Истории про удачный день без мата

У меня была подруга в школе: все, ч...

У меня была подруга в школе: все, что ей дарили на День Рождения, она впоследствии передаривала другим девчонкам и очень радовалась, что так удачно это проворачивает. Однажды на очередном праздновании лет в 12 она устроила такую истерику со швырянием вещей, когда, распечатав все подарки, поняла, что передаривать нечего, так как получила все, что нужно самой!)

комментарии: 0

Одна моя знакомая в подростковом во...

Одна моя знакомая в подростковом возрасте пошла на день рождения к подружке. У той родители уехали, вся шумная компания напилась и веселились в свое удовольствие. Знакомая вышла на балкон покурить вместе с кем-то, и её то ли толкнули, то ли просто пьяное тело не сумело сохранить вертикальное положение, но она выпала с третьего этажа. Причём упала удачно — как раз между двух арматурин, торчащих из бетонной плиты. Чуть влево, чуть в право — хана бы ей. Сейчас знакомой 23, с того дня больше не пила.

комментарии: 0

После того, как несколько раз был о...

После того, как несколько раз был обманут меркантильными женщинами, решил забить на попытки найти ту, которую интересовали бы не только мои деньги, и жить с содержанкой: без любви, зато честно. Познакомился с одной девушкой в интернете - студентка юридического факультета, серьезная, рассудительная, вместо того, чтобы угробить 10-15 лет на попытки самостоятельно встать на ноги и начать хорошо зарабатывать, решившая сразу найти удачный старт, при этом очень красивая, стройная, высокая и длинноногая брюнетка. Мы прожили вместе четырнадцать лет. За все это время самым приятным комплиментом, который она сказала мне, был о том, что, хоть она со мной только ради денег, сам по себе, как мужчина, я бы подошел ей для того, чтобы провести вместе приятную ночь, встреться мы в каком-нибудь баре: не Апполон, но ничего лишнего. Не Брэд Питт, но привлекателен, голос приятный, не лысею, не воняю, а главное умен и наделен харизмой. Это все; никаких ласковых фраз, нежного тона, лишь ровное, приятельск...
Показать полностью
комментарии: 0

Так уж вышло, что Гагарин Юрий Алек...

Так уж вышло, что Гагарин Юрий Алексеевич для меня не только герой, который первый полетел в космос, но еще и талисман. Я живу в Люберцах. Когда иду на работу к своей остановке, то каждый раз прохожу мимо училища его имени и, собственно, его памятника, которому отдаю честь почти каждое утро. Если не поленилась и взмахнула рукой кумиру детства, то день проходит или хорошо, или удачно. А если забыла, торопилась и бежала, что было некогда, то и день проходит не очень… Я так все сессии успешно сдала.

комментарии: 0

Всегда завидовала женщинам, которые...

Всегда завидовала женщинам, которые не работают. Можно же с самого утра ехать в салон красоты, на спорт, на массаж. В итоге я вышла удачно замуж, не работаю, лежу весь день в пижаме и смотрю сериалы. Думаю, что скоро муж уйдёт к активной и интересной, а я вернусь в свой нормальный ритм: работа, дом, работа. Видимо, хобби — это не мое.

комментарии: 0

В нашей семье есть старые настенные...

В нашей семье есть старые настенные часы с кукушкой. Однажды часы сломались, и дед решил починить их сам. Часы показывают точное время, но кукушка с тех пор кукует не каждый час, а абсолютно бестолково. Но это всегда предшествует какому-либо приятному сюрпризу, например: приход гостей, посылка, хорошая новость, подарок, долгожданный звонок. Я всегда очень радуюсь, когда в гостях у деда слышу эту кукушку; ощущение, будто к волшебству прикасаюсь. И день всегда складывается очень удачно.

комментарии: 0

Мой муж любит всё на халяву. Звонит...

Мой муж любит всё на халяву. Звонит на горячие линии продукций и угрожает Роспотребнадзором. Те же, чтобы не было проблем, отправляют свою продукцию бесплатно нам. Вот первая попытка удачная, но буквально через дней пять у него с карты сдирают 170 тысяч рублей мошенники. Итак, снова договорился получить халяву. У сына день рождения. Поехали покупать ему дорогой электромобиль, а спустя два часа работы машина сломалась. Муж людей разводит, а они — тут же нас...

комментарии: 0

Сидела в сквере около больницы посл...

Сидела в сквере около больницы после приёма, прикидывая, где взять денег на лечение. Рядом подсел мужчина: плохо одетый, в явных обносках. Галантно представился Васьком и попросил честно на опохмел. На мои слова, что у самой в кошельке пусто, после пары мгновений попросил подождать его и никуда не уходить. Минут через 10 появился с дамой и вручил мне пачку печенья, паштет из гусиной печени и плавленый сырок. Сказал, что с Розочкой они ещё сегодня заработают, день удачный. И, пожелав здоровья, они ушли.

