Истории про платье и женщину

Почему именно женщина платит столь ...

Почему именно женщина платит столь дорогую цену за секс — беременность и роды? Вот было бы круто, если бы кому рожать — женщине или мужчине — выбиралось рандомно. Думаю, в таком случае в мире было бы гораздо меньше беспорядочных половых связей и изнасилований.

комментарии: 0

Знакомый давно жил с женщиной, им о...

Знакомый давно жил с женщиной, им обоим за 40 лет, решили они узаконить свои отношения. Попросили меня отвезти их до ЗАГСа. В назначенный день приезжаю, они ещё спят, открыли дверь и побежали в ванную, я прошёл в зал их ждать. На том месте, где обычно у невест висят свадебные платья, у них висели кипенно-белые панталоны с оборками. Невеста сама портниха, видно, хотела сделать подарок жениху в брачную ночь.

комментарии: 0

После того, как несколько раз был о...

После того, как несколько раз был обманут меркантильными женщинами, решил забить на попытки найти ту, которую интересовали бы не только мои деньги, и жить с содержанкой: без любви, зато честно. Познакомился с одной девушкой в интернете - студентка юридического факультета, серьезная, рассудительная, вместо того, чтобы угробить 10-15 лет на попытки самостоятельно встать на ноги и начать хорошо зарабатывать, решившая сразу найти удачный старт, при этом очень красивая, стройная, высокая и длинноногая брюнетка. Мы прожили вместе четырнадцать лет. За все это время самым приятным комплиментом, который она сказала мне, был о том, что, хоть она со мной только ради денег, сам по себе, как мужчина, я бы подошел ей для того, чтобы провести вместе приятную ночь, встреться мы в каком-нибудь баре: не Апполон, но ничего лишнего. Не Брэд Питт, но привлекателен, голос приятный, не лысею, не воняю, а главное умен и наделен харизмой. Это все; никаких ласковых фраз, нежного тона, лишь ровное, приятельск...
Показать полностью
комментарии: 0

Девушка, люблю кроссовки, рюкзаки и...

Девушка, люблю кроссовки, рюкзаки и одежду соответствующую. Ходила в таком виде и на работу с дресс-кодом, ибо было пофиг. Начальник сначала ругался, потом смирился, но часто стал отправлять меня на мероприятия, встречи, профвыставки, которые требуют строгих нарядов. Скрепя сердце надевала юбки и каблуки. В итоге на мероприятиях выросла как профессионал, да и вкус подтянула. А довольный босс комментирует каждое новое платье словами: "О, наконец-то ты облачилась в костюм женщины!"

комментарии: 0

Когда я лежала в психиатрии, познак...

Когда я лежала в психиатрии, познакомилась с женщиной, которую за спиной звали Наташа Кровавая Расплата. Я долго думала, за что такое жуткое прозвище, может, убила кого-то. Оказалось, она просто раз в месяц мазала все свои деньги менструальной кровью, "чтобы защитить от порчи", затем сушила и пыталась платить ими в магазинах.

комментарии: 0

Познакомилась с иностранцем, встреч...

Познакомилась с иностранцем, встречались 3 года, поженились. Уехала жить к нему. Через 2 года у меня нашли опухоль, успешно прооперировали. Еще через год он мне изменил и ушел. Ушел не к ней, а вообще. В тот же год у меня случился рецидив, и меня снова прооперировали. Он ждал у операционной 8 часов, приходил проведать каждый день. Чуть какое обследование - со мной. Потом у меня была лучевая терапия. Он был со мной. Все это время, 3 года, я не могла найти работу. Он платил за мою (нашу бывшую) квартиру, покупал мне еду, одежду, искал вместе со мной работу. Он даже сказал, чтобы я шла сдавать на права, и что он насобирал деньги, чтобы оплатить мою школу, так как на многих работах тут хотят, чтобы сотрудники водили машину - это будет большим плюсом. И вот я нашла работу, переехала в другую часть страны. Он нанял грузовик для переезда, сам его вел, мы вместе переносили мебель, он помогал обустроиться. Мы все еще женаты, и у нас никого нет. Я скучаю по нему каждый день и каждую минуту. Н...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя мама очень обаятельная женщина,...

Моя мама очень обаятельная женщина, привлекает мужчин. Ей сорок два, она не пользуется косметикой, не делала пластику и редко занимается спортом, зато всегда весёлая и получает удовольствие от жизни. В подростковом возрасте мне казалось странным, что у мамы так много поклонников, а какая-нибудь тётя Соня красила глаза тушью и носила платья с вырезом и сидела одна. Поняла это только в двадцать лет, и мне стыдно перед мамой, хотя она и не знает, что я считала её забавной серой мышкой.

