Истории про дочь и маму для взрослых

Лет в семь, прочитав какую-то стать...

Лет в семь, прочитав какую-то статью в газете про рак, я очень сильно захотела им заболеть. Чтоб все приходили, плакали, говорили, как будут скучать. И я очень хотела полысеть, чтоб вообще ущербный вид был. И вот в один прекрасный день, оставшись дома одна, я побрилась на лысо. Длинные волосы я отхерачила ножницами, а остальное папиным станком. И я вся такая довольная, счастливая пошла гулять. Вместо сожалений я получила кучу жесткого стеба от друзей. Домой я пришла, заплаканная. И тут входит моя охуевшая мама и спрашивает: – Доча, а где волосы? – Мам, у меня рак. – Да какой, блять, рак? Где волосы? Ну я еще и неимоверной пизды получила от родителей. Ходила несколько лет лысая, уверяя новых знакомых, что у меня рак.

комментарии: 0

На четвёртом курсе переехала к одно...

На четвёртом курсе переехала к одногруппнице-подружке (у неё своя квартира). У неё были плохие отношения с мамой - та пила. Приходит однажды вся зареванная - мама сгорела заживо в доме. Отец (дед моей подружки) после всей ситуации зашёл в дом и хотел, было, поднять свою дочь, а она у него в руках рассыпалась. А самое паршивое, что в последний разговор с матерью она послала маму на хуй, так как та пыталась затащить ее к себе домой, а там разные мужики же. Но маму не выбирают.

комментарии: 0

Моя мама считает, что дочь и мать -...

Моя мама считает, что дочь и мать - лучшие подруги. Она спокойно может мне рассказать о своей интимной жизни, попросить купить ей презервативы, рассказать о своем первом разе, ходит голая. Не заморачивается абсолютно на эту тему. Но мне надоело это выслушивать. Говорю ей об этом, а она в слезы, что я не хочу дружить с ней.

комментарии: 0

На свадьбе друга в пьяном угаре тра...

На свадьбе друга в пьяном угаре трахаю такую же пьяную тетю невесты прям в туалете ресторана. И все бы хорошо, если бы она не орала, как резаная. В это время ее маленькая дочь зашла в зал и в слезах начала кричать: "Там в туалете мама плачет!" Через минуту вся свадьба стояла возле туалета… Начали ломать дверь. Бастион пал, мы с тетей выходили, как пленные из Рейхстага. Все три дня ловил неоднозначные взгляды с мыслью в душе, что так здесь никого не будут помнить))

комментарии: 0

Были с мужем в Питере, снимали комн...

Были с мужем в Питере, снимали комнату у многодетной семьи. Как-то ночью стучится в комнату младшая дочь хозяев квартиры и просит милицию вызвать, так как мама с папой дрались. Мой муж пошёл разнимать их. Свингеры они, а дрались потому, что пошли в гости к таким же свингерам. У жены всё получилось, удачно сходила, а её мужа кинули — без секса оставили. Этот горе-свингер херачил свою жену с криками: "Проститука!"

комментарии: 0

Моя подруга грубовата, но очень сме...

Моя подруга грубовата, но очень смешная. Однажды сидим у неё в кухне, она печёт блины. Тут приходит дочь с кавалером, а он тот ещё маменькин сынок, и в добавок любит везде вставлять: "А вот моя мама…" — и в этот раз ему свербило. Стоит в дверях и выдаёт: "А вот моя мама блины с двух сторон маслом мажет!" Подруга, не отрываясь от процесса: "А ебальник не треснет, столько масла херачить?" Потом, конечно, долго извинялась, говорила, что была погружена в кулинарный экстаз, но глаза у него были неописуемые.

комментарии: 0

Лежу с женой, смотрю фильм. Дочь (6...

Лежу с женой, смотрю фильм. Дочь (6 лет) забегает в комнату и спрашивает: - Пап, а что делают, когда хотят детей? Я резко сел, жена (лежа): - А ты как думаешь? - Когда хотят девочку - занимаются любовью. А когда мальчика - сексом. Дочь посмотрела на ржущую за моей спиной маму и убежала. В 28 узнал суть жизни. От ребенка.

комментарии: 0

У меня есть муж. В браке мы 8 лет. ...

У меня есть муж. В браке мы 8 лет. У нас 2 прекрасных ребенка ( сын и дочь). Но как-то в последние 2 с половиной года что-то не так. Спрашиваю у мужа про секс, на что он отмахивается: то ему не охота, то спать хочет, то устал и т.п. Секс 1 раз в две недели - мне этого мало. Что я только не делала и ругалась и мирно пыталась разговаривать и уже голой перед ним ходила... больше чем один раз в две недели нет :( Никогда я ему не изменяла, но терпение мое закончилось. Познакомилась с мужчиной (у мамы моей ремонт делал, а я как раз у нее в гостях находилась) в общем, мы уже год как любовники и такой секс, какой у нас с ним, я не хочу терять. P.S.: У любовника такая же история, как и у меня с мужем. Ему жена часто отказывает в сексе. Нам очень хорошо вместе. Столько разнообразия в сексе, а не 5 минутка с мужем

комментарии: 0

Всю жизнь жили с мужем душа в душу....

