Эротические истории про гостей

Мне 25 лет. Уже год живу с молодым ...

Мне 25 лет. Уже год живу с молодым человеком раздельно и за это время я привыкла жить одна: не жду его в гости, не хочу спать с ним и впускать в свою зону комфорта. Я больше не хочу секса, поцелуев и объятий. Я хочу быть одной, и это меня очень пугает.

комментарии: 0

Решил навести порядок в шкафу. Набр...

Решил навести порядок в шкафу. Набралось две больших сумки одежды, которая непонятно зачем там хранится. Всё вынес на мусорку. Из всей кучи ненужного тряпья оставил лишь одну рубашку. Эта рубашка всегда была мне большой, но есть у неё и один важный плюс: она шёлковая и потому очень гладкая, нежная. Когда ко мне в гости приходит очередная девушка и просит "что-нибудь надеть" после душа на голое тело, всегда даю эту рубашку. Женское тело в ней смотрится и ощущается нереально сексуально. За те шесть лет, которые я живу один, ещё не было ни одной, кому бы она была не к лицу. И ни одно платье или нижнее бельё не сможет составить конкуренции.

комментарии: 0

Приехали с другом в другой город к ...

Приехали с другом в другой город к общим друзьям в гости. Сняли квартиру, пригласили друзей. В полночь все разъехались, а одна подруга осталась ещё посидеть немного. В итоге попросилась со мной в кровать. Засыпаю и сквозь сон слышу хлюпающие звуки. Оказалось, она мастурбирует тихонько. Конечно, сон как рукой сняло, и стояк образовался мгновенно. Резко сдёрнул одеяло, а она и не собиралась останавливаться. Подрочили вместе, глядя друг на друга. А в жизни даже не шутим с ней на тему секса.

комментарии: 0

Как же я заебалась! На работе начал...

Как же я заебалась! На работе начальство занимается микроменеджментом и выедает мне мозг чайной ложечкой. Два года назад развелась с мужем, уже полгода живу с парнем. Он постоянно развлекается с друзьями, постоянно у нас гости или нас приглашают куда-то, а секс моему парню нужен если не три раза, то хотя бы один раз каждый день. Приходишь домой с работы морально затраханная, дома ещё и физически. Сил нет ни на отдохнуть, ни на уборку — ни на что. И так два сраных года! Сука!

комментарии: 0

Проснулась не у себя дома полностью...

Проснулась не у себя дома полностью голая. С трудом вспомнила предыдущий вечер. С подругой, с которой знакома от силы две недели и с которой вместе снимали квартиру, пришли в гости к её знакомому. Я на тот момент совершенно не знала свою меру алкоголя. Пили мы коньяк. Не помню, в какой момент я вырубилась. Подруга говорит, что она с тем знакомым переспали и меня не трогали, а я даже не помню. Съехала от подруги. До сих пор думаю, а вдруг они и со мной? С тех пор не пью совсем.

комментарии: 0

Мне 34, через 3 года будет 20(!!!) ...

Мне 34, через 3 года будет 20(!!!) лет, как я закончила школу. Меньше года назад вышла замуж, мы только задумались о детях. И вся жизнь впереди. И вот я вдруг вспомнила, как, когда мне было 16, я пришла в гости к своему парню, а там приглашение на 20 лет окончания школы для его мамы. Ого, подумала я, какая она старая. А еще парень мне по секрету рассказал, что слышал, как родители ночью сексом занимались. Фу, думала я, в таком пожилом возрасте. А было его маме на тот момент 37.

комментарии: 0

Когда я была ребенком, к нам на дач...

Когда я была ребенком, к нам на дачу в гости из другого города приехала мамина школьная подруга с мужем и сыном, приехали на несколько дней. Вот вечером они приехали, а утром следующего дня уже уезжали. Я еще так огорчилась тогда, ведь с сыном подруги уже успела сдружиться за вечер. Но мама сказала, что им надо срочно вернуться домой по делам. Потом уже, когда я стала взрослой, мне тетя (мамина сестра) по секрету рассказала, что мама тогда проснулась ночью, а муж подруги стоит перед ней голый и дрочит. Он увидел, что мама проснулась, и убежал в свою комнату. Мама уже не спала больше, дождалась утра, поговорила с подругой и мужем и попросила их уехать. Но папе мама ничего о случившемся ночью не рассказала, иначе он бы того мужа отпиздил так, что мало б не показалось, живым мог бы не уйти. Больше мама с той семьей не общалась. Не знаю, знает ли папа сейчас о том случае.

