Истории про младшую сестру для мужа

Влюбился в младшую сестру жены. Не ...

Влюбился в младшую сестру жены. Не знаю, как быть, её муж — мой друг, вида не подаю. Но когда вижу её, как будто кошку проглотил. Она выпячивает свои когти и медленно сползает по горлу, минуя сердце, сползает в желудок, а там начинает свой бешеный последний бой. Мне 30 лет, в браке 9 лет. Люблю жену и своих двух детей.

комментарии: 0

Когда я узнала, что мой младший бра...

Когда я узнала, что мой младший брат бьёт свою жену так, что ей синяки приходится прятать, я психанула, взяла скалку и отхуярила мудака. Меня он не тронул, так как рядом были родители и мой муж. Я, сорокалетняя тётка 160 см ростом, а он — здоровый под два метра. Наверное, было забавно, хотя никто не смеялся. Жена у него — скромная девочка, сейчас в декрете, родители далеко. Стыдилась жаловаться, пока моя мама не увидела синяки. Девочке с племянником пока сняли квартиру, помогаем финансово, брата игнорим всей семьёй. Я потом весь вечер плакала, вспоминая, как когда-то меня унижал муж, хотя руку поднял лишь однажды по молодости. Тогда об этом узнала его младшая сестра и била его тапком. Мы с мужем вместе уже двадцать лет. С сестрой его дружим. Как уж брат решит свои дела с женой — не знаю. Но она точно не останется одна.

комментарии: 0

У мужа две младшие сестры. Когда я ...

У мужа две младшие сестры. Когда я с ними познакомилась, обе учились в старших классах. Родители почему-то всегда говорили, что старшая точно мужа найдет, а вот младшая "замуж с такими ногами не выйдет", хотя лично я ничего особенного не замечала - ноги как ноги, а на лицо они очень похожи, иногда до сих пор путают. В итоге младшая после института вышла замуж за парня, с которым встречалась со школы, и живет уже больше 20 лет, у старшей тоже обычная семья. Недавно зашел разговор, я спросила, что ж такое у младшей с ногами. Оказалось, дело в размере обуви - родители считали, что 39-й - это ужас как неженственно и ни один мужчина с таким жить не будет. Теперь не могу нормально общаться со свекрами, смотрю на них и думаю - это ж как у людей в голове-то насрано!

комментарии: 0

Моя бабуля жила в Томске, а её млад...

Моя бабуля жила в Томске, а её младшая сестра в Ашхабаде, расстояние примерно 2,5 тысячи км, на самолёте лететь часа четыре. Так вот дед Вася (муж младшей), рассказал, что проснулась жена ночью и сказала, что её зовёт сестра. Разделась и опять легла спать, а часа через два, когда он хотел поближе к ней прижаться, почувствовал, что она холодная. Пытался откачать, но это было уже не в его силах. А утром пришла срочная телеграмма, что бабуля этой ночью скончалась. И как не верить после такого в мистику…

комментарии: 0

Муж из большой семьи - у него есть ...

Муж из большой семьи - у него есть брат и две сестры. Однажды на даче его родителей в выходные собралась вся семья, и муж одной из сестёр ночью полез к другой сестре (незамужней на тот момент), ночевавшей в пристройке. Он здоровый дядька, она миниатюрная, как-то сумела вырваться и в порванной пижаме выбежать на улицу. Родственники в итоге её же во всём и обвинили - типа опозорила семью на весь посёлок, и вообще нечего было при чужом мужике в шортах ходить. Прошло несколько лет, старшая сестра с этим мужиком так и живёт, все делают вид, что ничего не было, младшая общается только с нами, ни с сестрой, ни с братом, ни с родителями контакт не поддерживает. Недавно мужа старшей сестры в 40 лет долбанул инсульт, вся семья на полном серьёзе утверждает, что это младшая на него навела порчу.

комментарии: 0

Праздновали день рождения мужа. К н...

Праздновали день рождения мужа. К нам ради этого сюрпризом приехали его родители и младшая сестра, которые живут за 1000 км. Решили пригласить ещё пару родственников, так как такие встречи всеми вместе бывают крайне редко. Без ложной скромности, мои дядя и тетя решили «ненадолго заехать». Приехали без подарка на юбилей мужа, уехали раньше всех и ещё потом возмущались, что их тортом не угостили, который подавался в конце. Приняли решение общаться только с адекватными людьми, независимо от родства.

комментарии: 0

У соседки есть старшая сестра, кото...

У соседки есть старшая сестра, которую родители познакомили с парнем, всё шло к свадьбе. День Х, все гости позваны, зал заказан, всё оплачено, а невесты нет — сбежала с другим. Все в панике, позор, деньги пропали. Уговорили её младшую сестру заменить невесту. Гостям сказали, что перепутали имена, и всё прошло гладко. Живут теперь душа в душу, двое детей, муж с неё пылинки сдувает, свекровь обожает. Говорит, рада, что тогда сестра сбежала, и она поддалась уговорам родителей.

