Эротические истории про гостей без мата

Приехал однажды к другу на Новый го...

Приехал однажды к другу на Новый год в гости. Там он повел меня в местный кабак. Через полчаса к нам подсели особы, по которым сразу и не скажешь — девушки они или женщины. Вскоре с одной я начинаю активно общаться, она рассказывает и показывает фото своей шестилетней дочки, и, как ни странно, меня это не смутило. Мы подвыпили, и меня повезли к ней. Секс был охренительным! С утра оказалось, что у нее не только дочь, но и сын - мой одногодка.

комментарии: 0

Разбежались с мужем, но сохранили д...

Разбежались с мужем, но сохранили добрые дружеские отношения. Зашел как-то в гости и видит: что-то со мной не так. Спрашивает: "Чего ходишь, как поёбанная?" И ведь в яблочко попал. После дикого секса в машине болит абсолютно все, даже ребра.

комментарии: 0

Приехали с другом в другой город к ...

Приехали с другом в другой город к общим друзьям в гости. Сняли квартиру, пригласили друзей. В полночь все разъехались, а одна подруга осталась ещё посидеть немного. В итоге попросилась со мной в кровать. Засыпаю и сквозь сон слышу хлюпающие звуки. Оказалось, она мастурбирует тихонько. Конечно, сон как рукой сняло, и стояк образовался мгновенно. Резко сдёрнул одеяло, а она и не собиралась останавливаться. Подрочили вместе, глядя друг на друга. А в жизни даже не шутим с ней на тему секса.

комментарии: 0

Проснулась не у себя дома полностью...

Проснулась не у себя дома полностью голая. С трудом вспомнила предыдущий вечер. С подругой, с которой знакома от силы две недели и с которой вместе снимали квартиру, пришли в гости к её знакомому. Я на тот момент совершенно не знала свою меру алкоголя. Пили мы коньяк. Не помню, в какой момент я вырубилась. Подруга говорит, что она с тем знакомым переспали и меня не трогали, а я даже не помню. Съехала от подруги. До сих пор думаю, а вдруг они и со мной? С тех пор не пью совсем.

комментарии: 0

Мне 34, через 3 года будет 20(!!!) ...

Мне 34, через 3 года будет 20(!!!) лет, как я закончила школу. Меньше года назад вышла замуж, мы только задумались о детях. И вся жизнь впереди. И вот я вдруг вспомнила, как, когда мне было 16, я пришла в гости к своему парню, а там приглашение на 20 лет окончания школы для его мамы. Ого, подумала я, какая она старая. А еще парень мне по секрету рассказал, что слышал, как родители ночью сексом занимались. Фу, думала я, в таком пожилом возрасте. А было его маме на тот момент 37.

комментарии: 0

В юности я была популярна по той пр...

В юности я была популярна по той причине, что жила с бабушкой без родителей, была предоставлена сама себе, и у меня была свободная хата. У меня можно было беззастенчиво оставаться ночевать, мальчикам интересно было начинать со мной отношения, потому что у меня можно было подолгу сидеть в ванной — что важно для иногородних с общаги; можно было спать со мной, контроля никакого. Я просто с большим опозданием проанализировала это. Теперь я не люблю гостей в своём доме и равнодушна к сексу.

комментарии: 0

После 7 лет съёмных квартир наконец...

После 7 лет съёмных квартир наконец купили свою. Все лето мы делали в ней ремонт, в конце августа въехали! На недельку в гости приехала сестра, потом на недельку отчим, потом мамин брат. К концу сентября мы всего одну ночь провели в квартире без "гостей". В ноябре переезжает мама, так как они не успевают достроить дом до холодов. Я всех люблю и мне не жалко, вроде бы... но чувство странное. Хочется побыть только втроём, но это же мои родные. Становится стыдно за такие мысли. И секс почти пропал(

комментарии: 0

Пошла к парню в гости. После секса ...

Пошла к парню в гости. После секса он уснул, а я тихонечко решила попить чаю. Налила кипяток в кружку и потянулась за чем-то через стол. Я голая, грудь большая. Правой грудью я перевернула на себя кружку с кипятком. Она упала и разбилась. Парень проснулся. Обожглась очень сильно, до пузырей. Хотя он сразу сходил в аптеку за "Пантенолом". Рыдала часа два. Весь вечер оба испуганные молчали. А на утро он мне так серьезно говорит: "Больше своими сиськами в боулинг на моей кухне не играй!"

