Пошлые эротические истории про музыку

Жила с молодым человеком (ныне муж)...

Жила с молодым человеком (ныне муж), и вот попросил он меня стриптиз. Я долго ломалась, стеснялась, но решилась. Неделю готовилась, выбирала бельё, музыку, репетировала у зеркала сотню раз. И вот день Х. В общем, после четырёх минут танца у него каменный стояк и ошалелые глаза, следом бурный секс. Потом долго меня пытал, говорил, что, похоже, танцую-то не в первый раз. На самом деле в первый и последний. Временами просит танец, а я не могу. В сексе у нас минет, куни, анал и прочее, а стриптиза, блять, стесняюсь. Вместе десять лет.

комментарии: 0

Мой массажист молодой и ОООЧЕНЬ при...

Мой массажист молодой и ОООЧЕНЬ привлекательный. Даже несмотря на ужасную боль (массаж лечебный), всё равно испытываю удовольствие. Эти полчаса в день самые приятные. Когда тебя мнут сильные мужские руки, а ты, голая до пояса, лежишь в полумраке, звучит расслабляющая музыка… Как бы теперь ещё избавиться от фантазий на тему секса с этим массажистом, эээх.

комментарии: 0

Снимала комнату в коммуналке. Сосед...

Снимала комнату в коммуналке. Соседняя комната тоже сдавалась и за год там сменилось трое жильцов, и всех, по факту, выселила я. Сначала была девушка, которая прямо там, в этой комнате, работала проституткой, а это постоянные левые мужики в квартире, пропадающие вещи, музыка и стоны по ночам, секс в общей ванной. Пожаловалась хозяйке, её выселили. Потом въехали два гастарбайтера, а через неделю их было уже семеро, пригрозила миграционкой – съехали. Потом въехала пара – он курил на общей кухне и не реагировал на замечания, а каждую ночь они устраивали скандалы и иногда драки, после замечаний бились в дверь и угрожали. Вызвала полицию, написала заявление, – выселили. И вот я правда не понимаю, почему это я теперь скандалистка и житья никому не даю.

комментарии: 0

Решила я разнообразить нашу с парне...

Решила я разнообразить нашу с парнем сексуальную жизнь - превратиться на один вечер в темнокожую жрицу. План был такой: намажусь шоколадом, он будет меня целовать и слизывать шоколад (купила горький, как он любит). Душевая огромная, поэтому сие действие планировалось там. День Х. Шоколад сгорел. Я не отчаялась: намазалась красной глиной. Выхожу под музыку и свет свечей, а он испугался и от неожиданности аж вздрогнул. Поржали, но классный секс всё равно был.

комментарии: 0

Решили с мужем придать немного новы...

Решили с мужем придать немного новых ощущений интимной жизни. Скачала я приложение для секс игр, и мы решили поиграть в кубики с действиями. Я зажгла свечи, легкая музыка, мы сели над телефоном. Первый ход мужа, он жмякает на картинку, кубики перевернулись, и мы увидели комбинацию... секундная пауза... взрыв хохота. Чтобы вернуть былую страсть, нужно начать с "ладонь лизать"

комментарии: 0

Было мне 18 лет, скромница-отличниц...

Было мне 18 лет, скромница-отличница, стала встречаться с парнем. Первый секс где-то через полгода. Парень жил с четырьмя парнями-студентами, всех разом просить "погулять" было нереально, поэтому мы уединялись в отдельной комнате. И, не знаю почему, может, я думала, что так надо, может, хотела показаться секси-гёрл, но, когда мы занимались сексом, я очень громко стонала. Мы включали музыку, но, думаю, парням все было слышно. Вспоминаю сейчас - так стыдно!

комментарии: 0

не занимаюсь сексом под дип-хаус, п...

не занимаюсь сексом под дип-хаус, потому что считаю это предательством по отношению к парню, который мне очень дорог. отношения с ним давно закончились, а любимая музыка так и осталась только для его прикосновений.

комментарии: 0

Встаёт на музыку из Маша и медведь,...

Встаёт на музыку из Маша и медведь, так как часто включаем мультфильм ребёнку, чтоб спокойно заняться сексом

комментарии: 0

У нас с парнем очень разные музыкал...

У нас с парнем очень разные музыкальные вкусы, поэтому когда хотим заняться сексом под музыку, то трахаемся в наушниках

комментарии: 0

Не могу кончить от обычных секс игр...

Не могу кончить от обычных секс игрушек или душа. Нашла выход из ситуации: использую колонки как вибратор. Сажусь на них сверху, включаю на полную катушку и получаю от звуковых волн нереальный оргазм. Соседи уже два раза полицию вызывали из-за громкой музыки после 23 :D

комментарии: 0

мы с парнем всегда занимаемся сексо...

мы с парнем всегда занимаемся сексом под музыку. кто первый кончит, под того аудио и будем заниматься в следующий раз))

комментарии: 0

Сегодня утром выразила сожаление, ч...

Сегодня утром выразила сожаление, что не возможно повторить наше знакомство и начало отношений, а так хотелось бы. Так он включил медленную музыку, сделал вид что мы не знакомы и пригласил меня на танец, в процессе которого и соблазнил на секс. Люблю его еще больше теперь. Такое начало даже лучше.

комментарии: 0

Один раз пришла к парню в общежитие...

Один раз пришла к парню в общежитие,все знают, что стены там тонкие,все слышно... значит дошло у нас дело до секса..и иностранные соседи включают музыку.. в общем занимались мы сексом под дагестанские мотивы! зато на всю жизнь запомнился тот вечер

комментарии: 0