Эротические истории про голову

2000 год, было мне тогда лет десять...

2000 год, было мне тогда лет десять. Дала мне мать 50 рублей, чтобы я за младшую сестру в детском садике заплатила. Я положила эту бумажку в жопный карман, прихожу в садик, а деньги проёбаны. Возвращаюсь и говорю, мол, деньги проебала. Мать начинает орать как ебанушка, бить меня по голове и раздевать до гола, ставит голую в угол и орёт, что моё в этом доме только то, что я насрала. Мимо меня ходит вся семья: старший брат, сестра, мать, отец.

комментарии: 0

Мне 27 лет, и я асексуал. У меня ни...

Мне 27 лет, и я асексуал. У меня никогда не было секса. Я не против отношений, но секс мне не нужен, да и не хочу. Парней об этом предупреждаю сразу. Встретила человека, который, как казалось, принял меня, мы начали встречаться. Через пару месяцев он заявил, что ему нужен секс, и пора нам переспать. На мой отказ ответил, что думал, что я просто так выделываюсь. Узнав, что это не так, назвал больной и ушел, сказав, что вернется только тогда, когда выкину эту чушь из головы. Блин, я же предупреждала!

комментарии: 0

Во время секса мой молодой человек ...

Во время секса мой молодой человек назвал меня Аллой. Единственная Алла, которую я и он знаем - это его сестра. Я все в голове прокрутила и думаю: последнее время эта самая Алла к нам часто забегать начала, сидеть у нас подолгу. Короче, в очередной раз, когда собиралась уходить с утра на работу, эта шкура забежала к нам, якобы поговорить с братом, моим парнем. А я оставила камеру в спальне. Посмотрев начало записи, захлопнула ноут, выгнала этого урода, а вещи вышвырнула на лестницу.

комментарии: 0

Я гимнастка, всегда этим гордилась,...

Я гимнастка, всегда этим гордилась, поэтому могла с радостью сказать об этом в разговоре. Мой бывший (как и большинство мужчин на планете) обрадовался до жути и, когда мы занимались сексом – я никогда не была в положении "бревна". То ногу за голову, то шпагат поперечный, то ещё что-нибудь из ряда "как ты это делаешь?!". Надоело. Встречаюсь с парнем и ни слова не говорю о своей карьере гимнастки!

комментарии: 0

Работаю дальнобойщиком, специально ...

Работаю дальнобойщиком, специально для рейсов купил себе секс-куклу. Но не для секса, а чтобы хвастаться в дороге. Вот еду до пункта, положил ей руку на голову и мне типа кто-то сосет.

комментарии: 0

Однажды мастурбировала. И в момент ...

Однажды мастурбировала. И в момент оргазма почувствовала сильную боль в голове. Испугалась и подумала, не ровен час случится инсульт. Найдут меня, а я с резиновым х@ем внутри, с зажимами на сосках и с анальной пробкой в жопе. Позор-то какой.

комментарии: 0

Как-то вечером плавала в бассейне ф...

Как-то вечером плавала в бассейне фитнес-центра. Народу полно. Вдруг открывается дверь из женской душевой, и оттуда выходит абсолютно голая девушка, но с резиновой шапочкой на голове. Все женщины пытаются ей деликатно сказать, что она голая, но она их не слышит, потому что она в шапке! Девушка прошлась вдоль бассейна туда и обратно, потом вдруг поняла, в чем дело, и убежала обратно в душевую. Больше эту девушку в фитнес-центре я не видела.

комментарии: 0

До 25 лет была девственницей. Из-за...

До 25 лет была девственницей. Из-за комплексов отношений избегала, а спать с кем попало не хотелось. Искала любовь. Нашла. Я думала, у нас будет как у всех молодых пар: секс по несколько раз на день, в любое время и в любом месте, парень будет счастлив, что нашел девушку, которой секс нужен и у нее "голова не болит". В итоге у него красивая молодая девушка и вагон свободного времени, но секса у нас и по 3 недели не бывает. Мужики на меня заглядываются, в постели я не бревно и знаю, что секса ему мало. Но на мои приставания он спокойно может ответить "не хочу". Ну, как может... он почти всегда так и делает. Насколько мне обидно, не передать словами. Жалею, что берегла себя для единственного. Я даже стала понимать мужчин, которые заводят себе любовниц.

комментарии: 0

Решила сделать новую стрижку: тепер...

