Приличные истории про страдания

Работаю в супермаркете, в силу этог...

Работаю в супермаркете, в силу этого частенько наблюдаю за покупателями и их чадами. Сделала вывод, что лучших актеров и манипуляторов надо искать именно среди детей. ЧТО только не делают эти, далеко не глупые, сущности, чтобы получить желаемое - закатывают истерики, бешеные крики, слезы и страдания, катаются по полу, строят щенячьи глазки, умоляют и упрашивают. Кто-то сдается и делает все, чтобы концерт окончился и во мгновение ока красный от крика детеныш уже спокоен и доволен. Кто-то непоколебим и крики слышатся дольше и отчаяннее... В моем детстве папа не среагировал ни на одну истерику и упрашивания очень скоро прошли. Мамы и папы, управляйте детишками, а то получается наоборот!

комментарии: 0

Искренне не понимаю, за что моей ма...

Искренне не понимаю, за что моей маме всю жизнь приходится терпеть страдания. Папа после травмы головы стал душевнобольным, мучились мы страшно, но мама все равно его очень любила, а недавно он умер от инфаркта, и мама осталась с бабушкой, больной эпилепсией. А недавно мой брат, с которым тоже было много проблем в подростковом возрасте, решил покончить с собой. Вовремя сняли с петли. Несправедливо это. Очень надеюсь, что за все, что ей пришлось пережить, она когда-нибудь будет безмерно счастлива.

комментарии: 0

Всегда завидовала сестре. У неё луч...

Всегда завидовала сестре. У неё лучшие парни, лучшие отношения и сама она красивее и успешнее меня. Я сгорала от зависти! Последний её парень выглядел как принц моей мечты — красивый спортсмен. Однажды я решила поменять ситуацию и рассказала ему, что она ему изменяет и смеётся за его спиной над тем, какой он лох. В итоге сестра с поломанным носом и без пары зубов, на парня завели дело за средние телесные. Месть свершена, они заслужили свои страдания.

комментарии: 0

Моя кошка научила меня самому главн...

Моя кошка научила меня самому главному: любовь — это страдание. Когда я её глажу или чешу за ушком, она расслабляется и очень вонюче пердит. Но при этом смотрит на меня милыми глазками и просит погладить ещё. И я глажу её. Люблю, глажу и страдаю.

комментарии: 0

Мои замечательные мамочка и папа ни...

Мои замечательные мамочка и папа никогда меня не наказывали, однако в детстве я была ужасно сознательная, и как-то, будучи одна дома, разбила дорогую чашку, собрала осколки, вздохнула... и в наказание сама же себя поставила в угол. Вернувшиеся с работы родители меня немедленно вызволили из добровольного заточения, отправили гулять с подругами, еще дали коробку конфет за мои страдания и долго потом с улыбкой вспоминали этот случай. У меня было золотое детство и самые лучшие в мире родители.

комментарии: 0

Меня возбуждают эмоциональные страд...

Меня возбуждают эмоциональные страдания людей, в особенности когда кто-то плачет. Смотрю на это с вожделением, даже если это описано в тексте, всё равно дико возбуждаюсь. Не хочу никому причинять боли, я не садистка; не хочу вступать с этим человеком в интимную связь. Хочу просто смотреть. Это проявилось ещё с детства. Самое грустное, что не могу ни с кем разделить мой фетиш, потому что любителей дверных ручек и то больше.

комментарии: 0

Выросла на ферме, и самым обычным д...

Выросла на ферме, и самым обычным делом было, когда забивают или умирает любое животное, и я иду изучать их внутренности. Когда отец забивал кроликов (больных) и показывал мне матку крольчихи с крольчатами. Когда срочно нужно ставить капельницы. Такое детство. Я психологически здоровый человек. Сегодня я ветеринар, анатомия на 5, красный диплом. Я не хочу работать по профессии. Я знаю страдания животных и знаю их беспечных хозяев. Нет, мне не жалко животных, не жалко людей. Устала от крови.

комментарии: 0

Как-то во времена учебы в начальной...

