Эротические истории про мать

Я была трудным подростком. Проблемы...

Я была трудным подростком. Проблемы с учёбой, частые прогулы. После очередного родительского собрания мать решила меня наказать. Пришла домой, избила, выгнала. "Сунешься к родственникам — найду и убью". Глотая слезы, я начала собирать вещи, но тут её как переклинило: "Вещи все мы тебе покупали, снимай". Я на коленях стояла, извинялась. Но мать даже трусы заставила снять и голую выставила в подъезд. Не знаю, сколько я там простояла. Казалось — вечность. Уже прошло много лет, отношения наладились, но до сих пор помню. И не забуду.

комментарии: 0

2000 год, было мне тогда лет десять...

2000 год, было мне тогда лет десять. Дала мне мать 50 рублей, чтобы я за младшую сестру в детском садике заплатила. Я положила эту бумажку в жопный карман, прихожу в садик, а деньги проёбаны. Возвращаюсь и говорю, мол, деньги проебала. Мать начинает орать как ебанушка, бить меня по голове и раздевать до гола, ставит голую в угол и орёт, что моё в этом доме только то, что я насрала. Мимо меня ходит вся семья: старший брат, сестра, мать, отец.

комментарии: 0

Вечером позвонила бывшая. У неё уме...

Вечером позвонила бывшая. У неё умерла мать, и некому было больше позвонить. Поехал помочь. Когда тело увезли, она очень попросила остаться с ней на ночь, потому что страшно и плохо. Согласился, не бросать же человека в такой ситуации. Договорились, что спать буду в гостиной на разложенном кресле. Сначала много болтали (ей надо было выговориться), и она пила вино. Я не останавливал, думал, может, забудется, уснёт хоть. Потом она предложила посмотреть кино, чтобы отвлечься. Во время просмотра начала ненавязчиво приставать. Я вежливо пресекал. Тогда она стала лезть более настойчиво, целовать, пытаться расстегнуть штаны, разделась сама и уговаривала на секс. Я отказал, сказав, что дома у меня девушка, а она взбесилась. Орала, что у неё горе, а я не могу в такой момент её поддержать, забить на всё и просто её трахнуть, чтобы ей стало легче и всё такое. Впала в истерику, кидалась в меня всем, что под руку попадёт. Никогда её такой не видел. Понимал, что это стресс и алкоголь, пытался усп...
Показать полностью
комментарии: 0

Занимаемся с женой обычным, посредс...

Занимаемся с женой обычным, посредственным и уже приевшимся сексом. И тут она говорит: "Ты хочешь велосипед?" Я офигел, представил невероятную позу, где нужно выполнять какие-то движения, чтобы завести её. Всплыли самые изощрённые картинки из Камасутры. И говорю ей: "Конечно, хочу!" Она: "Ну, хорошо, завтра купим, раз хочешь". Ну твою ж мать!

комментарии: 0

Однажды на отдыхе с мужем познакоми...

Однажды на отдыхе с мужем познакомились с одним военным моряком, да еще и итальянцем, да еще и бородатым, высоким и с татуировками. Целый вечер пытались намеками развести его на секс втроем, а он ни в какую. В итоге пришлось спросить в лоб. Он, конечно, охренел, но сразу согласился. И это была, мать вашу, лучшая ночь в моей жизни!

комментарии: 0

Примерно после пол-литра крепкого м...

Примерно после пол-литра крепкого мне напрочь отшибает память. Причем так, что несколько раз я уезжала за 800 км из города (и в соседнюю страну); раздевала баб на барной стойке до гола; как часто я из-за драк была в отделении полиции — вообще считать перестала; проколола хрящ и удивилась наутро. А ещё дома теперь лежит кляп (БДСМ не увлеклась) и плётка из витой, мать её, пары (!), и где-то валяется заявление из ЗАГСа, которое я подавала вообще с левым парнем пару лет назад. Кажется, мне пора завязывать пить.