Решила сделать новую стрижку: теперь с одной стороны волосы сбриты довольно коротко, под мальчика. Сделала для себя два открытия: я испытываю какой-то необъяснимый кайф, когда волосы срезают с головы машинкой; а ещё проводить рукой по своему «недоёжику» — это почти как по голове любимого во время секса. Теперь каждый раз невольно возбуждаюсь, прикасаясь к своему же затылку))

комментарии: 0

Вспомнил свой первый оргазм. Лет 15...

Вспомнил свой первый оргазм. Лет 15 было, мылся в душе, и как-то в голову пришло член потрогать. Начал дрочить. Через пару минут как накрыло меня: в глазах потемнело, голова закружилась – чуть не откинулся. Больше такого оргазма никогда не испытывал.

комментарии: 0

Мне 27, мужик. Три месяца в браке. ...

Мне 27, мужик. Три месяца в браке. С девушкой встречаемся шесть лет, знакомы ещё дольше, идеальная история дружбы, переросшая в любовь. Я у неё "первый и единственный" (отношения были, но неудачные, до секса не доходило). Полгода ухаживал, потом стали встречаться, полтора года привыкали друг к другу в постели, чтобы максимально безболезненно всё "свершилось". Свершилось. Через два года после этого при очередной ссоре с "расставанием" (не общались три дня) она переспала с коллегой по работе. Я узнал об этом пару дней назад, увидев с ним переписку. В переписке всё - секс, нежности, милости, поливание меня говном, гипотетическая свадьба с ним, куча эротических фотографий обоюдных. Меня аж трясёт. Я не знаю, как с этим жить, так как не могу понять то, на что сам не способен, но люблю её и не представляю, как без неё жить. Тем временем надо как-то жить, заниматься сексом, строить планы, а я смотреть на неё не могу иной раз, сразу боль накатывает, в голове мысли только о том, что она со мной так поступила, хотя якобы любит.

комментарии: 0

Никогда не был обделён женским вним...

Никогда не был обделён женским вниманием, хотя не сказал бы, что чертовски красив. Женился, жена красавица, умница, что дома, что в сексе все хорошо, но постоянно хочется чего-то нового, новых прикосновений. Постоянно хочу секса, но почему-то не готов заниматься постоянно этим с супругой. Когда вижу симпатичную девушку, голова наполняется фантазиями. Боюсь весны. Держусь, по-прежнему остаюсь верным жене :)

комментарии: 0

Жена задолбала! Я хочу секса всегда...

Жена задолбала! Я хочу секса всегда, а она не даёт, мол, ты мало уделяешь мне внимания. Причём здесь внимание к супружескому долгу? Хочу купить афродизиак, подмешать ей, например, в чай и, когда она захочет меня, не трахать её, а сказать, что у меня голова болит. Пусть помучается...

комментарии: 0

Уже 2 года пытаюсь бороться со спид...

Уже 2 года пытаюсь бороться со спидофобией. Ужасно пугает эта болезнь, хоть и понимаю, что c ВИЧ можно спокойно жить. Как только появляются какие-то подозрительные симптомы, меня бросает в дрожь и мысли в голове не покидают, что могла инфицироваться. Постоянного партнера в сексе нет, всегда предохраняюсь. Но постоянно боюсь, что презерватив порвётся, а я не замечу. Или что партнер его снимет, пока я не вижу. Доходит до паранойи, которую не каждый человек может понять. Ну а самое страшное для меня в этой ситуации — это пойти сдать тест, так как он может перевернуть мою жизнь с ног на голову. Устала жить в вечном страхе.

комментарии: 0

Встречались шесть лет, с 11 класса....

Встречались шесть лет, с 11 класса. Всё было круто: и понимание, и секс, и общие темы, и в быту сошлись. Но потом парню взбрело в голову, что одна девушка за всю жизнь — это зашквар какой-то, и он меня очень любит, но погулять хочет. Сказал это через пару дней после волшебного Нового года. Предложил сделать паузу на год, а я любила до одури и согласилась. Других романов так и не завела за это время, но мозги на место встали. Рассказы общих знакомых, мол, где он, кого и когда — весьма неплохо возвращают к реальности. И когда недавно этот идиот завалился расслабленным ко мне на порог с кольцом, он был весь удивлён отказу. Он ведь даже следил, что у меня никого не было... Соврала, что трахалась с соседом и парой коллег, и поняла, что в постели он лузер. С улыбкой и слезами в глазах рассказала, что всё ещё безумно его люблю, но жить без нормального секса до конца своих дней не готова, и если ближе к 50 годам, когда потребности станет меньше, он всё ещё будет один, то я готова встретить с ним старость. Он охуел так, что даже не нашёл сил ругаться. Чувствую себя отомщённой.

