Эротические истории про компанию

Если мне снится секс, то это к боле...

Если мне снится секс, то это к болезни. Причём разные болячки выглядят как разные партнёры. Например, коронавирус был высоким мускулистым мужчиной, но его тело состояло будто из ночного неба, даже звёздочки внутри мерцали. Также окружающие обстоятельства во сне указывают на реальную причину болячки. Если во сне встретила партнёра в компании или в общественном месте — сто пудов что-то вирусное подхвачу. А если, например, дело шло к сексу, но ничего не вышло, значит, легко отделаюсь в реале.

комментарии: 0

Собрались компанией, обсуждали всяк...

Собрались компанией, обсуждали всякое, и тема разговора коснулась ЭТОГО. Каждый мог задать любой вопрос. Я и спросила, кто что предпочтёт, если вдруг, не дай бог, станет перед выбором: ампутировать ногу или больше никогда не испытать оргазм. Ок, все понимаем, что медицина шагнула далеко, но мы сейчас о другом. Все мужчины, 12 человек, сказали, что лучше без ноги, а вот девушки, тоже 12 человек, предпочли никогда больше не испытать оргазм. После этот вопрос я и мои друзья задавали другим людям. Результат такой же. Мужчины, почему?..

комментарии: 0

Однажды летом отдыхали с подругой в...

Однажды летом отдыхали с подругой в Греции. Как и многие пары, мы тоже мечтали заняться сексом на пляже. Выбрали подходящее место, вокруг непроглядная ночь, звёзды, шум моря, и понеслааась. В общем, так увлеклись процессом, что не заметили, как мимо нас проходила компания из шести человек. Мы поняли, что тут кто-то есть, когда девушка громко кончила, и эти люди зааплодировали. Мы не растерялись, встали и поклонились, как звёзды театра! И быстрым шагом удалились...

комментарии: 0

Всегда была сознательным человеком:...

Всегда была сознательным человеком: не курила, не употребляла, в плохих компаниях замечена не была. Белая и пушистая. Рассталась с парнем в 17 лет, и дёрнул меня чёрт пуститься во все тяжкие. На сайте знакомств переписывалась с молодым человеком, он предложил встретиться с намёком на продолжение. Согласилась. Поехали к нему. После сего действа сказал, что меня не выпустит, привязал к кровати. Было страшно. Через пару минут отвязал со словами: "И больше никогда в жизни не соглашайся на секс с незнакомцем".

комментарии: 0

Встречалась с обеспеченными мужчина...

Встречалась с обеспеченными мужчинами, у бизнесмена из Швейцарии был очень маленький член, у русского директора крупной компании тонкий и к концу узкий, как морковка. У преуспевающего начальника страховой компании наконец-то нормальный, но вялый, как увядший цветок. Зато у бедного студента большого размера и с ним была неземная страсть. У сварщика средний, но твёрдый, как скала, не подводил ни разу. А от бывшего алкаша Петьки такие оргазмы ловила, что 2 дня ходить не могла. Где справедливость…

комментарии: 0

Мой парень поехал на выходные в Бер...

Мой парень поехал на выходные в Берлин с друзьями, кто-то из компании ему там промыл мозги о пользе месяца без секса и мастурбации. Он приезжает и говорит - извини, секса не будет 20 дней, воздержание полезно, и не возбуждай меня. А я мало того, что ждала его, изводилась, так ещё и он теперь рядом и у меня просто крыша едет! Я стала нервной, агрессивной, живот стал болеть. Ну ладно, я выдержу. И потом сразу начну свой месяц! Покажу ему, какого это, когда принудительно лишают секса в отношениях.

комментарии: 0

В старших классах один парень посто...

В старших классах один парень постоянно доёбывался, обзывал педиком, говорил "ну что ты как баба" и прочее в том же духе. В общем, я решил, что моя ориентация для него давно не секрет, и как-то в разговоре с ним проговорился, что девушки в плане секса меня не интересуют, он задал очевидный вопрос, и я ответил утвердительно. Он был поражён. Он позеленел в буквальном смысле! Надо отдать ему должное, моя маленькая грязная тайна осталась между нами, но больше никаких общих со мной дел он иметь не желал, всячески избегал моей компании, да и в целом жить стало проще.

комментарии: 0

За всю жизнь по-разному отдыхали и ...