комментарии: 0

В юности я была популярна по той пр...

В юности я была популярна по той причине, что жила с бабушкой без родителей, была предоставлена сама себе, и у меня была свободная хата. У меня можно было беззастенчиво оставаться ночевать, мальчикам интересно было начинать со мной отношения, потому что у меня можно было подолгу сидеть в ванной — что важно для иногородних с общаги; можно было спать со мной, контроля никакого. Я просто с большим опозданием проанализировала это. Теперь я не люблю гостей в своём доме и равнодушна к сексу.

комментарии: 0

Ночевала у друзей в гостях. Спали н...

Ночевала у друзей в гостях. Спали на одной постели с одноклассником. Нам уже по 32, дружим. Всякое было, и голыми друг друга видели, и сиськи-письки мацали, в основном в молодости. Он, конечно, всегда был сексуально озабоченным товарищем, но тут новый уровень. Я проснулась от вибрации постели. И через минуту-две до меня дошло, что он дрочил. Притворилась, что сплю... Так было два раза. Теперь буду стараться избегать с ним спать. Ничего не будет, но просто ругаться и нервы тратить не хочется.

комментарии: 0

После 7 лет съёмных квартир наконец...

После 7 лет съёмных квартир наконец купили свою. Все лето мы делали в ней ремонт, в конце августа въехали! На недельку в гости приехала сестра, потом на недельку отчим, потом мамин брат. К концу сентября мы всего одну ночь провели в квартире без "гостей". В ноябре переезжает мама, так как они не успевают достроить дом до холодов. Я всех люблю и мне не жалко, вроде бы... но чувство странное. Хочется побыть только втроём, но это же мои родные. Становится стыдно за такие мысли. И секс почти пропал(

комментарии: 0

Пошла к парню в гости. После секса ...

Пошла к парню в гости. После секса он уснул, а я тихонечко решила попить чаю. Налила кипяток в кружку и потянулась за чем-то через стол. Я голая, грудь большая. Правой грудью я перевернула на себя кружку с кипятком. Она упала и разбилась. Парень проснулся. Обожглась очень сильно, до пузырей. Хотя он сразу сходил в аптеку за "Пантенолом". Рыдала часа два. Весь вечер оба испуганные молчали. А на утро он мне так серьезно говорит: "Больше своими сиськами в боулинг на моей кухне не играй!"

комментарии: 0

Было это во времена моего студенчес...

Было это во времена моего студенчества. Пришёл я в гости к своей девушке, но её не оказалось дома. Я остался её подождать. Сидел у них в зале и листал книгу, когда в комнату вошла её мама. В туфлях на шпильке и абсолютно голая. Я встал, извинился и ушёл. Девушке решил не говорить. Она позвонила мне и начала оскорблять, сказала что мы расстаёмся, ведь её мама рассказала как я к ней приставал. Я не стал оправдываться. Лишь извинился и положил трубку. Не хотел разочаровывать её в собственной маме.

комментарии: 0

Приехал в гости к старому школьному...

Приехал в гости к старому школьному другу, лет 15 не виделись. В гостях увидел его младшую сестру. Помню ее, когда ей лет семь было. Теперь же девушка выросла. Влюбился, она тоже, и закрутился роман. Да такой сильный! Оба считали, что наша встреча - квинтэссенция счастья. Где-то через неделю пригласил ее к себе домой. Занялись сексом, и в разгаре страсти моя возлюбленная начинает стонать в голос, и в этом стоне я слышу интонации ее старшего брата. Голоса были похожи невероятно! Член пал моментально. В этот вечер подняться ему было уже не суждено. Сослался на усталость. Начал избегать встреч. Через неделю расстались под каким-то нелепым предлогом. Сказать правду о том, что занимаясь сексом с ней, думал о ее старшем брате, не смог. Потерял и девушку, и друга.

комментарии: 0

Моей бабушке 72 года. И у неё появи...