комментарии: 0

До 15 лет я росла с мамой, папой и ...

До 15 лет я росла с мамой, папой и младшей сестрой. Потом папа ушел от мамы к другой, но со мной и сестрой поддерживает плотное общение, поездки за границу, походы в кафешки, посиделки друг у друга в гостях. Мама нашла нового мужа, которого мы приняли как второго отца, отличный мужик со своими двумя сыновьями, которые нам с сестрой как родные. Я не говорю о подругах и друзьях мамы, моих и сестры, - это все тоже члены семьи. У меня огромная семья!)

комментарии: 0

Сестра гуляла на улице с двумя млад...

Сестра гуляла на улице с двумя младшими дочками, дома были ее муж и старший сын. Подходя к дому, она подняла голову на окно и увидела, что оттуда смотрит человек в черной одежде и с черными волосами. Он быстро спрятался. Сестра поднялась домой, муж спал, а на сыне была ярко-зеленая майка. В гости никто не приходил. Перепутать окна невозможно - там висят приметные ярко-розовые занавески. Кто это был - непонятно. А младшая дочь сестры видит в квартире какую-то женщину.

комментарии: 0

В 14 лет бабуля подарила мне пуховы...

В 14 лет бабуля подарила мне пуховые варежки. Через два года я отдала их младшей сестре. Когда сестра училась в училище, отдала варежки подруге. Сейчас мне 34 года. Недавно муж принёс мне мои пуховые варежки. Говорит, что матери на работе какая-то сотрудница подарила, ей они маловаты были, а свекровь сразу поняла, что они как раз на мою руку. Те самые, пушистые и старенькие рукавички, что вязала моя бабушка, когда ещё была жива.

комментарии: 0

Муж у сестры психованный. Если что ...

Муж у сестры психованный. Если что не так, бегает и орет, холерик несчастный. При этом хороший семьянин, верный, работящий. Но в моменты гнева, пиздец, психопат. Успокоить его может только самая младшая дочка, 1 г. Видит отца в гневе, подходит, начинает пальчиком ему грозить и строго так произносит: "Ба-ба-ба-ба-ба!Ба-ба-ба-ба-ба!" Отец смотрит на свою любимицу и сразу же успокаивается.

комментарии: 0

Моя мама в детстве была строга со м...

Моя мама в детстве была строга со мной, потому что я была младшей и избалована отцом. Сестра постоянно высмеивала и командовала мной. Когда вышла замуж, муж оказался с тяжёлым характером, вспыльчивый, мог нахамить и наорать на ровном месте. Дочь старшая характером пошла в отца и добавилась от свёкра привычкой вечно обижаться и не разговаривать. Но, благодаря всему этому, я могу ужиться с любым человеком, не боюсь никакого начальства. Легко могу поставить любого хама на место и выживу в любом коллективе. Спасибо моим родным!

комментарии: 0

Мне 30 лет. У моего мужа есть младш...

Мне 30 лет. У моего мужа есть младшая сестра, которая на 10 лет меня младше. И вот приглашает она меня посекретничать по-девичьи. Оказывается она связалась с женатым мужчиной. Я по доброте душевной рассказала, как 2 года ждала такого по молодости, влюбилась. Все праздники проплакала дома одна, пока он с женой, все выходные одна. Посоветовала, что женатые мужчины-табу! В итоге, на следующий день муж подает на развод. И я не знаю, что ему сказала эта сука, но ни она, ни муж мне не отвечают. Вчера пришла, а он уже вещи вывез.

комментарии: 0

У мужа есть комната в коммуналке, м...

У мужа есть комната в коммуналке, мы её сдаём, но его мама всячески пытается там заселиться. Его младшая сестра поступает в колледж, и ей, бедной, жить негде будет. Муж говорит мне: "Она же моя сестра". А я уже вижу, как она приведёт туда парня и забеременеет, и её вообще оттуда нельзя будет выгнать.

комментарии: 0

Когда я только вышла замуж, сестра ...

Когда я только вышла замуж, сестра мужа все пыталась доказать, что она для него важнее, чем я. Ежедневно являлась к нам в гости брата навестить, требовала от него денег и дорогих гаджетов, хотя он и так оплачивал ее обучение, могла забрать мои вещи, если ей понравились, портила косметику. Муж вечно ее оправдывал, она сестричка, маленькая (на год младше меня). Как-то муж был в командировке, ночью золовка явилась ко мне пьяная, попыталась напасть с кулаками, обблевала меня и прихожую. Еле вытолкала. Утром ее нашли избитую и изнасилованную на другом конце города, она ничего не помнит. Сейчас она замкнулась, практически не выходит из дома, у всей семьи шок и горе. А я понимаю, что вернись я назад в ту ночь, я все равно поступила бы так же.