комментарии: 0

Каждый раз выставляю будильник на р...

Каждый раз выставляю будильник на разное время — 6:13, 6:24, 6:19 и т.д., представляю, что подбираю комбинацию для завтрашнего дня. Если день был удачный, комбинацию не меняю, а если плохой, то подбираю новый "код")

комментарии: 0

Однажды шестилетняя на тот момент я...

Однажды шестилетняя на тот момент я и мама поехали отдыхать на море. Мы совершенно не бедствовали, можно сказать, даже были богаты. Там я познакомилась с местной девочкой. В силу детской непосредственности мы быстро подружились, стали играть вместе. Девочка была из явно бедной семьи, и научила она меня игре в «нищих». Мы обмазывались грязью, надевали старую рваную одежду и жалобно просили туристов дать нам денег или хотя бы покормить. Тогда мне казалось, что это очень весело. Ребенком я была нежадным: отдавала всю «выручку» новой подружке. После почти десяти удачных заходов (по несколько в день) я рассказала об этой прекрасной игре маме. Мама в шоке попросила отвести ее к подружке. Я с готовностью отвела. Мама со слезами на глазах дала маме подруги целый ворох моей одежды, из которой я уже выросла (все, естественно, в хорошем состоянии), достаточно денег и еще много хороших моих вещей: игрушек, обуви и многого другого. С той девочкой мы до сих пор общаемся, пусть и на расстоянии.

комментарии: 0

Жил у нас хомяк Жорик. Мы с братьям...

Жил у нас хомяк Жорик. Мы с братьями решили, что он должен быть десантником. В детстве были такие солдатики — с полосатым парашютом. Отвязали десантника, привязали Жорика. Средний выкидывал его с балкона, я ловила, мелкий заносил на второй этаж, где его готовили к очередному прыжку. После первого удачного полета мы подумали, что сможем хомяка закинуть на второй этаж. Но не рассчитали силы... раз десять. Весь день развлекались, а на ночь отправили его спать в банку. До утра Жорик не дожил.

комментарии: 0

Девушка, живу в Москве. В детстве м...

Девушка, живу в Москве. В детстве много раз слышала, что если не будешь учиться, то станешь таксистом или дворником. Казалось, что таксисты — это чуть ли не низший слой общества. У меня сейчас два высших образования, но работаю в офисе за двадцать тысяч рублей в месяц. А знакомый без образования зарабатывает в день не менее пяти тысяч рублей, а в удачный день может заработать и все пятнадцать. Работает таксистом! Обидно и завидно.

комментарии: 0

Летом часто ездили в деревню к морю...

Летом часто ездили в деревню к морю, и там жила моя подруга. Нас часто оставляли одних на целый день в доме и в саду, и мы всё время придумывали разные игры, чтобы скучно не было. И решили мы кидать вверх свои шлёпки, мол, кто выше. Мой шлёпок удачно застрял на ветках дерева, и подруга полезла по ржавой трубе, чтобы достать. Труба рухнула на нас. Итог: у меня длинная царапина на ключице, у подруги огромная шишка на голове. Было небольно, мы просто смотрели друг на друга и смеялись, а потом, естественно, получили люлей.

комментарии: 0

Четыре года назад, в 32 года, обнар...

Четыре года назад, в 32 года, обнаружили рак. Вроде как удачно пролечили. Чувство, что вместе с опухолью у меня отрезали лень: освоила горные лыжи, впервые в жизни встала на коньки, получила права на мотоцикл, каждый день новые идеи и стремления. Живу! Радуюсь каждому дню. Надеюсь, что ОН не вернется.

комментарии: 0

Одна блогерша из моего города вылож...

Одна блогерша из моего города выложила в сеть фотографию с подписью: "случайные кадры всегда самые удачные". Только вот за день до этого я 20 минут наблюдала за тем, как вокруг неё скачет фотограф с профессиональным оборудованием, поправляет ей волосы и каждый палец на руке, чтобы в кадре смотрелось лучше. Случайные кадры самые лучшие, ага)

комментарии: 0

В нашем офисе много пауков. И ко мн...

В нашем офисе много пауков. И ко мне начал частенько захаживать маленький белый паучок. Назвала его Валерой. Заметила, что каждый день, когда Валера приходит ко мне, день будет удачный. Походит по столу, я поприветствую его, да и уходит восвояси. Теперь пересела на другое рабочее место. Но адреса ему не оставила...

комментарии: 0

Я не особо верю в приметы, но чёрна...