комментарии: 0

Мой муж думает, что он у меня первы...

Мой муж думает, что он у меня первый в плане анального секса. На деле первой была его мать, которая как-то заявилась к нам домой, когда любимый был в командировке, и напоила меня каким-то "крутым чаем, прямо из Индии". Проснулась я уже в характерной позе пузом к низу и оттого, как заботливая свекровь мастерски штурмовала мой зад немалых размеров резиновым членом. После она сказала, что всегда мечтала сделать это со мной и взяла с меня слово молчать в обмен на долю в её квартире.

комментарии: 0

Живу на втором этаже. Прямо под мои...

Живу на втором этаже. Прямо под моим окном торчит козырёк крыши аптеки (расположенной на первом этаже), по которому часто гуляют бродячие коты, голуби. Однажды с утра вышла из душа, как всегда, "в чём мать родила". Ищу себе в шкафу трусы. Тут мои глаза невольно замечают что-то подозрительное за окном. Поворачиваюсь — на меня смотрит мой сосед с третьего этажа. Стоит в шубе прямо на козырьке и держит в руках утюг, который он в порыве злости, видимо, швырнул из окна. Больше голой по квартире не хожу.

комментарии: 0

Говорят, что многие психологические...

Говорят, что многие психологические отклонения от нормы возникают вследствие детских травм, которые мы даже можем и не помнить. Мои предпочтения в сексе: грубый, жёсткий, с болью, но не БДСМ. Предпочтения в порно: изнасилования. Недавно вспомнила, как в возрасте трёх-четырёх лет у меня поругались родители. Отец куда-то ушёл, а мать вышла на лестничную площадку. Я осталась ночью одна в квартире и слышала жуткие крики в соседской квартире. Только сейчас поняла, что это кричала моя мать.

комментарии: 0

Мать вышла замуж девственницей и лю...

Мать вышла замуж девственницей и люто придерживалась пуританских взглядов. Брат имел всех, кого мог, лет с 13, смазливая внешность тому способствовала. Одна говорила, что секс — это ужас, боль, страх и "крест", который женщина должна терпеливо нести. Другой рассказывал, как замечательно трахаться, и это лучшее, что может быть в жизни. Рада, что удалось найти золотую середину. Жаль, что не сразу... Совсем не сразу)

комментарии: 0

Очень скучаю по дедушке. Он был нас...

Очень скучаю по дедушке. Он был настоящим прожженным алкоголиком, испортил жизнь бабушке и моему отцу. Пропил все здоровье, потерял обе ноги. Про вечные маты и драки и говорить нечего. Но, я помню, что он никогда меня не обижал, он обожал меня. Всегда искренне удивлялся и радовался моим маленьким открытиям. Однажды я разбила градусник — дедушка сказал подождать за дверью, и голыми руками собирал ртуть. Еще я помню, как сидела у него на коленях, и как он пытался почистить напрочь сожженный мною чайник. Когда я пошла в школу и научилась писать, я стала писать ему письма о том, что я его очень люблю, и чтобы он перестал пить. Бабушка сказала потом, что он рыдал, читая их. Он умер, когда мне было восемь, в 54 года. Просто сгнил заживо от выпитого моющего средства.

комментарии: 0

Снится, что отец привёл домой мачех...

Снится, что отец привёл домой мачеху – мать моей одноклассницы. Милая приятная женщина, общительная, умеет создавать уют вокруг себя, но для меня – омерзительная, невзлюбила ее сразу. Как она только не пыталась найти ко мне подход: и уговаривала, и подарками задаривала, и объясняла что любовь у них чистая и искренняя, я же - ни в какую, ненавидела ее до тошноты и желала смерти. Позже узнала, что у неё рак кожи, с которым она успешно борется вот уже несколько лет. Я же, связавшись со всеми своими знакомыми врачами, узнала про препараты, которые могли бы только усугубить ее положение, и начала методично подсыпать все это в еду, воду, дошло даже до подмены ее таблеток. За месяц состояние мачехи сильно ухудшилось, она осунулась и посерела, начали выпадать волосы и зубы. В скором времени ее госпитализировали в очень тяжелом состоянии. А потом я проснулась – родители недавно отметили 30-ю годовщину, я уже учусь в универе, искренне боюсь причинять кому-либо вред, да и с одноклассницей этой никогда не общалась. Подобные сны вижу каждую ночь. Облегчение после подобной ночки сродни оргазму.