Моей бабушке 72 года. И у неё появился рабочий, который готов ей оказывать любые услуги... за секс. Продукты принести, вскопать грядки, подстричь газон, кота расчесать. От денег категорично отказывается. При этом парень крепкий, жилистый, 24 года, а моя бабушка не конфетка - очень полная, много морщин, варикоз, кардиостимулятор. Однажды захожу в гости, не вижу его, спрашиваю, куда делся. Бабушка: "Ой, у нас перерыв, заебал шалун проклятый". Единственный вопрос - как?! Ну как она его привлекла…

комментарии: 0

У нас с парнем отличный чуткий секс...

У нас с парнем отличный чуткий секс. В последнее время он почему-то стал очень быстро кончать, я немного расстраивалась, но смирилась, подумала, что пройдёт. Решение проблемы оказалось внезапным. Мы приехали в гости к моим родителям, поэтому пришлось любить друг друга тише, чем обычно. Я всегда от души порнушно стону, а в этот раз надо было сдерживаться. И отсутствие моих стонов продлило секс раза в четыре. Вот такой эротический лайфхак :)

комментарии: 0

Нет мужчин ВК в друзьях, нет мужски...

Нет мужчин ВК в друзьях, нет мужских номеров в телефоне. Написать в личку мне из чужих никто не может, а заявки в друзья не смотрю; все, кто нужен, уже в друзьях. И всё это по одной причине. Несколько раз, накидавшись, я звала в гости малознакомых симпатичных парней из ВК, которые были у меня в друзьях и долго подкатывали. Был секс, и я потом, конечно, очень жалела, так как на трезвую даже мыслей таких нет, а когда пьяная, то творю вот такое. Эх, если бы кто-то догадывался, почему я всех парней удалила...

комментарии: 0

Я познакомилась со своим парнем на ...

Я познакомилась со своим парнем на работе. Он повар, я официант. И была у него сексуальная фантазия — сделать это на работе. Я долго отнекивалась, так как не хотелось потерять работу, но желание взяло своё. Как-то утром, когда не было гостей, я взяла его за руку и повела в туалет. Такого секса у меня не было никогда! Он взял меня сзади, и я видела все его эмоции в зеркало. Там была такая животная страсть, что я возбуждалась ещё сильнее. После этого мы часто делали это на работе прямо на кухне. Искали угол, где не видят камеры, и наслаждались друг другом, очень возбуждало то, что каждую минуту мог кто-то зайти. Сейчас скучаю по тем дням, но надеюсь повторить это на новой работе))

комментарии: 0

Жена больше месяца гостила с дочкой...

Жена больше месяца гостила с дочкой (5 лет) на Родине, у тещи. Вернулись. Почти сразу секс. Делаю куни и чувствую отчётливый запах гондона, малые губы аж огрубели. Соски тоже. Что тут непонятного!? Наверно, в шоке не останавливаюсь. Кончает со словами "наконец-то". Оказалось, месяц жила там с мужиком и не могла кончить. Просто вскружил голову. За 5 часов до встречи была ещё в его постели. Теща с тестем все знали и сидели с ребенком, пока она жила с ним. А выбрал ее как верную жену и отличную мать.

комментарии: 0

Знакомый рассказал - есть у него на...

Знакомый рассказал - есть у него на работе одна барышня, общались по-приятельски, а тут она возьми и пришли ему откровенных фоток из ванной комнаты. Намёк понял, предложил встретиться, в гости позвала - вроде все очевидно. Но нет! Ничего не было, потому что девушка сказала, что если бы он был хозяйственным, пришёл бы к ней делать ЭМАЛИРОВКУ ВАННЫ, заметив на фото необходимость этого, а не чтоб сразу сексом потрахаться. Проверку не прошёл. На работе перестала общаться, товарищ в недоумении.

комментарии: 0

Бывшая девушка пригласила на свадьб...

Бывшая девушка пригласила на свадьбу, я без задней мысли согласился, общались мы с ней хорошо, я ей помогал чем мог, да и с парнем её мы нормально общаемся, он работает у меня, порядочный человек, ну я и пошёл. В начале всё шло довольно отлично, а потом начались какие-то шуточки, моё имя фигурировало чаще, чем тосты, невеста в конце речи добавила, что впервые получила с женихом оргазм, вздохнув, сказала, что много лягушек пришлось перецеловать, мерзких, бля, лягушек, но она старается не вспоминать это. Гости охуели не меньше меня. В конце вечера её отец извинился, а я так и не понял, что это было.

комментарии: 0

Приезжала в гости к младшему брату ...

