Эротические пахабные истории про маму и сестру

Последние пару лет муж не хочет нич...

Последние пару лет муж не хочет ничего делать, если за это не будет оплаты в виде секса, и чем сложнее проделанная работа, тем больше я должна буду дать в постели. Проблема в том, что из-за такого отношения у меня напрочь пропало желание. Дошло до того, что он не хочет поднимать сумки на пятый этаж (лифта нет), если ему за это ничего не будет. Ремонт я вдвоём с сестрой делала, с ребёнком гуляет моя мама, сумки и все тяжести тащу сама. Пыталась говорить на эту тему, но бесполезно, так и ждёт оплаты.

комментарии: 0

Все думают, что у нас большая и дру...

Все думают, что у нас большая и дружная семья, но на самом деле это сборище долбоёбов. Мама изменяет папе больше двадцати лет, жена брата — лесбиянка, второй брат нюхает, бабушка в открытую говорит, что ненавидит меня, папа пьёт, сестра двоюродная трахается то с одним, то с другим. Дядя несколько раз намекал мне на секс втроём. И при этом все дружно говорят, что позор семьи — это я, так как отказалась учиться в техническом вузе. Скоро окончу универ. И никому ничего не сказав, улечу в другую страну и начну жить заново. Откладываю на это деньги уже семь лет. Суки. Ненавижу.

комментарии: 0

Младшей сестренке сейчас 14, она ни...

Младшей сестренке сейчас 14, она ничего не знает ни про месячные, ни про секс, ни про все остальное. Не знаю, как так вышло. Недавно у неё начались месячные, к маме она идти побоялась и пришла ко мне. Я все объяснила доступным языком. Когда об этом узнала мама, она выгнала меня из дома, пояснив это тем, что я хочу сделать из её девочки шлюху. Домой я вернулась, но мама запрещает мне подходить к сестре и сама полностью игнорирует меня. Я в ахуе.

комментарии: 0

Недавно, моя младшая сестра (ей 4, ...

Недавно, моя младшая сестра (ей 4, мне 19). Застукала родителей за занятием сексом. Мама ничего лучше не придумала как ответить: "Доча, да мы просто щекотались с папой. Алина с Сережей, тоже самое делают". Так вот, теперь сестра спрашивает " Ну что, пощекотались, можно в комнату зайти?".

комментарии: 0

Занимался со своей девушкой сексом,...

Занимался со своей девушкой сексом, вдруг стук в дверь, мы одеваемся, я подхожу к двери-никого, потом открывается дверь шкафа и оттуда выходит младшая сестра с испуганным лицом, и со словами ,,я от мамы пряталась,, мы охуели..

комментарии: 0

Около месяца назад сделала татуиров...

Около месяца назад сделала татуировку. Мне 18, но родителям всё равно решила не говорить, зная об их отношении к подобным вещам. В итоге, спустя пару недель не выдержала и рассказала маме, а потом и остальным членам семьи, кроме отчима. Все отреагировали более-менее нормально, но больше всего восторга татуировка вызвала даже не у 14-летней сестры, а у моей 69-летней бабушки! Говорит, мол, на ноге очень красиво смотрится, особенно будет классно летом, когда загорю и буду юбки с босоножками носить. Да и вообще: "Многие модные девочки делают тату, и смотрится это очень секси".

комментарии: 0

Сестра старше меня на четыре года. ...

Сестра старше меня на четыре года. Помню, когда мне было 13 лет, она со слезами рассказала мне, что её парень уломал на секс, у них порвался презерватив, и она забеременела. Естественно, он потом смылся, а мама в сердцах обозвала её малолетней дурой. Однажды я пришла со школы, тихо приоткрыла дверь в комнату сестры, а она там била себя кулаками в живот! Ещё и таблеток наглоталась. Выкидыша добилась. До сих пор грустно, ведь живём в достатке, вытянули бы ребёнка...

комментарии: 0

Не так давно стала мамой, соответст...

Не так давно стала мамой, соответственно - всё время уделяю сыну: покормить, искупать, поиграть, памперсы, какашки-хуяшки. И практически каждый, с кем я иногда вижусь (будь то сестра, подруги, коллеги родителей) считают нужным спросить меня: "Вот тебе всего 23, не жалеешь, что так рано?". Да блин, сука, конечно, жалею! Я люблю сына, просто обожаю, но ё-моё, ВСЕ эти люди знают, что ребенок не запланированный, хоть и желанный. Я уже привыкла, меня уже даже плач его не раздражает. Но... я хочу совсем другого. Хочу с мужем рубиться в приставку, ходить в кино, жрать всякую гадость, бегать по утрам на другой конец города, путешествовать, заниматься сексом, когда нам этого захочется, а не когда подвернется возможность. Хочу просто целый день валяться в постели в обнимку и смотреть сериалы, играть в симс, ходить в рестораны на весь вечер, покурить, сходить на йогу и массаж, выпить вечерком вина, поваляться в ванной, проэпилировать ноги в конце концов! Хочу снова быть стройной и гибкой, име...
Показать полностью
комментарии: 0

В детстве, когда приезжала к бабушк...

В детстве, когда приезжала к бабушке, дружила с мальчиком из неблагополучной семьи. Бабушка жила в маленьком городе в котором все друг друга знают. Его мама пила по-черному, сожители менялись только так, она еще на учете в психушке состояла, две его младшие сестры были с явными отклонениями. Мне много раз говорили подружки, что с ним нельзя общаться, им родители запрещают. Мне же бабушка не запрещала, она сама как-то помогала ему, то покормит, то вещи какие-то отдаст. Сам мальчик был очень добрым, когда дети его обижали не отвечал им, только плакал. А еще он был очень красивым, вот прямо, как с картинки. Как-то в очередной раз, тогда мне уже было 12, я приехала к бабушке и она мне сказала, что о мальчики стал заботится Сергей. Это местный "олигарх", у него было несколько магазинов и кафе, что для городка очень много. Когда я в следующий раз увидела мальчика, то порадовалась за него. Он был одет в хорошую одежду, причесан и ухожен. С мальчиком мы так же дружили, как-то я нечаянно по...
Показать полностью
комментарии: 3
6 лет назад
Интересующийся бот
Такова жизнь

Дома никого, пошли с парнем ко мне....

Дома никого, пошли с парнем ко мне. Смотрим фильм, и все движется к сексу. Минут через 15 закончили и продолжаем смотреть фильм. Спустя время парень собрался домой, закрыла за ним дверь, возвращаюсь в комнату, а из шкафа выходит мама. Оказалось, она ждала моего отчима с работы и хотела устроить сюрприз (до этого уже два дня она была у сестры, приехать должна была через день). Услышав, что дверь открывается, подумала, что он и спряталась. Стыдно пиздец.

комментарии: 0