комментарии: 0

Было нам с двоюродным братом лет 13...

Было нам с двоюродным братом лет 13-14 и мы смотрели фильм "Американка". Там был эпизод, как парни платят деньги банщику, чтоб тот пропустил их подглядеть за женщинами. Нам тоже захотелось, и мы стали строить план. У нас по соседству жили две девушки лет 17-18, и баня у них была с окошком на задний дворик, заросший кустами. Мы сдружились с их наивным 8-летним братом, под каким-то предлогом он запустил нас к себе в баню, мы сдвинули слегка занавеску с окошка и протёрли его, чтоб видно было лучше. Один раз всё прошло успешно, и мы вдоволь насмотрелись на голые тела соседок-красавиц. Через пару недель решили повторить. Также притаились в кустах, наслаждаемся просмотром. Вдруг слышим шорох, не успеваем сообразить, что это, как получаем по спинам хлёстким прутиком. Больно донельзя; удираем специально в другую сторону, а их бабка провожает нас благим матом. На следующий день бабка пришла жаловаться моей маме, а мама ей говорит: "Мальчики весь вечер смотрели кино и никуда из дома не выходили". Мама тем вечером занималась в летней кухне заготовкой солений, а мы просто не выключили телевизор. Бабка успокоилась, что это не мы, и ушла... Больше мы ни за кем не подглядывали.

комментарии: 0

Лет 20 назад мой дед (ныне покойный...

Лет 20 назад мой дед (ныне покойный) развелся с моей бабушкой, мне тогда года три было. Всегда думал, что это произошло из-за скверного характера дедушки, но недавно мать рассказала об истинной причине развода. Оказалось, моя бабушка каждое лето ездила в Москву к своей институтской подруге заниматься лесбийским сексом… Сейчас я взрослый, бабушку все равно люблю, но уже не смогу по-прежнему на нее смотреть.

комментарии: 0

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она ...

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она моя соседка по этажу, замужняя мать двух дочерей-школьниц и... пивная алкоголичка. Презенты двухлитровых баклашек пива открыли мне дорогу в большой секс с 15 лет. Регулярные возлияния уже отражаются на её физиономии, но телом она ещё ого-го! А тормоза с мозгов полностью снимаются где-то уже после литра. Всё, разумеется, происходит, когда муж-олень (почти такой же бухлик, чей секс длится максимум пару минут) на работе, а дочери в школе. Уже к 16 годам моему сексуальному опыту мог позавидовать любой гораздо более старший ловелас, не говоря уже о задротах-ровесниках. О её неудовлетворённости в плане секса я узнал благодаря отличной слышимости в наших хрущобах. Их спальня как раз за стеной моей комнаты. И пьяные ночные скандалы из-за "двухминутной радости" мне были хорошо знакомы. Прямо из-за стены я как-то днём пообещал ей самонадеянно море удовольствия, а она так же из-за стены сказала: "Заходи! Только пивка прихвати". При этом моя "подружка" вовсе н...
Показать полностью
комментарии: 0

Жена больше месяца гостила с дочкой...

Жена больше месяца гостила с дочкой (5 лет) на Родине, у тещи. Вернулись. Почти сразу секс. Делаю куни и чувствую отчётливый запах гондона, малые губы аж огрубели. Соски тоже. Что тут непонятного!? Наверно, в шоке не останавливаюсь. Кончает со словами "наконец-то". Оказалось, месяц жила там с мужиком и не могла кончить. Просто вскружил голову. За 5 часов до встречи была ещё в его постели. Теща с тестем все знали и сидели с ребенком, пока она жила с ним. А выбрал ее как верную жену и отличную мать.

