Истории про лицо девушки для взрослых

В автобусе впереди меня сидела деву...

В автобусе впереди меня сидела девушка с красивыми волосами. Возлагал большие надежды на прекрасный фейс, но когда она встала и я узрел её лицо, то не сдержался и выкрикнул: "Ебать ты страшная!" Стыдно теперь.

комментарии: 0

Из-за того, что девушке постоянно н...

Из-за того, что девушке постоянно не хочется секса, чувствую себя униженным. Не из-за факта того, что ей не хочется, а из-за левых отмазок, которые она придумывает. То она устала (четыре дня подряд), то сегодня не готова, то боится, что ей будет неприятно. И это даже не весь список... Ещё есть головная боль, "спать хочу сильнее", "давай, когда никого не будет". А самое обидное — это когда раз 20 всё в лицо сказал, и эффекта ноль. Иногда только из-за этого бросить хочется и найти ту, которая будет меня хотеть.

комментарии: 0

Решил навести порядок в шкафу. Набр...

Решил навести порядок в шкафу. Набралось две больших сумки одежды, которая непонятно зачем там хранится. Всё вынес на мусорку. Из всей кучи ненужного тряпья оставил лишь одну рубашку. Эта рубашка всегда была мне большой, но есть у неё и один важный плюс: она шёлковая и потому очень гладкая, нежная. Когда ко мне в гости приходит очередная девушка и просит "что-нибудь надеть" после душа на голое тело, всегда даю эту рубашку. Женское тело в ней смотрится и ощущается нереально сексуально. За те шесть лет, которые я живу один, ещё не было ни одной, кому бы она была не к лицу. И ни одно платье или нижнее бельё не сможет составить конкуренции.

комментарии: 0

Дело было 7 лет назад. Возвращался ...

Дело было 7 лет назад. Возвращался я домой после пьянки, шатаюсь, кое-как соображаю и думаю, что моя девушка дома точно пизды вставит. И тут меня занесло, упал прямо около мусорного бака, а там котенок сидел, малюсенький, серый. Взял я его, сунул под куртку и дальше пошел. Возвращаюсь домой, девушка ждала в коридоре, уже со свернутым журналом в руках, как замахнулась на меня, а я дрожащего котенка достал. Журнал она выронила, ярость с лица пропала, аккуратно взяла его и в комнату унесла. Так и спас меня котик от побоев. Тимошей назвали. Вчера его не стало... Грустим с моей девушкой, точнее уже женой.

комментарии: 0

Обожаю доставлять удовольствие деву...

Обожаю доставлять удовольствие девушкам, в особенности доводить их до оргазма – не имитированного, а именно до самого, самого заветного и блаженного. Начитался много литературы по этому поводу, до некоторых моментов доходил сам. Поэтому в сексе мне не так важно собственное удовольствие, сколько удовольствие партнерши. Так завораживает смотреть на это блаженное выражение лица, на эти непроизвольные вибрации по всему телу, в этот момент они принадлежат тебе всем телом, только ты регулируешь степень их наслаждения. А после эти стеснительные слова благодарности и легкого удивления.

комментарии: 0

Я фотограф, написала девушка хочет ...

Я фотограф, написала девушка хочет фотографироваться голой, причем очень развратно, не легкое ню, а раздвинутые ноги, попа, говорит до родов хочет, фото без лица, для себя на память. Я ню не занимаюсь, и как-то странно такое предложение, но, блин, для себя на память, пока молода и красива, могу понять, а она так огорчилась, когда я отказалась, что мне стыдно стало. Прости, милая, я стеснительная фиалка :(

комментарии: 0

Я плохая девушка. Я не умею готовит...

Я плохая девушка. Я не умею готовить, положительно отношусь к алкоголю, равнодушна к сексу, боюсь маленьких детей... А еще у меня маленькие сиськи и плоская задница, и лицо лишь с натяжкой симпатичное. Я понимаю, что я в жопе, так как в России слишком дохрена страстных хозяйственных красоток. С другой стороны, мне нравится то, что я могу жить так, как я хочу, и не чувствовать себя эдаким "брачным товаром".

комментарии: 0

Живу в Европе, работаю в центре пом...