За всю жизнь по-разному отдыхали и пили всякое. Но всегда была в сознании и под контролем. В последние годы вообще не пью, но чтобы не смущать свою компанию девочек, пью только вино, пока остальные за коньяком. В 30 лет на девичнике, выпив полторы бутылки, была как стеклышко, а потом тьма. Проснулась ночью у себя дома в пижаме и ничего не помню… Я подумала, может, в обморок упала или еще что. Но подруги уверили, я была в адеквате, веселилась, сама ушла и яро требовала секса.

комментарии: 0

Лет в двадцать была безумно влюблен...

Лет в двадцать была безумно влюблена в парня из компании. Спали несколько раз, знала, что просто использует. Однажды летним вечером все вместе набрались сильно, после чего было решено пойти на пляж. На пляже как-то все разбрелись, а мы с этим парнем в кусты. Дикий секс, явно ребята всё слышали. Мы скрывали до этого. Утром проснулась грязная, растрёпанная — тот ещё видок. И так мерзко от себя стало. Компанию покинула, парня забыла, но стыдно до сих пор.

комментарии: 0

У меня было огромное количество пол...

У меня было огромное количество половых партнеров. Не сосчитать и имён не вспомнить. Живу за границей, хорошо зарабатываю, у нас большая компания друзей-иностранцев. Почти с каждым переспала. Хоть метки на карте ставь. От Южной Африки до Сербии. Люблю секс. Ни разу не была беременна, никогда не заражалась венерическими (предохраняюсь, тщательно выбираю партнеров). Так почему же люди до сих пор не доперли, что секс – это нормально, а вот безответственный к нему подход – первобытная глупость.

комментарии: 0

Мы с мужем познакомились, когда я, ...

Мы с мужем познакомились, когда я, как юрист, помогала ему в развитии его новой компании. Затем он взял меня к себе на работу. А потом я ушла в декрет, а затем в ещё один. Но при этом он мне продолжает платить зарплату, немаленькую. И меня не покидает ощущение, что муж мне платит за то, что дома убрано, приготовлено, дети довольны и счастливы и за секс.

комментарии: 0

Был у нас в компании один парень, с...

Был у нас в компании один парень, с которым нас тянуло друг к другу. Как-то раз я заметила, что у него нет настроения, и поинтересовалась, что стряслось. Он ушёл от вопроса и пошутил, что грустит из-за того, что у него маленький член. Все поржали и забыли. Через какое-то время мы стали встречаться, случился секс. И оказалось, что член-то правда маленький. А он после того, как мы закончили, говорит так самодовольно: "Надеюсь, насчёт размеров все прояснили?" Еле сдержала дикий смех))

комментарии: 0

Было два часа ночи, бар закрывался....

Было два часа ночи, бар закрывался. Из всей компании остались только я, моя подруга и её муж. Мы хотели продолжить вечер и поехали к ним домой. Её муж вырубился ещё в такси, мы еле донесли его до кровати, а сами устроились на кухне. В итоге я трахал свою замужнюю подругу в задницу на кухне, закрывая ей рот, пока её муж спал в соседней комнате без дверей. Это был самый лучший секс в жизни. Столько страсти, адреналина и эмоций мы никогда не испытывали.

комментарии: 0

Играли в "правду или действие" боль...

Играли в "правду или действие" большой уже немного подвыпившей компанией. Очередь дошла до меня. Я без всякого раздумья выбрала действие. Поступило огромное количество предложений, но остановились на том, что я буду должна изобразить самый бурный оргазм с последующим участником. После минуты имитации мы настолько увлеклись, что чуть не поимели друг друга на глазах у друзей.

комментарии: 0

Первый и последний раз попробовала ...

Первый и последний раз попробовала абсент в компании парня и его друзей. Три шота + полтора коктейля стали для меня телепортом: очнулась через 4 часа во время секса с парнем в той квартире. Обрывками помню, как доставала тампон (тогда шли месячные), как порвался презерватив, как, качаясь от стены к стене, ползла в душ, а потом не сразу нашла путь обратно к парню. Было очень стыдно утром (да и до сих пор). Все еще не пойму, куда дела тогда тампон: в сумке не было, ванную проверила, хозяин квартиры ничего не сказал...

комментарии: 0

Познакомился с девушкой. Ей 23, кра...

Познакомился с девушкой. Ей 23, красивая, высокая, все как мне нравится! Начали общаться, я узнавал ее больше, дошли до темы секса, говорит, что было около 40, а, может, чуть больше, партнеров по сексу. И она могла так просто в компании друзьями сидеть и преложить заняться сексом другу, потому что захотелось. Меня это насторожило, но не подал никакого вида, типа было и было. А сейчас в процессе общения не покидает эта мысль, что она может вот так легко пойти и заняться сексом!