Приезжала в гости к младшему брату посидеть с племяшкой, пока они уезжают на отдых. Когда приехала, знатно охренела: брат свободно пердит, рыгает, даже в туалет дверь не закрывает, то есть все слышно. При том жаловался, что отношения уже не те, может, это последний их отдых вместе. Дала ему сестринских пиздюлей и наказала прекратить всю эту хрень, подарить что-нибудь дорогое и, конечно же, секс, секс и ещё раз секс. Приехали счастливые, брат безумно рад, сноха светится.

комментарии: 0

Когда был подростком в 90-е, видел,...

Когда был подростком в 90-е, видел, как у нас в гостях соседка изменяла своему мужу с другим соседом. Она делала такой смачный минет! Как я мечтал об этой тетке годами... Но с тех пор для меня секс без минета от жены — секс без особого удовольствия. Не знаю, чувствует ли она это. Рассказать стесняюсь.

комментарии: 1
4 года назад
Жена своего мужа
Я советую вам научить жену делать минет. Скажи, идём, я тебя кое чему научу)) скрывать и стесняться сексуальных дел это не по мужские, не будь тряпкой

Позвала друзей в гости, они с собой...

Позвала друзей в гости, они с собой ещё пару человек для компании захватили. Когда все разошлись, я переспала с новым знакомым. Утром он ушёл, а я рядом с собой нашла 7000 рублей. Позвонила этому парню, а он сказал, что подумал, раз я ему через несколько часов после знакомства дала, значит, оказываю интим услуги. Я оскорбилась сначала, ведь у меня просто давно не было близости, и я хотела для здоровья. Потом поняла — деньги лишними не будут, как бонус от крутого секса, да и, наверно, я хороша в постели.

комментарии: 0

Вчера фотографировал в одном из рес...

Вчера фотографировал в одном из ресторанов гостей, которые приходили туда отмечать 14 февраля. Подумать только, сколько секса и интриг вчера произошло после ресторана)))

комментарии: 0

Мой муж - мегашутник. Вечное подъеб...

Мой муж - мегашутник. Вечное подъебалово. Из последнего - гостили у родителей в частном доме, пошли в баню. Он ушёл первый, минут через 20 иду к нему я. Этот придурок спрятался за сугробом, и когда я уже подходила к бане, выскочил на меня голый, босиком, на четвереньках и гавкая. Испугалась конечно. Но самое интересное, это то, что чтобы так пошутить, он сидел все 20 минут пока меня не было голой жопой в сугробе. Ну не идиот ли...

комментарии: 0

Недавно парень, который мне нравитс...

Недавно парень, который мне нравится, напросился в гости - хотел познакомиться с котом! Я привела в порядок квартиру, себя, наготовила еды и ждала умопомрачительного секса! А потом стояла и смотрела, как он реально с котом играется! Думала, такие парни уже вымерли...

комментарии: 0

Отец моей лучшей подруги постоянно ...

Отец моей лучшей подруги постоянно на меня пялился и доставал какими-то двусмысленными шуточками, пока никто не слышит... Я решила проблему очень просто: несколько дней не брила подмышки, пришла к ним в гости, уличила момент иии как подниму руку якобы прическу поправить)) После такого секси зрелища он на меня теперь совсем не смотрит.

комментарии: 0

Поступила в универ, уехала от родит...

Поступила в универ, уехала от родителей. свобода и вседозволенность. Познакомилась с арабом. Пришла к нему в гости ночью. Его друзья уже спали в соседней комнате. Мы занялись сексом, я сверху. вдруг поворачиваю голову... Из двери соседней комнаты, как в мультике, торчат в линейку 5 кудрявых голов и палят!!

комментарии: 0

Когда прихожу в гости к другу, у ко...

Когда прихожу в гости к другу, у которого есть кошка, охотно даю кошке царапать себе руки и спину: пусть люди думают, что у меня есть секс! А так-то у меня даже и кошки своей нет))

комментарии: 0

У родителей парня есть ключи от ква...

У родителей парня есть ключи от квартиры, где я с ним живем, и как же стремно, когда спишь утром голая, и заходит его отец, заглядывает и здоровается. Или когда пошла помыться в ванную, выходишь вся такая распаренная в полотенчике с трусиками в руках, а у тебя уже гости.. Заходят стабильно каждый день (

комментарии: 0