недавно листал её последние скриншоты с этими распознанными треками. Через несколько дней услышал их в тачке своего знакомого, в той же последовательности.. Знакомого этого с девушкой своей я никогда не знакомил. А он и не знал, что она уже год как моя... А я и не знал, что он уже как полгода её трахает...

комментарии: 0

Идет подготовка к свадьбе, все крас...

Идет подготовка к свадьбе, все красиво и продуманно - европейский стиль и все подруги в одинаковых платьях. Ну раз уж свадьба такая, то и девичник не должен уступать. Купила я всем подругам одинаковые юбки и блузки и поехали мы отмечать девичник в бар. Все было очень весело, музыка, алкоголь, тосты, танцы и т. д. В один момент моя лучшая подруга чуть ли не слезая по стеночке, говорит, что ей плохо и она поедет домой. Расспросила ее что как, предложила проводить но она отказалась, я вызвала ей такси и отправила домой. Мой жених так же отмечал мальчишник, только у нас в квартире и с парочкой друзей и алкоголем. Я должна была поехать в отель, так как в ночь перед свадьбой молодожены не должны друг-друга видеть. Но я была немного пьяна и мне очень захотелось ласк жениха, тем более он звонил и сказал, что все друзья разошлись и он идет спать. Я приехала домой и прокрадываясь в нашу спальню увидела слишком знакомую юбку, лежащую на полу. Заглянула в спальню и увидела, как мой жених и его друзья трахают мою подругу. Мой жених с нашим свидетелем жарят ее двумя членами, а еще одном парню она делает минет.

комментарии: 0

мы с парнем всегда занимаемся сексо...

мы с парнем всегда занимаемся сексом под музыку. кто первый кончит, под того аудио и будем заниматься в следующий раз))

комментарии: 0

Играю на гитаре. Недавно соседка за...

Играю на гитаре. Недавно соседка зашла и сказала спасибо за то, что я играл нежную музыку, пока она трахалась со своим парнем! Надо же, какая вежливая!

комментарии: 0

Сегодня утром выразила сожаление, ч...

Сегодня утром выразила сожаление, что не возможно повторить наше знакомство и начало отношений, а так хотелось бы. Так он включил медленную музыку, сделал вид что мы не знакомы и пригласил меня на танец, в процессе которого и соблазнил на секс. Люблю его еще больше теперь. Такое начало даже лучше.

комментарии: 0

Один раз пришла к парню в общежитие...

Один раз пришла к парню в общежитие,все знают, что стены там тонкие,все слышно... значит дошло у нас дело до секса..и иностранные соседи включают музыку.. в общем занимались мы сексом под дагестанские мотивы! зато на всю жизнь запомнился тот вечер

комментарии: 0

Хочу себе личный вагон в метро. Там...

Хочу себе личный вагон в метро. Там бы я читала книги, курила, бухала, трахалась, слушала музыку, пела. И провела бы там полжизни. Люблю метро

комментарии: 0

Снимаю трёшку с другом на пару. Он ...

Снимаю трёшку с другом на пару. Он является вожделением самых моих влажных фантазий. Высокий, мужественный, подкачанный брюнет. А я, увы, не в его вкусе (слушаю не ту музыку, разные интересы, и татуировки у меня к тому же) и он никак, как только к другу ко мне более не относится. Появилась у него девушка (вся такая типичная дефочка-тп, селфи в туалете, репост от салона красоты на стене), встречаются они уже три месяца и почти каждый вечер на кухне, он жалуется мне на то, что дальше поцелуев у них не до чего не доходит. У него, цитирую: "дичайшие стояки и яйца уже сводит". Очередным непримечательным вечером, когда его мадам пришла к моему другу в гости, я уединилась в своей комнате. Спустя какое-то время до меня стали доноситься крики. Голубки разосрались в пух и прах. Я услышала, как хлопнула входная дверь и как он за ней помчался. Не долго думая я решила придаться плотским утехам. Увлёкшись, я не сдерживалась и неистово стонала, как вдруг, дверь в мою комнату распахнулась и ко м...
Показать полностью
комментарии: 0