Истории про бедных для взрослых

Вечером позвонила бывшая. У неё уме...

Вечером позвонила бывшая. У неё умерла мать, и некому было больше позвонить. Поехал помочь. Когда тело увезли, она очень попросила остаться с ней на ночь, потому что страшно и плохо. Согласился, не бросать же человека в такой ситуации. Договорились, что спать буду в гостиной на разложенном кресле. Сначала много болтали (ей надо было выговориться), и она пила вино. Я не останавливал, думал, может, забудется, уснёт хоть. Потом она предложила посмотреть кино, чтобы отвлечься. Во время просмотра начала ненавязчиво приставать. Я вежливо пресекал. Тогда она стала лезть более настойчиво, целовать, пытаться расстегнуть штаны, разделась сама и уговаривала на секс. Я отказал, сказав, что дома у меня девушка, а она взбесилась. Орала, что у неё горе, а я не могу в такой момент её поддержать, забить на всё и просто её трахнуть, чтобы ей стало легче и всё такое. Впала в истерику, кидалась в меня всем, что под руку попадёт. Никогда её такой не видел. Понимал, что это стресс и алкоголь, пытался усп...
Показать полностью
комментарии: 0

Встречалась с обеспеченными мужчина...

Встречалась с обеспеченными мужчинами, у бизнесмена из Швейцарии был очень маленький член, у русского директора крупной компании тонкий и к концу узкий, как морковка. У преуспевающего начальника страховой компании наконец-то нормальный, но вялый, как увядший цветок. Зато у бедного студента большого размера и с ним была неземная страсть. У сварщика средний, но твёрдый, как скала, не подводил ни разу. А от бывшего алкаша Петьки такие оргазмы ловила, что 2 дня ходить не могла. Где справедливость…

комментарии: 0

Раньше я жила с папой и однажды ост...

Раньше я жила с папой и однажды оставила своей подруге и её парню ключи от квартиры. Папа в это время был на работе, и они там занялись сексом, не успев вовремя свалить. В общем, папа их застукал. Успокоила папина реакция: "Что же ты меня не предупредила, я бы погулял часок, бедные дети, даже потрахаться негде".

комментарии: 0

Никогда не думала, что так будет, н...

Никогда не думала, что так будет, но я дико хочу мужа своей подруги. Он не нравился мне, когда они начинали встречаться, я намекала ей, что за такого не стоит выходить замуж, поскольку он из бедной семьи, не имел ничего абсолютно на тот момент, они были студентами. Но сейчас, приблизившись к нему, я вся теку! Однажды подруга забыла у меня телефон, а я знаю её пароль. В телефоне я нарыла их коротенькое видео, где она делает ему минет. Я всю ночь дрочила на это видео. Я даже стараюсь не ходить к ним домой, если он не на вахте. Не хочу терять единственную подругу...

комментарии: 0

У меня два мужчины, друг о друге не...

У меня два мужчины, друг о друге не знают. А я голову ломаю над тем, кого выбрать. Бедного с большим членом (классный секс), или богатого с манюсеньким писюнчиком (неплохой секс, хорошо пальцами и языком орудует). В остальных отношениях оба хорошие. Пока больше склоняюсь к маленькому писюну, так как бедный вообще без амбиций и работа его устраивает.

комментарии: 0

Бывший на мой вопрос, мол, какая ин...

Бывший на мой вопрос, мол, какая интимная стрижка ему больше нравится — "под ноль" или "с шёрсткой" — ответил, что когда я "под ноль", он воображает меня одиннадцатиклассницей, а себя взрослым и богатым папиком; а когда "с шёрсткой", то он становится бедным студентом, а я взрослой и состоятельной дамой, которую он трахает за шикарную жизнь.

комментарии: 0

У меня было очень много мужчин: бол...

У меня было очень много мужчин: большие и маленькие, богатые и бедные, старые и молодые, красивые и обычные, необыкновенные и посредственные. За одних я давала ложные показания, а других динамила после первого секса; с одними было круто валяться на полу, с другими тусить в лучших клубах Мск и СПб; проливать виски на ковры, блевать до потери сознания. Но вот никогда ни для кого я не готовила, а однажды проснулась с желанием приготовить своему мужику сырники, и тут я поняла, что попала...