Всю жизнь жили с мужем душа в душу. Понимание, уважение, шикарный секс. Его мама меня любила как дочь, а я ее как родную мать. Два месяца назад она серьезно заболела. Я взяла отпуск, чтобы с ней сидеть, муж продолжал работать. Я наблюдала как она медленно и мучительно умирала. Ее последние слова были "Не бросай Лешку". Тогда я слезно пообещала что не брошу. После ее смерти он пришел ко мне не один, а с беременной от него девушкой, сказал что будем жить вместе. Сижу в шоке. Хочу уйти, но дала клятву

комментарии: 0

Недавно, моя младшая сестра (ей 4, ...

Недавно, моя младшая сестра (ей 4, мне 19). Застукала родителей за занятием сексом. Мама ничего лучше не придумала как ответить: "Доча, да мы просто щекотались с папой. Алина с Сережей, тоже самое делают". Так вот, теперь сестра спрашивает " Ну что, пощекотались, можно в комнату зайти?".

комментарии: 0

Отец ушел, когда мне был год. Мама ...

Отец ушел, когда мне был год. Мама редко о нем говорила, и в основном ничего хорошего. Когда мне было семь к нам в дом пришел серьезный мужчина. Он почти не улыбался, никогда не говорил со мной, про похвалу или поздравления можно было вообще и не мечтать. Отчим даже не здоровался со мной. И я всегда так сильно хотела оказаться рядом с ласковым и любящим папой, но со мной был этот грубый молчаливый голем. Перед выпускным балом в магазине я случайно столкнулась с мужчиной. Он был высоким, статным, как на фото, но седина выдавала возраст. Мой отец. По глазам поняла, что он меня узнал. Не видел меня 17 лет и молча прошел мимо, микроволновку себе покупать. Только лицо брезгливо сморщил. В тот же вечер на балу мой партнер не явился, и танцевать со мной было некому. Когда объявили мое имя, я готова была разрыдаться и не выходить в зал, но у входа в зал меня ждал мой суровый молчаливый голем. Он танцевал со мной как с принцессой. Подарил цветы и сказал, что я самая прекрасна дочь на свете. А я стояла с родителями и вспоминала, как болела, как плакала, как смеялась. Мой голем всегда был рядом и молча меня оберегал. Семья не заканчивается на генах.

комментарии: 0

Мы с мужем любители жесткого траха....

Мы с мужем любители жесткого траха.До рождения дочери занимались офигенным сексом каждый день, перепробовали многое.А вот когда у нас появилась дочь всё не было времени, усталость, да и ребенок всегда рядом.В общем, секс стал скучным и редким, но так хотелось качественной и жесткой ебли. Так вот, когда малышка подросла и перестала сильно нуждаться в моем внимании, мы с мужем решили отправить её погулять с моей мамой на пару часиков, что бы мы смогли "отдохнуть".И вот мы в разгаре, я стою раком связанная, с кляпом во рту, он ебет меня в зад со всей силой, играет музыка, что бы заглушить стоны....и тут муж резко останавливается...я думаю, всем понятно, что произошло.Да-да, на пороге комнаты стояла моя мать, её подруга-соседка и наша дочка.Как же мне было стыдно, словами не передать.А еще хуже то, что если дочке можно наврать, то с матерью и её подругой это не прокатит.К тому же оказалось, что она решила, что муж насилует меня и издевается над ребенком (она увидела маленький синяк на её руке) и её ничем не переубедишь.Она пыталась забрать ребенка, ссорилась с нами, била мужа...А еще теперь соседи на нас косятся, а родственники стыдят нас.И мы, черт побери, никак не можем доказать им, что всё в порядке...

комментарии: 0

Моя мама где-то услышала, что когда...

Моя мама где-то услышала, что когда дочь перестает спать со своей игрушкой, это значит, что она уже ведет половую жизнь. Я еще девственница и сегодня постирала своего мишку и легла спать. Меня мать ночью в слезах разбудила с криками "Кто этот подлец?"

комментарии: 0

Я выросла в такой семье, где папа р...

Я выросла в такой семье, где папа работает и вечером отдыхает, а мама работает, занимается уборкой, стиркой, готовкой, детьми. У нас иначе, мы с мужем распределяем обязанности. Я готовлю, он моет посуду, я забираю дочь из сада, мы занимаемся чем-то вместе по вечерам, потом муж укладывает её и у нас есть час-два для себя: кино, поболтать, секс. Уборки/стирки вместе в выходные, дочь тоже по возможности привлекаем. Кто критикует наш уклад жизни? Мама! Мол, совсем замотала мужа, должна всё сама делать.

комментарии: 0