Я не особо верю в приметы, но чёрная кошка накануне утром заставила понервничать. Однако меня повысили на работе, коллега перепутала цвет помады и заказала именно тот, которым я пользуюсь и который у меня практически закончился, друг детства ехал мимо и подбросил домой, избавив от ожидания автобуса на холоде, дочь училась готовить и приготовила ужин, сын получил 5 по ненавистной ему алгебре. В общем, днём я была довольна. Вот только узнала, что муж изменяет, а так да — удачный день...

комментарии: 0

Есть у меня верная примета успеха н...

Есть у меня верная примета успеха на работе: если в первой половине дня посрать — день будет удачный, а если нет — день будет так себе. Самый успех — это сильно захотеть прямо на рабочем месте и иметь возможность отлучиться немедленно, а если приходится долго терпеть — удача медленно испаряется пропорционально времени ожидания. Сегодня вот день просто супер намечается)

комментарии: 0

Было мне лет 11, и то ли я перепила...

Было мне лет 11, и то ли я перепила лимонада, то ли сладкого переела, но я вдруг решила, что мой день рождения — самый удачный день, чтобы сбежать из дома. Уйти в никуда и вернуться через много лет, чего-то там достичь и прославиться. В общем, сказала приглашенной детворе "Пока" и ушла навстречу приключениям. Дошла до заброшенной общаги, думала поживу там первое время, но ее двери оказались закрыты, окна заколочены. Посидела на крыльце, лимонад выветрился, да и есть захотелось — вернулась домой))

комментарии: 0

Я украла деньги у собственной матер...

Я украла деньги у собственной матери. Это было давно, мне было 17 лет. Мама копила их себе на операцию, о которой я не знала. В тот день я сильно с ней поссорилась из-за того, что она отказалась купить мне на выпускной дорогое платье. Денег, отложенных на операцию, как раз хватало на него. Я в тот же день забрала все деньги и купила на них себе платье. Моё удачное поступление в институт я отмечала одна.

комментарии: 0

Обычно в отношениях девочки - истер...

Обычно в отношениях девочки - истерички, а у меня истеричка - муж. Сегодня особо "удачный" день. Сначала он трижды демонстративно отказался от еды, а потом обиделся, что его не покормили. Потом он решил, что я не так на него смотрю, с недостаточной любовью. А сейчас - апогей: пожаловался на свою родню, а когда я его поддержала - обиделся страшно, что я его родню ни во что не ставлю. Вот что с ним делать? Девочкам обычно нравится, когда их зажимают к стенке и жестко имеют. Может, попробовать...

комментарии: 0

У нас в городе ездит автобус, в кот...

У нас в городе ездит автобус, в котором водитель всегда по громкоговорителю желает пассажирам удачного дня и хорошего настроения. Или, если едет в обеденное время, говорит: "А всем тем, кто сейчас едет обедать, приятного аппетита!" И у меня это всегда вызывает улыбку и поднимает настроение. Но больше всего меня удивляют люди, которые, скривив лицо, начинают шептаться и говорить гадости. Люди, ау! Откуда в вас столько злости? Человек просто хочет хоть немного скрасить вам этот серый день!

комментарии: 0

Я - дочь состоятельных родителей, с...

Я - дочь состоятельных родителей, совсем не гендиректор в свои 25. До брака они купили мне свой дом в нашем коттеджном посёлке, в этом доме есть необычный нюанс: два выхода. Один "парадный", как мы его в шутку зовём, другой выход на небольшую парковку: семья мы очень дружная и многочисленная, потому вот так. Я влюбилась, вышла замуж, он был из обычной семьи, но мой папа сам сделал себя будучи сыном участкового педиатра и медсестры, так что это была не проблема. Ему дали пусть не рыбку, но удочку, дела быстро пошли вверх, я тоже много работала, думала, у нас всё хорошо, пока не увидела что ему куда лучше с другой в нашей кровати. Я была на 4 месяце беременности. Расставаясь, старалась сохранить лицо и какие никакие дружеские отношения с отцом своего будущего ребёнка. И вот что случилось, когда дочке было 4 месяца. На приёме у отца я познакомилась с хорошим мужчиной, к тому же бывший умолял дать ему и бабушке малышку на несколько часов - показалось, что звёзды удачно сошлись - согласи...
Показать полностью
комментарии: 0

Сегодня открыла сезон охоты, причем...

Сегодня открыла сезон охоты, причем очень удачно: убила и муху, и комара! Вот это день!:)

комментарии: 0

Многие считают, что секс на первом ...