Как-то во времена учебы в начальной школе получила первую двойку. Как сейчас помню свои душевные страдания в ожидании родителей с работы. Страдала, лежа на диване и слушая песню на пластинке: "А у меня портфель в руке, с огромной двойкой в дневнике..." Потом пришла мама, посмеялась с этой картины, и я с чувством облегчения и в веселом настроении побежала ужинать.

комментарии: 0

Пока училась в медицинском, подраба...

Пока училась в медицинском, подрабатывала медсестрой-дежуранткой. Ночные смены и сутки выходные были мои. Работала в хирургическом отделении. В основном были пациенты с мелкими операциями. Пару часов после наркоза поспят, и можно домой отпускать, но были и тяжёлые случаи. В одну из моих смен умер пациент. Никогда не забуду тот шок и панику, когда человек умирал на глазах, и ничего нельзя было сделать. Реаниматологи прибежали уже через пару минут, а вот девушка с аппаратом ЭКГ пришла прогулочным шагом и зафиксировала последние удары сердца. А самое ужасное, что толпа любопытных пациентов просто не давала пройти к человеку. Такова природа людей: наблюдать за страданиями ближних, и наблюдать с любопытством, а не с сочувствием.

комментарии: 0

Я приношу всем страдания. После рож...

Я приношу всем страдания. После рождения ребёнка жена сильно отдалилась, а я встретил другую, прям в "нужный" момент... И влюбился, как дурак. Никогда не думал, что буду изменять. Стал первым мужчиной у любовницы, и разрывался между долгом, семьёй, ребёнком, ипотекой и своими чувствами больше года. Она устала ждать и ушла, нашла другого. Жена поняла, что я стал чужим, и делает всё, чтобы меня вернуть. А я у разбитого корыта: и жену не люблю, и любовницу не верну, и что делать, не знаю.

комментарии: 0

У сестры очень густые волосы. С дет...

У сестры очень густые волосы. С детства мама заставляла ее их отращивать, мол, это женственно: "Если длину отрежешь, я тебя налысо побрею!" С 10 лет сестра страдает сильной мигренью, и толстенная коса ниже пояса приносила одни страдания. В 15 она сама себе срезала косу и бросила под ноги матери со словами: "Делай, что хочешь, а я эту тяжесть больше таскать не собираюсь". Сейчас ей 19, у нее короткий волос красного цвета и полностью сбрит затылок. Горжусь ею.

комментарии: 0

Раньше, лет 20 назад, когда читал р...

Раньше, лет 20 назад, когда читал роман «Мастер и Маргарита», не понимал, когда главным героям даровался покой как награда за страдания. Искренне не понимал и возмущался, что так обделили Мастера! А сейчас я безумно хочу получить хоть немного покоя, а мне ещё только немного за 30.

комментарии: 0

Бывший – моряк. Любили друг друга 7...

Бывший – моряк. Любили друг друга 7 лет, пока одна дама лёгкого поведения его не увела. Каждый его рейс собираю информацию, переписки, фото и прочие её похождения в конвертик, жду, когда этот слепой олень уже наконец-то сделает ей предложение, ведь подарок морального уничтожения уже готов. Его давно уже не люблю, а вот её искренне ненавижу за все страдания.

комментарии: 0

Всем ярым противникам эвтаназии над...

Всем ярым противникам эвтаназии надо хоть один день побывать в отделении неврологии какой-нибудь районной больницы. Там, где в душных палатах на металлических каталках лежат люди в бессознательном состоянии. После нескольких инсультов, ничего уже не понимающие, но кричащие от боли. Те, кого кормят через трубку и кому тщетно пытаются облегчить страдания медики. Только тогда, а не в своих чистых квартирках и розовом мире они будут иметь право спорить на эту тему.

комментарии: 0

Меня разочаровали дельфины. Как тол...

Меня разочаровали дельфины. Как только я узнала больше об этих существах, которые мне казались милыми, я ужаснулась. Они насилуют своих самок, собираясь группами из нескольких самцов, не дают ей дышать, нередко самки задыхаются. Дельфины убивают свою добычу с особой жестокостью, отрывают конечности и наслаждаются страданиями жертвы, а как она умрет, теряют интерес, могут даже не приступить к трапезе. Убивают детенышей. В этом они очень похожи на людей( Видимо, разум порождает еще и жестокость.