комментарии: 0

Я живу в 12-ти этажном доме, на 12 ...

Я живу в 12-ти этажном доме, на 12 этаже. Сюда регулярно приходят люди чтобы покончить жизнь самоубийством. В моей квартире мать убила 2 детей, а в подъезд на лампочке какая-то мамаша повесила своего новорожденного ребёнка.Недавно с 11 этажа прыгнула абсолютно голая женщина в красных туфлях, и дети бегали и смотрели на нее. Люблю свой ​​дом)

комментарии: 0

В детстве у меня была, мягко говоря...

В детстве у меня была, мягко говоря, низкого достатка семья. Ниневидела мать. Она решила не учиться, сразу рожать. В 18 лет родился мой брат, а после и я. С детства за нами не следили, правила гигиены вообще не знали (был кариес, глисты, каждое лето вши, неделями ходили в грязном), все нам в лицо говорили, какие мы невоспитанные. Жили в коммунальной квартире (комната), родители включали свет и занимались своими делами перед нашими глазами. С утра, перед детсадом, видела голого папу. Мать все время уделяла папе, я же мечтала о минуте проведенной с ней. В первом классе меня отправили к бабушке из-за невозможности платить за школу, жила у бабушки до шестого класса. Родители уже развелись, и мать с братом переехали в другой город. Новая школа показалась адом. Все смеялись, как я одета, как выгляжу (каре и щеки). Со школой я смирилась, самое ужасное было дома — мать решила приводить мужиков домой. В хлам пьяные они пристали и ко мне, пришлось жить в ванной. Была изгоем класса; чтобы поесть, воровала из магазинов, о уходе за собой не знала. Должно закончиться это так: "я стояла и говорила речь благодарности", но не в моём случае. Экзамены не сдала, школа со справкой, на работу никуда не берут. Никаких возможностей нет, да и не будет. Работаю на улице, уборщица.

комментарии: 0

Когда вижу секреты с фразочками "он...

Когда вижу секреты с фразочками "он меня трахнул"," вы*бал ее" и тп вспоминаю своего друга.Он тот еще пошляк,не стесняется пикантных темы,да и мата не боится, но про секс со своей девушкой говорит только "занимались любовью". Вроде мелочь, но так мило.

комментарии: 0

По пьяне мать призналась, что хотел...

По пьяне мать призналась, что хотела бы заняться сексом, так чисто проверить как я.

комментарии: 0

Сама себя вогнала в долги. Ввела до...

Сама себя вогнала в долги. Ввела дома штраф за мат и в этот же вечер занялась жестким сексом с мужем. Р.С. Девушка, любящая грязные словечки во время секса)

комментарии: 0

Похудела за 2 месяца на 30 кг. Как ...

Похудела за 2 месяца на 30 кг. Как мне это удалось? Один знакомый продержал меня в погребе своей дачи всё это время. Кормил раз в два-три дня. Трахал зато регулярно. Обнаружила меня его мать, случайно решившая навестить сына. Прошло больше года, он сидит. А я стройная, как тополь. В глубине души благодарна ему. Да и секса у меня не было лучше, чем с ним в том грязном, холодном погребе...

комментарии: 0

У многих есть небольшая мечта: "зан...

У многих есть небольшая мечта: "заняться сексом со своей половинкой на своей работе". Я работаю инструктором в батутном парке и тоже об этом мечтал, заняться сексом на батуте. Вы бы знали, насколько сильно нам удалось просмеяться с девушкой, когда "в позе наездницы" она слетала с меня вверх на пол метра, а во время "догги" мы чуть не сделали кувырок) заканчивать все пришлось на матах, но это определенно была самая необычная ночь)

комментарии: 0

Во время секса моя девушка сказала ...

