Эротические истории про маму и сестру

Мне было 24 года, когда я съехала и...

Мне было 24 года, когда я съехала из родительского дома в бабушкину квартиру, оставшуюся в наследство маме. Я уже работала, обеспечивала себя сама. Мама с папой и младшей 14-летней сестрой остались в трёхкомнатной квартире. Однушка, в которой я жила, принадлежала маме, но она сказала, что отдаст её мне, а потом, когда сестра подрастёт и захочет жить отдельно, они разменяют трёшку, купят что-нибудь сестре, а заодно и на меня оформят квартиру, чтобы уж со всеми документами за один раз разобраться. А пока я спокойно могу жить в квартире. Я сделала там ремонт, так как квартира была убитой, купила мебель, потихоньку обустроила всё за три года. А в это время сестра, которой исполнилось 17 лет, нашла себе парня-раздолбая, стала жить с ним, забросила учёбу, и никакие увещевания родителей не помогали. В 18 лет она забеременела и стрясла с родителей отдельное жильё — мою квартиру. Мама сказала, что сестре это нужнее, ведь они будут полноценной семьёй. И пофиг, что платить за квартиру им нечем...
Показать полностью
комментарии: 0

Никогда не верил во что-то мистичес...

Никогда не верил во что-то мистическое. Более того, всегда смеялся над другими, когда они делились своими странными и страшными историями. Но недавно я понял, что всё же есть что-то сверхъестественное. Была у меня лучшая подруга детства, в садик за ручку с ней ходили, в школе были неразлучны. Над нами смеялись все - тили тесто, жених и невеста там, и прочее. А нам было пофигу. В подростковом возрасте наши пути разошлись. У неё появился парень, и мы прекратили тесное общение. Любил ли я её? Пожалуй, да, но как сестру, скорее. В том смысле, что сексом с ней заняться не хотелось никогда, а вот обсудить проблемы, просто поболтать - это да. Прошло много лет. Мы не виделись уже очень давно, и вот неожиданно я вижу её во сне - говорит мне: "Я извиниться пришла, что так тебя кинула". Типа, у меня был этот парень, потом другой, и тот не задержался, а друга я потеряла. И сон таким цветным был, связным. Проснулся - всё помню, что бывает совсем нечасто! А утром звонит мне мама, сообщает, что она погибла ночью в аварии. Они с новым другом на море ехали и не доехали. А она мне не снилась никогда вообще ни до, ни после этого случая. Вот как после этого в мистику не верить…

комментарии: 0

Все думают, что у нас большая и дру...

Все думают, что у нас большая и дружная семья, но на самом деле это сборище долбоёбов. Мама изменяет папе больше двадцати лет, жена брата — лесбиянка, второй брат нюхает, бабушка в открытую говорит, что ненавидит меня, папа пьёт, сестра двоюродная трахается то с одним, то с другим. Дядя несколько раз намекал мне на секс втроём. И при этом все дружно говорят, что позор семьи — это я, так как отказалась учиться в техническом вузе. Скоро окончу универ. И никому ничего не сказав, улечу в другую страну и начну жить заново. Откладываю на это деньги уже семь лет. Суки. Ненавижу.

комментарии: 0

Начала встречаться с парнем. Решил ...

Начала встречаться с парнем. Решил познакомить меня с семьей, но предупредил, что они необычные, и он надеется, что я разделю их взгляды. Понятно, я нервничала перед встречей, ждала пару геев или ещё что похуже. Но семья оказалась традиционной: мама, папа, деду лет 70, сестра и брат школьники. Приветливые, милые. Но голые. Все. Семья идейных нудистов. Предложили мне раздеться до белья, чтобы привыкать постепенно. Сказала, что подумаю, и сбежала. Парня люблю, но это же пиздец!

комментарии: 0

Младшей сестренке сейчас 14, она ни...

Младшей сестренке сейчас 14, она ничего не знает ни про месячные, ни про секс, ни про все остальное. Не знаю, как так вышло. Недавно у неё начались месячные, к маме она идти побоялась и пришла ко мне. Я все объяснила доступным языком. Когда об этом узнала мама, она выгнала меня из дома, пояснив это тем, что я хочу сделать из её девочки шлюху. Домой я вернулась, но мама запрещает мне подходить к сестре и сама полностью игнорирует меня. Я в ахуе.

комментарии: 0

Когда я была во втором классе, мама...