комментарии: 0

После визита в ОАЭ поменяла своё от...

После визита в ОАЭ поменяла своё отношение к мусульманской моде. Я - обычная русская девушка - просто влюбилась в эти закрытые платья, абайи, хиджабы. Как же прекрасны женщины, скрывающие свою красоту! Как красивы их лица! Хочу тоже ходить в такой одежде, прикрывая тело и голову, но, боюсь, окружение меня не поймёт, да и живу я в Москве, где на таких женщин смотрят с опаской :/

комментарии: 0

Было нам с двоюродным братом лет 13...

Было нам с двоюродным братом лет 13-14 и мы смотрели фильм "Американка". Там был эпизод, как парни платят деньги банщику, чтоб тот пропустил их подглядеть за женщинами. Нам тоже захотелось, и мы стали строить план. У нас по соседству жили две девушки лет 17-18, и баня у них была с окошком на задний дворик, заросший кустами. Мы сдружились с их наивным 8-летним братом, под каким-то предлогом он запустил нас к себе в баню, мы сдвинули слегка занавеску с окошка и протёрли его, чтоб видно было лучше. Один раз всё прошло успешно, и мы вдоволь насмотрелись на голые тела соседок-красавиц. Через пару недель решили повторить. Также притаились в кустах, наслаждаемся просмотром. Вдруг слышим шорох, не успеваем сообразить, что это, как получаем по спинам хлёстким прутиком. Больно донельзя; удираем специально в другую сторону, а их бабка провожает нас благим матом. На следующий день бабка пришла жаловаться моей маме, а мама ей говорит: "Мальчики весь вечер смотрели кино и никуда из дома не выходили". Мама тем вечером занималась в летней кухне заготовкой солений, а мы просто не выключили телевизор. Бабка успокоилась, что это не мы, и ушла... Больше мы ни за кем не подглядывали.

комментарии: 0

Брату 6, мне 11. Возмущенно рассказ...

Брату 6, мне 11. Возмущенно рассказывает, что у друга кассета, там тётенька у дяди взяла член в рот. Фу, как это, зачем? Я сама в шоке, первый раз такое слышу — но яжевзрослая — с умным видом говорю, что за большие деньги и не такое делают. Ей просто заплатили, чтоб потом платили те, кто эту кассету купит. Людям нравится смотреть на гадости. Уже юной девушкой вспомнила это и подумала — какой же бред тогда сказала брату! А став взрослой женщиной — а нет, не бред, все правильно по сути сказала.

комментарии: 0

У жены в универе была преподаватель...

У жены в универе была преподавательница. Красива женщина, на вид максимум 35 лет. Постоянно ходила в облегающих коротких платьях или юбках, с косметикой, ногтями и на каблуках. Половина парней с курса просто слюни по ней пускали. А потом все узнали, что ей 62 года, и у нее уже трое внуков…

комментарии: 0

Восхищаюсь своим начальником! Берет...

Восхищаюсь своим начальником! Берет пенсионеров 55-70 лет на работу в документ-центры и фотоателье, платит столько же, сколько и молодым. Когда на собеседовании одна женщина в смущении сказала: "Мне уже 58", — директор посмотрел на неё внимательно и спокойно сказал: "Мне из вас суп не варить. Работайте". Люди благодарны, стараются и любят свою работу! А у нас отличные коллеги)

комментарии: 0

У моего парня зарплата в 2 раза мен...

У моего парня зарплата в 2 раза меньше моей. Он не понимает, что к этой должности и текущему статусу я шла много лет, забив на личную жизнь, отпуск, нормальный сон. Бесит, что мы ведем общий бюджет, и по факту на себя я трачу не больше половины своей ЗП. Бесит, что он вздыхает каждый раз, когда я выделяю себе раз в месяц небольшую сумму на то, чтобы порадовать себя косметикой или какой-нибудь блузкой. Бесит, что, когда проработав 2 года без отпуска, я наконец словила ощущение того, что могу себе позволить съездить за границу без всяких там долгов. Он заныл, что так нечестно и начал закатывать мне истерики. Понимаю, что, если забеременею, мои ежемесячные декретные будут как его зарплата! Хочу ощущать себя слабой женщиной, которой мужчина может купить платье в подарок, или хотя бы просто оплатить продукты в супермаркете(

комментарии: 0

Работаю в обществе слепых, сама зря...

