Приличные истории про 17 лет для парней

В 17 лет ухаживал за девушкой уже 2...

В 17 лет ухаживал за девушкой уже 2 года, ее родители меня недолюбливали. 31 декабря гуляли весь день, и вот проводил я её домой около 11 вечера, и её родители отправили меня домой (у них была машина). На улице -30, до дома идти больше часа, денег на проезд не было, перчатки забыл, телефон сел. Обледеневший пришёл домой уже в следующем году и лёг спать. Даже сейчас, когда мы женаты, есть ребёнок, а это единственный внук для родителей жены, нет желания ходить к ним гости и давать внука.

комментарии: 0

В 17 лет поехали с друзьями на прир...

В 17 лет поехали с друзьями на природу с ночёвкой. Пила я мало, но пару стаканов пива выпила. Потом пошла в туалет в кусты и всё, провал. Очнулась в больнице, все болит. Оказалось, какой-то мудак подлил мне в пиво водки, и я улетела в обрыв. А там высота 6 этажей, огромные валуны и море (плавать я не умею). В итоге сломала руку, раздробив локтевой сустав в осколки, сделали титановый. Как сказали врачи, "повезло, что шею не свернула". Р.S. За неделю до этого там разбилась насмерть девушка.

комментарии: 0

Мне и моему парню было около 17 лет...

Мне и моему парню было около 17 лет. Денег почти не водилось. Было около четырёх утра. Мы шли из гостей домой по главной улице как раз после празднования дня города. Почти возле каждой остановки или лавочки стояли бутылки с недопитым алкоголем. И мы брали и допивали всё подряд: пиво, вино, джин-тоник! А под конец нашли почти полную бутылку ещё не выдохшегося шампанского и пирожное с кремом. До дома дошли уже в зюзю. Нет, мы не отравились и ничем не заболели. Это одно из моих самых приятных воспоминаний: мы, раннее утро, на улицах ни души, хмель и счастье...

комментарии: 0

Работаю с 17 лет, сейчас неплохо за...

Работаю с 17 лет, сейчас неплохо зарабатываю, но денег вечно нет (съёмная квартира, кредиты и прочее). Всегда говорю, что человек — сам творец своей судьбы, независимо от обстоятельств. Потом смотрю на подружку, которая родила в 19 лет, не боясь ничего, так как родители купили машину и квартиру, и понимаю, что очень многое зависит от исходного, как бы ты ни старался...

комментарии: 0

Живём за городом, да ещё и соседей ...

Живём за городом, да ещё и соседей зимой почти нет. Недавно папа был на чьём-то дне рождения. Естественно, вернулся поздно и уже далеко не трезвый. Мама к этому не очень относится, и папа, зная это, тихонько зашёл в гараж, взял рупор, встал у окна и сказал, когда мама подошла к окну: "Самая красивая, иди ко мне!" Мама улыбалась, как в 17 лет, а я чуть не заплакала. Как я их обоих люблю! Родителям за 50))

комментарии: 0

Мне стыдно за единственный случай в...

Мне стыдно за единственный случай в моей жизни. С подругами в 17 лет гуляли вечером, мимо проезжала пожарная машина. Парни посигналили нам, позвали покататься. Мы, конечно, согласились: ещё бы — на такой машине покататься! И тут вызов — горит мусорка. Мы были в восторге. И надо было мне ляпнуть: "Жаль, что не квартира горит". Парни на меня так сурово посмотрели. Прошло больше 10 лет, а я до сих пор вспоминаю тот случай и хочется сквозь землю провалиться от своих тупых мыслей.

комментарии: 0

Был у меня сосед лет на 7 меня стар...

Был у меня сосед лет на 7 меня старше. Он после развода с родителями жил. Привет-пока и пивом меня раз угостил. Вышла из маршрутки как-то, ливень льет, и он на остановке сидит. Пока дождь пережидали, трепались, он со смехом: "А выходи за меня замуж". Также со смехом говорю: "А выйду". Дождь кончился, пошли по домам. А утром соседи приперлись — у вас товар, у нас купец. Я охерела, родители тоже, мне 17, какой в пень купец. Замуж я тогда не вышла, а соседи с родителями по сей день не здороваются.

комментарии: 0

Было мне лет 17; появился парень на...

Было мне лет 17; появился парень на машине, заехал за мной, сажусь, салон такой беленький, красивый. Мы долго катались, разговаривали, смеялись, и вот он привез меня к дому. Я поцеловала его в щеку и стала выходить; почувствовала — что-то не так. Обернувшись, я увидела его печальные глаза и недоумённый взгляд, рот был немного приоткрыт от ужаса. Я опустила глаза вниз и увидела, что на его белоснежном сиденье огромное красное пятно крови: критические дни подкрались незаметно. Было очень стыдно.

комментарии: 0

Вчера моя младшая сестра пела на по...

Вчера моя младшая сестра пела на похоронах. Своей подруги. 17 лет. Рак. Долго болела, просила, чтобы её кремировали и во время кремации включили определенную песню. Родители решили похоронить её на кладбище, как обычно, и никакой музыки. Сестренка с подружками выучили ту песню, разложили на голоса и вчера, давясь слезами, спели её, когда гроб опускали в могилу. Я ждала их в машине, и у меня до сих пор в ушах звучит "If I die young" и перед глазами три девочки, поющие над гробом подружки...

комментарии: 0

У меня все стабильно: муж, дети, до...

У меня все стабильно: муж, дети, дом. Не пью, не курю и занимаюсь спортом. Но когда играет Сплин в машине и я одна — дико, просто дико громко пою его песни и вспоминаю свои пьяные 17 лет: рок-концерты, автостоп и это ощущение полной свободы. Сигареты, алкоголь и новые знакомства каждый день. Ни о чем не жалею. Боже, какое это было счастье — 17 лет...

комментарии: 0

17 лет, поздней осенью после кино с...

17 лет, поздней осенью после кино с подружкой гуляли в парке напротив кинотеатра. Подошла группа пьяных парней и стали приставать. Подружка успела убежать. Последнее что помнила, это удар по голове. Очнулась закопанная в куче мусора в овраге парка. Окоченелая еле доползла до дороги. Машины не останавливались. Из дома у дороги вызвали скорую. Анализ показал что насиловали пятеро. Беременность. Против логики аборт не сделала. Так я родился. Узнал недавно.

комментарии: 0

Отчим появился в нашей семье когда ...

Отчим появился в нашей семье когда мне было 5 лет. Со временем я превратилась в очень хорошенькую девушку: фигура и внешность — все при мне. И тут мою мать просто подменили. Из любящей мамы она превратилась в ревнивую истеричку. С отчимом отношения были шикарные: ходили за грибами, на рыбалку, вместе делали дела по дому и в саду-огороде, но все прекратилось в момент. Мать даже ужинать звала меня после того как они поедят. С 17 лет живу отдельно, обидно до сих пор.

комментарии: 0

Мне было лет 17, шла с младшим брат...

Мне было лет 17, шла с младшим братом домой. Проходили мимо какой-то тонированной дорогой машины, рядом стояла компания мужчин, они начали кричать непристойности, прошла и проигнорировала. Наверное, их это задело. Когда переходили с малым дорогу увидела, как мимо проезжает эта машина и из неё высовывается пистолет. Спрятала брата за свою спину. Нет, они не выстрелили. Но уже 5 лет не могу забыть этот жгучий страх за брата и себя.

комментарии: 0