комментарии: 0

Мой муж - бревно в постели. Секс ра...

Мой муж - бревно в постели. Секс раз в 2 недели, по моей инициативе. А он еще и ломается, то устал, то голова болит... Удовлетворяю сама себя 3-4раза в день, устала уже. Секс если и есть то 5 мин, тупо долбежка, прелюдий нет, сует сразу как возбудится. Я не помню когда меня последний раз в шею целовали, мою грудь последние пару лет трогаю только я, куни так вообще делал последний раз года 3 назад. Я не урод, стройная, ухоженная, минет делаю ему через день да каждый день, если он не сопротивляется. Я мужа люблю, но это уже бесит все, наверное заведу любовника.

комментарии: 0

Прочитала как-то в интернете, типа ...

Прочитала как-то в интернете, типа девушка хочет после секса шлепнуть своего молодого человека и задорно крикнуть: "Следующий!" Так эта картина в голове у меня засела, что я как-то это исполнила со своим молодым человеком. Ой, что было...

комментарии: 0

Мой парень из строгой семьи. Все у ...

Мой парень из строгой семьи. Все у нас прекрасно, кроме его слез… После каждого секса, от которого у меня срывает голову, он начинает извиняться за то, что трахнул меня в рот или был груб; анальный секс вообще из серии депрессии. У меня уже такое ощущение, что это я насилую его своим ртом и жопой. Понимаю, что сложно отказаться от вбитых установок, но я уже год успокаиваю его после лучшего секса в своей жизни.

комментарии: 0

Мой мужчина хочет, чтобы я на него ...

Мой мужчина хочет, чтобы я на него помочилась. 5 лет вместе, он - моё все. Но вот не знаю я, как после этого с ним поддерживать те же отношения, если соглашусь. Как-то даже не представляю себе такого... И не и когда об этом не думала. Помню, смотрела "секс в большом городе", там саманта жаловалась, что мужик хотел, чтобы она на него помочилась. И я удивилась. Мне и в голову не приходило... А теперь вот он... 5 лет вместе, мой герой, блядь...

комментарии: 0

Будучи подростком, я очень романтиз...

Будучи подростком, я очень романтизировала всё "первое" в отношениях, и была уверена, что это будет какая-то магия, не меньше. Теперь мне 21. Первый поцелуй был никакущим, первого секса не было. Почти вся романтика из представлений о нем пропала. Думаю только о том, насколько неловким он окажется. Ну и проскакивают в голове мыслишки, что надо оканчательно забить на меджик и потрахаться "без любви", чтобы потом просто купить вибрик и начать изучать свое тело самой.

комментарии: 0

Отмечали мы в общаге очередную пятн...

Отмечали мы в общаге очередную пятницу. Причём собрались все те, кто домой не уехал и остался на выходные. Так получилось, что парень и девушка, которые не были знакомы, уединились в соседней комнате. Вдруг через какое-то время слышим дикий и истеричный женский смех. Когда заглянули в комнату, увидели картину: сидит голый парень на краю кровати, повесив голову. А по кровати катается в истерике девчонка. Как оказалось, она его спросила: "Ты кончаешь?" А он: "Нет, я только на третьем курсе".

комментарии: 0

Пришла в дурные головы идея поэкспе...

Пришла в дурные головы идея поэкспериментировать в сексе. Так как игрушек дома нет, решили меня намазать чем-нибудь вкусненьким. Но сладенького не хотелось. Взяла соус, который понравился мужу, все сделала, как положено. Попробовал и выдал: "Не, просто слизывать не вкусно, сейчас сухарики принесу". На часах два ночи, я голая, обмаханная соусом тар-тар и он счастливый с пачкой сухариков в руках.

комментарии: 0

Я родилась зимой на Урале, и вскоро...