комментарии: 0

Было это во времена моего студенчес...

Было это во времена моего студенчества. Пришёл я в гости к своей девушке, но её не оказалось дома. Я остался её подождать. Сидел у них в зале и листал книгу, когда в комнату вошла её мама. В туфлях на шпильке и абсолютно голая. Я встал, извинился и ушёл. Девушке решил не говорить. Она позвонила мне и начала оскорблять, сказала что мы расстаёмся, ведь её мама рассказала как я к ней приставал. Я не стал оправдываться. Лишь извинился и положил трубку. Не хотел разочаровывать её в собственной маме.

комментарии: 0

Приехал в гости к старому школьному...

Приехал в гости к старому школьному другу, лет 15 не виделись. В гостях увидел его младшую сестру. Помню ее, когда ей лет семь было. Теперь же девушка выросла. Влюбился, она тоже, и закрутился роман. Да такой сильный! Оба считали, что наша встреча - квинтэссенция счастья. Где-то через неделю пригласил ее к себе домой. Занялись сексом, и в разгаре страсти моя возлюбленная начинает стонать в голос, и в этом стоне я слышу интонации ее старшего брата. Голоса были похожи невероятно! Член пал моментально. В этот вечер подняться ему было уже не суждено. Сослался на усталость. Начал избегать встреч. Через неделю расстались под каким-то нелепым предлогом. Сказать правду о том, что занимаясь сексом с ней, думал о ее старшем брате, не смог. Потерял и девушку, и друга.

комментарии: 0

Моей бабушке 72 года. И у неё появи...

Моей бабушке 72 года. И у неё появился рабочий, который готов ей оказывать любые услуги... за секс. Продукты принести, вскопать грядки, подстричь газон, кота расчесать. От денег категорично отказывается. При этом парень крепкий, жилистый, 24 года, а моя бабушка не конфетка - очень полная, много морщин, варикоз, кардиостимулятор. Однажды захожу в гости, не вижу его, спрашиваю, куда делся. Бабушка: "Ой, у нас перерыв, заебал шалун проклятый". Единственный вопрос - как?! Ну как она его привлекла…

комментарии: 0

У нас с парнем отличный чуткий секс...

У нас с парнем отличный чуткий секс. В последнее время он почему-то стал очень быстро кончать, я немного расстраивалась, но смирилась, подумала, что пройдёт. Решение проблемы оказалось внезапным. Мы приехали в гости к моим родителям, поэтому пришлось любить друг друга тише, чем обычно. Я всегда от души порнушно стону, а в этот раз надо было сдерживаться. И отсутствие моих стонов продлило секс раза в четыре. Вот такой эротический лайфхак :)

комментарии: 0

Нет мужчин ВК в друзьях, нет мужски...

Нет мужчин ВК в друзьях, нет мужских номеров в телефоне. Написать в личку мне из чужих никто не может, а заявки в друзья не смотрю; все, кто нужен, уже в друзьях. И всё это по одной причине. Несколько раз, накидавшись, я звала в гости малознакомых симпатичных парней из ВК, которые были у меня в друзьях и долго подкатывали. Был секс, и я потом, конечно, очень жалела, так как на трезвую даже мыслей таких нет, а когда пьяная, то творю вот такое. Эх, если бы кто-то догадывался, почему я всех парней удалила...

комментарии: 0

Жена больше месяца гостила с дочкой...

Жена больше месяца гостила с дочкой (5 лет) на Родине, у тещи. Вернулись. Почти сразу секс. Делаю куни и чувствую отчётливый запах гондона, малые губы аж огрубели. Соски тоже. Что тут непонятного!? Наверно, в шоке не останавливаюсь. Кончает со словами "наконец-то". Оказалось, месяц жила там с мужиком и не могла кончить. Просто вскружил голову. За 5 часов до встречи была ещё в его постели. Теща с тестем все знали и сидели с ребенком, пока она жила с ним. А выбрал ее как верную жену и отличную мать.

комментарии: 0

Знакомый рассказал - есть у него на...

