Истории про бумеранг

Я с детства была полной. В моем кла...

Я с детства была полной. В моем классе был мальчик, который вечно обзывал меня, называл жирной до самого выпускного, хотя на тот момент, судя по фотографиям, я очень похудела. Из-за этого у меня были жуткие комплексы. Недавно увидела его в магазине с женой, которая весит центнер, наверное, и дочь такая же. От общих знакомых узнала, что его дочь в школе стебут из-за веса, и он ходит разбираться с обидчиками. Если честно, стало так приятно на душе, что жизнь бумерангом наказала его.

комментарии: 0

Нравился парень, но у него была дев...

Нравился парень, но у него была девушка. Я ни на что не претендовала, тем не менее он изменил ей со мной, пока они были в ссоре. В универе переспала с преподом, а после узнала, что он женат, и у него маленький ребёнок. Несильно заморачивалась — это же несерьёзно. А теперь изменили мне. И это ОЧЕНЬ больно. Ёбаная карма, ёбаный закон бумеранга!

комментарии: 0

Нашел папку, в ней куча бумаг: доку...

Нашел папку, в ней куча бумаг: документы на дом, паспорт и куча всего. Прописка в паспорте самарская. Написал в местную группу, никто не откликнулся. Делать нечего, собрал это все и отправил заказным письмом с просьбой вернуть деньги за расходы. Через месяц пришел ответ в виде двух оперативников. Оказывается, хозяина хорошенько отпиздили, угнали машину с этими документами и круглой суммой, а я теперь подозреваемый. ХУЙНЯ этот ваш бумеранг. Делаешь добро, а тонешь в дерьме.

комментарии: 0

Недавно паспорт потерял в незнакомо...

Недавно паспорт потерял в незнакомом районе Москвы, через 20 минут мне его вернули случайные люди)) Прошло три недели, в центре нахожу паспорт парня из Астрахани. Благо внутри оказались чеки на оплату телефона. В вацапе написал, и паспорт быстро вернулся к хозяину. Бумеранг сработал))

комментарии: 0

Ужас это когда твой мужчина один на...

Ужас это когда твой мужчина один на свадьбе,а ты так когда-то увела такого же...и вот он не отвечает,а внутренний голос предательски"закон бумеранга,детка".

комментарии: 0

Узнала, что муж загулял. По некотор...

Узнала, что муж загулял. По некоторым сведениям нахожу любовницу в социальной сети и у меня падает челюсть... Когда-то, больше 10 лет назад я по молодости, дурости увела из семьи мужчину, жену видела на фото у них дома. И вот, сейчас, я тоже вижу на фото ее, только в качестве разлучницы. У нас маленький ребенок, как и у нее тогда. Бумеранг.

комментарии: 0

Месяц назад нашел барсетку. В ней л...

Месяц назад нашел барсетку. В ней лежало чуть больше 500 тысяч. Все круто, потратил деньги на то, о чем давно мечтал. И все вроде нечего, но оказалось, что это деньги парня моей бывшей! Это он пр@еб эту барсетку( у него вк пост увидел). В итоге он потерял свой бар! Так и надо этой мрази. Знал что люблю её, а всё равно увел. Да и она хороша. В общем эффект бумеранга сученьки!!!

комментарии: 0

Да, никто не отменял бумеранг, но н...

Да, никто не отменял бумеранг, но не такой же. Встречался с девушкой, все хорошо, только вот секса она не хотела, говорила не нужно ей, не интересно, приходилось очень уговаривать. В один момент она сказала-заведи любовницу, трахай ее, живи со мной! Я такое не понял и мы расстались. Сегодня у меня прекрасная девушка, отношения, но както так получилось, что секса не хочу я. Просто не хочу. Я понимаю ее мучения, но сделать ничего не получается. Месть судьбы. А сказать тех слов я не смогу....

комментарии: 0

Помогла бабушке на костыялях и её в...

Помогла бабушке на костыялях и её внуку донести продукты (полную тележку, руки до сих пор трясутся) до подъезда, а потом до 4 этажа. Бабулечка расплакалась, внук расплакался, я расплакалась... Дошла до своего дома, остановилась покурить около подъезда. Подошла старенькая соседка и извергла психотическую тираду о вреде курения и о моих будущих легких похожих на асфальт. Вывод: добро конечно возвращается бумерангом, но не всегда в том виде, в котором представляется... Бросаю курить теперь!