Работаю в обществе слепых, сама зрячая. Моей коллеге 33 года, она весёлая, интересная, позитивная и абсолютно слепая женщина. Познакомилась она пять лет назад с мужчиной, он помог ей сориентироваться на улице, взял её номер. Потом встречи, кафе, свидания. Он ушёл к ней от жены и сына, оставил им квартиру, исправно платит алименты, общается с сыном. Он ко всему прочему и довольно богат, за два года накопил на новую квартиру, забрал её от родителей, женился. У них двойняшки.

комментарии: 0

Работаю в компании, предоставляющей...

Работаю в компании, предоставляющей интернет. Звонит женщина, которой его отключили за неуплату пару месяцев назад, начиная разговор с крика: «Я теперь решила снова интернетом пользоваться, просто не платила, включите интернет». На объяснения, что должен прийти мастер и подключить квартиру к оборудованию: «Вы думаете мне 10 лет и я глупая? Не знаю, что у вас есть специальная кнопка включения интернета в квартирах?» Посмеялась и попросила руководство перестать скрывать волшебную кнопку от мира.

комментарии: 0

Я совершенно ленивейшее существо, х...

Я совершенно ленивейшее существо, хожу на работу только потому, что мне платят за это деньги, моё любимое занятие сидеть дома и играть в онлайки. А моя начальница очень серьёзная женщина с огромным опытом работы на руководящих должностях. Она пригласила меня в свой отдел по совету моей бывшей коллеги и по первому впечатлению работы со мной. Когда я об этом узнала, мне было безумно приятно, что кто-то разглядел во мне потенциал. И теперь мне так стыдно ходить на работу и филонить, что приходится работать.

комментарии: 0

Домашние телефоны настолько быстро ...

Домашние телефоны настолько быстро вымирают, что единственные кто мне звонят - люди, которые ошибаются номером и женщина, которая говорит про то, что пора за этот телефон платить.

комментарии: 0

На выходных днём сидели на лавочке ...

На выходных днём сидели на лавочке с мужем на станции метро "Отрадное" и ждали поезд. Напротив меня на несколько секунд останавливается женщина лет сорока в длинном цветастом платье, а подмышкой держит пластиковую бутылку с чёрной водой и шепчет что-то, не останавливаясь. Засовывает в воду пальцы, а потом этой водой протирает все места на своём пути. Спрашиваю мужа, он тоже это видит. Она протёрла все поручни на лестнице и всё, чего касаются люди. Стало жутко. Интересно, что это было.

комментарии: 0

В детстве была у меня няня (пожилая...

В детстве была у меня няня (пожилая мамина знакомая, которая забирала меня из садика и кормила ужином/присматривала за небольшую плату, пока родители на работе были). И как-то раз мне приспичило у неё спросить: "А кто такие проститутки?" Женщина не растерялась, ответила: "Ну, смотри, я экономист, я могу тебе рассказать, чем экономисты занимаются. А чем проститутки занимаются, я тебе сказать не могу. Но слышала, что профессия эта очень тяжёлая".

комментарии: 0

Моя 30-летняя подруга в ноябре выхо...

Моя 30-летняя подруга в ноябре выходит замуж. И это ее третья свадьба за восемь лет. Каждый раз белое платье, застолье и официальная смена фамилии. Ее фамилии медленно идут вверх по алфавиту — сначала М, потом Б, теперь будет на А. Сама она ржет, что дальше пойдет английский алфавит. А мой муж мне советует вместо поздравления сказать, что на ее свадьбе мы уже были и все пожелания сказали. Каждый новый муж у нее чуть старше предыдущего, у каждого свадьба в первый раз. Роковая женщина, однако)

комментарии: 0

Знаете, что может быть хуже девушки...

Знаете, что может быть хуже девушки, которая не за что сама не платит? Девушка, которая всегда за себя платит! О, эта дикая неловкость, когда она себе покупает даже сраную мороженку. Женщина, это я тебя угощаю!

комментарии: 0

Работала в бутике, где продаются то...

Работала в бутике, где продаются только платья (цены от двух тысяч евро). Зашла женщина, взяла несколько штук на примерку. Ей ничего не подошло, и она ушла. Я, как обычно, открыла примерочную, начала развешивать все по вешалкам. И замечаю, что женщина забыла резинку для волос. Пригляделась, а это оказались её трусы. Не понимаю, как можно было прийти в магазин в трусах, а уйти - без… В итоге я решила подцепить их палочкой и сразу в мусорку выкинуть, не ждать же их обладательницу.