комментарии: 0

Тусили большой малознакомой компани...

Тусили большой малознакомой компанией. Перезнакомились, но у меня имена все вылетели. Позже с одним из парней взаимный интерес перерос в сильный интерес, и вот мы, уединившись, задыхаясь от страсти и желания, срываем с себя одежду, он в меня входит, и я понимаю, что там ого-го! Я отстраняюсь, смотрю на него и выдаю: "Фигасе у тебя член! Как, ты сказал, тебя зовут?!" Заржал, но к его чести надо сказать, что член не упал, секс не прервался и был прекрасен.

комментарии: 0

Работала в молодой компании, нас бы...

Работала в молодой компании, нас было всего трое: два друга и я (девушка). Так вот, за пару лет совместной работы эти ребята стали мне самыми близкими людьми. В них я уверена даже больше, чем в себе. Это люди не обманут и не предадут, им не нужны от меня ни деньги, ни подарки, ни секс. В любое время суток они рады звонку, готовы прийти на выручку, помочь советом, деньгами. Грустно, что люди, родные мне по крови, полные противоположности этим двум ребятам.

комментарии: 0

Играли с мужем в компании друзей в ...

Играли с мужем в компании друзей в правду или действие. Я выбрала правду и меня спрашивают, как часто занимаюсь сексом в неделю. Я ответила минимум три. ( все были удивлены, думали раз мы в браке 10 лет, то страсти нет уже). Муж подошёл, поблагодарил, что солгала(не спим пол года). Улыбнулась. Ведь я сказала правду.

комментарии: 0

Лето 96. Компания с нашего двора по...

Лето 96. Компания с нашего двора пошли на лесное озеро. Всем лет по 12-15. И 2 девчонки упросились с нами. 9 и 10 лет. Пришли на место. Девчонки сиганули в кусты - купальники надеть и буквально через минуту с визгом голые бегут оттуда. За ними какой-то мудила со спущенными штанами и прибором наружу. Нас он увидеть не ожидал... А зря. Мы его избили и привязали за прибор к дереву. В полицию позвонили только вечером. Так его они и нашли. На утро следующего дня.

комментарии: 0

Мне 30 лет. Пять лет назад из-за пь...

Мне 30 лет. Пять лет назад из-за пьяного мудака потерял ногу. Живу, работаю, пытаюсь построить личную жизнь. До аварии у меня было много девушек, я был красавчиком и душой компании. Без ноги я никому не нужен. Секс только с проститутками. Да и те смотрят на меня со смесью жалости и брезгливости... Все кричат, что внешность не главное! Если это так, то почему любая девушка прекращает общение, едва узнав, что я инвалид? Со мной не ходят на свидания, со мной не трахаются, от меня не хотят детей...

комментарии: 0

Мы познакомились на отдыхе в Турции...

Мы познакомились на отдыхе в Турции. Мне 22, ему 30. Клубы, бары, секс, алкоголь - две недели отдыха пролетели страмительно. Казалось, что идеальный мужчина найден - веселый, галантный, остроумный, душа компании. А потом каждый уехал в свой город, не оставив никаких контактов. Видимо, я слишком много трепалась, потому что он нашел меня в сети. Понеслись переписки, перезвоны, узнала что он женат, что есть дочь, любовь к которой безгранична. Потом мы стали встречаться несколько раз в месяц. До сих пор не понимаю, нахера. Я переезжаю в другой город, он летит за мной, бросая всех и вся. Итог: эта "мечта" постоянно на что-то орет, срывается, плачет, что ему плохо, что хочет к дочери, но я его все, обижается на все, как баба с пмс. И с работой плохо и погоду я испортила и ночью он на меня смотрел, а я не реагировала. Бляяя.. И бросить не могу, потому что он ради меня все бросил. Вот нахера? Просто нахера он меня, сука, нашел?

комментарии: 0

Мне 30, директор в своей компании, ...

Мне 30, директор в своей компании, а ночью я самый послушный раб у своей госпожи (жена, в браке 3 года) после ужина она мне устраивает порку, трахает страпоном, заставляет лизать ее сапоги и кончать на них. После я должен слизать всю сперму и сказать спасибо госпоже. Не би если что. А утром она готовит завтрак и завязывает галстук, отправляет на работу) Обычный секс тоже любим:) И вообще за эксперименты !

комментарии: 0