Знакомый рассказал - есть у него на работе одна барышня, общались по-приятельски, а тут она возьми и пришли ему откровенных фоток из ванной комнаты. Намёк понял, предложил встретиться, в гости позвала - вроде все очевидно. Но нет! Ничего не было, потому что девушка сказала, что если бы он был хозяйственным, пришёл бы к ней делать ЭМАЛИРОВКУ ВАННЫ, заметив на фото необходимость этого, а не чтоб сразу сексом потрахаться. Проверку не прошёл. На работе перестала общаться, товарищ в недоумении.

комментарии: 0

Были с мужем в Питере, снимали комн...

Были с мужем в Питере, снимали комнату у многодетной семьи. Как-то ночью стучится в комнату младшая дочь хозяев квартиры и просит милицию вызвать, так как мама с папой дрались. Мой муж пошёл разнимать их. Свингеры они, а дрались потому, что пошли в гости к таким же свингерам. У жены всё получилось, удачно сходила, а её мужа кинули — без секса оставили. Этот горе-свингер херачил свою жену с криками: "Проститука!"

комментарии: 0

Вчера фотографировал в одном из рес...

Вчера фотографировал в одном из ресторанов гостей, которые приходили туда отмечать 14 февраля. Подумать только, сколько секса и интриг вчера произошло после ресторана)))

комментарии: 0

Мой муж - мегашутник. Вечное подъеб...

Мой муж - мегашутник. Вечное подъебалово. Из последнего - гостили у родителей в частном доме, пошли в баню. Он ушёл первый, минут через 20 иду к нему я. Этот придурок спрятался за сугробом, и когда я уже подходила к бане, выскочил на меня голый, босиком, на четвереньках и гавкая. Испугалась конечно. Но самое интересное, это то, что чтобы так пошутить, он сидел все 20 минут пока меня не было голой жопой в сугробе. Ну не идиот ли...

комментарии: 0

Недавно парень, который мне нравитс...

Недавно парень, который мне нравится, напросился в гости - хотел познакомиться с котом! Я привела в порядок квартиру, себя, наготовила еды и ждала умопомрачительного секса! А потом стояла и смотрела, как он реально с котом играется! Думала, такие парни уже вымерли...

комментарии: 0

Отец моей лучшей подруги постоянно ...

Отец моей лучшей подруги постоянно на меня пялился и доставал какими-то двусмысленными шуточками, пока никто не слышит... Я решила проблему очень просто: несколько дней не брила подмышки, пришла к ним в гости, уличила момент иии как подниму руку якобы прическу поправить)) После такого секси зрелища он на меня теперь совсем не смотрит.

комментарии: 0

Поступила в универ, уехала от родит...

Поступила в универ, уехала от родителей. свобода и вседозволенность. Познакомилась с арабом. Пришла к нему в гости ночью. Его друзья уже спали в соседней комнате. Мы занялись сексом, я сверху. вдруг поворачиваю голову... Из двери соседней комнаты, как в мультике, торчат в линейку 5 кудрявых голов и палят!!

комментарии: 0

Когда прихожу в гости к другу, у ко...

Когда прихожу в гости к другу, у которого есть кошка, охотно даю кошке царапать себе руки и спину: пусть люди думают, что у меня есть секс! А так-то у меня даже и кошки своей нет))

комментарии: 0

У родителей парня есть ключи от ква...

У родителей парня есть ключи от квартиры, где я с ним живем, и как же стремно, когда спишь утром голая, и заходит его отец, заглядывает и здоровается. Или когда пошла помыться в ванную, выходишь вся такая распаренная в полотенчике с трусиками в руках, а у тебя уже гости.. Заходят стабильно каждый день (

комментарии: 0

У меня нет девушки, а моя мама хоче...

У меня нет девушки, а моя мама хочет внуков. К слову, живу я отдельно, и она иногда заглядывает в гости. Недавно я решил, что ситуацию нужно менять. Тогда я купил суслика и назвал его Секс. На немой вопрос матери я невозмутимо ответил, что теперь моя квартира излучает ароматы секса. Намеков о моем будущем потомстве больше нет. Теперь я "бестолочь" и "весь в отца".

комментарии: 0

У меня есть тайный лучший друг. Все...