комментарии: 0

Каждый ни раз видел женщин с застря...

Каждый ни раз видел женщин с застрявшим промеж ягодиц платьем/сарафаном и прочей ерундой, но куртка!!! Практически зимняя блин куртка, это уже слишком!

комментарии: 0

Жена решила сходить к психологу. Пр...

Жена решила сходить к психологу. Пришла домой и рассказывает: "Если вкратце, то психолог сказал, что женщину нужно жёстко трахать, что в семье всё держится на сексе. Сначала просто разговаривал, потом тонко намекал, приводя успешные примеры "лечения", а потом и вовсе в открытую предложил секс". Так вот, я не понимаю, нахуя платить за это деньги, если ещё мой дед говорил, что всё проблемы от недоёба. Но всё равно спасибо психологу, что открыл глаза моей бабе.

комментарии: 0

Когда вижу вонючих запитых алкашей,...

Когда вижу вонючих запитых алкашей, всегда представляю их в другом виде. Мысленно надеваю на мужчин костюмы, стрижки, на женщин — платья, макияж. Представляю, как они садятся в хорошие авто и едут домой к своим семьям, детям, на работу. А они проходят мимо с бутылками, оставляя запах смрада и вони, и мне становится так грустно: ведь среди пропитых рож с фигналами встречаются те, кто ещё не потерял человеческий облик.

комментарии: 0

90-е, я ещё совсем маленький, отец ...

90-е, я ещё совсем маленький, отец пашет на четырёх работах, на которых постоянно задерживают зарплату или совсем не платят. Но папа старался, чтобы кусок хлеба всегда был. Моя 20-летняя мать особо не заморачивалась в жизни: родила в 16, вышла замуж и осела дома. Денег катастрофически не хватало. В один прекрасный день мать собрала чемоданы и укатила на курорт с местным авторитетом. Видите ли, она рождена была не для нищеты. Помню, плакал и просил её остаться, но она лишь отпихнула меня, как мусор. После её не было в моей жизни лет 15. Всё детство я наивно ждал её. В 13 лет понял, что просто никогда не был ей нужен и забыл. А вот мой отец очень любил её и ждал возвращения, хотя я был не против, если бы он встретил достойную женщину, я бы принял мачеху. Наше материальное положение значительно улучшилось: у папы небольшой бизнес, он купил мне квартиру, я получил возможность учиться на любимую творческую профессию. Папа пользовался популярностью у женщин, но никого не приводил в дом, а...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой знакомый — достаточно принципиа...

Мой знакомый — достаточно принципиальный судья. Его невозможно подкупить и разжалобить даже самыми горькими слезами и грустными рассказами. Однажды ему пришлось судить маму девушки, с которой он прожил два года и планировал свадьбу. Она не платила взятый кредит. Требования банка удовлетворил полностью, женщину отчитал ещё злее, чем незнакомых. Девушка ушла. Добрее не стал.

комментарии: 0

Недавно шла по улице и наблюдала, к...

Недавно шла по улице и наблюдала, как женщина на повышенных тонах отчитывала дочь лет пяти за то, что та измазала платье мороженым. Проходящий мимо парень сказал: "Женщина, не орите на ребенка!". Девочка тут же выдаёт: "Действительно, женщина, хватит на меня орать!"

комментарии: 0

Есть у нас в городе "достопримечате...

Есть у нас в городе "достопримечательность" — великовозрастная женщина в образе Барби. Имя в паспорте и стиль одежды — кукольные. Но только этот образ не вяжется с ее пропитой мордой, огромной жопой и полным отсутствием вкуса. И не мне судить ее, но она ежедневно приходит ко мне в салон и начинает требовать бесплатных услуг, так как она "известная модель, и я ей еще платить должна за рекламу". Прямых посылов на хуй не понимает. И так каждый гребаный день.

комментарии: 0

Мама бывшего молодого человека была...

Мама бывшего молодого человека была очень простой женщиной. Я не жила вместе с ними, но от меня требовалось мыть полы, раз я в гостях; гладить их шмотьё (а там четыре человека в семье), но когда я отказалась им еще и пожрать готовить, ее разбомбило. Приснилось, что она заставляла меня платить за их счета по квартире, а молодой человек, как и в жизни, делал вид, что этого не видит. Проснулась в холодном поту.

комментарии: 0