комментарии: 0

Когда мне было лет 13, на остановке...

Когда мне было лет 13, на остановке ко мне подошёл беловолосый старик и попросил мелочи на хлеб. Мы тогда жили бедно, у меня были деньги только на проезд. Он ушёл, а эта ситуация запала мне в душу. Ещё несколько лет всегда я носила с собой 50 рублей в надежде встретить старика и помочь ему. Сейчас, спустя 11 лет, я до сих пор вспоминаю его и думаю о том, что попрошайки совсем охуели, блять, деньги у детей просить.

комментарии: 0

Муж подруги погиб в одной из азиатс...

Муж подруги погиб в одной из азиатских стран — его сбила машина. Было много сложностей с транспортировкой тела, куча документов, созвонов — просто кошмар. Встречали цинковый гроб в аэропорту. Когда его вскрыли для опознания, тело оказалось абсолютно голым. "Это чтобы в карманах не вывезли наркотики", — объяснили нам. Так мерзко было и обидно за бедного парня.

комментарии: 0

Мой парень просто обожает чистить у...

Мой парень просто обожает чистить уши ватными палочками. Не знаю, что с ним не так, но он как будто получает ушной оргазм, когда это делает)) два дня дома не было этих палочек, он чуть с ума не сошел, бедный

комментарии: 0

Мой бывший очень оригинально меня б...

Мой бывший очень оригинально меня бросил. Он настолько не хотел казаться виноватым перед нашими общими знакомыми в расставании, что скинул своей любовнице мои фото интимного характера, чтобы та с фейка представлялась мной в разговоре с другими парнями и отсылала им эти фото. В итоге большинство меня посчитало шлюхой и жалели "бедного и обманутого" паренька. Всё раскрылось, когда он изменил своей новой пассии, и она сдала его и его хитрый план.

комментарии: 0

когда мне было 18 лет,вызывая такси...

когда мне было 18 лет,вызывая такси,я уже точно знала,что за проезд буду расплачиваться сексом,ибо у бедного студента,каждая копеечка на счету.

комментарии: 0

Мама у меня по образованию медик, п...

Мама у меня по образованию медик, помню как мы жили на эту мизерную зарплату, а она пахала бедная сутками без передышки, так вот ее выперли,когда привели на ее место молоденькую девочку-племянницу главного врача, так вот, спустя несколько лет мама открыла свою фирму, стала бизнесс-вумэн. Сегодня под предлогом сдать кровь ездила на свою бывшую работу, сказала что просто выебнуться хотела, а ведь выебнулась же. бабы такие бабы

комментарии: 0

Прихожу утром на работу, пью кофеёк...

Прихожу утром на работу, пью кофеёк и довольно потягиваюсь в лучах весеннего солнышка. Одна из коллег резко вскакивает и кричит: да ты уже задолбала демонстрировать на каждом углу, что тебя муж трахает, будь скромнее! Она в слезах за дверь, мы с коллегами в лёгком шоке. Бедная девочка, все знают, что муж после работы забирает из нашего офиса не её, а свою любовницу, а она едет домой на метро.

комментарии: 0

Нам каждую неделю звонят коллекторы...

Нам каждую неделю звонят коллекторы. Банальная ситуация. А вот шиш! Они звонят нам из за соседей, которые набрали долгов. А они не знают их телефон и звонят нам, чтоб мы им передали! Мы уже и ругались, и слали на три буквы... Бесполезно. Но теперь, я для себя нашла развлечение. То прикинусь несовершеннолетней, то старенькой скучающей бабулей, то слабоумной, то секс по телефону им устрою. И ведь понимаю, что это глупо, и бедные девочки-операторы не виноваты. Да только и мы за соседей-дебилов не в ответе.

комментарии: 0

Моя соседка замужем, у нее есть люб...

Моя соседка замужем, у нее есть любовник электрик, этот электрик муж парикмахерши из нашего дома. У этой парикмахерши есть любовник не бедный, который, в свою очередь, трахает еще одну молодую деваху из соседнего дома. Та, в свою очередь, встречается с парнем, который служит в армии и якобы его ждёт, у этого парня есть сестра, которая замужем за начальником каким-то хамоватым, который... Баба Шура со 2 этажа - главный эксперт на районе. Просто забудь ключи и присядь на лавочку.