Когда я была во втором классе, мама внезапно принесла совсем крохотного щеночка дворняжки. Папа был ужасно против любых животных в доме. Мама это сделала, чтобы досадить ему. Мы же с сестрой были в восторге. Щенок был ещё совсем маленький, и нам сказали его на улицу пока не выводить. Как ухаживать за собакой, никто не знал: кормили его едой со стола, к ветеринару не водили, мама купила только одну книгу о породах собак, остальное, на её взгляд, было неважно. Щенок рос, делал дела в квартире, папа всё меньше появлялся дома, где стоял постоянный запах мочи. В какой-то момент мама решила, что пора собаке ходить на улицу и просто выпускала её с утра до вечера бегать по району. Нас стали ненавидеть все соседи. Собака, не привыкшая к траве и земле, какала прямо на асфальте, лаяла, скулила и, не будучи кастрированной, по весне не давала прочим собачникам прохода. Мама на все претензии начинала скандалить и ругаться с соседями, не видя ничего плохо в минном поле вдоль нашего дома. До сих по...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда мне было 8 лет, мама была бер...

Когда мне было 8 лет, мама была беременна. Я мечтала о сестре Жанне, но родился мальчик. Когда мне был 21 год, мама была беременна. Я мечтала о сестре Жанне, но родился мальчик. Когда мне было 23 года, я была беременна. Я мечтала о дочке Жанне, но родился мальчик. Теперь после секса муж каждый раз трясет передо мной наполненным презервативом и говорит: "А где-то там Жанна!".

комментарии: 0

Мой отец, второй муж мамы, избивал ...

Мой отец, второй муж мамы, избивал её до и во время беременности. Однако, слава Богу, я родилась живой и здоровой. Хотя и недоношенной. Тоже спасибо ему. Нет, он не бил её накануне. Перед его днём рождения мама ночевала у родителей. С утра хотела сделать ему сюрприз, затарилась продуктами и с пакетами, пузатая, пошла до него. А он там шпилит левую бабу, внаглую, у неё на глазах. Мама в шоке, стало плохо, так и принимал он роды голый с любовницей. Любовница ещё месяц думала, что это была его сестра.

комментарии: 0

Недавно, моя младшая сестра (ей 4, ...

Недавно, моя младшая сестра (ей 4, мне 19). Застукала родителей за занятием сексом. Мама ничего лучше не придумала как ответить: "Доча, да мы просто щекотались с папой. Алина с Сережей, тоже самое делают". Так вот, теперь сестра спрашивает " Ну что, пощекотались, можно в комнату зайти?".

комментарии: 0

Занимался со своей девушкой сексом,...

Занимался со своей девушкой сексом, вдруг стук в дверь, мы одеваемся, я подхожу к двери-никого, потом открывается дверь шкафа и оттуда выходит младшая сестра с испуганным лицом, и со словами ,,я от мамы пряталась,, мы охуели..

комментарии: 0

У нас со старшей сестрой разница в ...

У нас со старшей сестрой разница в возрасте пять лет. Сейчас мне 24, сестре 29. Поскольку мама - врач на скорой, а папа - дальнобойщик, по большей части всегда были предоставлены сами себе, за исключением раннего детства, детского сада. Привыкли помогать друг другу, доверять и прочее. Школа, дом, домашние задания, уборка - всегда помогали друг другу. Все мои мальчишеские секреты известны ей, ее секреты известны мне. Мы считали совершенно нормальным переодеться друг при друге, в ванной потереть спину, лечь спать голыми. Вместе душ принять или ванну, и такое было. Сестра советовалась со мной, какие трусики и лифчик надеть и прочее. Никакого стеснения, абсолютная норма. Недавно узнал, что так далеко не у всех, и это далеко от нормы. Странно как-то...

комментарии: 0

Около месяца назад сделала татуиров...

Около месяца назад сделала татуировку. Мне 18, но родителям всё равно решила не говорить, зная об их отношении к подобным вещам. В итоге, спустя пару недель не выдержала и рассказала маме, а потом и остальным членам семьи, кроме отчима. Все отреагировали более-менее нормально, но больше всего восторга татуировка вызвала даже не у 14-летней сестры, а у моей 69-летней бабушки! Говорит, мол, на ноге очень красиво смотрится, особенно будет классно летом, когда загорю и буду юбки с босоножками носить. Да и вообще: "Многие модные девочки делают тату, и смотрится это очень секси".

комментарии: 0

Меня и сестру младшую каждый год на...

Меня и сестру младшую каждый год на лето отправляли к бабке с дедом. С ними жил наш родной дядя, ровесник нашей мамы. Дядя этот был мужским воплощением "старой девы". Он ни разу за жизнь не целовался даже. Бабка, пизданутая на всю голову, при своем взрослом сыне переодевала нижнее белье, летом в жару спала голой; мне с сестрой запрещала закрывать дверь в ванную, когда купались, и в комнату, когда переодевались, аргументируя, что дядя ни разу не видел голенькой девочки, пусть посмотрит. Ненавижу.