Живу в Европе, работаю в центре помощи жертвам секс-торговли. В основном это девушки и женщины африканского происхождения, которых заманили в проституцию обманом или просто похитили. Множество историй похожи как одна: шла с работы, рядом остановилась машина, вышли мужчины, избили, затолкали на заднее сиденье, потеряла сознание - очнулась уже на корабле, потом продали в бордель или массажный салон. Многих дома ждали маленькие дети. Особенно страшно, когда в центр привозят малолетних девочек - совсем крох лет десяти. Обычно они даже не говорят от шока, и выяснить что-то о прежнем доме и семье очень сложно. Все слезы по моим подопечным я выплакала в первые два месяца, теперь же осталась только лютая ненависть. Ненависть к уродам, которые продают и покупают женщин, как товар. Каждый раз, когда слышу шутки о проституции, или как знакомый весело говорит о том, как подарил сыну "шлюху" на день рождения, у меня перед глазами встают лица этих женщин и девочек, их судьбы, их истории, их имена. Когда же все это закончится...

комментарии: 0

Я парень. Хобби - развожу девушек п...

Я парень. Хобби - развожу девушек по интернету, но только из других городов, говорю им, что сам из города/поселка неподалеку, прошу фотки, показываю фото своего знакомого по КСго геймера, из того же города, что и эта девушка, развожу на ню-фото и позднее договариваюсь о сексе, где и когда, списываюсь/созваниваюсь с друганом, пересылаю фотки, переписку. У самого девушки нет. И не было за 19 лет. Потому что шрам от пряжки ремня отца на пол лица.

комментарии: 0

Занимаемся с девушкой сексом. Она с...

Занимаемся с девушкой сексом. Она сверху. Замечаю, что ее выражение лица изменилось, глаза закатились, рот приоткрыла. Думаю: "Дааа, Павлик, ты самееец!" Тут она останавливается и говорит: "Бля, так чихнуть хотелось". Чихнуть ей, блять, хотелось! Ебаные ноздри.

комментарии: 0

Моя девушка просто невыносимая педа...

Моя девушка просто невыносимая педантка и аккуратистка. В ванной у неё отдельные полотенчики для жопы, для письки, для лица, для рук, для волос и для остальных частей тела. Пиздец как бесит, когда после совместного мытья в душе она, загораживая проход и дорогу к моему единственному, блять, и неповторимому полотенцу, начинает по очереди брать каждое полотенце и тщательно вытираться! Нет бы как я – хуй вытер и под одеяло.

комментарии: 0

Раздражает зацикленность некоторых ...

Раздражает зацикленность некоторых мужчин на минете. Я не ханжа и в сексе готова на многое, но когда тебе ни с того ни с сего тыкают членом в лицо, то это порядком раздражает. При этом ни один из тех, кто так делал, никогда не спрашивал о моём отношении к подобной практике. Мне нравится доставлять партнёру удовольствие, и я не имею ничего против минета, но эта установка, что девушка по умолчанию должна сосать в любой момент, БЕСИТ.

комментарии: 0

Захотел секса. Познакомился ВК с де...

Захотел секса. Познакомился ВК с девушкой, у которой было симпатичное лицо на фотографии. Встретились. Пришла очень полная девушка в леопардовых лосинах, ещё и не мылась, судя по всему, дня два. Секса хотелось очень сильно, просто НЕВЕРОЯТНО. Окей, погуляли, пригласил её к себе. Через минут сорок потрахушек я закончил, на что она изрекла: "Чё, всё, что ли?" Сейчас моя самооценка просто на дне.

комментарии: 0

Я красивая девушка, но уверенно себ...

Я красивая девушка, но уверенно себя чувствую только анонимно, либо под чужим именем. Когда говорю людям настоящее имя, чувствую себя голой и беззащитной. Не могу говорить то, что действительно думаю о людях. Многие называют меня трепетной ланью, но это далеко не так. Мое альтер-эго зовут Вика. Когда представляюсь этим именем, сразу становлюсь собой! Могу дерзко шутить и отвечать без капли стеснения человеку прямо в лицо. Чувствую себя невероятно спокойно и уверенно. И это не биполярочка.

комментарии: 0

Сейчас 11 часов вечера и я еду к по...

