Эротические истории про чужих

Чужой город. Впервые в жизни пробов...

Чужой город. Впервые в жизни пробовала секс с незнакомцем. На утро чувство того, что меня использовали съедало изнутри, поэтому не нашла ничего лучше чем быстренько собраться и перед уходом оставить ему 2000 р со словами "купишь себе что-нибудь". Чувствовала себя потом Альфа-самкой:)

комментарии: 0

Недавно решила почувствовать себя в...

Недавно решила почувствовать себя в "чужой шкуре" – решила побыть в роли мужчины в сексе, но без всяких страпонов и прочей приблуды – в одежде и только интереса ради. Выбрали с парнем миссионерскую, он снизу, я сверху. Взяла я его ноги в руки и начала делать поступательные движения тазом – короче, делаю вид, что трахаю. Меня хватило на одну минуту, даже меньше. Я УСТАЛА!!! И даже не смогла приблизиться к его средней скорости во время секса!

комментарии: 0

Однажды во время секса с чужой жено...

Однажды во время секса с чужой женой проглотил обручальное кольцо с её пальца. Следующие дни я ходил в туалет со спичками, так как зубочистки и палочки от суши не были тогда распространены так, как сейчас. На третий день наконец наковырял кольцо.

комментарии: 0

Всегда считала, что супруги должны ...

Всегда считала, что супруги должны быть верны друг другу. Думала, верность — это то, что делает семью крепче. В последние несколько лет с мужем стали как чужие: ссоры, скандалы, секс от случая к случаю… И я решилась завести любовницу. У нас нет отношений, мы иногда с ней видимся, болтаем и трахаемся. Она как подруга, только ещё и секс есть. Отношения с мужем стали намного лучше. Ссор стало меньше, и я не переживаю из-за них так, как раньше. ОНА мой тыл. Я счастлива, муж ничего не знает, но доволен, что всё наладилось.

комментарии: 0

Двадцать лет вместе, всё вместе про...

Двадцать лет вместе, всё вместе прошли, и вот наконец-то стабильность в деньгах, своя квартира, дети-умнички. Я не понимала, почему муж становится всё дальше. Секс два раза в день любой, еда с пылу с жару, квартира уютная, чистая... А потом он в пьяном бреду называет чужое имя, что любит. Год поиска ошибки в себе. А всё просто: ему стало скучно. Удобно со мной, но скучно. А подруга решила его развлечь. Стандартное событие в жизни :) Учусь быть счастливой без них!

комментарии: 0

Прошлое лето выдалось жарким не тол...

Прошлое лето выдалось жарким не только в нашем городе, но и в нашем дворе. По ночам во дворе раздавались женские стоны. Даме, очевидно, сносило крышу от удовольствия. Это было долго, ритмично, в такт фрикциям, но самым мощным был стон оргазма. Четыре дома стоят в форме квадрата, акустика выше всяких похвал. Так и жили мы, невольные свидетели чужого секса. Что любопытно: в нашем дворе скакнула рождаемость)) Аудио-порно сработало. А сейчас тихо что-то.

комментарии: 0

Нет мужчин ВК в друзьях, нет мужски...

Нет мужчин ВК в друзьях, нет мужских номеров в телефоне. Написать в личку мне из чужих никто не может, а заявки в друзья не смотрю; все, кто нужен, уже в друзьях. И всё это по одной причине. Несколько раз, накидавшись, я звала в гости малознакомых симпатичных парней из ВК, которые были у меня в друзьях и долго подкатывали. Был секс, и я потом, конечно, очень жалела, так как на трезвую даже мыслей таких нет, а когда пьяная, то творю вот такое. Эх, если бы кто-то догадывался, почему я всех парней удалила...

комментарии: 0

Несколько лет назад мне диагностиро...

Несколько лет назад мне диагностировали гепатит. Через два месяца выяснилось, что диагноз ошибочный, но я до сих пор не могу перестать следить за тем, как окружающие соблюдают технику безопасности. Если бы у меня всё-таки был гепатит, куча людей перезаражались бы просто из-за собственного разгильдяйства! Мастера маникюра, которые работают без перчаток, потому что "так удобнее". Друзья-подружки, которые, не задумываясь, хватают чужие расчёски. Добила меня медсестра в травмпункте, которая перевязывала кровоточащую рану голыми руками.

комментарии: 0

У семьи мужа нет своего жилья. И ма...