комментарии: 0

Я повар французской кухни. Готовлю ...

Я повар французской кухни. Готовлю просто офигительную еду из самых изысканных продуктов. Когда готовлю для друзей, у них бывает случается "кулинарный оргазм". Но вот сегодня не удержалась, в магазине купила себе пачку лапши быстрого приготовления и буквально сожрала её дома! Мне было очень вкусно! Вспомнилась молодость, первая работа с нищебродской зарплатой и любимые коллеги - такие же бедные, но веселые...

комментарии: 0

Вчера в обеденный перерыв парконулс...

Вчера в обеденный перерыв парконулся не по правилам, затупил, ну и эвакуировали мою ласточку к вечеру. и тут я весь такой пешеход после работы спускаюсь в метро и вижу в переходе двух девок, такие приличные, хорошенькие, что-то изображают, стараются и табличка у них чтото типа "Помогите. не хватает средств на поход в филармонию" я поржал и кинул им пятихатку за креатив, хули, не жалко, я не бедный

комментарии: 0

Были у меня две лучших подруги и лю...

Были у меня две лучших подруги и любимый молодой человек. С одной подругой все детство были вместе, она из бедной семьи, я не раздумывая делилась с ней вещами, деньгами, считала самым близким человеком. С другой учились вместе и когда ее поставили на отчисление за неуплату - продала все своё золото и заняла у знакомых денег. Любимому не раз помогла выбраться из депрессии, закрывая глаза на то, что он живёт в моей квартире и не собирается работать. В итоге узнала, что обе эти самки человека трахались с моим любимым за моей спиной, и врали в глаза, а любимый муж во время того, как мы с сыном попали на месяц в больницу, загулял с коллегой и позвонил мне сообщить, что мы разводимся и он меня не любил все эти годы. Теперь у меня все более чем хорошо, у меня обеспеченный муж, который потакает всем моим капризам, которого любит мой ребёнок и называет папой. Только вот прежде чем помочь кому-то даже по мелочи, я теперь несколько раз подумаю.

комментарии: 0

Когда мне было 12-13 лет, я все лет...

Когда мне было 12-13 лет, я все лето проводила в пионерском лагере, так как жили настолько бедно, что меня было нечем дома кормить. Представьте себе лагерь в 90-е? Алкоголь, сигареты, драки, секс. Многих девчонок из отряда насиловали вожатые, кто-то хотел сам. Но вот то, что меня не хотели насиловать, меня обижало, думала, что я некрасивая и плохо одета. И я до сих пор бешусь,если меня кто-то не хочет. Не важно кто. Я добьюсь и пересплю. Так что мне 29 и у меня было 30 мужчин.

комментарии: 0

Отец и мать родились и выросли в де...

Отец и мать родились и выросли в деревне,их дома были соседними.Семья матери жила богато,а семья отца очень бедно.Мама рассказывает,что никогда даже представить не могла,что выйдет за него замуж,ведь до 7 лет он бегал летом без трусов,голый,потому что такой одежды у его семьи не было.

комментарии: 0

Хорошо, когда твой парень простой. ...

Хорошо, когда твой парень простой. И ты можешь ревновать и обижаться. А мне это не позволено. Мой муж подобрал меня "с помойки". Денег у него очень много. А я из бедной семьи. Никогда не должна проявлять недовольство. Всегда должна выглядеть секси. Не напрашиваться на секс, это только он решает. Так как он в возрасте и не всегда настроен. Да, я ещё должна приглашать красивых подружек в гости, чтобы радовать его взгляд. Думайте, с кем связываете свою жизнь. Я сто раз пожалела.

комментарии: 0

Мне 25. За свою жизнь возил шлюх по...

Мне 25. За свою жизнь возил шлюх по дрочильням, продавал водку по ночам и даже продавал наркоту. Мучало угрызение совести, что я в этой жизни иду не по той дорожке и не приношу никакой пользы людям. Кругом грязь, криминал и плохие люди. Решил встать на путь истинный, чтобы мама мной гордилась и устроился в банк на взыскание долгов просроченной задолженности. Такого беспредела я не видел в жизни. Как тут крепят, обманвают, пугают, вообщем делают все, чтобы бедная бабушка побежала отдавать всю свою пенсию, чтобы к нее была хоть какая то передышка от заонков ей и ее родственникам. А все потому, что у нас есть планы, которые не выполнишь - ничего не заработаешь. А на следующий месяц тебе присылают по почте свидетельство о смерти клиента...написал заявление. Хочу обратно к своим шлюшкам или продавать водку ментам, которые любят пригубить ночью в отделении.

