Пошлые истории про платье и женщину

Почему именно женщина платит столь ...

Почему именно женщина платит столь дорогую цену за секс — беременность и роды? Вот было бы круто, если бы кому рожать — женщине или мужчине — выбиралось рандомно. Думаю, в таком случае в мире было бы гораздо меньше беспорядочных половых связей и изнасилований.

комментарии: 0

Жена решила сходить к психологу. Пр...

Жена решила сходить к психологу. Пришла домой и рассказывает: "Если вкратце, то психолог сказал, что женщину нужно жёстко трахать, что в семье всё держится на сексе. Сначала просто разговаривал, потом тонко намекал, приводя успешные примеры "лечения", а потом и вовсе в открытую предложил секс". Так вот, я не понимаю, нахуя платить за это деньги, если ещё мой дед говорил, что всё проблемы от недоёба. Но всё равно спасибо психологу, что открыл глаза моей бабе.

комментарии: 0

Так получилось, что подрабатываю лю...

Так получилось, что подрабатываю любовницей. Объясняю. Очень ревнивые, да и просто женщины, которым, видимо, скучно жить, платят мне деньги за то, чтобы я соблазнила их мужа. До секса не доходит, так как перед самым началом "случайно" появляется моя заказчица, а я под скандалы и крики тихонько ухожу. Вины не чувствую. Но порой мне кажется, что какой-нибудь из заказанных мужчин найдёт меня и прикончит за разбитую семью... Но блин, сам виноват, нечего было так поступать!

комментарии: 0