Я родилась зимой на Урале, и вскорости надумали меня покрестить. Тогда, в 50-х, родители почему-то в церковь с ребёнком не ездили, крестили только крёстный с крёстной, которые сели в сани, получили свёрток со мной, бутылочку молока и поехали за десять километров меня крестить. Приехали в церковь, а батюшки нет. Он поехал кого-то отпевать да и застрял на поминках. Крёстные потоптались в церкви. Так как дубак, то замёрзли. Сгоняли за бутылкой в магазин, потом ещё. Мама дома извелась, темно уже, хотя уехали утром. Потом слышит — едут, песни поют. Заходят крёстные в дом, друг за друга держатся, крёстная уже синюю меня за голову держит подмышкой, одеяло размоталось, пелёнки потерялись, ноги голые болтаются. Это семейная тайна, которую мне так и не раскрыли. Покрестили меня или нет — я не знаю, но, судя по моему врождённому атеизму, всё-таки нет :)

комментарии: 0

Моя первая брачная ночь была запоми...

Моя первая брачная ночь была запоминающейся, но вовсе не страстью и сексом, нет. Весь день в предвкушении, оба ждали ночи чтоб остаться вдвоём, расслабиться. Наконец мы в спальне, срываем друг с друга одежду, я страстно толкаю его на кровать, он падая ударяется головой об железную спинку кровати и теряет сознание. Скорая, диагноз - сотрясение мозга. Свекровь требовала крови и развода, но к счастью муж отнёсся с юмором. Вот уже 4 года женаты))

комментарии: 0

Ношу контактные линзы для зрения бе...

Ношу контактные линзы для зрения без цвета (у меня оно -9). Обычно на ночь снимаю и хожу в очках, а тут уехала на дачу к подруге – гулянье, веселье, баня. Умудрилась уронить одну линзу в таз с водой. Это была гениальнейшая картина - я и подруга, обе голые, с шампунем на голове, остатками листочков от веника на пятых точках, красные от жары шарим в тазу с прозрачной водой и ржем. Как ни странно - мы-таки нашли :D

комментарии: 0

Мне 33 года, и у меня много лет нет...

Мне 33 года, и у меня много лет нет секса и отношений. Не особо страдаю по этому поводу, но природа иногда требует своё. Ехала ночью в купе, сосед — молодой мужчина, при виде которого я сошла с ума от желания. В отчаянии пошла мастурбировать в грязный, вонючий туалет. Головой понимала абсурдность и неуместность, негигиеничность, но я не могла успокоить похоть. Мне казалось, что весь вагон видит мои мысли насквозь. Утром я снова была «фригидна» и холодна. Боюсь очередного приступа и потери контроля.

комментарии: 0

Мне 22, расставание с парнем пережи...

Мне 22, расставание с парнем переживала на сайте знакомств. Написал один, через пять минут он предлагает приехать к нему. 12 ночи, в голове туман, такси везёт на другой конец города, какие-то спальные районы, гаражи... Выхожу из машины, он встречает и говорит: "Хочешь, что покажу?" Киваю. Ведет меня в сторону леса... За деревьями река и звездное небо, мы стоим и любуемся. У него дома душевный разговор, секс. Утром везёт на работу. Больше мы не виделись. Сейчас, через 15 лет, уже ни за что не решилась бы.

комментарии: 0

С мужем часто экспериментируем в се...

С мужем часто экспериментируем в сексе, но случаются фэйлы. Когда он связал меня, я умудрилась его нефигово ударить локтем; пробовали в душе и поскользнулись, упали и сорвали кран; то включили музыку и в самый ответственный момент заиграл трек "ломай меня полностью". Насмотрелась мультиков с ребёнком и в момент кульминации в голове заиграла песня "арабская ночь", смех сдержать не получилось. И мне нравятся эти моменты тем, что они запоминающиеся, и хоть не кончали, смеялись от души)

комментарии: 0

Прочитала про "влюбить в себя за 4 ...

Прочитала про "влюбить в себя за 4 минуты; 36 вопросов", решили попробовать с молодым человеком. В итоге узнали друг о друге СТОЛЬКО всего нового. Кажется, что заново открыла его мир, погрузившись в него с головы до ног. После четырех минут разглядываний друг друга сошлись на губах и не удержались... Это был самый страстный и чувственный секс в жизни!❤️

комментарии: 0

Как-то в процессе любовных утех у м...

Как-то в процессе любовных утех у моего парня никак не получалось кончить. И чего-то мне в голову пришло напевать слегка: «А нынче нам нужна одна победа», — так он от неожиданности улетел в мощный оргазм. Оказалось, его дедушка — военный, и, чтобы не палиться, он на первый секс с девушками включал эти песни. Теперь, когда не получается, говорит: "Катюша, запевай!" Хватает буквально несколько строк для шикарного секса. А я расширяю знания о военных песнях, чтобы подобрать что-то подходящее.

комментарии: 0