Сейчас 11 часов вечера и я еду к подруге домой с вещами, голодный, с болью в голове и красными глазами, а все из-за того, что моя бывшая девушка, которая на 11 лет меня старше, разведёнка с тремя детьми, больная гепатитом, вичем и еще рядом болезней, не понравилось, что я общаюсь с подругой, которую знаю дольше ее. В результате чего произошел скандал. Отхуячили меня табуреткой так, что сломали ее, разбили таз об руку и просто пиздили кулами по лицу и корпусу, на что я ответил парой пощечин. Думал вернуться домой к матери, но там тоже пиздец с матерью. Мать из-за того, что я связался с этой бабой прокляла меня и смерти пожелала. Сегодня приехал в свой дом, чтобы вернуться, т.к. у подруги жить, у которой и так забот хватает, стыдно. В общем приехав домой я мягко говоря охуел. Мои вещи все сложены в мешки. Я пытался поговорить с матерью, понять ее и объяснить все, чтобы и она поняла меня. Но когда я увидел, что мои вещи порезаны, ноутбуки разбиты, а монитор от стационара, который вообщ...
Показать полностью
комментарии: 0

Однажды приснился сон, как я, взрос...

Однажды приснился сон, как я, взрослый мужик, стою перед зеркалом и мастурбирую. Вижу своё отражение, не лицо, а нормальное загорелое мужское тело, живот, бёдра и чувствую оргазм и ни с чем не сравнимое яркое чувство облегчения во время оргазма. Всё бы ничего, но я девушка, мне было тогда 18 лет, и я ещё была девственницей.

комментарии: 0

Недавно возвращался домой ночью. Ув...

Недавно возвращался домой ночью. Увидел, что молодая пара ссорится: крики, слезы, маты, обвинения. Парень начал бить девушку по лицу. Я подбежал и встал между ним и девушкой, начал задерживать парня, чтобы девушка успела свалить. Агрессия парня вылилась на меня, завязалась борьба. Драться умею, но не люблю. В ходе борьбы я доминировал, двигаться он не мог, думал успокоится и разойдемся. Что сделала девушка? Залила мне ебальник перцовкой, после чего ее парень меня отпиздил. Этот мир совсем ебанулся.

комментарии: 0

Как то раз на даче я зашел в баню, ...

Как то раз на даче я зашел в баню, а там мой сын делал своей девушке кунилингус. Видели бы вы лицо сына, когда он выходил оттуда...) Не передать словами, как им было стыдно... а мне смешно)

комментарии: 0

Раньше очень любила смотреть азиатс...

Раньше очень любила смотреть азиатское лесбийское порно, но из-за недавнего тренда на известном всем видеохостинге, где посредством косметики девушки азиатской внешности из реальных страшил превращаются в аниме-красавиц, больше не могу мастурбировать на свои любимые порно-ролики: перед глазами эти кривые и косые лица. Нужно искать новый жанр, а пять лет так хорошо дрочилось.

комментарии: 0

Встречался с девушкой пару месяцев....

Встречался с девушкой пару месяцев. Нежная, хрупкая, просто ангелочек. Первый секс. В порыве страсти она начала бить меня кулаками по лицу, я кое-как смог её с себя скинуть. Свои действия объяснила любовью к жёсткому сексу и хотела, чтобы я ударил её в ответ. Девушки — существа загадочные...

комментарии: 0

Всегда немного подтрунивал над свое...

Всегда немного подтрунивал над своей девушкой, когда она испытывала оргазм и её тело дергалось от непроизвольного сокращения мышц, говоря что нам пора вызывать экзорциста. Однажды мне это аукнулось, у меня свело судорогой ногу, и как на зло прям во время оргазма!!! До сих пор вспоминаю как она тогда надо мной смеялась, заходясь в истерике, и то её торжествующее выражение лица.

комментарии: 0

Работаю в аптеке, клиентов много, в...

Работаю в аптеке, клиентов много, всех мастей, курьезных случаев предостаточно, ещё больше случаев реально бесящих. И в эту категорию попадают парни, которые приходят за презервативами. Спальный район, наши принцы в адидасе долго выбирают, матерят своих вторых половин, а том, что ебать их "в копеечку выливается". Господи, если бы девушки видели их лица в эти моменты , они бы никогда бы им не давали бы.

комментарии: 0

Год назад переспал с одной девушкой...

Год назад переспал с одной девушкой и после этого во время оргазма я почти отключаюсь во время удовольствия и в течение 10-15 секунд не могу пошевелиться. Видели бы вы лица девушек, когда это происходит)))

комментарии: 0

Кто-то наблюдает за голыми девушкам...

Кто-то наблюдает за голыми девушками, ходящими мимо не зашторенного окна. А я уже год наблюдаю за девушкой лет 16-18 ежедневно давящей прыщи у окна при дневном свете. Я даже снимал иногда и сейчас монтирую свой небольшой фильм. У нее такое сосредоточенное лицо, временами грустное, временами проскальзывают нотки жестокости в выражении лица. Я не видел её улыбки...Очень нравится она мне.