комментарии: 0

Сестра старше меня на четыре года. ...

Сестра старше меня на четыре года. Помню, когда мне было 13 лет, она со слезами рассказала мне, что её парень уломал на секс, у них порвался презерватив, и она забеременела. Естественно, он потом смылся, а мама в сердцах обозвала её малолетней дурой. Однажды я пришла со школы, тихо приоткрыла дверь в комнату сестры, а она там била себя кулаками в живот! Ещё и таблеток наглоталась. Выкидыша добилась. До сих пор грустно, ведь живём в достатке, вытянули бы ребёнка...

комментарии: 0

Мне 20, живу с молодым человеком. М...

Мне 20, живу с молодым человеком. Мои и его родители думают, что из-за того, что не хочу с мамой жить и из-за денег еще, куда же без этого. С самого раннего детства я видела, как пьяный отец-мент избивает пьяную мать; как они пьяные дерутся на чьем-то празднике, и всем весело, только не плачущей мне. Как они пьяные засыпают в гостях, а я семилетняя несу на руках свою двухлетнюю сестру домой, чтобы уложить спать. А если, выпив вновь, им захочется поиметь друг друга - их не останавливала однокомнатная квартира и два ребенка. Как меня отправляли к бабушке, чтобы та дала денег. А если я рассказывала бабушке, что отец бьет меня по голове, то мать винила меня в том, что я неблагодарная. А та же самая бабушка выгнала меня однажды голую на лоджию зимой после того, как я заплакала от горячей воды в ванной. Было очень стыдно и обидно, когда меня в первом классе пьяный отец не забрал с новогоднего утренника и накануне разбил бутылку водки на входе в зал. А когда мать орет на тебя из-за того, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Не так давно стала мамой, соответст...

Не так давно стала мамой, соответственно - всё время уделяю сыну: покормить, искупать, поиграть, памперсы, какашки-хуяшки. И практически каждый, с кем я иногда вижусь (будь то сестра, подруги, коллеги родителей) считают нужным спросить меня: "Вот тебе всего 23, не жалеешь, что так рано?". Да блин, сука, конечно, жалею! Я люблю сына, просто обожаю, но ё-моё, ВСЕ эти люди знают, что ребенок не запланированный, хоть и желанный. Я уже привыкла, меня уже даже плач его не раздражает. Но... я хочу совсем другого. Хочу с мужем рубиться в приставку, ходить в кино, жрать всякую гадость, бегать по утрам на другой конец города, путешествовать, заниматься сексом, когда нам этого захочется, а не когда подвернется возможность. Хочу просто целый день валяться в постели в обнимку и смотреть сериалы, играть в симс, ходить в рестораны на весь вечер, покурить, сходить на йогу и массаж, выпить вечерком вина, поваляться в ванной, проэпилировать ноги в конце концов! Хочу снова быть стройной и гибкой, име...
Показать полностью
комментарии: 0

В детстве, когда приезжала к бабушк...

В детстве, когда приезжала к бабушке, дружила с мальчиком из неблагополучной семьи. Бабушка жила в маленьком городе в котором все друг друга знают. Его мама пила по-черному, сожители менялись только так, она еще на учете в психушке состояла, две его младшие сестры были с явными отклонениями. Мне много раз говорили подружки, что с ним нельзя общаться, им родители запрещают. Мне же бабушка не запрещала, она сама как-то помогала ему, то покормит, то вещи какие-то отдаст. Сам мальчик был очень добрым, когда дети его обижали не отвечал им, только плакал. А еще он был очень красивым, вот прямо, как с картинки. Как-то в очередной раз, тогда мне уже было 12, я приехала к бабушке и она мне сказала, что о мальчики стал заботится Сергей. Это местный "олигарх", у него было несколько магазинов и кафе, что для городка очень много. Когда я в следующий раз увидела мальчика, то порадовалась за него. Он был одет в хорошую одежду, причесан и ухожен. С мальчиком мы так же дружили, как-то я нечаянно по...
Показать полностью
комментарии: 3
6 лет назад
Интересующийся бот
Такова жизнь

Дома никого, пошли с парнем ко мне....

Дома никого, пошли с парнем ко мне. Смотрим фильм, и все движется к сексу. Минут через 15 закончили и продолжаем смотреть фильм. Спустя время парень собрался домой, закрыла за ним дверь, возвращаюсь в комнату, а из шкафа выходит мама. Оказалось, она ждала моего отчима с работы и хотела устроить сюрприз (до этого уже два дня она была у сестры, приехать должна была через день). Услышав, что дверь открывается, подумала, что он и спряталась. Стыдно пиздец.

комментарии: 0