комментарии: 0

Уже давно нет парня и, следовательн...

Уже давно нет парня и, следовательно, секса. Некоторые причитают, мол, бедная, трахаться наверное хочется. Ребят, вместо потрахаться я могу подрочить. А вот прикосновений и обнимашек - просто так, без интима - хочется иногда до слез. И ни к кому не обратишься - все какой-то сексуальный подтекст видят.

комментарии: 0

В молодости подрабатывала в эскорте...

В молодости подрабатывала в эскорте. Нужно было платить за учебу и на что-то жить бедной провинциалке. Сейчас мне 32, замужем, двое сыновей. Муж более чем состоятельный. Высокая должность, более 800 человек в подчинении. У меня есть все материальные блага и статус успешной женщины. Вчера муж нанял няню для младшего сына. Мне не пришлось с ней знакомиться, потому что это моя бывшая "коллега". Не знаю, что делать - выгнать её не могу, она меня узнала. Но и шлюхе ребёнка доверять не хочу.

комментарии: 0

Моя подруга очень бедно живет, ей 3...

Моя подруга очень бедно живет, ей 30, она нигде не работает, с трудом закончила вечернюю школу, сидит дома, практически ни с кем не общается, со здоровьем проблемы, да и с головой тоже. При росте 154 весит 38 кг, она очень худая, постоянно соблюдает диеты, не ест мясо и говорит всем о том, что она толстая, с горем пополам перебивается на ЗП мамы в 30 тыс. рублей. Сидит часами на Авито и продает там свои старые вещи и обувь по 200 и 500 рублей. При этом у нее несоизмеримые амбиции, запросы, капризы и требования. Стала подумывать о карьере проститутки. Нашла выходы, устроилась. Первый ее рабочий день закончился слезами клиента, ему ее очень стало жалко, в итоге сунул ей 1000€ и сказал чтобы покушала. Даже секса не было... После этого она надумала еще больше похудеть, в надежде на то, что ее будут жалеть и отпускать с деньгами без отдачи. Я в шоке, но на нее повлиять не могу, тут только психиатр поможет.

комментарии: 0

Дело было в Турции, в отеле. В спор...

Дело было в Турции, в отеле. В спортзале бедная девочка занималась, вся вспотела, видно что ей тяжело. И вот она резко встала и как заорет: "Да в пизду! Лучше бы в дельфинарий пошла" и ушла, больше ничего не сказав.

комментарии: 0

Многие жалуются на соседей, которые...

Многие жалуются на соседей, которые громко занимаются сексом. Мы с мужем и есть эти соседи, а точнее я громкая, муж молчит. Я и так стараюсь закрываться подушкой, грызу её. Ну не могу я молчать. В процессе отключает полностью, громкость не контролирую, я растворяюсь... После спрашиваю у мужа, громко ли? Он только улыбается, ему нравится. Бедные соседи, особенно сосед сверху, который живет один...

комментарии: 0

Я замужем, и я шлюха. Муж часто отк...

Я замужем, и я шлюха. Муж часто отказывает в сексе. Поэтому хожу по мужикам. С тех пор как начала ему изменять, у меня начали появляться деньги, так как любовнички пытаются отблагодарить деньгами. И это так странно — покупать мужу одежду на деньги тех, кто меня трахал. Бедный... А получает он, кстати, мало. Вот так и живём. Он хороший, а я — блядь.

комментарии: 0

Моя бабушка в молодости жила в дере...

Моя бабушка в молодости жила в деревне. В ночь на Рождество любили гадать на жениха. Ходили с незамужними подружками в баню и по очереди выставляли в проём из двери свой... Зад. Если зад шлёпнули голой рукой — жених будет бедный, а если волосатой или мохнатой — богатый. Одним словом, те ещё были шалуньи. Ведь наверняка знали, что это парни пользовались моментом.

комментарии: 0