комментарии: 0

Работал в одном банке юристом, в то...

Работал в одном банке юристом, в том числе с жалобами клиентов на предмет рисков взыскания с банка ущерба. Запомнилась одна жалоба: писал мужик и требовал возмещения морального вреда — 50 тысяч рублей. Он хотел снять деньги из банкомата, но банкомат поглотил карточку и денег не выдал. А снимал он, чтобы купить цветы, вино и презервативы. Он их купить не мог, дама его не пустила и, соответственно, не дала. В связи с чем он понес моральные страдания. Отказали, понятно, но посмеялись))

комментарии: 0

Было мне лет 10, шла вечером домой....

Было мне лет 10, шла вечером домой. Зима, снег, ветер, холодина. И бомж, замерзающий на соседнем крыльце. Легко одетый, он дул на ладони и с таким страданием глядел на меня, что мне стало его очень жалко, и я хотела отдать ему свои варежки, но испугалась, что мама отругает. Они были новые, недавно ею связанные, поэтому я поспешила домой. А наутро его нашли замерзшим.

комментарии: 0

Встречалась с очень хорошим парнем....

Встречалась с очень хорошим парнем. Начала вместе жить и завели собаку. Дарил подарки, покупал билеты на самолёт, чтобы я могла увидеть родных, категорически отказывался от моих денег. Когда мы расстались, мне это далось очень тяжело. Однако все страдания прошли после того, как он отказался возвращать мои вещи со словами, что сохранял все чеки, когда на меня тратился, чек за еду собаки, и поэтому я ему должна три тысячи долларов...

комментарии: 0

Меня бесит, что часто, когда кто-то...

Меня бесит, что часто, когда кто-то вспоминает свою «самую большую любовь в жизни», люди непременно рассказывают какой-то ад про любовные треугольники, ссоры и предательства. Это вообще не про любовь! Это про их мазохизм! Не надо путать чувство любви с чувством страдания. Иначе это отдаёт психопатологией.

комментарии: 0

Когда мне было 9, мой дядя (брат мо...

Когда мне было 9, мой дядя (брат моей мамы), которого я обожала всем сердцем, попал в аварию на электростанции. Взорвался щиток, который он чинил. Через пару дней мы приехали к нему в больницу, он лежал на кушетке без кожи, сквозь повязки просачивалась кровь и гной. Когда он меня увидел, с улыбкой спросил, как дела, и попытался пошутить, но глаза его выдавали, они были полны боли и страданий. Я же едва сдерживала слезы. Тот день в больнице я вспоминаю каждый день и счастлива, что он до сих пор с нами.

комментарии: 0

Был у моей подруги любовник. Женаты...

Был у моей подруги любовник. Женатый. 10 лет любви, страстей, страданий, слез и радостей. И вот, наконец, свершилось: мужик решился, ушёл от жены и переехал к подруге. Навсегда. При разделе имущества ему досталась семейная собака — здоровый терьер. А у подруги тоже собака была — такса. И вот беда: собаки не подружились. Вообще! Драки и тому подобное. Встал вопрос: от одной из собак придется избавиться. Но никто не соглашался отдать свою! Разругались. Разъехались. 10-летняя любовь — псам под хвост…

комментарии: 0

Очень скуп на эмоции как любви, так...

Очень скуп на эмоции как любви, так и гнева. Общаюсь со всеми с одной интонацией, но раз в месяц включаю фильмы про животных ("Марли и я" или "собачья жизнь") и рыдаю как сопливая девчонка, избавляясь от всех страданий и тревог. Мужчина 40 лет.

комментарии: 0

Моя сестра-близняшка умерла, когда ...

Моя сестра-близняшка умерла, когда нам было пять. Отек Квинке. Всю жизнь я чувствовала себя неполноценной, опустошённой. Не могла завязать крепкую дружбу, да и на личном фронте ничего не клеилось. Старалась не нагнетать, жить полной жизнью, но ничего толком не получалось. Пока я не встретила его. Такого же как я — одного из близнецов, который потерял брата в автокатастрофе. Мы поняли друг друга с первого взгляда, стали словно одним целым. Решили не заводить детей, чтобы, не дай бог, не обрекать их на подобные страдания.

