Истории про зло для мужа

Моего мужа и его сестру пытался уби...

Моего мужа и его сестру пытался убить их родственник. Жена того родственника замяла это дело шантажом и промывкой мозгов (она их старшая сестра). Они до сих пор уверены, что на зло нельзя отвечать злом, мол, жизнь сама накажет. Рассказала "по большому секрету" всё нескольким знакомым. Эту скотину уже уволили. Продолжу! А муж с сестрой говорят: "Вот видишь, жизнь начала их наказывать". Да не за что))

комментарии: 0

Муж орёт, потому что я постоянно с ...

Муж орёт, потому что я постоянно с телефоном в руках. Что-то смотрю, читаю, играю. Его это бесит. А я просто сбегаю от реальности: от вечно орущих и хотящих жрать детей; от постоянной уборки, мойки, готовки, стирки. С одним уроки сделай, с другим поиграй, танцы, курсы английского, прогулки. И никто не спросит, как я себя чувствую, чего хочу. Приходит муж с работы уставший, злой и хочет увидеть мою улыбку и заботу. Ведь я не работаю, дома сижу и ничего не делаю. Чувствую себя рабом и ненавижу всех.

комментарии: 0

С утра обиделась на мужа. Просыпаюс...

С утра обиделась на мужа. Просыпаюсь, а на кухне гора немытой посуды, в коридоре грязь от его велика, за кредит забывает заплатить (уже третий день просрочки), так ещё и торта мне не оставил ни кусочка… Ушла на работу, будучи невероятно злой. На работе узнали, что у коллеги муж умер. Всё хорошо было, смеялись вечером, а утром узнаем вот это. Просто — раз! — и нет человека. И так мне захотелось примчаться к мужу, обнять его, зацеловать, и хер с этой посудой и грязью!

комментарии: 0

После смерти мужа осталась одна с 3...

После смерти мужа осталась одна с 3 детьми. Жилья своего нет, так как снимали. Сейчас не могу себе позволить. Пришли жить к маме - у нее огромный дом, она одна жила и все время меня звала к себе жить, так как ей одиноко. Но она властная и грязнуля. Не разрешает ничего менять, злится, когда я убираюсь. Постоянно мной недовольна, обзывает меня, орет на меня при детях, пилит, командует. А мне деться некуда. Я чувствую себя ненормальной и злой, но не могу её из-за этого уважать и любить.

комментарии: 0

У меня умер папа почти 5 лет назад....

У меня умер папа почти 5 лет назад. Но этот день я не забуду никогда. Утром того дня я собиралась на открытие мотосезона (я мотоциклистка), а батя у меня был очень пьющий, и ругались мы часто. Стою я около зеркала, навожу красоту, как батя начинает меня выгонять из квартиры, да так упорно, и ни с того ни с сего с криками: «Пошла отсюда! Через четыре месяца ты тут не живешь, пошла на хуй!» Мне было 17 лет, а через четыре месяца — 18. Я думала, как всегда, синька играет во всю. В силу возраста я кричала на него в ответ. А синька — зло. Мало того, что прогонял, ещё и как только не обзывал. Наговорила я столько всего. Самое страшное было, когда после его очередной обидной фразы я сказала: "Да я в жизни тебя не вспомню! На твою могилу харкну и уйду!" — и уехала на открытие. Через два дня рыдала на его могиле. Умер через полчаса, как я ушла — инфаркт. Вернулась я домой в 9 вечера вместе с мамой. Первая увидела его, сидящим за столом и уже с трупными пятнами. Не зря выгонял меня днём, подумала я, чувствовал. Самое обидное, что я всё это записала на диктофон, дабы доказать маме, как он ко мне относится без ее присутствия. До сих пор об этой записи и моих переживания знает только муж. Виню себя, хотя знаю, что умер от пьянства — сердце уже было плохим.

комментарии: 0

Увидела однажды демона. Одна неприя...

Увидела однажды демона. Одна неприятная особа пришла к нам домой. Жена родственника мужа. Терпела ее сквозь зубы. Нечаянно взглянула на нее через зеркало, висящее в коридоре. Передо мной стояло то, что не описать словами. Я чуть в обморок не упала, секунда, и все прошло. Только она на меня в живую зло смотрела, глаза блестели от гнева. Я не шизофреник и галлюцинациями никогда не страдала. После того, как повесила иконы, - она начала устраивать мужу истерики по поводу того, что к нам идти не хочет домой. Страшно.

комментарии: 0

Новый год. Случай в семье подруги. ...

Новый год. Случай в семье подруги. На последние деньги куплены подарки и накрыт стол, в кошельке пусто. 1 января сын возвращается с прогулки и радостно показывает купюру 500р, нашел! !! К вечеру подруга с мужем на улице находит 1000р, радости полные штаны! Позже муж прошел ставить машину на стоянку, приходит злой и с бешеными глазами, с порога:"Нет, ну почему как вам так деньги, а мне Х@Й? ??"и швыряет на стол подарочный пакет, а в нем резиновый член из сексшопа (кто то уронил, выходя из машины ))))))

комментарии: 0

Стала подозревать, что у мужа любов...

Стала подозревать, что у мужа любовница. Подстроила ситуацию. Убрала подальше все приличные трусы, оставив только старенькие и семейные. Приходит как-то злой, пьяный. Слово за слово, придирки, стал ругаться и доставать со своей полки трусы и рвать их. Типа в старье ходит, не заработал на хорошие. А потом еще и виновата осталась, что и в трусах у него воняет. Стал руку в трусы совать и меня по лицу мазать. Стояла как в ступоре, так никто еще не унижал. Надеюсь, с новой женой моется.

комментарии: 0

Утро. Муж позавтракал и свалил. Я р...

Утро. Муж позавтракал и свалил. Я решила постирать вещи и разобрать шкаф. Пока разбирала, решила померить пару платьев. С платьем решила накрасить губы красной помадой, с другим заделать шишку на голове. Музыка играет, я танцую в разных нарядах перед зеркалом. Наплясалась, переоделась в домашнее, сижу за компом. Тут приходит муж. Глаза 5 рублей! "Что ты тут делаешь? Перед кем красуешься?" Перерыл телефон и комп на 20 раз. Допрос устроил. Ушёл злой.

комментарии: 0

С мужем много лет мечтали о доме, д...

С мужем много лет мечтали о доме, долго искали место, сами сделали проект, предусмотрели гостевые - муж хотел, чтобы у нас собиралась большая семья. 5 лет копили деньги, 2 года строили, позвали, наконец, родных. Его мама, папа и сестра выползли из машины с кислыми минами и первым делом сообщили, что им такой дом не нравится, фигня полная, вот у кого-то там в их колхозе в сто раз круче и вообще. Весь день искали недостатки и зло обсуждали их. Трудно оказалось просто порадоваться за сына.

комментарии: 0

Два года назад я вышла замуж за хор...

Два года назад я вышла замуж за хорошего, но не моего мужчину. Просто так, ради спортивного интереса и на зло одному человеку. Теперь же я думаю, где были мозги и чего я хотела этим добиться? Я не счастлива, тот человек считает меня замужней девушкой, с которой общаться нельзя. Мужа жалко и уйти не могу. В общем я как та старуха, осталась у разбитого корыта, только с разорваной душой.

комментарии: 0