Многие считают, что секс на первом свидании неприемлем. А для меня он стал судьбоносным. Познакомилась с парнем в одном известном приложении. Я тогда только обрела счастье в одиночестве, но, как оказалось, без секса в 28 жить не так просто. Мой мужчина вернулся из продолжительной заграничной командировки, и решил познакомиться с девушкой. А так как он хорош собой, то желающих оказалось почти трёхзначное количество. По удачному стечению обстоятельств я оказалась первой, кто ему написал. Уже на следующий день он назначил встречу. С непривычки поначалу стеснялась, но после бокала пива освоилась. По ещё одному стечению обстоятельств мы оказались у меня дома. Два истосковавшихся по ласкам тела быстро подстроились друг под друга. Это было чудесно. Впервые в жизни я не думала ни о каком будущем. Даже если бы это был секс на одну ночь, он стоил бы того на 100%. Моему мужчине тоже всё настолько понравилось, что он удалил приложение. Вместе больше года, никогда не была такой счастливой.

комментарии: 0

У меня есть хобби. Я собираю сплетн...

У меня есть хобби. Я собираю сплетни про людей из своего учебного заведения. я состою в общественной структуре при универе, так что это значительно расширяет поле моей деятельности. и я просто получаю огромное удовольствие от того, сколько я много секретов знаю про многих, кто даже об этом не догадывается. причем знаю про людей, у которых сейчас уже семьи, дети или про тех, кто занимает серьезный пост или просто добился больших успехов. Не знаю, как так выходит, но то ли я внушаю доверие, либо срочно нужны свободные уши, либо просто я оказываюсь в удачный момент рядом с человеком, который в полный hуй начинает выкладывать мне всю свою подноготную. Позже, в какой то момент, я поняла что объем информации становится очень большой,и я что то понемногу начинаю забывать, и решила в шутку загнать это все записную книжку. Записывала только проверенные факты. А там вот прям все, кто кого подставлял, кто с кем спал, ну и т д. И теперь я смотрю на этот внушительный том, и понимаю, какое серьезное оружие у меня в руках. Чувствую себя очень коварной, и и каждый день греет мысль, что ты знаешь о людях больше, чем они думают. Не знаю, нормально это или нет, но надо же себя чем то развлекать.

комментарии: 0

Мне было 8 лет. Частенько заходила ...

Мне было 8 лет. Частенько заходила за мамой на работу. И однажды разминулась с ней, да так "удачно", что оказалась заперта одна в 4этажном здании. Оказалось, был короткий день. Я просто прошла мимо уборщицы, которая меня не заметила и закрыла. Пятница и впереди выходные. Что делать? Стучать бессмысленно. Кричать тем более. Кабинеты закрыты. Мобильников не было. 5 минут паники и полтора часа веселья.Я вылезла на крышу! Бегала и прыгала по всей этой конторе. Каталась по коридорам на стуле пока не нашла телефон в одном из незапертых кабинетов. Позвонила домой и меня освободили. Про вылазку на крышу рассказала только через 5 лет:)

комментарии: 0

Лет этак 20 назад, с бывшим мужем о...

Лет этак 20 назад, с бывшим мужем отмечали мой 20й день рождения в кафе-баре. После небольшого возлияния, отлучившись в дамскую комнату, я вышла из неё вся такая красивая до невозможности))) Очень удивила резкая тишина - до этого пионеры играли в Пинг-понг, так "удачно" расположившийся возле дамской уборной. Под практически гробовую тишину муж вытащил мою замечательную юбочку, элегантно заправленную сзади в колготки. Такого стыда я больше не испытывала.

комментарии: 0

Папа, после 22-х лет брака забрал в...

Папа, после 22-х лет брака забрал всё, оставил только маме её машину. После продажи нашей общей квартиры купил себе трёшку и помог своей маме увеличить площадь квартиры с 60 до 100 кв. м. Брат с мамой живут в съемной квартире, а я, по папиной версии, удачно вышла замуж и теперь не его проблема. Неделю назад он сообщил мне и брату, что его подружка беременна и мы можем не претендовать на наследство. Прислал смс: "Я прошу у всех прощения в день Святого воскресенья..."

комментарии: 0

Я не хочу замуж. Мне 34, работаю те...

Я не хочу замуж. Мне 34, работаю техническим переводчиком, неплохо зарабатываю. На пятом месяце беременности, для ЭКО был донором мой лучший друг-гей. Купила квартиру самостоятельно и без ипотеки. Но по мнению общества я ущербная, мужа-то нет. А зачем мне нужен этот большой ребенок? И работай полный день, а потом несись домой и готовь ужин, стирай, убирай. Может, у меня не было удачных отношений. Чужие мнения меня мало волнуют. Но почему люди так любят совать свой нос в чужую жизнь..

комментарии: 0