У семьи мужа нет своего жилья. И мама, и брат снимают квартиры. Мне родители подарили двушку: большую, просторную. Живём с мужем в ней. Его мама с годами не молодеет, работать всё тяжелее, хочет уйти на пенсию и переехать к нам. Я категорически против. Все считают меня жадной стервой, но, чёрт возьми, мои родители пахали не для того, чтоб там чужая тётя жила! Я в конце концов хочу трахаться, когда вздумается, хочу ходить голая, хочу устраивать посиделки с друзьями! Бесит!

комментарии: 0

Несколько дней назад разошлись с па...

Несколько дней назад разошлись с парнем. Как ребенок сбежал, не объяснившись. Бегал по друзьям, ночевал. На второй день вышел на связь. Сказал, чтоб искала себе другого парня. Если не хочу чужих, могу взять кого-то из бывших или общих друзей и знакомых. Была в шоке от такого пожелания. Но на помощь в разрешении конфликта пришел его старший брат. Успокаивал, что помиримся, подсказывал, как лучше на слова реагировать. В итоге у нас всю ночь был умопомрачительный секс с его братом.

комментарии: 0

Для отношений всегда старался выбир...

Для отношений всегда старался выбирать замужних. Они не пытаются затащить в брак, не хотят детей, да и в сексе они очень горячие, потому что мужья в этом плане слабы (иначе бы они не заводили любовника). И вот сейчас у меня в квартире сидит моя любовница в слезах, которая рассказала обо всем мужу, хотя я ни разу в жизни не давал повода думать, что у нас с ней серьезно. Ума не приложу, что теперь делать: выгнать её не могу, не чужие всё-таки, идти ей некуда, даже работы у неё нет, а быть с ней вместе я не хочу.

комментарии: 0

Поняла, что влюбилась в своего босс...

Поняла, что влюбилась в своего босса. Каждую ночь снится, как мы занимаемся сексом, просто теку от его голоса. Недавно узнала, что он сделал предложение моей коллеге, и они улетают на Сейшелы. Он смеётся, шутит и раздаёт задания. А я выхожу каждые полчаса курить, пью на обеде и не знаю, как с этим справиться. Никогда не думала, что буду убивать себя, видя чужое счастье.

комментарии: 0

Разрешила парню после секса курить ...

Разрешила парню после секса курить в окно, но только если дым не будет попадать в комнату. Теперь все соседние бабки судачат о том, как у меня в окне голый мужик стоял. И что они все в три часа ночи в чужие окна смотрят?!

комментарии: 0

с парнем романтик решили устроить, ...

с парнем романтик решили устроить, пришли в квартиру, все дела. Свечи, шампанское, красивое моё нижнее белье и тут на тебе, у меня понос бля*ь, я в туалет. Он не заподозрил, через 10 минут меня опять приперло, я уже пошла в ванну (типа сполоснуться) там в тазик и в чужое полотенце навалила, потом тихонько все в окно выбросила, духами забырсгала все.Так повторилось еще раза 2 .Секса не получилось, сказала, что месячные начались, а то боялась, что навалю в кровать, когда начнется процесс))

комментарии: 0

Когда я только познакомился с девуш...

Когда я только познакомился с девушкой, которая мне понравилась и с которой я решил связать свою жизнь, обнаружил у неё некоторые недостатки по хозяйству (неряха), а так же излишнюю строптивость. Но я же уверен в себе и своих способностях, по этому решил, что это не проблема. Главное человек хороший, а остальное заборим. - "Мы живём в одной квартире с родителями. Я не могу тут хозяйничать", говорила она. Мы переехали в отдельную, однокомнатную. - "Ты мне не муж, не командуй мной", говорила она. Хорошо, я как честный человек, готов жениться. Женился. - "Мы женаты, я стремительно старею, по этому пора заводить ребёнка", вновь объяснила она причины своей строптивости и неряшливости. А ещё у меня нет посудомойки. Я женщина, а не посудомойка! Я подумал - в принципе логично. Родит, станет заботиться о ребёнке, будет чище в доме и она будет поспокойнее... Угу. Щазззз! Сначала она была беременная и это то же нервяк. Затем у неё послеродовой период, а это опять нервяк и нежелание сек...
Показать полностью
комментарии: 0

Могу переспать с парнем из-за жалос...

Могу переспать с парнем из-за жалости. Переспала с парнем, который не может завести постоянную девушку из-за того, что у него рак, а секса очень хочется. Переспала с девственником, которого вот-вот заберут в армию. Переспала с подругой и с ее парнем. Потому что парень хотел секс втроем (ЖЖМ обязательно). А она не хотела чужую девушку в постель, вот и просила меня слезно. Не пойму, я блин эдакая всем помогающая сексом мать Тереза или просто на просто шл@ха

комментарии: 0

5 лет училась в универе и жила в об...