У меня есть тайный лучший друг. Все думают, что мы просто хорошие знакомые, а на самом деле мы уже 5 лет каждый день списываемся, говоря на любые темы, и 3-4 раза в месяц я прихожу к нему в гости, где мы, крепко обнявшись, смотрим фильмы, пьём чай, дурачимся. Сложно объяснить, но это с первого взгляда: нам так тепло вдвоём, мы как будто самые родные души. Секс для нас как инцест. Я замужем, у него есть девушка. И дело в том, что они не понимают такой странной и близкой дружбы без секса((

комментарии: 0

С самого утра начал заигрывающе пер...

С самого утра начал заигрывающе переписываться с подругой, фото друг другу покидали. В итоге я весь день на работе ходил, как на иголках. Вечером, того же дня, ждал ее "в гости". Внутри меня все так бурлило, что уже начал представлять, как дотронусь до нее и тут же кончу. Подумывал помастурбировать, чтобы не быть скорострелом, но не успевал. И вот мы в постеле, я стараюсь все отвлечь на максимально длительные ласки и наслаждение друг другом, но ей совсем уже не терпится. Я снова представил, как могу сейчас оплошать... То что было дальше, не описать. Я так дико завелся. Вертел ее, как куклу, меняя позы. Обычный секс сменялся, оральным. Мы ублажали друг друга и так и сяк. Мокрые (потные), как мыши, мы творили что-то невероятное. Закончилось все анальным сексом, она помогала себе руками... Упали на кровать, простынь вся мокрая. И что вы думаете? Член то еще не сдавался, пошли в душ, там тоже было безумство, потом вернулись в кровать и снова продолжили. Часа 3 развлекались в итоге. Лежал и думал, что-то "по-быстрому" то и не получилось. Главное делать и ни о чем не думать. Утром все тело гудело, болели руки, ноги, пресс, все. Но, оно того стоило :) Подруга теперь телефон обрывает.

комментарии: 0

Я разведена, есть ребенок. Так вот,...

Я разведена, есть ребенок. Так вот, больше всего бесит, что многие мужчины ( с которыми по работе общаешься, например, я специально не знакомлюсь), стоит им лишь узнать об этих обстоятельствах, начинают сразу прямо и непрямо предлагать секс: приглашай в гости, поехали на природу, давай выпьем и прочее. Обидно до слез, веду себя более чем скромно. Что за стереотип такой: раз одинока, разведена, значит, на все согласна???

комментарии: 0

Решили разнообразить сексуальную жи...

Решили разнообразить сексуальную жизнь, достав с антресоли кожаные девайсы, купленные еще до женитьбы. Пристегнул супругу к кровати, в рот латексную кость, на голову трусы свои надел и сделал вид, что кому-то звоню, мол, заходи, мы готовы. Открыл дверь, со словами: "Раздевайся, проходи, только тихо". Сам пошуршал одеждой и обувью якобы таинственного гостя, и в спальню))) Всё это время оттуда доносились возня, брыканья и мычание вроде "нееет не надо никого. Пожалуйста". Захожу, она вырвалась из наручников, сняла с головы трусы, сидит, груди прикрывает. В общем, поржали как следует. А секс был отличным и без девайсов! Спасибо, любимая! ))

комментарии: 0

Один знакомый пригласил в гости на ...

Один знакомый пригласил в гости на вечеринку. Знала его плохо но прийти согласилась. Свою ошибку осознала, зайдя в его квартиру и обнаружив вместо огромной тусы только парня с девушкой, которые тут же слиняли. Собственно, хозяин квартиры начал разводить на секс, поняв, что просто так я не соглашусь, рассказал душещепаьельную историю о том что бывшая девушка его (внимание! ) прокляла и после нее он не может ни с кем переспать. А я мол единственная, кто может избавить его от проклятья (белоснежка, б*ять). Не долго думая сказала ему, что я ведьма, вырвала у него волос с головы, заставила плюнуть в платочек и, обещав той же ночью совершить магический обряд распроклятивания, свалила от него не оглядываясь. Пожалуй, это был самый оригинальный развод на секс в моей жизни.

комментарии: 0

Купили с мужем набор маленьких махр...

Купили с мужем набор маленьких махровых полотенец, чтобы вытирать сперму с меня после секса. Живем с его мамой в одной квартире. Приходим однажды домой, а у нас гости, стол накрыт и все вытираются нашими полотенчиками как салфетками. Мама подошла к нам и заговорческим видом сказала: "Как хорошо, что ты купила такие полотенца, очень удобно!" Нам с мужем оставалось только улыбаться..)

комментарии: 0