Во время секса моя девушка сказала что у меня ПУШИСТАЯ попа! ПУШИСТАЯ! Ну думаю дай побрею, побрил. Теперь у меня колючая, мать его попа! Верните мне опять мою пушистую попу:(

комментарии: 0

Сегодня наблюдала картину на пляже:...

Сегодня наблюдала картину на пляже: пришло семейство с детьми, мать заботливо сняла с них нижнее белье и отправила светить своими прелестями на радость педофилам. Дети с голой задницей валялись в песке, едва ли не закапываясь туда, а матери было на это поднасрать. В конце концов к ней подошел мужчина, которому явно это действо надоело. Женщина ответила, мол, что естественно, то не безобразно. "Ну ладно", - именно с этими словами мужчина снял с себя плавки. Трусы для детей нашлись моментально.

комментарии: 0

Досталась будущему мужу абсолютно н...

Досталась будущему мужу абсолютно невинной девочкой в 21 год. Хотя до этого была возможность хорошо потрахаться, так как до него было много парней и все хотели меня трахнуть. Но я не давала, терпела,только поцелуйчики, обнимашки. Многие меня даже проклинали, говорили,что останусь старой девой. И что имею в итоге, люблю мужа, ребенок есть. Только вот с сексом не очень. Как только вижу чуть более и менее приятного паренька, начинаю представлять его в постели со мной,как он бы меня драл сзади...Но нет, я же примерная мать и жена. Ой, девочки, не ходите Вы замуж девственницами...Теперь всю жизнь буду думать, какой секс другим мужчиной, когда даже сравнить не с чем(

комментарии: 0

Случилось это 5 лет назад, ездила н...

Случилось это 5 лет назад, ездила на концерт любимой группы в Питер, была тогда студенткой, остановилась на ночь в Хостеле. Вышло так, что одну из комнат занимала я, больше девочек не было, а во второй жили 3 парня. Мы познакомились, пол ночи курили, пили,играли на гитаре, а потом не знаю, что на меня нашло,но я сама первая начала к ним приставать. Ну вы понимаете что случилось.Это был первый и единственный групповой секс в моей жизни. Сейчас я примерная жена и мать,но ту ночь не забуду никогда!

комментарии: 0

Когда была маленькая, жили с родите...

Когда была маленькая, жили с родителями в общежитии: в одной комнате мы, а в другой холостяк-мент (коридор и санузел общие). И то время для меня было самым страшным, потому что каждую ночь у него была новая "пассия", которую он после секса невероятно жестоко избивал, таскал за волосы по всему коридору, орал матом. О сне не было и речи. Милицию было вызывать естественно бесполезно.

комментарии: 0

Отец и мать родились и выросли в де...

Отец и мать родились и выросли в деревне,их дома были соседними.Семья матери жила богато,а семья отца очень бедно.Мама рассказывает,что никогда даже представить не могла,что выйдет за него замуж,ведь до 7 лет он бегал летом без трусов,голый,потому что такой одежды у его семьи не было.

комментарии: 0

Однажды я решила полазить в папках ...

Однажды я решила полазить в папках своего брата, дабы найти на него компромат - порно, картинки голых женщин, ну и все такое прочее. Мое путешествие началось с папки "учеба". В "учебе" я, следуя хорошо проверенной системе (самое интересное - в папках с самыми скучными названиями), открыла папку "мат.". Там, конечно, находились нужные ему учебные материалы, а вместе с ними любопытная папка "г". В ней было два текстовых документа - "ditof35go" и "gol678r". ...В первой папке было описание первого поцелуя Рона и Гермионы из книги "Гарри Поттер и дары смерти". Во второй находилось описание финальной битвы Гарри и Волан-де-Морта, оттуда же. Я просто не знаю, что и думать.

комментарии: 0