комментарии: 0

хотела перед тем, как порвать со св...

хотела перед тем, как порвать со своим парнем, подарить ему банку конфет с надписью "от страданий в любви" - типа пошутить надумала. но по иронии судьбы, он бросил меня раньше и теперь эти конфетки остались со мной. теперь жру страдания я. блять.

комментарии: 0

Когда в семье тяжело больной челове...

Когда в семье тяжело больной человек, рано или поздно приходит мысль избавить его от мучений. И чем больше думаешь, тем страшнее становится — потому что останавливает не моральные принципы и совесть, а уголовный кодекс. Надеюсь когда-нибудь введут эвтаназию для безнадежных пациентов. Нет сил смотреть на эти страдания.

комментарии: 0

Моя личная жизнь - кромешный пиздец...

Моя личная жизнь - кромешный пиздец. Сплошные слёзы и страдания. А работаю я церемониймейстером, женю людей. Каждый день "совет да любовь" да "поцелуйтесь". Воспринимаю их счастье совершенно отрешённо и часто думаю о том, что отношусь к любви так же, как патологоанатомы относятся к смерти.

комментарии: 0

После развода на следующий день мой...

После развода на следующий день мой уже бывший муж должен был съехать. Я уехала на несколько дней, чтобы не выслушивать его страдания и как он несчастен. И дала ему время собрать вещи и наконец переехать. Уже прошло больше полугода, а я до сих пор обнаруживаю, что он забрал что-то мое. Он забрал не только свои вещи, но и мои первой необходимости. Также не забыл спереть все, начиная от штопора, заканчивая зубочистками. ЗУБОЧИСТКАМИ! Мой жесткий диск на 4 тб с моими рукописями, мою кисть для рисования (чтобы чистить свой, блять, системник). Забрал даже ОДЕЯЛО (пока не купила новое, спала под простыней; зимой), ложку для обуви; забрал фен и все мои стайлинги для волос. Так и не поняла, зачем ему они. Каждый раз что-то ищу, и каждый раз понимаю, что и эту мелочь он забрал. До сих пор убеждаюсь, что вышла за мелочного человека.

комментарии: 0

Мне 37 лет, на первый взгляд дают н...

Мне 37 лет, на первый взгляд дают не больше 30; ничего особенного, просто хорошая генетика и с маминой, и с папиной стороны. Но лучше всего я выгляжу в периоды глубокой депрессии и желательно разбитого сердца. Итогом моих последних полугодичных страданий стала хорошая фигура и посвежевшее лицо. Коллеги и знакомые делают комплименты. Бывший уверен, что у меня все ок. А на самом деле я каждый день ревела белугой и курила, как паровоз.

комментарии: 0

Лет в 8-9 была в гостях у лучшей по...

Лет в 8-9 была в гостях у лучшей подруги. Мы болтались в гостиной, когда мне захотелось пить. Пошла на кухню, там мебель с высокими ножками, разлита вода, поскальзываюсь и смачно стукаюсь мизинцем о ножку! Страдания! Странно, что я не заплакала. Подруга в панике прибежала на мои стоны: "Что случилось?!" Бежит, поскальзывается и смачно ударяется мизинцем о ножку! Падает рядом, страдает со мной, ржём. Почти месяц ходили вдвоём с одинаковыми огроменными синяками!

комментарии: 0

Прадед ушел на войну в 1941 году и ...

Прадед ушел на войну в 1941 году и пропал без вести. В селе его супругу и детей добрые соседи замучили подколами, что, мол, муж бросил тебя с детьми, другую нашел, поэтому и не вернулся, мол, и в плен к фашистам пошел, и еще много гадостей. Прабабушка же замуж не выходила, ждала любимого, но не дождалась, умерла. И вот в 2017 году моя бабушка, которой уже 91 год, наконец получила информацию о гибели деда — своего отца. Погиб в боях под Сталинградом. Бабушка нашла своего отца и избавилась от многолетних сомнений и страданий.

комментарии: 0