5 лет училась в универе и жила в общаге. В течении этого времени бесконечно " везло" с соседками. Первая вообще не знала, что такое личная гигиена. Запах в комнате стоял аж слёзы из глаз. Вторая постоянно по ночам занималась сексом, не стесняясь меня. При чём с разными парнями. За 7месяцев я насчитала 16 парней. Выселили её кстати за то, что пыталась провести очередного ухажера через окно. Третьей был китаянка. Слышали истории о их нечистоплотности? Не верьте, всё в разы хуже. Но зато попробовала свинину в сахаре. А готовить они очень любят. Четвертая была лунатиком, разговаривала по ночам, даже кричала. Потом с ней случилось пару припадков прямо во время лекции и родители благополучно забрали её домой. 5 соседка просто воровала вещи. При чём не деньги, а даже просто могла стянуть лак. Выселили её после того, как камера зафиксировала , как она стащила с бельевой веревки чужой купальник. И наконец номер 6. Первокурсница, рыдала каждый день по любому поводу: хочу домой, парень бросил,...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Фрида
хотела свободы и спокойствия, а не тут-то было, мама все решила сама

Уже несколько лет работаю в магазин...

Уже несколько лет работаю в магазине женского белья довольно известного бренда, разрешаем примерять низ от купальников, трусы, боди на свое белье, но мозгов не у всех хватает, а в примерочную не заглянешь. Поражают женщины, которые меряют белье на голое тело, а после их ухода начинается хождение по мукам, в 80 процентах случаев это следы от месячных или молочница, но бывает и совсем треш, как будто товаром жопу вытирали. Если это читают такие женщины, знайте, сначала ваш позор видит навешивающий белье сотрудник, потом старший смены, отмечая это место стикерами и подписывая причину брака, товар откладывается в брак, затем приезжает руководство и вместе с директором согласовывает брак, опять же разглядывая причину брака , после этого товар отправляется на склад, где опять же этот товар проверяют на брак и т.д. В итоге это грандиозное путешествие грязного белья видят минимум 10 человек. Если вы испортили вещь в магазине, то признайтесь и выкупите товар, имейте уважение к чужому труду, мы работаем не ради свиней.

комментарии: 0

Мы 13 лет в браке, 2 детей, рутина,...

Мы 13 лет в браке, 2 детей, рутина, бытовуха, проблемы. Муж хороший, но секс с ним надоел, не хочу. Раз в полгода ходим с подругой на вечеринки, концерты. Чтобы хоть немного сменить обстановку и пофлиртовать. ВСЕГДА всё заканчивается одинаково: чужие мужики что-то не очень, флиртовать желания нет. А когда на следующий день супруг ухаживает и массирует уставшие от танцев ноги, понимаю, что всё у меня хорошо, зажралась))

комментарии: 0

Муж был первым. Я настояла на сексе...

Муж был первым. Я настояла на сексе после свадьбы. Первый же секс закончился моей истерикой. Он был нежен, но меня трясло так, будто это чужой мужик берет меня силой. Дальше было не лучше. Секс редкий и мучительный. Муж не выдержал, ушел. У меня началась депрессия, хотела уже вены резать. Приехала мама, начала допрос, что да почему. Рассказала. Она расплакалась, призналась,что меня в 5 лет жестоко изнасиловал сосед, она нашла гипнотезера, чтоб я все забыла. Но, видать, подсознание осталось что-то.

комментарии: 0

Мне 21. Никогда не понимала девушек...

Мне 21. Никогда не понимала девушек, которые встречаются с молодыми людьми младше себя. А сама я консерватор еще тот. Меня очень трудно переубедить, хотя я отношусь ко всем очень толерантно и принимаю чужое мнение. И тут ко мне подходит охранник в клубе, познакомились. Я на самом деле очень правильная, а тут все так достало (и моя правильность в том числе). Полгода как рассталась с парнем, с которым были 5 лет. Никуда не ходила, не общалась ни с кем. В этот раз подруга вытащила. Он приехал ко мне, мы только целовались. Я так и не смогла переступить через себя и переспать с первым попавшимся. Через пару часов выяснилось, что он младше меня на 2 года. Я была в шоке. Он думал я младше его. Он переубедил меня не зацикливаться на возрасте и следующий день мы провели вместе очень хорошо. Только секса так и не было, я объяснила, что не могу так - а он понял и не настаивал. И все время держал меня возле себя. Я со своим бывшим никогда не чувствовала себя защищенной (он старше на 2 года). Я конечно не вижу и не хочу пока серьезных отношений. Но очень приятно мне от него. Добрый и хороший мальчишка, желаю тебе счастья!

