Истории про евгения

Так вышло, что у нас с мужем имена ...

Так вышло, что у нас с мужем имена одинаковые. Я Евгения, соответственно, он Евгений. И когда мы с кем-нибудь знакомимся, такое удивление... Да ладно, серьезно... Как будто сей факт из разряда фантастики, и такого не бывает по-настоящему. Самое смешное, что когда у нас родилась дочь, мы думали, как назвать, и муж предложил: "Может, Женя?" Ну да, семья дебилов, других имён не знаем :) Со второй дочкой муж с надеждой спросил: "Может, на этот раз всё-таки Женька?" А у детей наших есть и отчество, и матчество :)

комментарии: 0

Ходила в театр на спектакль "Евгени...

Ходила в театр на спектакль "Евгений Онегин". Онегин прижимается к руке Татьяны, нежно её целует, у Татьяны слёзы, в камерном зале мёртвая тишина, но эту тишину неожиданно прерывает громкая реплика: "КУСАЙ ЕЁ"! Ржали даже актёры! Вот за это я так камерный театр и люблю!

комментарии: 0

Как только наступает осень, появляе...

Как только наступает осень, появляется желание почитать "Евгений Онегин". И так последние 10 лет. Каждую осень перечитываю книгу и грущу о печальной доле Тани и Жени. А потом на целый год о них забываю, до следующего сентября.

комментарии: 0

Когда у меня хреновое настроение, я...

Когда у меня хреновое настроение, я начинаю говнить, брюзжать и ныть, мама обычно говорит, как бы предупреждая остальных: "Осторожно! Евгения сегодня в коричневом костюме!" Мне 29.

комментарии: 0

Бесит, когда в комментариях контакт...

Бесит, когда в комментариях контакта отвечаешь кому-то и появляется на автомате его имя. "Евгений, спасибо" "Татьяна, не за что" . Всегда удаляю, потому что разговор с лучшим другом превращается в деловую беседу!

комментарии: 0

Мою маму зовут Евгения, отчество у ...

Мою маму зовут Евгения, отчество у меня Евгеньевна. Т.к. росла без отца, в детстве считала, что отчество мне дали по имени мамы. Все друзья мне завидовали, потому что у всех были отчества, а мамовство было только у меня)

комментарии: 0

Четыре года назад появился у нас в ...

Четыре года назад появился у нас в подъезде Евгений, бомж. Мужичок 38 лет, не совсем чистый, но интеллигентный. Со всеми здоровался, спрашивал, как дела. Оставили его жить в подъезде, позже помогли с документами. Год назад в один день он пропал. В итоге, приехал сегодня на своей машине, сказал, что мы дали ему веру в людей, и пригласил отдыхать за город на базу отдыха почти весь подъезд))

комментарии: 0

Я люблю одного из своих начальников...

Я люблю одного из своих начальников и поэтому покупаю ему всякие вкусняшки к кофе. В этот раз купила печеньки с предсказаниями (разламываешь, а там бумажка с ответом на загаданый вопрос). Вот приехал он, попросил кофе. Отнесла кофе и печеньки. Сидят в кабенете с моим непосредственным директором. Тут звонок- мне передают трубку. А там директор: "Евгения, у тебя есть еще печеньки?" Заношу, а там уже три взрослых серъезных мужчины-начальника предсказаниями балуются, в печеньки играют)))

комментарии: 0

Мой хороший товарищ по фамилии Бань...

Мой хороший товарищ по фамилии Банько и которого зовут Евгений недавно женился на девушке по имени Екатерина. Те кому до 40-45 ржут все. Говорю вы только детей не называйте Егором или Евой.

комментарии: 0

В Симферополе, на мос. кольце есть ...

В Симферополе, на мос. кольце есть магазин во дворе. И там, сколько раз я туда вечером не приходил, стоит бабка возле автомата пополнения и в разделе "поиск услуг" пишет фразы: "Евгений я снова пришла", "да ты бабник", "так и есть", "жду встречи", "у меня давно никого не было". Что она делает и зачем, я не знаю, спрашивать боюсь.

комментарии: 0