комментарии: 0

Много лет назад умерла одна женщина...

Много лет назад умерла одна женщина, у нее остались две дочки 5 и 12 лет. И еще сестра 18 лет, которая бросила институт, устроилась работать, взяла под опеку девочек и стала их растить. Обе называют ее мамой. Сейчас младшая — жена моего брата, и у них недавно родилась дочь. Брат иногда ревнует, что теща очень много времени проводит с малышкой, а я за нее рада. Эта женщина отказалась от личной жизни и своих детей ради племянниц. А сейчас она шьет платьица, гуляет с коляской и светится счастьем.

комментарии: 0

Мой бывший муж предал девятилетнего...

Мой бывший муж предал девятилетнего сына. Он украл его деньги, которые сын копил на подарок своей младшей сестре. Украл и пропил. Очень горько от этого, сын раздавлен((

комментарии: 0

В детстве мы со старшим братом прик...

В детстве мы со старшим братом прикалывались над мелким, что он из детдома. Недавно узнала, что муж с старшей сестрой прикалывались так же над своей младшей, видимо многим мелким пришлось пережить это

комментарии: 0

Младшая сестра с мужем снимали в др...

Младшая сестра с мужем снимали в другом городе квартиру и я проживал с ними, помогал по хозяйству, пока муж на вахте. Старшая и младшая сестры обе беременные, обеих положили в один роддом, но в разные палаты. И когда я приносил им ужин, то медсестры обеим говорили: "А твой муженек-то еще одной барышне передачки таскает!"

комментарии: 0

Свекр ушел из семьи (где помимо мое...

Свекр ушел из семьи (где помимо моего мужа есть дети 5 и 9 лет) к моей младшей сестре. На мне-обезумевшая от боли свекровь и потерянный муж, шокированные родители. А новая парочка укатила в Тайланд отдыхать. Не могу поверить, что все детство я нянчила будущую безмозглую блядину.

комментарии: 0

Мне 34, много лет пытаемся родить р...

Мне 34, много лет пытаемся родить ребенка, говорят что все показатели хорошие, а детей нет. Кто знает, тот поймет, что это такое. У меня сестра младшая через пару недель родит, без мужа, одна, без денег, да и ребенок не особо желанный. Ей тяжело, она очень рассчитывает на мою поддержку. А Я НЕ МОГУ. Я не могу видеть её с животом, слушать все эти переживания беременной. Из роддома её забирать даже не знаю как, не знаю как радоваться. Я её люблю. Но всю её беременность веду себя как черствая сука. Неконтролируемо это.

комментарии: 0

Я никогда не хотела замуж и по этом...

Я никогда не хотела замуж и по этому вертелась сама. Сама к тридцати купила квартиру, сама купила себе машину. Младшая сестра вышла замуж. Родила троих. Наши родители погибли и мы разделили наследство: двушка ей, дача и гараж мне. Она квартиру продала(с мужем и детьми жила в квартире свекрови). Деньги они потратили: ремонт, отдых, авто, зубы. Год тому она овдовела и свекровь выгнала её. Я пустила к себе на время. Год ада- всюду она и дети. Не выдержала- попросила съехать. Теперь я - сука.

комментарии: 0

Мне двадцать восемь. Половина подру...

Мне двадцать восемь. Половина подруг уже замужем, сестра младшая вышла замуж год назад, и вся семья ест мне мозги на тему детей и замужества. И от досады великой впала я в депрессию. Год страдала. Потом подумала, чего я замужем не видала? На работу хожу? Хожу. После работы стираю, глажу бельё, убираю дом, мою полы и посуду, готовлю, делаю с детьми уроки (я старшая дочь в многодетной семье, самая младшая сестра ещё первоклашка), огород поливают, стадо птицы кормлю. И младших братьев-сестер я когда-то вместе с мамой пеленала, купала, кормила кашей и спать укладывала. И на родительские собрания в школу хожу, и в секции детей вожу, и сопли вытираю им, когда болеют. И на меня же отец ругается, что я младших не могу научить без напоминаний курам свежей воды наливать и уроки самостоятельно делать. И учителя детей на меня орут, когда младший с одноклассниками дерётся или старший горшки с цветами роняет. И цветы мне как замужней дарят: два раза в год, на восьмое марта и на день рожде...
Показать полностью
комментарии: 0

Мать моего мужа не любит его. Всё в...

Мать моего мужа не любит его. Всё внимание его младшей сестре и внукам. Ситуаций много разных, но видеть, как взрослый и брутальный мужик плачет, потому что мама его не любит, было очень больно. Прошло уже 2 года. Мы переехали в другую страну, и свекровь считает, что мы обязаны забрать её к себе, а заодно и её любимую дочурку, её выводок и мужа. А мы послали её, ибо нехуй так обращаться со своим ребёнком.