комментарии: 0

С одним парнем просто трахаемся пер...

С одним парнем просто трахаемся периодически, в вк не переписываемся и не созваниваемся, а то сразу начинаем ругаться. Просто секс без лишних слов уже год. При встрече тащимся друг от друга, как только расходимся - чужие малознакомые люди.

комментарии: 0

Вечером мой парень вернулся домой, ...

Вечером мой парень вернулся домой, мы посмотрели фильм, а потом он начал приставать ко мне. Мы плавно переместились на кровать, и он решил завязать мне глаза, связать руки и ноги. Потом у меня был лучший секс в моей жизни... пока я не почувствовала, что-то не так, когда он дотронулся до моей руки. Это была ЧУЖАЯ рука, я начала дергаться, извиваться и требовать снять маску. Каково было моё удивление когда я увидела его коллегу сверху. Оказалось, тот предложил моему парню за секс со мной деньги..

комментарии: 0

Ездила по молодости в Чехию отдыхат...

Ездила по молодости в Чехию отдыхать. Однажды мне там предложили секс за деньги с группой парней (человек семь). Я согласилась, ибо страна чужая, и деньги предлагали огромные. Но весь этот секс заключался в итоге в том, что они просто дрочили надо мной голой, и все по очереди кончали в меня, да ещё и по три раза по кругу, просто сунул член и вынул. А потом собрали сперму в бокал и дали мне выпить. Меня после всего этого рвало, и я осталась невыебанная. Зато до неприличия хорошо заплатили.

комментарии: 0

Раньше никогда не понимала, зачем н...

Раньше никогда не понимала, зачем нужны посторонние люди, чтобы обмывать, одевать покойника? Я и сама, думала, сделаю. Мне доверять родного человека постороннему не хотелось. А когда три года назад на моих руках умирала сестра, я ей надела платочек, поправила одежду, накрыла чистой простыней, отдала тем, кто отвез ее в морг, на третий день забирала ее голую, среди синих чужих трупов морга. Накануне ночью выбрала ей белье, чулки, белую шелковую рубашку, теплую юбку. Сама с подругой и мужеподобной, но очень тактичной, работницей морга ее одевала и причесывала. Все делала спокойно, точно, без эмоций. Только до сих пор ярко вспоминается, каким было ее тело там... не она, а именно ее тело.

комментарии: 0

Развожусь с мужем. В процессе поним...

Развожусь с мужем. В процессе понимания, что нужно уходить, поняла... Я ДУРА! САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ДУРА! Несколько лет со мной находился абсолютно чужой человек! У нас разные взгляды на жизнь, семью, разные интересы и отношения к дружбе. До встречи с ним я была яркой, творческой, начитанной личностью, которая принимала свои недостатки и любила достоинства. А с ним опустила свою самооценку ниже плинтуса, забросила интересы, потеряла индивидуальность и пыталась стать "идеальной сельской женой" (хозяйство, огороды, заготовки - главный смысл жизни). Итог: бросила всё в один день и сейчас одна. Без вечных упрёков и головомоек, сравнений и наставлений. Даже отсутствие секса не омрачает мою радость и СВОБОДУ!

комментарии: 0

У моей мамы было очень много мужчин...

У моей мамы было очень много мужчин. Она сама говорила, что не помнит ни имена, ни лица всех тех, с кем она спала. И лесбийский опыт у неё был тоже. А я вот пошла вся, не знаю, в кого, но точно не в маму. Мой первый поцелуй состоялся в 21 год, а первый секс - в 26. Не потому что я какой-то забитой была, или правильной, или страшной, нет, просто так получилось. Все годы, пока я жила с родителями, я выслушивала от мамы обвинения и насмешки по этому поводу. Если у меня было плохое настроение, мама говорила, что это от недотраха. Если я ложилась после универа днём подремать, мама говорила, что я не барыня какая-нибудь, чтоб условия свои ставить, вот "иди найди себе кого-нибудь, заведи семью и там распоряжайся". Если в фильме показывали поцелуи или секс, мама сразу же отпускала соответствующие комментарии в мой адрес. Иногда она говорила мне, как ей хорошо живётся с папой, как хорошо ей было бы жить без меня, которая уродилась каким-то моральным уродом, который не может себе никого найт...
Показать полностью
комментарии: 0