комментарии: 0

Общалась с другом детства по скайпу...

Общалась с другом детства по скайпу около 3-х лет, чего он только не рассказывал мне,: как девушке изменял чуть не каждый день, даже с парнями трахался, дрочил часто на камеру и даже кончил себе на лицо как-то.. А я что? Слушала и смотрела на все это, думала, что никогда с таким мудаком не стала бы встречаться, а совсем недавно он приехал ко мне в город, так вот Я ВЛЮБИЛАСЬ ЧЕРТ ВОЗЬМИ

комментарии: 0

Сегодня наблюдала крышесносную ситу...

Сегодня наблюдала крышесносную ситуацию. Сижу в машине и вижу мужика в плаще на голое тело. Занял позицию около кустов рядом с дорожкой. По дорожке идут на расстоянии друг от друга две девушки. Когда первая поравнялась с мужиком - он вышел ей навстречу из кустов и распахнул плащ. Девушка даже не подняла глаз от телефона! Идёт вторая - и с ней зеркальная ситуация. Мужик даже вышел навстречу! Она чуть дала в сторону - лицом в экране - и ушла. Мужик закутался и долго-долго смотрел им вслед.

комментарии: 0

Позволил себе лишнего с проститутко...

Позволил себе лишнего с проституткой. Попросил сесть на лицо и двигаться, пока не кончит. От ее смазки моя голова была мокрой чуть более, чем полностью. Кончил в позиции 69, уткнувшись носом в ее анус. Это был лучший оргазм в моей жизни. Есть девушка, полгода вместе, в сексе все хорошо, но без орала. Сижу думаю, с какого врача начать по возвращении из командировки

комментарии: 0

Собственную свадьбу хочется забыть ...

Собственную свадьбу хочется забыть как страшный сон. Часов с трёх и до самого вечера уже хотелось послать всех нахуй и уйти домой. Смотрю фото, - выглядит красиво, - а как будто это всё не со мной было, и эта девушка в белом платье - не я. А когда пытаюсь идентифицировать себя с ней и вспомнить тот день от лица невесты, возникает лишь чувство обиды, ненависти и разочарования. Столько времени всё это готовила, всю душу в эту свадьбу вложила, все выходные с мужем с утра до вечера занимались подготовкой, всё самое лучшее выбирали, чтобы гостям понравилось, а эти эгоистичные свиньи только развлекались, как будто просто на вечеринку в ресторан пришли, а не на свадьбу к близким: в нашу сторону только советами своими "драгоценными" сыпали и наставлениями. Да ну в пизду всё это! Посылайте всех нахуй, расписывайтесь вдвоём и улетайте с любимым отдыхать на сэкономленные деньги. Это всё того не стоит..

комментарии: 0

Я художник. Однажды рисовал девушку...

Я художник. Однажды рисовал девушку, дочь коллеги матери по фотографии. Она была настолько красивая что я дрочил на фото и кончал в краски... а потом рисовал ее этими красками ее лицо. Потом этот портрет подарил. .Через некоторое время, я уехал в другой город, но до сих пор, когда на фото вижу этот портрет в соцсетях, у меня встает. Там часть меня

комментарии: 0

Что такое "не везёт". Познакомилась...

Что такое "не везёт". Познакомилась с накачанным татуировщиком, просто услада женских очей. Доходит до секса, в пылу прелюдии он падает передо мной на колени и истошно вопит: "Сделай меня своей шлюхой! Сделай меня шлюхой!" Пока он плакал, оделась и ушла. Познакомилась с здоровенным борцом, ну вот всё при нем: красота, сила, мощь, обаяние, даже ум. Остались наедине, сижу на диване, резко садится передо мной, запрокидывает голову мне между ног, хватает за грудь и шепчет: "Положи мне сиськи на глаза, давай же, положи сиськи мне на лицо". Познакомилась с мужчиной старше себя. Красивые ухаживания, умные беседы... Подвозит как-то домой и говорит на прощание: "Я вижу, ты девушка умная, понимающая. Прошу поддержать меня - я всю жизнь мечтал о сексе с парнем. И я готов решиться, если ты согласишься смотреть на то, как он меня будет трахать, для меня это важно." Короче, не светит мне в этой жизни банальный и обычный секс)

комментарии: 0