комментарии: 0

Были с мужем в магазине. Денег почт...

Были с мужем в магазине. Денег почти не было, так что брали по минимуму. Выходим из магазина, и тут мой благоверный достаёт из кармана яйцо. Как оказалось, он его украл. Зачем — сам не знает. Посмеялись, забыли. Недавно приносит из магазина продукты. В том числе яйца в пластмассовых контейнерах. Открываю, а там одного нет. Ещё раз убедилась, что всё в этой жизни возвращается бумерангом :)

комментарии: 0

Был в нашем классе один придурок ко...

Был в нашем классе один придурок которого боялись даже учителя. нахамить мог запросто, все пацаны-задиры от него хотя бы раз в табло получали, учился на двойки, вечно весь в пыли и грязи из-за своих драк. В классе 10-м он внезапно влюбился в нашу серую мышь - полную свою противоположность. Вся школа в недоумении, как эта парочка могла сойтись. Кое-кто, в том числе я, злорадствовали, что он ее колотить будет, а она нарожает ему отпрысков и осядет дома клушкой, а потом оба сопьются. Выпуск, все по разным универам, то, се, проходит 17 лет... Старшая дочка сестры последнее время светится - в нового препода влюбилась, да так сильно, что ночами не спит, ревет. Аж любопытство разобрало, под дурацким предлогом пошли мы с сестрой поглазеть на мужчину мечты, а там - да, точно, тот самый бывший школьный узурпатор, а ныне Аполлон в безупречном костюме, пахнет обалденно, речь чиста и вежлива. Короче, та незаметная мышка взялась за него основательно, выучились оба на психологов, долгое время ж...
Показать полностью
комментарии: 0

Работаю руководителем в крупной ком...

Работаю руководителем в крупной компании, недавно ко мне на собеседование пришла бывшая начальница, у которой я работала в 18 лет в фаст-фуд ресторане на самой низкой должности и подвергалась унижениям с ее стороны и в итоге была уволена без выплаты отпускных. Отнеслась к ней достаточно деликатно, хоть та и сидела красная как рак. В который раз убедилась в 2х вещах: Москва большая, но тесная и правило бумеранга работает.

комментарии: 0

«Каждый получит то, что желает друг...

«Каждый получит то, что желает другим» Эти слова я помню с самого детства, они были написаны на трубах под моим балконом огромными чёрными буквами. Не знаю кто и зачем их написал, но я смотрела на них каждое утро. Каждый раз по-разному я воспринимала эту фразу: иногда мне казалось, что это наглая ложь, потому что чем больше добра ты делаешь, тем сильнее тебя бьют под дых; в светлые дни эта фраза была маяком, который велел мне быть бескорыстной и открытой; иногда я просто воспринимала это как данность-жизнь бумеранг, и всё к тебе возвратиться. Но надпись куда-то пропала, не помню когда. Просто недавно поняла, что её нет. Недавно я опять столкнулась с этой фразой, но в этот раз она была целиком: «Справедливость наступит только тогда, когда каждый получит то, что желает другим», и мне безумно хочется взять краску и идти делать эту надпись под каждым балконом.

комментарии: 0

У меня была угроза выкидыша, побежа...

У меня была угроза выкидыша, побежала в регистратуру за карточкой и нужно срочно ложиться в стационар. Но "две подружки" не пропустили в очереди и я с дикой болью в животе стояла час ждала эту чертову карту. Все обошлось слава богу. Потом прилетел бумеранг: я следователь, а эти дамы пришли падать в ноги, ведь их чудесного сыночка вот-вот посадят за торговлю наркотиками. Одна говорит: — А мы же с вами в больнице были, помните?! — Помню. Я чуть ребенка из-за вас не потеряла, вот и вы пройдите через это. Бесценно!

комментарии: 0

не судьба, это когда тебе 27, ты кр...

не судьба, это когда тебе 27, ты красивая и девственница, и вот, наконец- то решилась уже, а он итальянец, который только дотронувшись до тебя тут же кончил, и ничего более сделать не смог. пересчитала в уме всех, кого возбудила и не дала, попросила прощения у каждого.закон бумеранга, мать его

комментарии: 0