комментарии: 0

Сейчас я во втором браке. Первый му...

Сейчас я во втором браке. Первый муж был старше меня на 5 лет, а нынешний муж младше меня на 8 лет. На днях его сестра рассказала, как подростками они с братом однажды увидели меня в магазине. Я стояла с первым мужем, и мой нынешний муж, будучи ещё школьником, шепнул сестре, глядя на нас: "Смотри, какая девушка красивая с таким страшным мужиком стоит. Я бы на ней женился!" И сейчас, спустя много лет, они вспомнили эту историю. Судьба :)

комментарии: 0

Мне 25 лет. Уже лет 10 живу с младш...

Мне 25 лет. Уже лет 10 живу с младшей сестрой (16 лет), забочусь о ней, обеспечиваю, стараюсь дать ей все, чтобы она не ощущала себя брошенной и не испытывала дискомфорта в обществе. А все потому, что мать сбежала от нас к новому мужу в столицу (ему чужие дети не нужны), а отца я и не помню. Пару лет назад познакомился с девушкой, не считал отношения такими уж серьезными, чтобы жениться и завести детей - следил за ее циклом, целостностью презервативов. Видать, "недоследил". Забеременела. Так как у нее дома не фонтан, забрал жить к себе (с сестрой живем в двухкомнатной квартире - все, что осталось от родителей), расписались. И вот до росписи все было идеально. А после новоиспеченная жена начала долбить мозги, мол свадьбы нормальной не было, в медовый месяц бы съездить, но доконало меня то, что она начала гнобить сестру, типа я на нее много денег и времени трачу, и выживать ее из квартиры. Сестренка в этом году заканчивает школу и с таким раскладом хочет поступать в другой город и жит...
Показать полностью
комментарии: 0

У моей знакомой двое детей и две ка...

У моей знакомой двое детей и две канарейки. Когда второй ребёнок только родился, разумеется навалилось много дел, муж в командировке, старший ребёнок тоже совсем кроха. И однажды она не выдержала и закемарила прямо в прихожей. Неизвестно как, но почему-то она проснулась и зайдя в детскую увидела страшную картину: старший сын душит подушкой младшую дочь. Как выяснилось потом, ребёнок решил помочь маме и видя, как она накрывает клетку канареек на ночь, решил также заставить спать сестру, думая, что она просыпается потому что не до конца накрыта. Слава Богу всё обошлось, сейчас дети прекрасно ладят, но пара седых прядей у знакомой с той ночи остались.

комментарии: 0

Муж как-то возвращался с работы и у...

Муж как-то возвращался с работы и увидел как парниша лет 10 кошку мучает. Вышел из машины, прикрикнул на него, но мальчик не испугался.Тогда муж подошёл схватил его за шкирку,оттащил от кошки и спросил где родители.Мать сидела неподалёку и за всем этим наблюдала.Когда он задал ей вопрос, видит ли она, что сын пытает животное, она ответила:он играет, отвалите.Муж забрал кошку и уехал.Через года 3 этот мальчик попал к нему на приём, муж детский психиатр, парень психопат зарезал младшую сестру.

комментарии: 0

Мы с мужем познакомились на работе ...

Мы с мужем познакомились на работе в ментовке. Наши суровые сердца растаяли и мы поженились. Так уж вышло, что через пару месяцев после свадьбы его сестра с супругом разбились насмерть в аварии и мы оформили опеку над их дочерью. Ещё через месяц узнали, что мы ждём ребёнка. Вот так у нас две дочурки, Ангелина 4 года и 2-летняя Маргарита. И вот тут-то и сработало правило "Как назовёшь корабль так и поплывёт". То ли просто младшая копия меня в детстве, но у неё моторчик в одном месте и вечно пакостничает! При том, что старшая - ангелок, хотя воспитываем одинаково. И внешне совпало - старшая голубоглазая блондинка с пухлыми губками, а младшая чёрненький дьяволёнок. Сначала я вся изводилась с младшей, потом были мысли, что это для баланса (ну чтобы не получилось, что родную больше любим). А потом дошло, что они обе родные и такое приносят нам счастье, что хватит уже искать тут высший смысл.

комментарии: 0

У моего мужа рано умер папа и его с...

У моего мужа рано умер папа и его с двумя младшими сестрами растила мать. Она работала на скорой, иногда в ночную смену, иногда двое суток подряд. И моему мужу приходилось собирать своих сестер в школу самому. Сейчас на работе все восхищаются моим талантом делать себе косички. Все завидуют, просят научить, а на самом деле это любимый каждое утро старается, говорит, его это успокаивает)

комментарии: 0